В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Вы начали подниматься по зеленому склону. Ты была в предвкушении. Крис нежно держал тебя за руку, чтобы ты не упала. Вы поднимались все выше и выше. Вот вы уже почти добрались, но Крис остановил тебя. Ты вопросительно кивнула головой. -Давай я завяжу тебе глаза. Так будет лучше.-сказал Крис. Тебя это весьма удивило и обрадовало. Ты кивнула. Он достал из кармана черный платок и сложил его в 2 раза. Затем он подошел к тебе сзади, аккуратно накинул на глаза и завязал. -Не спадывает?-спросил Чан -Нет, все хорошо.-ответила ты. Очутившись в темноте, тебе стало неловко идти. Крис взял тебя за руку и повел дальше. Ты чувствовала, что поверхность начинает обретать горизонтальное положение. И наконец вы пришли. Чан остановился. -Мы пришли. Сейчас я развяжу тебе маску.-сказал он и подошел сзади. Тебе не терпелось наконец открыть глаза. Ты почувствовала, что маска сняла напряжение. Крис развязал ее, но не снял. -Готова?-спросил он. Ты кивнула. -Раз, два, три.-и он снимет с тебя платок. От яркого света ты промоталась. Но потом перед твоими глазами предстала невообразимая картина. Очень много зеленых холмов. Деревьев, цветов, кустов, птиц неисчислимое количество. Вдалеке виднелась река. Слева, далеко далеко, высотки Сеула. А по середине-заходящее солнце и неотразимый закат из разных цветов и красок. Этот свет заливал все, что находилось ниже. Все приобрело вечерние, спокойные краски. Тебе казалось, что ты попала в рай. Ты стоишь на холме с человеком, которого кажется, любишь, а вернее, влюбилась еще сильнее. Твои глаза горели от увиденного, и от твоих чувств. -Крис.. это..это невероятно..это просто..я не могу подобрать слов. Я никогда не была в таких местах.. Это прекрасно, как же тут красиво. И спокойно. Я бы тут жила. Тут такой невероятный закат..как же чудесно..-ты говорила очень воодушевленно, смотря на пейзаж. Ты вздохнула полной грудью. Ты почувствовала свободу и счастье, которого так тебе не хватало. Ты как будто задышала снова. Не один автор не сможет передать то, что чувствуешь сейчас. Крис встал рядом и тоже посмотрел вдаль. Ты повернула голову к нему. На его лице была легкая улыбка. Лучи заходящего солнца очерчивали его прекрасный профиль. Карие глаза красиво переливались. Дул легкий ветерок. Кудряшки Криса непослушно развивались по лицу. Он выглядел словно ангел, спасший тебя от пучины бед, и вытянувший в рай. Смотря на него, ты улыбалась. Тебе было сейчас хорошо, как никогда. Счастье. Вот что это значит. Чан взял тебя за руку. Ваши пальцы сплелись. -Ты права..тут прекрасно. Я был тут очень давно. Это был ужасный и переломный момент в моей жизни. Я долго думал здесь, писал песни. Нахождение здесь помогало мне жить дальше..Когда все успокоилось, я ушел отсюда. Перед уходом, я поклялся, что не приду сюда больше.-голос Криса дрожал.-Я поклялся себе, что буду счастлив.-Крис развернулся к тебе всем корпусом и взял тебя за вторую руку. Ты тоже развернулась полностью. Вы смотрели друг другу в глаза. Левая сторона Чана была освещена солнцем. Живот сделал кувырок. Ты слушала его очень внимательно. -Я поклялся себе, что приведу сюда человека, которого люблю.-сказал Крис и замолчал, ожидая твоей реакции. Ты была в ступоре. Комок стоял в горле. Ты ждала, что будет дальше. Вы не отрывали взгляды. -Я люблю тебя, Кёнхи.-закончил Крис. На твоих глазах выступили слезы. Ты была растрогана. Ты была счастлива. Ты была растеряна. Все чувства смешались. Улыбаясь, ты аккуратно убрала свою руку из руки Криса и вытерла слезы. Ты положила руку обратно на прежнее место. -Но..как..мы же знакомы всего неделю..-дрожащим голосом, спросила ты, хлюпая носом. -Нет..не неделю..-ответил Крис. Ты насторожилась.-Старшая школа.. тот самый новенький мальчик.. который сидел с тобой за одной партой..на экзамене.. Ты вспомнила всё. Перед твоими глазами всплыли картинки мальчика с тёмными волосами,кудряшками и карими глазами, сидевшего рядом с тобой за партой и усердно делая задание. -Это..это был ты?? Но..но.. -Ты мне ещё тогда нравилась..ты была не такая, как все.. для меня ты была особенная. в тебе было то, чего нет в других девушках. в тебе есть всё. и красота, и ум, и аккуратность, и дерзость, и настойчивость, и нежность, и любовь. для меня ты была-идеалом. я был из другого класса, и боялся тебе признаться. Мне казалось, что ты меня отвергнешь. Потом, мы выпустились, и я забыл о тебе. Точнее, мне так казалось..