В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Ты неожиданно проснулась ночью. На телефоне было около трех часов. Бан Чан мирно сопел рядом, иногда похрапывая и разговаривая во сне. Это тебя вообще не смущало, ведь ты тоже иногда болтаешь, когда спишь. Выбравшись из теплых объятий Криса, ты встала и чуть шатавшись, направилась на кухню, чтобы попить водичку. Включив небольшой свет в зале, ты набрала в стакан холодной воды и выпила залпом. Но жажда не унималась и поэтому ты выпила еще один стакан. Набрав финальную порцию, ты поднесла ее к губам, и решила, зачем то, обернуться назад, просто так. К твоему страху, ты увидела Криса, который тупо стоял и смотрел. -БЛЯТЬ!!-ты заорала на всю квартиру, расплескивая воду по своей футболке и по всем предметам в радиусе 1 метра. От твоего испуга, бедный Крис вздрогнул.-Сука..ты че так пугаешь, мать твою?..-ты тяжело дышала, схватившись за сердце, опираясь телом об столешницу сзади. Ты и в правду пиздец как обосралась, потому что Чан был похож на маньяка-насильника при этом слабом освещении. -И..извини, я не хотел..-сдерживая смех сказал Чан, подходя к тебе. Ты посмотрела на него недовольным взглядом и поставила кружку на стол. Потом посмотрела на свою мокрую футболку и на пол, где тоже была вода. Ты показательно вытянула промокшую ткань, прям перед носом Криса, чтобы тот взглянул на результат своих трудов. -Извини, я случайно..Сейчас я все вытру.-Крис взял тряпку и начал вытирать пол. -Вон там еще.-ты указала пальцем, и блондин вытер последние капли воды. Затем он положил тряпку на место, промыв ее водой, и с невинной улыбкой посмотрел на тебя. -И что ты улыбаешься?-спросила ты парня, набирая в кружку воды, которую ты так и не допила.-И вообще, зачем ты пришел сюда? Чтоб меня испугать?-спросила ты и пристально посмотрела на парня. -Я почувствовал, что тебя нет рядом, и пошел проверить, а то вдруг ты лунатишь и ушла куда-нибудь..-с усмешкой сказал Чан, пока ты пила воду. Ты выдохнула и поставила стакан на место. -Я не луначу! Я только во сне разговариваю!-заявила ты.-И вообще, не смей так больше подкрадываться! У меня же чуть инфаркт не случился! Еще и воду пролила на себя, блин..-ты опустила глаза на футболку. -Я что, настолько страшный, что ты меня так пугаешься?-немного обиженным тоном начал Крис, заглядывая тебе в глаза. Это заявление тебя очень возмутило. -Ты?? Ты страшный?? Ты просто резко подошел, поэтому я испугалась! поговори мне еще тут, страшный он, ага. Я только от одного твоего вида таю, а ты так смеешь говор..-пока ты ругалась на своего парня, не заметила, как он наклонился к твоему и лицу и с кошачьей улыбкой смотрел на тебя, выжидая конца твоей пламенной речи. От такого резкого сокращения расстояния, ты чуть отпрянула назад, так и не договорив. -Таешь?-хитро спросил парень, закусывая нижнюю губу, отчего ты чуть не откинулась. Ты неловко кивнула, на что Крис мило улыбнулся. -Ладно, я понял, принцесса. Извини меня, еще раз.-промурлыкал Крис, вглядываясь в твое лицо. От такого твое сердце опять пустилось в пляс, и ты бегала глазами по чертам его лица, желая хоть как то успокоить свое волнение.-Поцелуешь меня?-хитро спросил он, расплываясь в довольной улыбке. Настала пауза. Вы оба сверлили друг друга взглядом, выжидая продолжения. «Нет, нет, Кёнхи, не срывайся, а то он опять победит и будет ходить довольный, улыбаться»-ты сдерживала себя. Просто не могла позволить себе сломиться под этим вызывающим взором Чана. -Да ну тебя!-ты чуть толкнула Криса в его грудь, направляясь в комнату, чувствуя себя абсолютными победителем. Но ты не учла одного момента: твой парень был в 2 раза сильнее тебя. Он подбежал сзади, резко развернул к себе и повесил на плечо, неся в комнату. -Да Чан!!