В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
-Бинни, ты можешь блять аккуратнее ходить? как ты мог поскользнуться на ровном месте?-вопил Хан, держа хёна за локоть -А если бы мы блять тебя не поймали?-ругался Хёнджин и отвесил Чанбину легкий подзатыльник -Да я сам не знаю, как так получилось.-виновато отвечал старший, открывая дверь домой. Младшие недовольно цокнули и закатили глаза. -А че так тихо?-спросил Чанбин, когда все трое зашли домой и начали снимать обувь. -Только телевизор работает..-заметил Хёнджин -А что нас никто не встречает?-спросил Джисон, проходя по коридору и сворачивая в зал.-Ааа, понятно..-младший остановился -Что там? Ааа-подошли Чанбин и Хёнджин и увидели вас -Спят.-сказал Хёнджин, опираясь боком на стену.-Так рано, а уже спят. Чего это они? -Да понятно же почему..-хитро сказал Чанбин, глядя на вашу пару и улыбаясь Повисла пауза. -Фууу, хён, что за мысли..-неожиданно громко сказал Джисон и все засмеялись. -Тише..тише, не орите..-сказал Хёнджин, махая своими руками на друзей. Но было уже поздно, Крис проснулся. -Какие вы шумные все таки..-пробурчал Чан, потирая глаза и опустил голову, посмотреть на тебя. Ты все также мирно спала у него на коленках. Крис улыбнулся. -Ну вот, разбудили такую милую парочку..-сказал Хёнджин, разводя руки в стороны. -Только я проснулся пока, но если вы продолжите шуметь и громко смеяться, то и Кёнхи проснется.-сказал Крис, потирая затекшую шею. -Хён, но мы есть хотим.-жалобно завыл Чанбин и остальные поддержали его. -Так у нас еды дома нет.-сказал Чан -Мы уже заказали, скоро приедет. Вот прям через минуту.-ответил Джисон, поглаживая свой животик. -А..ну ладно. Тогда, вот как сделаем.-ответил Чан и поддерживая твою голову, осторожно встал с дивана. Он скинул с тебя одеяло и аккуратно взял на руки, как будто брал маленькую куколку, чтобы ты не проснулась. Он смотрел на тебя нежно, как на самую драгоценную вещь, его глазки блестели. -Ты прям как принц, хён.-сказал Чанбин и ухмыльнулся. Чан улыбнулся и понес тебя в свою комнату. Скизы проводили вас взглядом и уселись за стол. -Эх, любовь, любовь..-мечтательно сказал Джисон и подпер свою щеку кулаком. -Хёну было необходимо это. Она действительно его оживила. Видите, как он светится?-Чанбин показал рукой в арку, куда только ушел Крис с тобой на руках. Младшие согласились и стали ждать еду. Чан тихо открыл дверь своей комнаты и аккуратно пронес тебя сквозь дверной проем, чтобы ты не задела углы. Он осторожно положил тебя на кровать, накрывая теплым одеялом и даря ласковый поцелуй в лоб. А сам же пошел работать на своем любимом ноутбуке. Но сначала он выключил свет, оставив источником только светильники – треугольники. Прошло немного времени и Чану пришло сообщение от Чанбина: 19:39 -Хён, есть пойдешь?

-Мы позже с Кёнхи придем, когда она проснется.

-А она скоро?

Чан повернул голову на тебя. -Она еще спит, но думаю, скоро проснется.-ответил Крис и убрал телефон в сторону, продолжая работать.

Через 5 минут пришло сообщение. Опять от Чанбина: 19:44 -Хён, я не хотел лезть в телефон Кёнхи, но ей какой то Сонджун звонит. Уже 10 раз позвонил.

Крис от злости сжал телефон, еще чуть чуть и он бы сломал его. Его кулак тоже сжался до побеления костяшек. -Сейчас спущусь.

