В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Ты поднялась в комнату Чана, и осторожно села на диван. Подобрав ноги под себя, ты обхватила их руками и прижала к груди, опустив голову вниз. Боль и неприязнь. Ничего больше. Слезы опять начали появляться на глазах, когда ты вспоминала грубую кожу на твоей ноге, как тебе затыкали рот, держали за талию. Тебе было самой противно от себя. Хотелось смыть всю, всю грязь, которую ты получила от прикосновений этих «парней». Хотелось в душ. Но не было сил. Просто не было сил вставать и куда то идти. Хотелось провалиться в другой мир, в другую реальность, чтобы ничего не чувствовать и вообще не существовать на этой планете. Единственное, что тебя держит, это Чан. