Ты взяла телефон в руки и зашла в мессенджер. Там еще висели множество сообщения от Суён и Мёнвона, но первым ты решила ответить твоему вчерашнему спасителю. -Я в порядке, а ты?? Надеюсь, они тебе ничего не сделали
-Я тоже в порядке. Главное, что с тобой все хорошо. Ты сейчас дома?Ты чуть подумала, и решила соврать, чтобы не было вопросов. -У сестры
-А, понятно. Я рад, что тебе стало лучше! Я так вчера за тебя переживал..Ты грустно улыбнулась. -Спасибо тебе еще раз! Я обязательно тебя свожу куда-нибудь, чтобы отблагодарить
-Да не надо, Кёнхи!-Надо! И без вопросов! И не смей отказываться!
-Пхахах, ладно, ладно. Ты улыбнулась, твердо решив, что нужно отблагодарить его за то, что он спас тебя, рискуя собственным здоровьем. И все плохое о нем куда-то исчезло. Ты решила, что все же он хороший друг и будешь дружить с ним, несмотря на тот плохой случай в кафе. После того, как ответила всем на сообщения, что с тобой все хорошо и ты в безопасности, ты решила принять душ и наконец позавтракать, а то твой живот уже устроил целый концерт. Взяв вчерашнее полотенце, ты отправилась в ванную комнату. Там ты помыла голову, и надев футболку Чана, пошла вниз, чтобы полакомиться яичницей. Заварив себе чай, ты села завтракать, попутно сидя в телефоне и листая ленту инстаграма с эдитами с Крисом. Хоть он и твой парень, но привычка эта навсегда останется с тобой. Тебя так и тянут эти видео, ты получаешь от них душевное удовлетворение и не только душевное, смотря хорни контент. Главное, чтобы Чан не увидел, а то стыдно будет. Вкусно поев, ты высушила голову, и не знала, чем себя занять. Но занятие само нашло тебя в виде видеозвонка от подруги. Ты села на кресло Чана и поставила телефон на стол. -Оннииииииииииииииии!!-заорала в трубку Суён.-Ты как?? В порядке? Ты где? Что с тобой? Что вчера вообще произошло? Мне никто так ничего толком и не рассказал! -Тихо, тихо.-успокаивала ты свою подругу.-Со мной все в порядке. Сейчас все расскажу. Вона нет рядом? -Нет, я у себя.-ответила Суён, и подперев кулаком щеку, приготовилась слушать. Ты рассказала ей все, что вчера произошло. -Потом я приехала к Чану и вот сейчас у него.-ты подняла руки, показывая комнату и поджала губы. Лицо подруги говорило все за нее. -ВОТ УБЛЮДКИ!!! Ты знаешь их?? Кто это был?? Вот суки, я им все ноги и руки переломаю!!-крикнула Суён, выражая сильную злость, прям как Крис вчера, только намного спокойнее. -Я не знаю их. И не хочу больше вспоминать даже об этом. Слишком уж противно и больно от этого.-ты опустила голову вниз, ломая пальцы. -Ты будешь писать заявление на них?-спросила Суён после небольшой паузы. -А смысл? У меня нет доказательств.. -Но у тебя есть свидетели!! Джун же был с тобой!!-воскликнула девушка. -Все не так просто. Нужно сначала выяснить, кто это. Потому что если это какие-нибудь сыновья судьи или что-то такое, то смысла нету. Сонджуна ещё могут и посадить за то, что он вчера им надавал, если они какие нибудь шишки. Так что это всё не так быстро и легко..-закончила ты. -Ну мы узнаем кто это, явно это кто-то из университетских, потому что кроме нас там никого не было больше, вечеринка была приватной, всех проверяли на входе. Так что мы поможем, мы посадим этих долбоебов.-твердо сказала Суён, стукнув кулаком по столу. Ты грустно улыбнулась. -Спасибо..-тихо сказала ты. -Мы тебя не бросим, и обязательно поможем. Также я уверена, что Бан Чан тоже поможет.-Ты кивнула.-Ну вот видишь, всё образуется, они получат по заслугам! Вдруг у подруги раздался звонок в дверь. -Ой, это Мёнвон. Мне надо идти, созвонимся позже! Не расстраивайся, подруга, мы справимся!-воскликнула Суён и помахала рукой. Ты помахала ей в ответ и отключилась. Конечно, ты думала о том, чтобы написать заявление. Но как ты говорила раньше, это не все так просто, нужно все продумать до мелочей. Сейчас не хотелось забивать этим голову ни себе, ни кому-то другому, поэтому ты решила что-нибудь поделать, дабы отвлечься. Прогуляться? Ты не знаешь кода от двери, а писать Чану, отвлекать его, не хотелось. Прогуляться по дому? Может быть, но в комнаты мемберов ты точно заходить не будешь, а в других местах ты уже была много раз. Вообще, тебе было боязно что-то трогать в этом доме, а то вдруг сломаешь ещё, будет стыдно. Поразмыслив, ты вспомнила о том, что внизу полная гора посуды, которая стоит ещё со вчера, поэтому ты направилась вниз. Посуды было и вправду очень много. Надев перчатки, ты принялась намыливать тарелки, кружки, вилки и прочие приборы, напевая под нос песню. За окном стояла отличная погода, хотелось выйти на улицу. Ты печально посмотрела на зелёную траву, голубое небо, на котором собирались тучи, желая покинуть дом. К тому же, ты ещё не была в саду у скизов, которого не было видно из окна. «Может, всё-таки написать Чану? А то если дверь закроется, весь остаток дня я могу провести на улице..»