Чан был в не себя от ярости. Его разрывала одна только мысль об этом человеке. Он встал и тихо открыв дверь, спустился вниз. Скизы сидели за столом и кушали. Чан молча, все так же злой, взял телефон с дивана, который уже не звонил и направился обратно, как вдруг его остановили: -Хён, это кто? брат ее или что?-спросил Джисон, при этом жуя курочку -Это..это плохой человек..очень..-сказал Крис, скрепя зубами и отправился в свою комнату, крепко сжимая твой телефон. «Подонок, что ему нужно? он и так уже довел Кёнхи. челюсть ему сломаю, если он ее тронет..»-думал Чан, топая в свою комнату. -Че с ним?-спросил Хёнджин -Ревнует наверное..-неуверенно ответил Джисон, глядя в арку, куда ушел Чан -Чан ревнует?? Разве?? Он умеет?-спросил Чанбин с набитым ртом -А вы не видели, как он вчера и сегодня утром на Сынмина чуть не набросился? Все потому, что они с Кёнхи школьные друзья и они разговаривали..-сказал Джисон Хёнджин и Чанбин посмотрели друг на друга и обратно повернули головы к Джисону. По их удивленному и пустому взгляду, можно было понять, что они ничего не поняли. Джисон цокнул и закатил глаза. -Капец вы невнимательные.. все же видно.-как будто ругая их, сказал Джисон. -Я думал, что хён не умеет ревновать.. да и тем более к своему другу, который бы точно его не предал..-сказал Хёнджин -Я тоже так думал, но любовь творит странные вещи..-ответил Джисон, доедая свою курочку Крис тем временем поднялся в свою комнату. «Если он позвонит еще раз, то..это будет пиздец..Кёнхи будить не хочу, так что придется самому разбираться..»-думал Чан, опускаясь в свое кресло, чтобы продолжить работать. Написание музыки всегда отвлекало его от ненужных мыслей. Он погружался в неё полностью, с головой, забывая обо всем окружающем мире. Поэтому она так необходима была ему сейчас, чтобы избавиться от мыслей о навязчивом Сонджуне. *Прошло около 40 минут* Ты проснулась. Увидев смену обстановки, ты немного испугалась. Но оглядевшись, ты поняла, что ты в комнате Чана, спишь в его кровати. А сам хозяин комнаты сидел за столом, который стоял напротив кровати. Крис был повёрнут к тебе спиной, и был в наушниках. Розовый свет от светильников прекрасно ложился на его накаченные мышцы спины и рук. Приподнявшись на локти, ты засмотрелась на него, не пропуская и сантиметр его прекрасного тела. Ты закусила губу. Внизу запульсировало. Вдруг Чан издал звук, похожий на стон, но он лишь тихонько напевал себе под нос мелодию. От этого твой живот сделал кувырок и ты нервно выдохнула. Было очень тяжело сдерживаться при виде Криса, который казался тебе в этом момент очень сексуальным, работающим за ноутбуком, иногда постанывающим от того, что либо что то не получается, либо он потягивается, чтобы размяться. Но ты не хотела отвлекать его от написания музыки, это было бы слишком эгоистично с твоей стороны. Поэтому ты решила удовлетворить свои желания по-другому. По способу, который ты обычно делала, когда хотела расслабиться. Для начала ты повыше сделала подушку, чтобы было удобней видеть Криса. Тебе было страшно, что он резко обернется, но адреналин и желание взяло верх над разумом. Внизу пульсация усилилась. Так как ты была в футболке и без шорт, тебе это облегчило задачу. Ты решила не откидывать одеяло, чтобы если что, просто убрать руку. Ты чуть согнула ноги и раздвинула их. Твои маленькая ручка полезла под трусики. Ты возбужденно выдохнула. Раскрыв пальцами свои половые губы, ты провела по стенкам, собирая естественную смазку и намазала ее на клитор. Ты поставила указательный пальчик на свой чувствительный бугорок и принялась стимулировать себя, делая круговые движение и слегка давая на клитор, смотря на Криса. Ноги сразу расслабились, а сердцебиение участилось. Ты усердно работала пальцем, иногда меняя его на средний. Ты запрокидывала голову и закусывала губу, сдерживая стон, получая удовольствие. Смотря на Криса, ты вспоминала его стимуляции языком и пальцами. В голове заиграли картинки того, как он трахал тебя в эту же кровать, доставляя тебя оргазм. Ты предоставила, что он сейчас делает это тебе, а не ты сама себе. От этих мыслей тебе стало еще приятней. Конец был близок. Твои ноги легко дергало. Твои движения стали быстрее, все тело начало трясти. Пару движений и.. И вот долгожданный оргазм, по телу прошла теплая волна, и ты, сведя ноги вместе, чтобы прочувствовать свое удовольствие, и запрокинув голову назад, не сдержалась и крикнула имя Криса со стоном, продолжая легонько стимулировать клитор. Тебе показалось, что ты крикнула негромко. -Кёнхи, ты что то сказа…-Крис повернулся к тебе, снимая наушники.