В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Ты проснулась посреди ночи в холодном поту, широко распахнув глаза от ужаса, увиденного во сне. Но пробудившись, ты почему то все забыла. Помнила только ночь, черную машину, фары, веревки, багажник и чувство безысходности и животного страха. Поняв, что это был всего лишь дурной сон, ты облегчено выдохнула и страх начал отступать медленными шагами. Было холодно. Взглянув вниз, ты увидела свои оголенные ноги. Теперь понятно, почему тело было покрыто мурашками. Бан Чан перетянул все одеяло на себя, когда поворачивался на бок. Он лежал спиной к тебе, поэтому ты поняла, как одеяло оказалось полностью у него. Взглянув на часы, ты увидела время. 4 утра. Ты закрыла глаза и опять попыталась уснуть. Пролежав минут 10, сон все никак не приходил, твои мысли были полностью о том, что произошло вечером. Жутко. От бессилия, ты решила встать и попить водички, может после этого ты захочешь спать. Собрав все силы в кучу, ты тихо встала, чтобы не разбудить Чана и направилась на кухню, жмуря глаза от подсветки в коридоре. Оказавшись на кухне, практически в полной темноте, ты набрала в стакан воды и подошла к окну. Сделав пару глотков, ты подняла глаза на ночное небо, в котором мерцали бисер из множества звезд. Такое же небо было, когда ты стояла на балконе. Страх опять накатил новой волной, руки начали трястись, стало тяжело дышать. Слезы начали появляться на глазах, и ты, дрожащими руками, поставила стакан и села на пол, стараясь сдержать крик, рвавшийся из глубины твоей души. Голова закружилась, заболела, все плыло, а слезы так и не прекращали литься. Ужасное зрелище. Зарываясь пальцами в волосы, ты тихо всхлипнула, пытаясь еще быть в сознании. Все куда то плыло, уплывало, и твои силы вместе с этим. Ты опустила свою тяжелую голову на пол, полностью ложась на него, и закрыла глаза. Так тебе было легче. Ничего не крутилось перед глазами, боль уходила. На холодном полу все освежалось, все тело и мозги. Душа принимала временный покой. Да, было очень холодно, все тело покрывалось мурашками, но сейчас это было теплее всякой кровати. Не хотелось возвращаться к Чану, хотелось побыть здесь, в одиночестве. Сейчас это просто необходимо. Так ты и заснула, на полу, при лунном свете и свете фонарей. Джисон как ни в чем не бывало, проснулся рано утром и решил выпить кофе, дабы взбодриться и не быть как сонная муха. Но как только он зашел на кухню, он увидел какое-то черное пятно, лежащее на полу. Парень широко раскрыл глаза и мигом подбежал к пятну. Он сел на корточки рядом с телом, и разглядев тебя, спокойно выдохнул. Но потом еще больше напрягся, ибо какого лешего ты тут лежишь?? -Кёнхи? Кёнхииии!-прошептал Хан, но ты не просыпалась. Ему стало страшно, вдруг ты вообще не жива.-Кёнхииии!!-уже громче сказал он дрожащим голосом, сильно тряся тебя за плечо. Конечно, от такого ты проснулась и начала потихоньку открывать глаза, фокусируя внимание на каком-то ярком пятне напротив тебя. -Жива..господи..-Джисон облегченно выдохнул.-Кёнхи, ты что тут делаешь??-спросил он с удивлением и с какой-то усмешкой. -Чего? А, это ты..-твои глаза узрели Хана. Ты оглянулась по сторонам и пощурилась от яркого солнечного света.-Я..я не знаю..-ты начала встать с руки, которую отлежала, что на ней остались красные полосы. Ты вообще не понимала, что происходит. -Хах, понятно..-Джисон усмехнулся.-А как ты тут оказалась? Почесав затылок, ты медленно сказала: -Я..пришла попить ночью..и уснула.. Хан улыбнулся, вставая с корточек. -Ну, вставай давай, а то простудишься.-парень подал тебе руку, и ты, чуть потупив, взялась за нее и с большим трудом встала. -Спасибо..-прошептала ты. -Сама дойдешь?