В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Через пару остановок вы вышли, и пройдя какое то расстояние, повернули за угол. Идя вперед, вокруг ты наблюдала разрушенные здания, много мусора, закрытые магазины. Район пустовал, а это было куда еще страшнее. Здесь могли быть пьяницы, наркоманы, маньяки, гопники и прочая нечисть. Воняло тухлой рыбой, остатками мусора и каким-то противным запахом, который резал нос. -Суён, может не пойдём, а?-дрожа, спросила ты у подруги, беря ее за локоть и прижимаясь к ней. -Да мы почти пришли уже! Так..так-вы остановились у развилки. Одна дорога вела в еще более темные улочки, где почти не было солнца. Другая вела в чуть более освященное место, где вроде как были магазины. Ты молилась, чтобы вы пошли вперед, где светлая улица, но к твоему разочарованию и страху, подруга свернула налево, таща тебя за собой. -Господи, ну зачем мы сюда пришли?? зачем тебе именно сюда, в такой район..-шепотом спросила ты у подруги, когда увидела на полу грязного, пьяного мужчину, который невнятно что-то бубнил себе под нос. -Только тут делают то, что надо, и по приемлемой цене. О, вот и оно, то место.-девушка указала на какой-то гараж, у которого была чуть приоткрыта железная дверь. Это помещение наводило на тебя ужас и ты еще крепче вцепилась в рукав Суён. -Да не бойся ты так. Ребята тут хорошие, вроде как. Сделают быстро. Все, пойдём.-подруга зашагала к гаражу-сараю, а ты поплелась за ней. Подойдя к двери, Суён осторожно постучала. -Входите.-послышался скрипучий голос какого-то старика. Ты нервно сглотнула, а подруга стояла, как будто не у порога смерти, а на корабле в море. Потянув дверь на себя, вы вошли в маленькое помещение. Стены были из чего-то железного, запах стоял такой-же, что било в нос. В гараже было не особо много предметов. Тускло горели две настольные лампы, освещая какие-то куски металлов, бумаги и прочее барахло, лежавшее на столе, который стоял в правом углу напротив вас. За столом была какая-то таинственная дверь, которая была завешана черной шторой. Справа стоял кожаный, потертый диван, который явно не вызывал желание туда сесть. Местечко не приятное, все таки. Разглядывая сарай, вы и не заметили мужчину, потому что было темно, который сидел за столом, откинувшись на кресло. -Что вам угодно?-проскрипел тот, подвигаясь ближе к столу, чтобы его руки было видно. От резкого звука ты вздрогнула, да и подруга уже не была такой спокойной. -Здравствуйте.-промямлили вы и поклонились. -Мне нужны..парные цепочки.-начала подруга, подходя к столу, таща тебя за собой. Подойдя ближе, вы смогли рассмотреть лицо человека. У него были черные глаза, которые ничего не выражали, короткие, черные волосы. Сам он был чуть полноват, но его вес скрывала черная кожанка, которая явно прожила не один десяток лет. Даже несмотря на нахождение в таком районе, мужчина выглядел довольно опрятным, что тебя очень удивило. Чтож, стало чуть меньше страшно, но все равно было беспокойно, как будто что-то должно произойти. -Хм..парные цепочки..фото есть?-спросил мужчина, складывая руки в замок. -Да, сейчас..-Суён суетливо достала телефон из сумочки и открыла фотку. Мужчина поддался вперед, чтобы рассмотреть. -Я так понимаю, там внутри магнит?-спросил он, очерчивая пальцем вокруг фотки. -Да, все верно..вы сможете такое сделать из серебра?-спросила Суён, нервно кусая губу. -Чтож.. работа не из легких, потребуется пару часов..-начал мужчина, откидываясь на спинку кресла. -Мы подождем!