-ругалась ты, колотя своими ручками по его спине, на что получила в ответ лишь звонкий смех, который грел твою душу лучше всякого огня. По пути в комнату, Чан свернул, чтобы выключить свет и пошел дальше. А ты уже смирилась и просто ждала, пока тебя отпустят, иногда щипая блондина за белоснежную кожу. Наконец, Чан опустил тебя на пол возле шкафа, чтобы ты переоделась. Взяв первую попавшуюся футболку, ты повернулась к парню. -Отвернись!-строго сказала ты. -Да что я там не видел!-заявил Крис, складывая руки на груди и самодовольно улыбаясь. «И в правду, что он там не видел»-подумала ты. -Ну..все равно, отвернись!-ответила ты. Блондин вскинул руки и повернулся к тебе спиной. Ты тяжело вздохнула, и тоже повернулась к нему спиной. Ты начала снимать футболку, кинув ее на стул. Вдруг ты почувствовала, как крепкие руки осторожно обняли тебя, прижимая к себе, пробегаясь пальцами по талии, а теплые губы поцеловали твою открытую шею. Волосы парня щекотали нежную кожу плеч. Твой живот сделал сальто, было волнительно, ведь ты была абсолютно без одежды, не считая нижнего белья. Честно, тебе не хотелось сейчас чего-то, тебе больше хотелось спать. Но Чан не стал лезть, как будто бы понимал. Он вдохнул твой запах, крепче обнимая. -Как ты вкусно пахнешь..-прошептал он. Ты легонько улыбнулась, тебе бело безумно приятно, когда говорят такие вещи.-Давай я помогу.-он взял твою сухую футболку и помог тебе ее надеть, нежно гладя по плечам. Ты повернулась, заглядывая в глаза этому прекрасному человеку. -Поцелуешь меня?-еще раз переспросил тот, обнимая тебя. Вместо ответа ты притянула его за шею и нежно поцеловала, от чего Чан тут же стал медом. При лунном свете и свете фонарей, вы дарили друг другу незабываемые моменты любви, нежности, и абсолютного понимания, которые навсегда останутся в вашем сердце..Могла ли ты подумать, что твои мечты сбудутся? Если бы в прошлом тебе сказали о таком прекрасном будущем, ты бы не поверила. -Давай спать?-спросила ты, отстраняясь и обнимая Чана. Крис кивнул и счастливо улыбнулся. Вы залезли под теплое одеяло, и прижавшись друг к другу покрепче, снова уснули, но теперь уже до утра. Утром неожиданно громко зазвонил чей то телефон, что вы с Крисом одновременно проснулись и протирая глаза, стали искать причину вашего пробуждения. -Это мой..-лениво сказала ты и потянулась за телефоном, пока Чан откинулся на подушку, закрывая глаза рукой. --Алло.-прохрипела ты в телефон, принимая сидячее положение. -Привет, оннииииии!!!-заорала Суён тебе в трубку, что тебе пришлось отнести телефон подальше от уха. -Привет, Суён..Давай потише, я сплю еще..-пробормотала ты, потирая глаза. -Уже 11 часов, а ты все еще спишь?? -Угу.-тебе было лень объяснять причину. -Ну ты засоня..Так, что я звоню то..Ты как доберешься до клуба, сама? или нам заехать за тобой? Твой мозг был не в состоянии думать, поэтому пришлось сильно его напрячь. -Хмм.-ты тяжело выдохнула.-Сама, наверное. -Окей. И еще, отправишь, в чем пойдёшь, ладно? ну и прическу еще, мне интересно.-весело сказала подруга -Ладно, ладно..все, давай, пока. Увидимся. -Давай, пока Ты отложила телефон и откинулась на подушку рядом с Чаном. -Кто звонил?-хриплым голосом спросил тот. -Суён, она спрашивала насчет платья и с кем я поеду. -Понятно..-Крис повернул голову к тебе.-Ты выспалась? -Ну так себе..-ответила ты, зевая. -Сколько время?-спросил парень, сладко потягиваясь. -11 часов -Ну нормально..если еще учесть, что мы проснулись посреди ночи..