-спросил Хан, внимательно смотря на тебя. Ты уверенно кивнула, хотя была не совсем уверена в своих физических способностях сейчас. Сделав пару шагов, ты пошатнулась и чуть было не упала, но тебя поймал Джисон, подбежавший сзади. -Пойдём, доведу, а то упадешь еще на лестнице..-парень взял тебя локоть и осторожно повел вперед. Дойдя до лестницы, все было хорошо. Хан встал сзади, все так же держа тебя за локоть, и вы двинулись наверх. Но на последней ступени твоя нога соскользнула, когда ты хотела повернуться к Джисону, чтобы отблагодарить его. Ты упала на пол второго этажа, больно ударившись головой, а Хан упал сверху, выставляя руки возле твоей головы, чтобы совсем на тебя не упасть. Лицо парня было слишком близко, что ты сразу отдернула голову и еще больше стукнулась. Было неловко, было слишком тесно и больно. Все это произошло буквально за секунду, но именно в эту секунду из двери комнаты Чана, вылетает сам хозяин комнаты и замер возле вас, глядя на эту картину широко распахнутыми глазами. -Что..что тут происходит??-недоумевающе спросил Крис с ноткой злости в голосе. Вы с Ханом с ужасом посмотрели друг на друга, и ты вмиг вылезла из-под него, пока он неуклюже вставал. Вы встали рядом друг с другом, как дети, провинившиеся перед родителем. -Хён, это не то, что ты подумал..-начал парень, с небольшим страхом глядя на Чана.-Это вышло случайно.. Крис скривил лицо, в котором читалось злость, страх, грусть и недопонимание. -Объяснитесь.-раздраженно ответил Чан, складывая руки на груди.-Я слушаю. -Ну..я была внизу, спала там..-неловко начала ты. -СПАЛА??-перебил тебя Крис, грозно глядя на тебя, что ты вся съежилась. -Ну..да..-тихо ответила ты.-Я спала там, и потом пришел Джисон..Мне было трудно идти обратно, и он решил мне помочь, иначе бы я могла упасть..Потом я так поскользнулась и упала, что вот..так вот вышло..-ты пыталась смотреть своему парню в глаза, но виновато опускала их, не выдерживая такого напряженного взгляда. -Да, все так и было.-подтвердил Хан, качая головой. Чан недоверчиво посмотрел на вас обоих, прищурив глаза. -Почему ты там спала??-спросил он -Я..я не знаю..-честно ответила ты, виновато опустив голову вниз. Бан Чан недовольно посмотрел на вас, и хмыкнув, раздвинул вас в стороны, чтобы вы дали ему проход и вальяжно пошел вниз, весь скрепя от злости. Утро не доброе. Вы с Джисоном посмотрели друг на друга, и ты тихо сматерилась, понимая, что накосячила, хоть и не специально. -И что делать?-шепотом спросила ты, держась за ушибленный затылок. -Ничего, сам успокоится. Наверное, сейчас в качалку поедет..как обычно.-ответил Джисон, смотря на лестницу. -Как обычно? -Да, обычно, когда день с утра не задается, он либо едет в качалку, либо едет на работу, но сегодня студия будет занята нами с Чанбином, поэтому он поедет в качалку. -Аааа.-ты кивнула и тоже посмотрела на лестницу.-А мне сейчас что делать?-ты вообще не знала, куда идти, как себя вести, чтобы не раздраконить Криса еще больше. -Думаю, подождать его к в комнате пока, потом поговорить с ним попробовать. -Ладно..Извини, пожалуйста, что поставила тебя в неловкое положение.-ты виновато опустила глаза. -Ой, да ничего, ты не виновата. Мы скоро разберемся, и все наладится.-ответил парень и улыбнулся. Ты чуть улыбнулась в ответ и направилась в комнату, дожидаться своего парня, а Хан отправился вниз, чтобы поговорить с хёном. -Хён..-осторожно начал Джисон, садясь за стол с Чаном, который уже завтракал. -Чего тебе?-огрызнулся Крис, поднимая глаза на младшего. -Ты это..не злись, ладно? Я не специально, честно!-воскликнул парень, продолжая смотреть на старшего, который на секунду перестал жевать, но тут же продолжил.-Правда, я проснулся, пошел пить кофе, потом я увидел на полу Кёнхи, вот здесь.-он указал рукой на место, где ты провела остаток ночи.