-воскликнула подруга, но тут же прикрыла свой рот рукой, так как получилось это довольно громко. Мужчина посмотрел на нас из-подо лба, от этого взгляда пошли мурашки. -Хорошо. Цена-16000 вон. «Ого, и в правду дешево!»-подумала ты, удивляясь такой низкой цене. Если это и в правду было настоящее серебро, то это довольно дешево. -Отлично.-ответила Суён -Тогда пройдемте сюда, мастерская находится там. Наш мастер выполняет работу под присмотром клиентов.-мужчина указал на дверь позади него. У тебя все конечности отнялись, тебе ужасно не хотелось туда идти. В эту странную, черную, грязную дверь. Но делать было нечего, надо было идти ради подруги. Одну ты ее туда не пустишь. Мужчина встал, и он оказался примерно с твоего роста, и жестом указал пройти за ним. Вы вошли в другое помещение, где было холодное освещение. Перед вами стоял стол с множеством приборов для работы с металлом, слева диван, а с права висели какие-то непонятные, жутки крюки. За громадным железным столом стоял человек в маске, в варежках и в фартуке, который что то ковал. -Тэхо, тут клиенты новые!-громко сказал первый мужчина и подошел к кузнецу, давая ему по голове, чтобы тот обратил на него внимание.-Эй, ты слышишь? -Да слышу я, ты мне чуть работу не испортил!-заорал Тэхо, снимая маску. Это был молодой человек, лет 30, высокого роста, с довольно привлекательной внешностью, который тебе казался очень, очень знакомым. Вы с подругой поклонились, на что парень кивнул в ответ. -У девушек заказ, обслужи их как следует)-мужчина хищно ухмыльнулся, что ты уже 100 раз пожалела, что пошла сюда. Мужчина вышел, закрыв за собой дверь, и молодой парень обратился к нам: -Ну что у вас?-он начал снимать свои рукавицы. -Вот.-подруга опять показала фотку. Парень стал внимательно изучать фотографию. -Это Вам и Вашему парню?-не понятно для чего, спросил Тэхо. -Да..да.-ответила Суён. -Чтож, давайте обсудим все детали.-парень обошел стол.-А вы, я так понимаю, просто в сопровождении?-он обратился к тебе. Ты кивнула.-Тогда, присаживайтесь пока на диван.-мастер указал на диван, который выглядел чуть получше, чем в прошлой комнате, и ты осторожно села на него, беря телефон в руки. Последующие часы, Суён только и делала, что мельтешила вокруг Тэхо, пристально наблюдая за процессом. Ты же сидела на диване, то и дело посматривая на парня, пытаясь вспомнить, где же ты его видела. Иногда ваши взгляды встречались, и ты, чувствуя неловкость за то, что тупо пялишься на него, отводила взгляд и залипала в телефоне. Казалось, что прошло уже вечность, но наконец, изделие было готово. Суён все устроило, чему ты была очень рада, ведь вы наконец покинете это стремное место. -Так, с вас 16000 вон.-сказал мужчина, который вас встречал. -Да, хорошо..-подруга достала деньги из кошелька и протянула их мужчине. Он взял их, и пересчитав, положил в карман. Вдруг, за дверью, где была мастерская, раздалось громкое, мужское ржание, который усиливалось с каждой секундой, что явно не предвещало ничего хорошего. Тут дверь с грохотом открывает толпа из 5 мужчин, в том числе и мастер, которые заливаются громким смехом. -А ну тихо, не шумите!-шикнул на них первый мужчина, который только что взял деньги. -Оу, какие красотки у нас!-завопил один из не приятных мужчин, с толстым пузом. Компания этих были явно пьяны. Ты внимательно посмотрела на этих мужчин, и вдруг, у тебя всплыла картинка. Клуб. Подруга. Часы. Фонарики. Внутри все похолодело, а чувство самосохранения орало внутри тебя: «БЕЖАТЬ!!» Ты началась пятится назад к выходу, хватая за локоть подругу, которая не совсем понимала, что происходит. -Стойте, а это разве не те?