Я думал о тебе практически каждый день. За работой, я отвлекался, и мне становилось лучше. Я искал тебя долгие годы, и наконец нашел.. Ты не могла поверить в сказанное. Мальчик, который тебе нравился, оказался Бан Чан. А ещё, ты нравилась ему взаимно. Ты не могла в это поверить. -Всё.. Всё могло сложиться по-другому.. -Почему?-Спросил Крис -Ты.. Ты мне тоже нравился.. Я боялась тебе признаваться.. Я тоже долго думала о тебе после выпускного.. я не могла тебя забыть.. -Что?-Теперь Крис встал в ступор.-Кёнхи.. Из ваших глаз полились слёзы. -Наконец, мы можем быть вместе..-сказал Крис.-после стольких лет, мы наконец нашли друг друга-дрожащим голосом сказал Чан. Ты кивнула. Крис притянул тебя к себе в объятия. Ты прижалась к нему, а он гладил тебя по голове, шмыгая носом. Ты же гладила его по спине. Так вы пытались успокоить друг друга. Вы очень долго так простояли, пока не успокоились. Ты отстранилась первая и посмотрела на лицо Криса. На его щеке была слезинка. Ты убрала её большим пальцем и положила руку на его щеку. Чан легонько прижал твою руку своей рукой. -Я тоже люблю тебя, Крис. Его глаза засияли и он улыбнулся своей искренней улыбкой с ямочками. Ты была счастлива видеть, что он улыбается. Ты тоже улыбнулась ему в ответ. Вы были счастливы. Вам больше никто не нужен был. Вокруг царило спокойствие, гармония и любовь. Вы были абстрагированы от всего мира. Только ты и он. Ты убрала руку с его щеки и посмотрела на его губы. Криза притянул тебя за талию. Вы смотрели друг другу в глаза. Ваши лица становились все ближе и ближе. Ваши сердца стучали сильнее и сильнее. Вы соприкоснулись губами. Губы Криса были очень мягкие и приятные. Он запустил свою руку в твои волосы, притягивая ближе. Ты обняла его за шею. Поцелуй был нежным и очень очень осторожным. Все было идеально. Вы как принц и принцесса, во всём белом, на красивом холме, при закате солнца, дарить друг другу поцелуй. И о таком поцелуе ты мечтала всю свою жизнь. Ты решила попробовать что-то новое и подключила язык. Крис ответил тебе. Его язык хозяйственная блуждал в твоем рту. Не заметно, нежный и робкий поцелуй перерос в страстный и желанный. Вы не могли оторваться друг от друга. Только когда воздуху в легких закончился, вы отстранились. Вы посмотрели друг другу в глаза. -Это был мой первый поцелуй.-сказала ты. -Мой тоже.-ответил Крис и улыбнулся. Ты улыбнулась в ответ. -Ты очень хорошо целуешься, я думала, что ты не новенький.-сказала ты. Крис покраснел и отвел взгляд. А ты опять посмотрела на его губы. Такие желанные,пухлые, вкусные губы, которые ты не распробовала. Ты больше не могла сдерживаться. Ты взяла его за подбородок и повернула к себе. Крис понял, что ты хочешь, и не дав взять тебе ведущую позицию, он притянул тебя к себе и накрыл своими губами твои. Этот поцелуй был страстный. Очень страстный и настойчивый. Ты запустила руки в его кудряшки. Крис провел пальцами по твоему позвоночнику. По нему прошли мурашки. Вы теряли контроль. Ты начала вынимать заправленную рубашку из штанов. Крис еле еле отстранился. -Может..продолжим дома?-задыхаясь, спросил Чан. Ты кивнула. Вы спустились с холма и сели в машину. Всю дорогу вы поглядывали друг на друга хитрым взглядом. В один момент, ты перестала отвечать на переглядки. Крису явно это не понравилось и он решил действовать по другому. Он положил руку на твое колено. Ты замерла на месте. Он увидел твою реакцию и убрал руку. Ты не шевелилась и не дышала. Наконец, отвиснув, ты злобно посмотрела на него. Крис поджал губы, подавляя улыбку. «Ах ты.. ну ничего, потом я тебе покажу.» Ты решила не в то время, когда Чан за рулем, а когда нибудь потом. Дорога до дома была как будто вечной. -Мне уже не терпится увидеть тебя без одежды..-тихо сказал Крис. -Что?-ты якобы не услышала «БЛЧТЬ, Я ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛ???» -А, да ничего.-ответил Крис Но ты все слышала. Ты была в шоке, конечно. Но ваши мысли были одинаковыми, это уж точно. Наконец, вы подъехали к дому. Вы вышли из машины. -Ой, щас, погоди, я схожу кое куда.-сказал Крис и отлучился. Ты прекрасно понимала, куда он.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)