-Я испугался, подумал, что с ней что то случилось! Потом я разбудил ее, спросил, что она тут делает, она сказала, что не знает. Потом я сказал, чтобы она вставала, а то пол холодный. Ну она и встала, только ходить нормально не могла, мне пришлось довести ее до двери. На последней ступеньке она неудачно поставила ногу, когда поворачивалась ко мне, и упала на спину, и меня за собой утянула. Она, между прочим, головой треснулась сильно, когда упала.-Хан рассказал всю историю, активно жестикулируя при этом. Бан внимательно его слушал, то жуя, то переставая это делать.-Так что хён, не злись..И не ревнуй!-Чан поднял на него глаза, полные недовольства.-И не говори, что ты не ревнуешь,ً я тебя знаю! Как ты вообще мог подумать, что я уведу твою девушку?! -Да не знаю я, эти мысли сами лезут в голову, хоть я и отгоняю их!-выпалил Чан, кидая вилку на стол. -Ладно..ну в общем..ты не злись на Кёнхи..ей и так плохо.-Хан поджал губы, внимательно смотря на лидера. Тот на секунду задумался, затем еле заметно кивнул, смотря куда то в сторону. -Я пошел. Чанбин ждет уже в студии. Кстати, странно, что он не заметил присутствия Кёнхи на полу утром.. А, наверное он не завтракал сегодня, не знаю. Ну ладно, пока!-Джисон вышел из-за стола и махнул рукой. -Пока.-спокойно ответил Крис, доедая последний кусок яичницы и думая насчет своего поведения. Неужели, он опять перегнул палку? Мысли пожирали его с ног до головы, пока не раздался голос Хёнджина. -Хён, гулять пойдёшь с нами?-парень был уже одет в уличную одежду. -Не, я в зал сегодня.-задумчиво ответил Крис.-Ты завтракал?-парня мучил вопрос, почему кроме Джисона, тебя никто не заметил. -Нет, я как только проснулся, сразу оделся. Мы сейчас наверное, зайдём куда-нибудь, перекусить. -А, ну ладно.-Чан задумчиво повесил голову. -Ну пока, звони, если что.-Хёнджин помахал рукой и вышел из дома, захлопнув дверь. Чан опять начал погружаться в свои мысли, но тут же помотал головой, отгоняя их. -Надо идти.-сказал он сам себе, и встав из за стола, убрал тарелку в мойку и пошел наверх. Было волнительно, он не знал, как себя вести. Впервые, он правда не знал, что делать. Остановившись перед дверью, он выдохнул, и собравшись с духом, толкнул ее. Ты услышала скрип двери, и тут же выключила телефон, поднимая голову на того, кто зашел в комнату. Конечно, это был Крис. Ты чуть напряглась, и пыталась выдавить из себя хоть какие то слова, чтобы поговорить с ним. Но весь твой словарный запас иссяк, и ты просто сидела на кровати и смотрела, как Чан собирает сумку, иногда поглядывая на тебя. -Ты в зал?-спросила ты, обращаясь к парню. -Угу.-ответил Чан, подходя к тумбочке, которая стояла возле тебя. Ты проследила за ним взглядом. Пока он рылся в ящике, пытаясь что то найти, (на самом деле он ничего не искал, он просто хотел подойти к тебе), ты взяла его за руку и чуть потянула на себя, чтобы тот обратил на тебя внимание. -Чан..ты злишься?-спросила ты, выдавливая слова тихим голосом. -Нет.-коротко ответил он и аккуратно высунул свою руку из твоей, на что ты очень расстроилась. Ты замолчала и смотрела грустными глазами, как Крис застегнул сумку и направился к двери. Тебе стало еще грустнее от этого, что вы даже не обнялись, а он сейчас просто уйдет, и ты разочарованно выдохнула. Но как только дойдя до двери, парень остановился. Ты с надеждой посмотрела на него. Чан развернулся, быстро подошел к тебе, и коротко, но крепко чмокнул в лоб. -Поесть не забудь, там на плите яичница.-напоследок бросил парень, быстрым шагом покидая комнату. Хоть у вас и возникли недопонимания, но заботится он о тебе не перестанет, потому что любит. Ты улыбнулась, и теплое чувство настигло твоего сердца, что он все таки не так уж и зол, и скоро все решится. Ты откинулась на кровать и облегченно выдохнула. Полежав 5 минут, тебе пришло сообщение от Сонджуна. 9:07. -Кёнхи, ты как?