-к несчастью для тебя спросил один из мужчин. Все 6 уставились на вас с Суён. -ЭТО ОНИ!!-завопил тот самый с пузом. -БЕЖИМ!!!-ты заорала подруге в ухо, и вы ринулись по улицам к остановке. Вы бежали быстрее всех электричек в мире, дабы не попасться этим бандитам. Слава богу, они были пьяные и физически не смогли вас догнать. Конечно, это мог сделать молодой мастер, но почему то и он не смог. А вроде он и не пытался. Но это не важно, главное, что вы уже стоите на противоположной остановке, тяжело дыша, а подруга сжимала в руке чертовы цепочки, из-за которых вас чуть не убили. -Блять, я больше никуда с тобой не пойду!-возмущенно сказала ты подруге, держась за больной бок. -Да ладно тебе, все нормально же..-тяжело дыша, ответила Суён -Да, все нормально, нас просто чуть не убили, а так все прекрасно.-съязвила ты, на что подруга закатила глаза. Минуту спустя подъехал нужный автобус, вы начали потихоньку идти к нему, так как ноги не слушались вообще. -А НУ СТОЯТЬ!!-заорал тот мужчина в черной кожанке на противоположной стороне. Вы ускорили шаг и поскорее запрыгнули в автобус, садясь на свободные места. -Фуух.. ужас какой-то, я вахуе..-прошептала ты, потирая переносицу, беря телефон в руки. Время – 16: 57 -Извини, что так получилось..я не думала, что это они будут..-виновато пролепетала Суён, сжимая в руке цепочки. -Ничего, главное-что мы живы, и у тебя есть подарок. Кстати, дай посмотреть то хоть, что получилось.-попросила ты подругу. Девушка разжала кулак и показала свой подарок. -Ну хоть сделали хорошо, и на том спасибо.-сказала ты -Угу..кстати, его надо теперь упаковать. У тебя дома есть бумага и какая-нибудь коробочка? Ты задумалась, вспоминая свое барахло, которое пылилось где-то на верхних полках шкафа. -Бумага то есть, а коробочки нет лишней.. -Тогда давай поедем в торговый центр, там купим все необходимое. Да и поедим за одно, я страшно голодная.-подруга погладила свой животик. -Окей окей.-ты откинулась на спинку кресла, и чуть расслабилась, благодаря всех богов, что вы с твоей драгоценной Суён остались не тронутыми. Все оставшееся время до закрытия центра, вы провели в магазинах, ища подруге идеальное платье для дня рождения. До самого закрытия вы бегали по магазинам и мерили разные вещички. Подруга предложила тебе тоже что-то выбрать, но у тебя и так полно одежды, как тебе казалось, поэтому ты ничего не взяла. После похода в торговый центр, вы разошлись по домам, и как только твоя голова коснулась подушки, ты тут же повалилась в глубокий сон, предварительно пожелав Чану спокойной ночи. Проснувшись утром, ты получила приглашение от Мёнвона на его День Рождения, которое должно состояться завтра в 20:00, в одном из дорогих клубов-ресторанов. Тут же поступило сообщение от Криса, который обещал приехать сегодня вечером. Ты была безумно рада этому предстоящему событию, поэтому, с хорошим настроением, направилась делать себе вкусный завтрак. За едой, ты набрала Суён, предлагая ей сегодня погулять или пойти в кино. -Подруга, мы идем сегодня в спа-центр!-воскликнула девушка.-Нам, а особенно мне, нужно подготовиться ко дню рождению! -Спа-центр??-ты мысленно представила примерную сумму этого похода. Вышло не мало, но ты считала, что можешь себя порадовать хотяб раз в полгода.