-Чан зевнул. -Угу.. Ты решила залезть на блондина, и закинув ногу, положила голову на его грудь, прижимаясь всем телом, а Крис крепко обнял тебя. Ты слушала, как бьется сердце Чана, и чуть поднималась на его груди от его дыхания, и это подействовало на тебя как колыбельная, и ты начала обратно закрывать глазки. -Ээй, принцесса..-Крис пощекотал тебя за носик.-Не спи. Ты подняла голову и придвинулась к его пухлым губам. -Я не сплю.-сказала ты и поцеловала Криса, блаженно закрывая глаза. Ты долго не отстранялась от Чана, и он понял, что ты опять заснула, опираясь на ваш поцелуй. -Не спиии.-тихонько сказал парень, нежно гладя тебя по щеке. Ты опять открыла глаза и мило улыбнулась Чану, а он же умилялся твоему виду. «Она как совенок, боже ты мой! Такая нежная, сонная..Милашка просто..»-думал Крис, пока рассматривал твое личико. -Давай никуда не пойдём? останемся дома, поспим еще чуток..-лениво сказала ты, кладя голову ему на грудь. Блондин улыбнулся. -А как же день рождение?-спросил тот, гладя тебя по волосам. -До него еще много времени..-ответила ты, зевая. -Ну принцесса, уже 11 часов.. пора вставать..Нужно еще подарок упаковать, тебя нарядить, чтобы ты была самая красивая на празднике!-сказал Чан. Ты подняла голову и посмотрела ему в глаза. Зная себя, ты будешь собираться очень долго, поэтому, действительно надо было подниматься с этого теплого места. -А ты подними меня!-весело сказала ты и обхватила руками и ногами его тело, делая крепкое кольцо. Но Чан даже не пошевелился. Ты вопросительно подняла голову, одновременно теряя крепкую хватку. Крис улучил момент и ловко перевернулся на руках, чтобы ты оказалась внизу. Ему не трудно это было сделать, ты для него-пушинка. Твои руки оторвались от Чана, и ты плюхнулась на кровать. Такого конечно ты не ожидала. Блондин навис над тобой, довольно улыбаясь. -Ну так не интересно!-воскликнула ты, складывая руки на груди. Но вместо ответа ты получила поцелуй, на который конечно ответила. -Проснулась?-спросил Чан, хитро улыбаясь, и гладя твою щеку. Ты уверенно кивнула. -После такого-то точно проснешься..-сказала ты, на что парень ехидно улыбнулся. -Пойдём тогда завтракать?-спросил Крис, переваливаясь на бок. -Пойдееем!-ответила ты и встала вместе за ним. Вы провели совместные утренние процедуры. Ты даже купила щетку для Криса, ведь теперь он часто оставался у тебя. Потом вы решили поесть омлет с овощами и кимчи. Быстренько все сделав, вы уселись за стол, Чан сел рядом. При виде еды, ваши животы дружно заурчали, на что вы громко рассмеялись. -Ааа.-открыл рот Крис, чтобы ты взяла еду с его палочек. Ты попробовала ваш омлет, и вышло довольно неплохо. После завтрака, Чан решил помыть посуду, хоть ты его и отговаривала, но тот все равно настоял на своем и не отошел от раковины. Пока Крис домывал последнюю тарелку, ты подошла к нему и обняла со спины, крепче прижимаясь к его горячему телу. Парень развернулся к тебе и заключил в свои сильные руки. Вдруг вашу идиллию нарушил звонок на твой телефон и ты вытащила его из кармана штанов. Сонджун. Ты посмотрела на Криса, который уже был весь напряженный, что он аж еще сильнее сжал тебя в объятиях. --Алло.-ты ответила на звонок -О, Кёнхи, привет!!-радостно сказал парень.-Как дела?? Все хорошо? -Да, все нормально. Ты как?-спросила ты. -Я, я чудесно.-чуть взволнованно ответил Сонджун.-Я хотел спросить.. ты бы не хотела..поехать со мной к Вону? -Извини..Но разве тебе удобно будет? Тебе же вообще в другую сторону придется ехать..-промямлила ты, тонко намекая, что ты не хочешь ехать с ним, глядя на Чана, который прожигал взглядом телефон. -Да мне не сложно, Кёнхи!!-воскликнул Сонджун.-Все, тогда я заеду в 20:00. Пока!! -Но..