Ты взяла телефон в руки и зашла в мессенджер. Там еще висели множество сообщения от Суён и Мёнвона, но первым ты решила ответить твоему вчерашнему спасителю. -Я в порядке, а ты?? Надеюсь, они тебе ничего не сделали

-Я тоже в порядке. Главное, что с тобой все хорошо. Ты сейчас дома?

Ты чуть подумала, и решила соврать, чтобы не было вопросов. -У сестры

-А, понятно. Я рад, что тебе стало лучше! Я так вчера за тебя переживал..

Ты грустно улыбнулась. -Спасибо тебе еще раз! Я обязательно тебя свожу куда-нибудь, чтобы отблагодарить

-Да не надо, Кёнхи!

-Надо! И без вопросов! И не смей отказываться!

-Пхахах, ладно, ладно. Ты улыбнулась, твердо решив, что нужно отблагодарить его за то, что он спас тебя, рискуя собственным здоровьем. И все плохое о нем куда-то исчезло. Ты решила, что все же он хороший друг и будешь дружить с ним, несмотря на тот плохой случай в кафе. После того, как ответила всем на сообщения, что с тобой все хорошо и ты в безопасности, ты решила принять душ и наконец позавтракать, а то твой живот уже устроил целый концерт. Взяв вчерашнее полотенце, ты отправилась в ванную комнату. Там ты помыла голову, и надев футболку Чана, пошла вниз, чтобы полакомиться яичницей. Заварив себе чай, ты села завтракать, попутно сидя в телефоне и листая ленту инстаграма с эдитами с Крисом. Хоть он и твой парень, но привычка эта навсегда останется с тобой. Тебя так и тянут эти видео, ты получаешь от них душевное удовлетворение и не только душевное, смотря хорни контент. Главное, чтобы Чан не увидел, а то стыдно будет. Вкусно поев, ты высушила голову, и не знала, чем себя занять. Но занятие само нашло тебя в виде видеозвонка от подруги. Ты села на кресло Чана и поставила телефон на стол. -Оннииииииииииииииии!!-заорала в трубку Суён.-Ты как?? В порядке? Ты где? Что с тобой? Что вчера вообще произошло? Мне никто так ничего толком и не рассказал! -Тихо, тихо.-успокаивала ты свою подругу.-Со мной все в порядке. Сейчас все расскажу. Вона нет рядом? -Нет, я у себя.-ответила Суён, и подперев кулаком щеку, приготовилась слушать. Ты рассказала ей все, что вчера произошло. -Потом я приехала к Чану и вот сейчас у него.-ты подняла руки, показывая комнату и поджала губы. Лицо подруги говорило все за нее. -ВОТ УБЛЮДКИ!!! Ты знаешь их?? Кто это был?? Вот суки, я им все ноги и руки переломаю!!-крикнула Суён, выражая сильную злость, прям как Крис вчера, только намного спокойнее. -Я не знаю их. И не хочу больше вспоминать даже об этом. Слишком уж противно и больно от этого.-ты опустила голову вниз, ломая пальцы. -Ты будешь писать заявление на них?-спросила Суён после небольшой паузы. -А смысл? У меня нет доказательств.. -Но у тебя есть свидетели!! Джун же был с тобой!!-воскликнула девушка. -Все не так просто. Нужно сначала выяснить, кто это. Потому что если это какие-нибудь сыновья судьи или что-то такое, то смысла нету. Сонджуна ещё могут и посадить за то, что он вчера им надавал, если они какие нибудь шишки. Так что это всё не так быстро и легко..-закончила ты. -Ну мы узнаем кто это, явно это кто-то из университетских, потому что кроме нас там никого не было больше, вечеринка была приватной, всех проверяли на входе. Так что мы поможем, мы посадим этих долбоебов.-твердо сказала Суён, стукнув кулаком по столу. Ты грустно улыбнулась. -Спасибо..