-А в какой? -Помнишь, тот, который я тебе вчера показывала, там еще скидки сейчас проходят. -Аа, поняла. Хорошо, давай сходим. -Урааа, тогда, давай я подойду к твоему дому, пешком прогуляемся. Сейчас я только позвоню, запишу нас, и сообщу тебе время!-радостно сказала подруга. -А, да, хорошо..Только, давай не на вечер..-попросила ты, помня, что Чан должен приехать. -Почему?-спросила девушка -У меня там встреча..с Крисом..-промямлила ты -Оооо, ну это серьезный повод!-усмехнулась Суён.-Ладно, попрошу на день. Все, давай, жди.-сказала подруга и скинула трубку. Ты же улыбнулась, вспоминая о Крисе и о ваших недавних, совместных моментах. Ты решила пересмотреть фотографии, сделанные вами вчера, и открыла переписку. Минут 10 ты пялилась на эти милейшие фотки, пока тебя не потревожило сообщение от Суён. 10:01 -В 12 нас записали на весь комплекс! Зайду за тобой около 11:20

-Окей.

Оставшееся время ты пролежала на диване, смотря дораму, иногда переписываясь с Чаном, стараясь не навязываться, ведь твой волчонок был на работе. -Ну ты где?-спросила подруга. -Я выхожу уже.-кинула ты и сбросила трубку, выбегая из квартиры. Вылетев из подъезда, ты обняла подругу и вы направились в сторону спа-центра, до которого идти около 30 минут. По пути вы разговаривали о предстоящем дне рождении, о визите твоей сестры, о новом фильме, короче, обо всем. Вы решили зайти в магазинчик за мороженым, дабы охладиться, ведь на улице невыносимая, обычная жара для летнего Сеула. Благополучно дойдя, вы зашли в прохладное помещение, где было довольно уютно, и пройдя регистрацию, прошли в зону спа. Ближайшие 6 часов ты расслабилась настолько, что твои ноги были ватными после последней процедуры массажа. Было так хорошо и свежо, что ты ни разу не пожалела о потраченных деньгах, да и тем более, была скидка. Вы с Суён отлично провели время, снимая накопившийся стресс. Хорошенько еще раз отблагодарив мастеров и администратора, вы вышли на улицу, где жара чуть успокоилась. Прогулявшись по парку, вы зашли в магазин за вкусняшками для вас с Чаном, который в это время написал, что прибудет к 18:30. Потом вы зашли в пекарню, чтобы захватить кофе, а Суён купила бенто-тортик, чтобы поздравить Мёнвона в 00:00. Она также приготовила шарики, которые были у нее дома, а свой главный подарок-цепочки, она вручит завтра на самом празднике. -Суёни, а тебе помогать надо с тортом? или ты сама хотела поздравить его?-спросила ты у подруги, пока та оплачивала торт и кофе. -Я хотела сама, да и к тому же, слишком много народу-шумно.-ответила подруга, пожимая плечами. Выйдя из кофейни, вы направились к твоему дому. По пути Суён чуть не уронила торт, но слава богу все обошлось, а то было бы обидно. Через полчаса вы обнялись около твоего подъезда, и ты уже почти ушла, но посмотрев на время, ты поняла, что Крис вот-вот приедет! Ты осталась ждать его на улице, и буквально через 5 минут подъехала черная машина. Твое сердце забилось чаще, в предвкушении твоего любимого, которого ты вот вот увидишь. Чан вышел из машины, весь сияя, это можно было понять по глазам, ведь он был в маске, держа в руках букет цветов. Завидев тебя, он тут же спрятал его за спину, но ты уже увидела прекрасный букет из роз, которые сильно выделялись на фоне его черной майки. Черт. С короткими рукавами, которые открывали вид на его накаченные руки, по которым ты сходила с ума. Блондин подлетел к тебе и остановился напротив тебя. -Привет, принцесса! А у меня для тебя небольшой подарок.