-думала ты, пока мыла последнюю кружку. «Ладно, чуть позже может напишу.. Да и к тому же, может кто-то из скизов придёт скоро..»-ты решила пока перенести прогулку. Вытерев насухо всю посуду, ты отправилась обратно наверх, в комнату Криса. Плюхнувшись на кровать, ты залезла в телефон, и решила почитать онлайн – книгу, которую давно хотела прочитать, но всё никак не было времени. Открыв первую страницу, ты погрузилась в сюжет текста, полностью выйдя из реального мира. Чан бил грушу изо всех сил, стараясь выплеснуть все свои эмоции, накопленные за долгое время. Удар за ударом, злость, грусть и прочее выходило из него обильным потом, стекавшему по всему разгорячённому телу. Казалось, что он выбил из себя уже все что мог, но парень продолжал наносить удары, при этом рыча и тяжело дыша. Он находился в спортзале уже около 5 часов. Отрабатывал упущенное. Хоть всё и не так сильно изменилось, но Крису казалось, что все его мышцы ушли, и он стал очень худым. Конечно, он понимал, что после такого перерыва нельзя сильно надрываться, но ничего не смог с собой поделать, прекрасно зная, что завтра все тело будет ныть неприятной болью. Под конец тренировки он упал на пол, жадно глотая воду и вытирая капельки пота со лба. Пока он тренировался, он много думал. Очень много думал. Думал о своем поведении, о тебе, о вчерашней и сегодняшней ситуации. Даже спортзал не спасал его от тяжких мыслей, но он помогал решить их, и расставить все на свои места. Поэтому, как только он оклемался от шести часовой тренировки, Крис поднялся на дрожащие ноги и отправился в душ. Затем, вышел из зала и направился домой, впиваясь пальцами в руль, сильно спеша к тебе. Он не знал, что будет дальше. Он знал то, что сейчас должен быть рядом с тобой, обнимать тебя, целовать, разговаривать, поддерживать и любить. Вместе вы все преодолеете, все преграды и невзгоды. Одна из твоих особенностей, это когда ты садилась за книгу, и время пролетало просто незаметно. Сюжет истории настолько тебя затянул, что ты и не заметила, как пролежала в телефоне около 6 часов., прочитав примерно половину от всей книги! Ты устала потёрла глаза, но вдруг раздался хлопок двери где-то внизу. Ты сразу побежала вниз, поскорее желая знать, кто это, в душе молясь, чтобы это был твой самый любимый и долгожданный парень. И, слава всем богам, это был Чан. Ты хотела кинуться к нему в объятия, но до сих пор чувствовала небольшое напряжение между вами, поэтому, ты спокойно подошла к нему. -Привет..Ну, как тренировка?-неловко спросила ты, ломая пальцы. -Да все хорошо, давно я так не тренировался! Все болит, ах..-парень потер шею, закидывая ее назад, оголяя вены под белоснежной кожей.-Ну а ты как тут? Не скучно было?-поинтересовался Чан, снимая обувь. -Нет, я читала..много..-ты усмехнулась, удивляясь своей же способностью не замечать, как прочитала пол произведения. -Молодец!-Крис легонько улыбнулся, демонстрируя ямочки на щеках, которые казались тебе безумно милыми. Настало неловкое молчание, вы оба склонились головы вниз, подбирая слова, чтобы продолжить разговор. -Слушай, Кёнхи..-начал Чан, делая шаг вперед к тебе. Ты сразу же подняла голову вверх, встречаясь с ним глазами, отчего Крис засмущался, но продолжил смотреть на тебя.-Я хотел извиниться за свое поведение сегодня утром..Я опять перегнул палку и повел себя как полный идиот, приревновав тебя к Джисони..-карие глаза Чана стыдливо бегали то вверх, то вниз.-Просто, я проснулся, тебя рядом нет, я очень сильно испугался, сам не знаю почему, вылетел из комнаты, пуск ошпаренный, потом вижу..ну Хани над тобой, а у тебя еще футболка там внизу задралась..-парень покраснел, и поджал губы, было видно, что он напряжен.-И в голову полезли ужасные мысли..Блять, я такой идиот.-Чан стукнул себя по лбу, внутри сильно ненавидя себя за то, что творил.-Я был так напуган и зол на тех парней, когда ты вчера пришла после дня рождения, и в общем утром..