-тихо сказала ты. -Мы тебя не бросим, и обязательно поможем. Также я уверена, что Бан Чан тоже поможет.-Ты кивнула.-Ну вот видишь, всё образуется, они получат по заслугам! Вдруг у подруги раздался звонок в дверь. -Ой, это Мёнвон. Мне надо идти, созвонимся позже! Не расстраивайся, подруга, мы справимся!-воскликнула Суён и помахала рукой. Ты помахала ей в ответ и отключилась. Конечно, ты думала о том, чтобы написать заявление. Но как ты говорила раньше, это не все так просто, нужно все продумать до мелочей. Сейчас не хотелось забивать этим голову ни себе, ни кому-то другому, поэтому ты решила что-нибудь поделать, дабы отвлечься. Прогуляться? Ты не знаешь кода от двери, а писать Чану, отвлекать его, не хотелось. Прогуляться по дому? Может быть, но в комнаты мемберов ты точно заходить не будешь, а в других местах ты уже была много раз. Вообще, тебе было боязно что-то трогать в этом доме, а то вдруг сломаешь ещё, будет стыдно. Поразмыслив, ты вспомнила о том, что внизу полная гора посуды, которая стоит ещё со вчера, поэтому ты направилась вниз. Посуды было и вправду очень много. Надев перчатки, ты принялась намыливать тарелки, кружки, вилки и прочие приборы, напевая под нос песню. За окном стояла отличная погода, хотелось выйти на улицу. Ты печально посмотрела на зелёную траву, голубое небо, на котором собирались тучи, желая покинуть дом. К тому же, ты ещё не была в саду у скизов, которого не было видно из окна. «Может, всё-таки написать Чану? А то если дверь закроется, весь остаток дня я могу провести на улице..»-думала ты, пока мыла последнюю кружку. «Ладно, чуть позже может напишу.. Да и к тому же, может кто-то из скизов придёт скоро..»-ты решила пока перенести прогулку. Вытерев насухо всю посуду, ты отправилась обратно наверх, в комнату Криса. Плюхнувшись на кровать, ты залезла в телефон, и решила почитать онлайн – книгу, которую давно хотела прочитать, но всё никак не было времени. Открыв первую страницу, ты погрузилась в сюжет текста, полностью выйдя из реального мира. Чан бил грушу изо всех сил, стараясь выплеснуть все свои эмоции, накопленные за долгое время. Удар за ударом, злость, грусть и прочее выходило из него обильным потом, стекавшему по всему разгорячённому телу. Казалось, что он выбил из себя уже все что мог, но парень продолжал наносить удары, при этом рыча и тяжело дыша. Он находился в спортзале уже около 5 часов. Отрабатывал упущенное. Хоть всё и не так сильно изменилось, но Крису казалось, что все его мышцы ушли, и он стал очень худым. Конечно, он понимал, что после такого перерыва нельзя сильно надрываться, но ничего не смог с собой поделать, прекрасно зная, что завтра все тело будет ныть неприятной болью. Под конец тренировки он упал на пол, жадно глотая воду и вытирая капельки пота со лба. Пока он тренировался, он много думал. Очень много думал. Думал о своем поведении, о тебе, о вчерашней и сегодняшней ситуации. Даже спортзал не спасал его от тяжких мыслей, но он помогал решить их, и расставить все на свои места. Поэтому, как только он оклемался от шести часовой тренировки, Крис поднялся на дрожащие ноги и отправился в душ. Затем, вышел из зала и направился домой, впиваясь пальцами в руль, сильно спеша к тебе. Он не знал, что будет дальше. Он знал то, что сейчас должен быть