-Чан вытащил розы из-за спины. Тебе было безумно приятно, и ты скорее приняла их в руки. Но еще приятнее, это то, что Крис наконец находился рядом с тобой. -Спасибо, мой любимый.-ответила ты, вдыхая аромат роз, и крепко обнимая Чана. Тот покрепче прижал тебя к себе, обвивая руками твою талию. Как же было тепло и хорошо в его объятиях.. -Пойдём домой?-спросил парень. Ты кивнула. Зайдя в подъезд, Чан снял маску. По пути на лестнице, на первом этаже, вы встретили госпожу Ким, идущую с тяжелыми на вид пакетами, к себе домой. -Здравствуйте, госпожа Ким.-ты поздоровалась и поклонилась. -Здравствуйте.-Чан тоже поклонился.-Давайте я Вам помогу?-спросил парень и потянулся к пакетам женщины -Здравствуйте, ребята. Ой, спасибо большое Вам! -обратилась она к Крису, отдавая ему тяжелую ношу.-Ой, Кёнхи, какие цветы у тебя красивые, а аромат какой! Хоть и со слухом у меня беда, а с обонянием все прекрасно!-ты взяла ее под руку, чтобы госпоже Ким было идти полегче.-Вот только спина болит, ноги болят. Но слава богу, хоть кто-то мне помогает.-говорила старушка, пока вы доводили ее до квартиры.-Спасибо, мои хорошие. Дай бог вам здоровья!-сказала женщина, улыбаясь, когда Чан поставил пакеты около ее двери. -Госпожа Ким, берегите себя! Не стоит перенапрягаться и таскать такие тяжелые пакеты!-сказала ты. -Буду беречь, по возможности. Кстати, а как ваше имя, благородный юноша?-обратилась она к Чану -Бан Чан, госпожа.-ответил Крис. -Спасибо тебе, Чан. Ты мне уже второй раз помогаешь!-довольно сказала старушка -Мне не трудно, всегда пожалуйста.-ответил парень и улыбнулся. -Ну ладно, идите, не буду вас боле задерживать. -До свидания!-в унисон сказали вы с Крисом и поклонились. Поднявшись к себе в квартиру, ты обнаружила, что в доме ужасно душно, и поспешила включить кондиционер, ставя розы в воду. -Ох, как тут душно.-сказал Чан, проходя в квартиру -Я уже включила кондиционер, скоро должно стать лучше.-ответила ты и направилась в туалет, но не тут то было, ты была поймана Чаном за локоть и тут же оказалась в его властных руках. Ты вопросительно посмотрела на него, а тот лишь крепче сжал твою талию, от чего у тебя пошли мурашки от его холодных пальцев на твоей горячей коже. Бан смотрел очень хитрым взглядом, видно было его желание поиграть с тобой, отчего ты таяла в его руках, как шоколад. -Я скучал..-прошептал тот и прикоснулся к твоим губам, постепенно углубляя поцелуй. Ты с желанием ответила ему, закидывая руки ему на шею. Возбуждение накопилось у тебя еще с того момента, как ты увидела своего парня в этой майке без рукавов. Но нужно было кое что проверить, прежде чем отдаться своим желаниям. Ты разорвала поцелуй. -Подожди, пожалуйста..-тяжело сказала ты.-Мне нужно в туалет. Можешь пока фильм включить.-ты пощекотала его подбородок, как кота, и игриво улыбнулась ему, от чего Крис еще больше завелся. Ты, зайдя в ванную, обрадовалась, что месячные закончились. А это значит, что сегодня вы сможете с Крисом заниматься любовью хоть всю ночь. Твое тело ныло от желания почувствовать Чана, и никого другого, внутри. Выйдя из туалета, ты уселась на диван рядом с парнем, который выбирал фильм. Он так сосредоточенно это делал, что ты засмотрелась на это серьезно-милое лицо, и улыбнулась. -Кёнхи, ты чего так смотришь?-прервал твои мысли Чан, не поворачивая к тебе головы, все так же выбирая фильм. -Я просто сильно соскучилась..-ты сделала невинное лицо, но это было правдой. Крис повернул к тебе голову и раскинул руки для объятий, в которые ты тут же залезла, прижавшись покрепче, поворачивая голову к телевизору. Чан продолжил выбирать фильм. -О, давай вот этот!