-ты не успела договорить, парень скинул трубку. Ты посмотрела на Чана. -Что он сказал?-строгим тоном спросил блондин, хмуря брови. -Он сказал, что заедет за мной, чтобы поехать на день рождения..Я хотела ему отказать, но он не понял намека..-печально сказала ты.-Ну ладно, ничего, с ним проедусь, он вроде нормальный стал.. От твоих слов Крис покраснел и еще крепче сжал тебя в руках. -Не дави так сильно, ты меня сломаешь так..-прохрипела ты, и Чан чуть ослабил хватку, и ты спокойно выдохнула. Так вы простояли какое-то время, пока ты не обратилась к Крису: -Ты когда уедешь? Тот сделал недоумевающее лицо, затем резко поднял тебя за ягодицы и усадил на стол, опираясь на руки возле тебя. -А ты так хочешь, чтобы я уехал?-спросил блондин, поднимая одну бровь. -Нет, просто..ты обычно всегда уезжаешь утром..-ты не могла нормально говорить под этим пристальным взглядом парня, который расплавлял тебя до жидкого состояния. -Да, я уеду, но не скоро..-Чан облизнул губы.-Мне ведь нужно присматривать за моей малышкой..А то вдруг она решит, что я ей не нужен и сбежит от меня..-сладким голосом продолжил Крис. -Ты такой собственник!-громко упрекнула ты Чана, но тут же осеклась под его внимательным взглядом.-Никуда я не убегу..Ты же доверяешь мне..-неуверенно прошептала ты, опуская глаза в пол, лишь бы не смотреть парню в глаза, иначе ты тут же откинешься. Но Чан не оценил твои действия, и взяв тебя за подбородок, поднял на верх, заставляя смотреть в глаза. Ты нервно сглотнула, в горле пересохло, а живот делал невообразимые трюки. -Я просто волнуюсь за тебя, принцесса..-Крис чуть смягчил взгляд.-И не хочу отдавать свое, ты слишком дорога мне..-прошептал Чан, проводя большим пальцем по твоей губе.-Поэтому, я буду волноваться, когда ты с ним поедешь. И запретить я тебе не могу, и не хочу, это неправильно.-сказал Крис, кладя одну руку тебе на талию. -Все будет в порядке, милый.-ответила ты, гладя его щеку.-Я уже большая и могу сама справится, если что то случится. Но если у меня не получится, то я обязательно тебе позвоню. Так что не беспокойся. Крис мило улыбнулся, беря твою руку в свою. -Я люблю тебя.-сказал он, в его глазах было абсолютное счастье и искренность. -И я тебя.-ответила ты и поцеловала в щеку, обнимая своего волнующегося волчонка. -Пойдём упаковывать подарок?-спросила ты, когда Чан снял тебя со стола. -Пойдём.-ответил он, беря тебя за руку. -Где она?-спросил Крис, открывая шкаф. -Вон там, на верхней полке.-ты указала пальцем. Чан ловко достал пачку бумаги, свернутую в огромную трубу. -Спасибо.-ты начала разворачивать бумагу, и тут оказалось, что в ней еще одна бумага другого цвета. -Какую взять?-спросила ты, вертя рулоны в руках. -Хммм..а какой у него любимый цвет? -Вообще фиолетовый, но его тут нет..Может тогда синий? Тут еще и звездочки. -Да, думаю подойдет. Вы уселись на пол, предварительно взяв скотч, клей и ножницы, и принялись за упаковку. Пока ты сгибала, мерила, заклеивала, парень помогал тебе, рассказывая о забавном случае из юности с Ханом, когда те захотели пожарить себе мяса, а в итоге чуть не спалили кухню общежития. Крис описывал все в таких мельчайших и ярких подробностях, что ты просто не могла сосредоточиться на подарке, постоянно смеясь вместе с Чаном. -Подержи здесь, пожалуйста.- чуть успокоившись, ты указала на место сгиба. Смех смехом, а работу надо доделать. Парень поставил туда свой палец, а ты заклеила скотчем. Наконец, подарок был упакован, осталось только подписать. Достав милый стикер со строчками для надписей, ты наклеила его в угол подарка и подписала: Дорогому другу Мёнвону от подруги Кёнхи. -Все, готово!-ты с довольным видом посмотрела на коробку.