рядом с тобой, обнимать тебя, целовать, разговаривать, поддерживать и любить. Вместе вы все преодолеете, все преграды и невзгоды. Одна из твоих особенностей, это когда ты садилась за книгу, и время пролетало просто незаметно. Сюжет истории настолько тебя затянул, что ты и не заметила, как пролежала в телефоне около 6 часов., прочитав примерно половину от всей книги! Ты устала потёрла глаза, но вдруг раздался хлопок двери где-то внизу. Ты сразу побежала вниз, поскорее желая знать, кто это, в душе молясь, чтобы это был твой самый любимый и долгожданный парень. И, слава всем богам, это был Чан. Ты хотела кинуться к нему в объятия, но до сих пор чувствовала небольшое напряжение между вами, поэтому, ты спокойно подошла к нему. -Привет..Ну, как тренировка?-неловко спросила ты, ломая пальцы. -Да все хорошо, давно я так не тренировался! Все болит, ах..-парень потер шею, закидывая ее назад, оголяя вены под белоснежной кожей.-Ну а ты как тут? Не скучно было?-поинтересовался Чан, снимая обувь. -Нет, я читала..много..-ты усмехнулась, удивляясь своей же способностью не замечать, как прочитала пол произведения. -Молодец!-Крис легонько улыбнулся, демонстрируя ямочки на щеках, которые казались тебе безумно милыми. Настало неловкое молчание, вы оба склонились головы вниз, подбирая слова, чтобы продолжить разговор. -Слушай, Кёнхи..-начал Чан, делая шаг вперед к тебе. Ты сразу же подняла голову вверх, встречаясь с ним глазами, отчего Крис засмущался, но продолжил смотреть на тебя.-Я хотел извиниться за свое поведение сегодня утром..Я опять перегнул палку и повел себя как полный идиот, приревновав тебя к Джисони..-карие глаза Чана стыдливо бегали то вверх, то вниз.-Просто, я проснулся, тебя рядом нет, я очень сильно испугался, сам не знаю почему, вылетел из комнаты, пуск ошпаренный, потом вижу..ну Хани над тобой, а у тебя еще футболка там внизу задралась..-парень покраснел, и поджал губы, было видно, что он напряжен.-И в голову полезли ужасные мысли..Блять, я такой идиот.-Чан стукнул себя по лбу, внутри сильно ненавидя себя за то, что творил.-Я был так напуган и зол на тех парней, когда ты вчера пришла после дня рождения, и в общем утром..ты..-блондину было сложно говорить, ты это видела и приложила палец к его губам, чтобы тот приостановил поток своих мыслей и извинений. Парень замолк, беря твою руку, которую ты приложила к его мягким губам в свою, виновато глядя тебе в глаза. -Чан, и ты меня прости. Мне не нужно было уходить ночью от тебя..Прости, что напугала, что заставила тебя волноваться, злиться, и чувствовать то, что ты не должен. -Извини..-ты смотрела на своего парня со всей нежностью и любовью, что заставляло его таять. Чан притянул тебя к себе и крепко обнял, прижимая к сердцу, которое так скучало по тебе, по твоему теплу, по твоему запаху. Ты расплылась в широкой улыбке, закрывая глаза, и обнимая Криса еще крепче, чувствовала, как жар разносится по всему телу, от ушей до кончиков пальцев. Вы скучали по этим объятиям и были очень счастливы, когда вновь оказались в них, скрепляя этим вашу бесконечную любовь. -Знаешь, мне нужно что то делать со своей ревностью, это невыносимо..Правда, я как ненормальный!-воскликнул Чан, продолжая обнимать тебя.-Уже сам бесится от этого начинаю..