-сказала ты. -Этот?-Крис навел на иконку. -Нет, не тот, вон ниже.-ты начала показывать пальцем. -Этот?-парень перевел на другую. -Да нет же, вон тот, который выше теперь!-ты уже начинала ворчать. -Этот?-в его тоне послышалась легкая усмешка, но все равно он попал мимо. «Он специально??»-пронеслось у тебя в мыслях, и ты повернула голову на Криса. Блондин еле сдерживал смех. -Бан Кристофер Чан..-серьезным тоном начала ты, заглядывая ему в глаза. -Слушаю, миледи.-ответил тот с легкой улыбкой, обивая пальцами твою талию, отчего ты нервно выдохнула. Использовал запрещенный прием. -Позвольте мне пульт, а то я вижу, вы не в состоянии включить то, что нужно.-ты выхватила пульт, вырвавшись из его пальцев, и повернулась обратно к телевизору, включая то, что хотела. Блондин с ухмылкой наблюдал за тобой, как ты села рядом, складывая руки на груди. Чан аккуратно взял тебя за подбородок и повернул к себе, заставляя смотреть в глаза. Твой взгляд тут же смягчился и ты опустила руки. Крис коротко поцеловал тебя, его кудряшки щекотали твои щеки. -Люблю тебя, принцесса.-с максимальной нежностью произнес Крис. -И я тебя.-ответила ты. Тут Чан решил устроиться на твоих коленях, чему ты была чуть удивлена. Он положил голову и подобрал ноги под себя, и выглядел как котенок, чему ты очень умилилась. Ты тут же запустила руки в его манящие к себе кудряшки и принялась перебирать их, отчего Чан довольно жмурился. Ты провалилась в сюжет фильма и не заметила, как Крис стал поглаживать тебя по ногам. Не увидев твоей реакции, тот недовольно и громко хмыкнул, но ты все равно не обратила внимания. Вдруг тебя замучила жажда. -Малыш, привстань, пожалуйста, я хочу попить.-прошептала ты Крису, от чего тот с большим нежеланием встал. Его кудряшки были все взъерошены, и он был похож на домового. Ты усмехнулась и поправила ему прическу, умиляясь его виду. После ты встала и пошла попить. -Кстати, Кёнхи, как день прошел вообще? А то я даже и не спросил.-сказал Чан, когда ты вернулась и опустилась на диван. -А, хорошо, весело. Вчера мы ходили с Суён покупать..-ты запнулась на этом слове, так как не хотела рассказывать Чану о произошедшем, чтоб его не беспокоить.-Покупать подарок Мёнвону.. -Мёнвону? Это парень Суён?-настороженно спросил Крис. Ты была поражена памяти своего парня, ведь о нем ты говорила всего раз. -Да, это он.-ответила ты -А..извини, зачем вы ему ходили покупать подарок? у него день рождения?-спросил парень -Да, вот завтра пойду к нему на вечеринку в ресторан-клуб.. Чан вдруг напрягся. -Там Сонджун будет?-серьезно спросил Крис, складывая руки на груди. -Не знаю, да наверное, он ведь друг Мёнвона..-Чан еще больше напрягся, а на его руках вздулись вены.-Эй, ты чего, малыш?..-обеспокоено спросила ты, поглаживая его по рукам. -Не доверяю я этому Сонджуну.-Крис выплюнул его имя.-А если он тебе что-то сделает? -Не сделает, мы же помирились. Да и тем более, там будет много народу, и Суён тоже будет, так что не переживай, пожалуйста. Парень поджал губы, смотря тебе в глаза. -Я беспокоюсь о тебе, Кёнхи..-сказал он. Но на самом деле, Чан не только беспокоился, но и страшно ревновал. Просто какое-то море негатива его захлестнуло. -Точно только беспокоишься?-игриво спросила ты, усаживаясь ему на бедра, захватывая ногами его спину, и кладя руки на плечи. Крис взял тебя за талию, и ты начала сбавлять свой напор, не в силах противостоять рукам своего парня. -Не только..