-..ла..-он увидел тебя, с запрокинутой головой на подушку. Твои ноги были сведены вместе, а рука под одеялом. Он все понял и замер. Но внутри у него ой что творилось. Ты открыла глаза и увидела, что Крис все таки спалил тебя. Ты замерла и уставилась на него. Ты убрала руку оттуда и от стыда накрылась одеялом. «Блять…»-только это было в твоей голове. -Кёнхи, Кёхнхи…-начал Чан, вставая со стула и приближаясь к тебе. Ты же еще больше закуталась в одеяле. Крис лег рядом с тобой на живот и подложил руки под голову.-Ты бы могла и меня попросить, я же тут..-хитро сказал он Ты же вся была красная, как помидор, но Чан не видел этого. -Я..я не хотела тебя отвлекать от работы.-послышалось из-под одеяла. Крис усмехнулся. -Детка, это дело пяти минут.. Ты вдруг резко откинула одеяло и приподнялась на локти. Перед собой ты увидела полуголого Чана, который хитро на тебя смотрел из-под своих белых кудряшек. От этого вида у тебя пошли мурашки. -Пяти минут??? ты думаешь, я так быстро к..кончаю?? да и тут мемберы тем более, услышали бы.. -Ну я не думаю, что ты больше 5 минут держишься..-сказал Крис и привстал на локти.-А мемберы..ну ты же сейчас доставляла себе удовольствие и было тихо, почти.. -Так это потому что я сама, а если бы это ты делал, то..-Чан заинтересованно заглянул тебе в глаза. ты нервно сглотнула.-то, было бы громче.. Вдруг Крис оттащил тебя за ноги, чтобы ты упала с локтей и навис над тобой, дыша тебе в губы. Он смотрел тебе в глаза, а ты сотрясалась перед ним. -То есть.. от моего языка и пальцев ты получаешь гораздо больше удовольствия, да?-шепотом спросил Чан, смотря на тебя пошлым взглядом. Ты нервно сглотнула и кивнула, не разрывая зрительного контакта. Одной рукой Крис провел вдоль твоего тела, еле касаясь пальцами и закусил губу. Ты задержала дыхание и по телу прошли мурашки. Ты выглядела такой слабой и беспомощной. От его любого касания ты трепетала. Вдруг Чан спустился к твоим трусикам и поцеловал твое место через ткань, не разрывая зрительного контакта. Ты издала легкий стон. -Нет, стой, не надо…давай не здесь, я не хочу, чтобы меня слышали..-умоляюще сказала ты. В твоих глазах действительно была тревога. Крис отстранился и с грустным видом полез наверх. Он поцеловал тебя в губы, ты ответила ему на поцелуй. -Хорошо, принцесса, я все понимаю, в другой раз, значит)-сказал Крис, ложась рядом на живот, кладя руки под подбородок. -Я думала, что ты сейчас не остановишься..-сказала ты и посмотрела на него. Чан сделал серьезное лицо и сел. -Кёнхи, мне важно твое желание. Если ты не хочешь, я не буду этого делать. Никогда. Ты поняла? Я не буду причинять тебе вред. Мне важен твой комфорт. Я же вижу, что тебе действительно важно, чтобы нас никто не слышал и поэтому я не буду этого делать, пока ты сама не попросишь. Хорошо, солнце?.-Крис с нежностью и любовь заглянул в твои глаза. Он вправду очень беспокоился о тебе. Ты кивнула и тоже села. Ты притянула его к себе и обняла, зарываясь лицом в его тело. Крис сильно обнял тебя. А ты его. Как же ты его любила. Ты не могла передать словами. Он просто ангелочек, нетронутый и такой чистый. Он действительно все понимал и делает все, чтобы ты была в безопасности и чувствовала себя комфортно. Ты улыбнулась от теплоты и любви. Когда вы отстранились, Крис сказал: -Принцесса, мне нужно доработать кое-что, а ты, если хочешь, можешь вниз пойти, поесть. Там сидят ребята, они покормят тебя. Твой живот заурчал, оповещая твое желание пополнить его. Ты кивнула и вы встали с кровати. Чан поцеловал тебя в лоб и отправился дальше работать. А ты, посмотрев в зеркало, пошла вниз, чтобы поесть.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)