-пробубнил парень, кладя голову тебе на плечо. Ты лишь положила руку на его затылок и зарылась пальцами в кудрявые волосы, поднимая уголки губ. -Ты голодный?-спросила ты, когда вы отстранились друг от друга. -Да, очень!-блондин накинул сумку на плечо.-А ты? -И я тоже!-ты погладила свой пустой животик. -Тогда сейчас я сумку положу и приду на кухню. Там вроде в холодильнике завалялось что-то.-сказал Чан и отправился наверх, а ты проследовала на кухню, и заглянула в холодильник. Он был совершенно пуст, стояли только банки пива и валялись какие-то шоколадки. -Мда, надо бы в магазин сходить..-сказала ты, оценивая всю плачевность ситуации. Закрыв холодильник, ты обратила внимание на окно, а точнее на вид из окна. На улице было так тепло, так хорошо..«Может сейчас я смогу выйти в сад?»-думала ты, задумчиво глядя в окно, оперевшись на столешницу руками. -Что такое, принцесса?-спросил откуда-то взявшийся Крис, подходя сзади. Он обнял тебя за талию со спины, прижимаясь ближе.-Что-то случилось? М?-парень уткнулся носом в твою шею, плавно водя по нежной коже, наслаждаясь твоим присутствием здесь. -Нет, я просто хочу в ваш сад..и в принципе гулять..-мечтательно ответила ты, и обняла Чана за руки, облокачиваясь на него всем телом. -Тогда давай сходим! Только сначала поедим.-парень отошел к холодильнику, оставляя на спине холод от его отсутствия.-Таак, что у нас тут?-Крис открыл дверцу, но разочаровано выдохнул.-Ничего, понятно..-он закрыл дверцу.-Ну ладно, сейчас что-нибудь закажем! Что будешь?-парень достал телефон из кармана и поднял глаза на тебя, в ожидании ответа. -Ммм..Чаджанмён!-именно этого хотел твой желудок. -Хорошо, я тоже его буду. Ну и еще кимчи закажу..-Чан нажал пару кнопок.-Все! Где то через 30 минут приедет. А пока..-Крис посмотрел на тебя, а ты выжидающе заглянула ему в глаза.-Пойдем погуляем, покажу наш сад, если его можно так назвать.-Чан усмехнулся и подошел к тебе. Он взял тебя за руку и повел к выходу. -Стой! А я что прям в футболке пойду? А если кто то придет?-обеспокоено спросила ты, остановив блондина. -Хммм..-Крис задумался, прикусывая губу.-Ты права, пошли наверх.-он потащил тебя за собой в свою комнату. Вы встали перед гардеробом, который выглядел как черная дыра. Казалось, если туда просунешь руку или наступишь, то провалишься в бесконечность. Немного порывшись, Чан нашел какие-то шорты и протянул тебе: -Меряй, может подойдут.-ты взяла вещь в руки и осмотрела ее. На вид, как абсолютно новая! Ты быстро надела шорты, которые тут же свалились с тебя, когда ты опустила руки, на что вы с Чаном громко рассмеялись. Но слава богу, на штанах были резинки, и тебе пришлось их сильно завязать, чтобы вещь не упала у тебя по дороге. Все еще смеясь с ситуации, Чан дал тебе одну из своих кепок, ибо не дай бог ты получишь солнечный удар, и уличные тапочки, которые были на 3 размера больше твоего. Посмотря в зеркало, ты обнаружила, что выглядишь как мешок, но тебя это даже смешило и радовало, ты как будто надела папину футболку в детстве, которая сгодилась бы тебе как платье со шлейфом. С футболкой Чана почти ничего не изменилось, но она была тебе не так длина, как очень широка. Крис подошел сзади и улыбнулся, смотря на твой милый вид. -Пойдём? Ты кивнула, и поправив кепку, вы вышли из дома.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)