Ревную еще..Но я тебе доверяю, так что это лишь мои проблемы..-прошептал Чан, сильнее сжимая твою талию. Ты же начала тереться попой об его пах, от чего блондин нервно выдохнул. -Зачем же ты ревнуешь, ведь ты знаешь, кому я принадлежу..-сладко прошептала ты прямо в губы Чана, отчего тот закусил свою нижнюю губу. -Ну и кому же?-спросил тот, поднимая одну бровь и смотря тебе прямо в глаза, кладя свои руки тебе на задницу. -Тебе, малыш..-ты ухмыльнулась и закусила губу от нарастающего возбуждения внизу. Ты чувствовала через тонкие шорты Бана его возбуждение и сделала имитирующие движения вверх-вниз, от чего твой парень запрокинул голову назад, сдерживая стон. -Боже, ты меня сводишь с ума, Кёнхи.-он чуть больно сжал твои булки. Вдруг ты потянулась к его члену и положила руку на него, сквозь шорты. -Не сдерживайся, мой хороший..Я же вижу, как ты хочешь меня.-ты чуть надавила на него, отчего ты сразу оказалась снизу, а Крис нависал сверху. -Помнишь мое обещание? Насчет этого дивана?-низким голосом спросил Чан, сверля тебя взглядом. Твои внутренности сделали большой кувырок. Ты отрицательно мотнула головой, хотя на самом деле все помнила. -Я обещал, что буду вдалбливать тебя в этот чертов диван, чтобы ты умоляла меня о продолжении, и стонала мое имя.-горячо прошептал Чан на ухо, отчего возбуждение прибыло с новой волной. -Ну так давай, а то ведь я и убежать могу..-ты хитро улыбнулась, но тут же твою улыбку сменило удивление, когда Чан из-под дивана достал какой-то ремень. -Специально для твоих шаловливых ручек приготовил)-сказал Чан и довольно ухмыльнулся, видя твою реакцию.-Но для начала пора бы тебе избавиться от своей одежды.-сказал Чан приказным тоном. Ты тут же стянула свою футболку и лифчик, оставаясь а одной мини-юбке и трусиках. -Мне нравится эта прелестная, розовая юбочка, которая еле перекрывает твой зад. Мелкая шлюшка. Надевай ее почаще)-Крис облизнулся и принялся стягивать с тебя юбку с трусами, которые уже были насквозь мокрые от слов Чана. -Малышка, я ничего не делал, а ты уже вся мокрая!-Чан приблизился к твоему лицу.-Я так сильно тебя возбуждаю? Ты так сильно хочешь меня?-от его слов краснели уши. В глазах этого «волчонка» играли чертики, которые подливали масло в огнь, делая глаза чернее ночи.-Отвечай!-он схватил тебя за горло, начиная чуть давить. Чан знал, что тебе нравятся удушья в небольшой степени. Ты кивнула, чувствуя блуждающие пальцы на твоем теле, от которых пошли мурашки. -А у тебя встает лишь из-за моей юбочки?)-съязвила ты в ответ, за что получила одновременно пошлый и недовольный взгляд блондина. Крис взял ремень, и завел руки над головой, крепко связывая их, когда ты пыталась вырваться. Тебе это нравилось, быть беспомощной девочкой в руках этого мужчины, который хочет буквально съесть тебя прямо здесь и сейчас. А Крису же нравился твой жалкий вид, и его льстило знать то, что ты зависима от его ласк. -Не пытайся, я учился завязывать так, чтобы не развязалось. Ну ты и так знаешь)-Чан навис над тобой, говоря эти грязные словечки тебе прямо в губы. Он быстро сорвал с себя верх, который ты так хотела снять, и обнажив свой крепкий торс, впился в твои губы, толкая язык прямо в рот, ты же его с радостью пропускала. Пока ваши языки танцевали вальс любви, Чан вошел одним пальцем, отчего ты простонала прямо в поцелуй, а Крис ухмыльнулся, подключая второй, растягивая тебя. Потом этот чертик спустился вниз к груди, начиная играться языком с ней, чуть покусывая иногда шею и ключицы. Вдруг блондин остановился, снял шорты, натянул презерватив, и направил свой твердо стоящий член к твоему входу, разводя ноги шире, дразня тебя, ведь ты уже давно хотела почувствовать его внутри. -Ну пожалуйста, пожалуйста, Чан..