ты..-блондину было сложно говорить, ты это видела и приложила палец к его губам, чтобы тот приостановил поток своих мыслей и извинений. Парень замолк, беря твою руку, которую ты приложила к его мягким губам в свою, виновато глядя тебе в глаза. -Чан, и ты меня прости. Мне не нужно было уходить ночью от тебя..Прости, что напугала, что заставила тебя волноваться, злиться, и чувствовать то, что ты не должен. -Извини..-ты смотрела на своего парня со всей нежностью и любовью, что заставляло его таять. Чан притянул тебя к себе и крепко обнял, прижимая к сердцу, которое так скучало по тебе, по твоему теплу, по твоему запаху. Ты расплылась в широкой улыбке, закрывая глаза, и обнимая Криса еще крепче, чувствовала, как жар разносится по всему телу, от ушей до кончиков пальцев. Вы скучали по этим объятиям и были очень счастливы, когда вновь оказались в них, скрепляя этим вашу бесконечную любовь. -Знаешь, мне нужно что то делать со своей ревностью, это невыносимо..Правда, я как ненормальный!-воскликнул Чан, продолжая обнимать тебя.-Уже сам бесится от этого начинаю..-пробубнил парень, кладя голову тебе на плечо. Ты лишь положила руку на его затылок и зарылась пальцами в кудрявые волосы, поднимая уголки губ. -Ты голодный?-спросила ты, когда вы отстранились друг от друга. -Да, очень!-блондин накинул сумку на плечо.-А ты? -И я тоже!-ты погладила свой пустой животик. -Тогда сейчас я сумку положу и приду на кухню. Там вроде в холодильнике завалялось что-то.-сказал Чан и отправился наверх, а ты проследовала на кухню, и заглянула в холодильник. Он был совершенно пуст, стояли только банки пива и валялись какие-то шоколадки. -Мда, надо бы в магазин сходить..-сказала ты, оценивая всю плачевность ситуации. Закрыв холодильник, ты обратила внимание на окно, а точнее на вид из окна. На улице было так тепло, так хорошо..«Может сейчас я смогу выйти в сад?»-думала ты, задумчиво глядя в окно, оперевшись на столешницу руками. -Что такое, принцесса?-спросил откуда-то взявшийся Крис, подходя сзади. Он обнял тебя за талию со спины, прижимаясь ближе.-Что-то случилось? М?-парень уткнулся носом в твою шею, плавно водя по нежной коже, наслаждаясь твоим присутствием здесь. -Нет, я просто хочу в ваш сад..и в принципе гулять..-мечтательно ответила ты, и обняла Чана за руки, облокачиваясь на него всем телом. -Тогда давай сходим! Только сначала поедим.-парень отошел к холодильнику, оставляя на спине холод от его отсутствия.-Таак, что у нас тут?-Крис открыл дверцу, но разочаровано выдохнул.-Ничего, понятно..-он закрыл дверцу.-Ну ладно, сейчас что-нибудь закажем! Что будешь?-парень достал телефон из кармана и поднял глаза на тебя, в ожидании ответа. -Ммм..Чаджанмён!-именно этого хотел твой желудок. -Хорошо, я тоже его буду. Ну и еще кимчи закажу..-Чан нажал пару кнопок.-Все! Где то через 30 минут приедет. А пока..-Крис посмотрел на тебя, а ты выжидающе заглянула ему в глаза.-Пойдем погуляем, покажу наш сад, если его можно так назвать.-Чан усмехнулся и подошел к тебе. Он взял тебя за руку и повел к выходу. -Стой! А я что прям в футболке пойду? А если кто то придет?-обеспокоено спросила ты, остановив блондина. -Хммм..-Крис задумался, прикусывая губу.-Ты права, пошли наверх.-он потащил тебя за собой в свою комнату. Вы встали перед гардеробом, который выглядел как черная дыра. Казалось, если туда просунешь руку или наступишь, то провалишься в бесконечность. Немного порывшись, Чан нашел какие-то шорты и протянул тебе: -Меряй, может подойдут.-ты взяла вещь в руки и осмотрела ее. На вид, как абсолютно новая! Ты быстро надела шорты, которые тут же свалились с тебя, когда ты опустила руки, на что вы с Чаном громко рассмеялись. Но слава богу, на штанах были резинки, и тебе пришлось их сильно завязать, чтобы вещь не упала у тебя по дороге. Все еще смеясь с ситуации, Чан дал тебе одну из своих кепок, ибо не дай бог ты получишь солнечный удар, и уличные тапочки, которые были на 3 размера больше твоего. Посмотря в зеркало, ты обнаружила, что выглядишь как мешок, но тебя это даже смешило и радовало, ты как будто надела папину футболку в детстве, которая сгодилась бы тебе как платье со шлейфом. С футболкой Чана почти ничего не изменилось, но она была тебе не так длина, как очень широка. Крис подошел сзади и улыбнулся, смотря на твой милый вид. -Пойдём? Ты кивнула, и поправив кепку, вы вышли из дома.