-Ужас, мы полчаса просидели! Уже почти час дня!-воскликнула ты, беря телефон в руки. -Ох, мне придется скоро уехать..-печально сказал Чан, поджимая губы.-Я не хочуууу никуда, хочу быть с тобой!-детским, обиженным тоном продолжил тот, кладя голову на твои колени и вытягивая ноги вперед.-Кёнхи, что же мне делать? я так хочу быть с тобой, но из-за работы я вообще мало уделяю времени нашим отношениям..-грустно сказал блондин.-Меня это расстраивает.-он взял твою руку и начал нежно целовать. -Ну что поделать, работа-одна из главных вещей в жизни, особенно, если она тебе нравится!-начала рассуждать ты.-А ты без музыки прожить не сможешь, так что работа тебе необходима, как не крути. Но не в таком большом количестве, чтобы ты не переутомлялся..-ты опять упрекнула его за то, что Крис не жалеет себя и полностью отдается музыке, не оставляя времени даже на сон. -А я перестал так сильно уставать, знаешь почему?-ты отрицательно помотала головой.-потому что появилась ты, Кёнхи.-ты расплылась в улыбке, теребя белые волосы.-Раньше, около 5 месяцев назад, когда еще Хёнджини, и не только его, засирали в сетях, я впервые за долгое время потерял какую-либо мотивацию. Это было сложное время, особенно после ухода Мунбина, все началось рушится. Мне было правда тяжело. Я искренне переживал и не хотел, чтобы мы опять проходили очередную волну хейта. Мы готовились к камбеку, поэтому мы старались закрыть на все это глаза и продолжать идти дальше. Мы все силы отдавали к подготовке нового контента, чтобы у нас просто не было даже времени подумать о хейте. Возможно, это было неправильно, но уже ничего не поделаешь. В итоге, когда все утихомирилось и вышел наш камбэк, мы, я в том числе стали чувствовать себя лучше. Но потом у меня опять начались проблемы, я потихоньку затухал, затухал.. Пока не появилась ты. Ты разожгла во мне огонь совершенно новых и неоткрытых для меня чувств. Ты дала мне силы двигаться дальше, вдохновения и просто понять что если тебе в данный момент плохо сейчас, это не причина останавливаться. Всё обязательно пройдёт и встанет на свои места, нужно лишь немного потерпеть.-парень заглянул тебе в глаза.-Спасибо большое тебе, моя принцесса. Не знаю, чтобы я без тебя делал, правда. Наверное, ничего.-Крис грустно усмехнулся. Ты внимательно слушала его рассказ, и была очень тронута. До сих пор помнила эту ситуацию с беспричинным хейтом, которые лился просто бесконечно. Но слава богу, стей справились и смогли хоть как-то уменьшить эту кибератаку. А там уже и компания помогла. Но больше всего тебя тронули последние слова Чана. Ты не думала, что станешь для него такой особенной девушкой, которая, можно сказать, подарит ему новую жизнь. -Чан, я так тебя люблю, ты бы знал. Я хочу подарить весь этот мир тебе. Хочу, чтобы ты был счастлив. И я рада, что одним из источников твоего счастья являюсь я, я это правда очень ценю. Ты просто лучший, Крис. То, как ты хорошо справился с этой ситуацией с хейтом, меня сильно поражает, ты очень сильный человек. Да и то, как ты в принципе справляешься с этим большим объемом работы в течение многих лет, неся на себе огромную ответственность, для меня это космос. Ты-нереальный. Ты прекрасный лидер, друг, коллега и парень. Я просто поражаюсь, что существуют настолько идеальные люди, как ты. Я тебя очень люблю..-закончила ты, глядя своему парню в глаза. Чан весь засмущался, его кончики ушей покраснели. Твои слова тепло отдавались ему в сердце, которые он запомнит навсегда. -И я тебя люблю, мое солнце..-сказал Крис, и ты наклонилась к его губам, чтобы поцеловать свое самое дорогое счастье.

Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)