умоляю..-ты посмотрела на него умоляющим взглядом, ерзая бедрами. -Что пожалуйста?-невозмутимым голосом спросил блондин. -Пожалуйста, трахни меня уже так жестко.. Секунды не прошло, как Крис вошел почти полностью, отчего ты громко застонала его имя, срываясь на крик, а из глаз потекли слезы из-за переизбытка эмоций и легкой боли внизу. Чан сразу начал наращивать темп, все быстрее и быстрее, что твои ноги уже просто отнимались, а дыхание сперло, сердце должно было уже выскочить. Этот волк выбивал из тебя все силы жизни, все эмоции, кроме удовольствия, все ресурсы направил только в одно русло-в русло жесткой ёбли и подчинения. Тебе было одновременно плохо и безумно хорошо. Запредельно хорошо. Невыносимо хорошо. Господи, как же он классно и красиво выглядел сверху, его накаченное тело, которое выбивало из тебя воздух, его волосы, прилипшие от пота ко лбу. Черт, он выглядел как бог секса. Вдруг Чан вышел из тебя. -Переворачивайся, шлюшка. Ты старалась перевернуться на живот, чтобы не упасть и в итоге справилась с этим заданием. -Умница, хорошая девочка. Теперь привстань и раздвинь ноги. Ты сделала все, как надо, и Крис тут же вошел в тебя, отчего ты протяжно застонала, кусая истерзанную Чаном губу. Новый угол входа стал непривычным для тебя после долгой паузы, и ты еле стояла на коленях, чтобы не упасть, ведь твое тело подрагивало от стимуляций. Вы оба были близки к финалу, и делая еще пару толчков, блондин входит под таким углом, что задевает твой клитор, и ты кончаешь с громким стоном, подрагивая конечностями. Следом и Крис с рыком изливается в презерватив и выходит из тебя. Ты падаешь на бок и пытаешься прийти в себя, но этому быстро произойти не удается. Ты все еще не чувствовала ног, рук и всего тела, только лишь внизу пульсировало от недавнего яркого оргазма. Ты почувствовала свободу в запястьях и опустила их, потирая красные места. -Блять.. я слишком сильно затянул..-промычал Крис, осматривая твои запястья, ложась рядом. -Все хорошо..Крис..ты..блять я.. Но парень приложил палец к твоим губам, заставляя замолкнуть. -Я же сказал, что буду вдалбливать тебя в этот диван. А общения я сдерживаю)-довольно промурлыкал Чан, и ты была с ним полностью согласна, оттрахал, так оттрахал. Вы пошли в горячий душ и выйдя оттуда, вы досмотрели фильм, и пошли спать. -Принцесса, будь завтра аккуратней, прошу..-шепотом начал Крис, гладя тебя по волосам.-Если что, звони мне, я сразу приеду и разберусь. Только не пей много, пожалуйста, ты помнишь, что было в прошлый раз!-упрекнул тебя Чан. -А что было в прошлый раз? Вообще то, благодаря мне, мы встречаемся, так что да, в прошлый раз все было прекрасно!-ответила ты, поднимая на блондина глаза. Тот смотрел на тебя, как на ребенка, со всей любовью, теплотой и нежностью, о который ты тут же таяла. -В прошлый раз был я с тобой. А если кто-то будет приставать? Ты девушка привлекательная, всякое может быть..-сказал Крис. -Не переживай, милый, все будет в порядке. Я тебе буду писать, если что то пойдёт не по плану.-ответила ты и зевнула.-Все, давай спать..Сладких снов!-ты поцеловала Криса и устроилась у него в объятиях, проваливаясь вместе с ним в глубокий, крепкий сон.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)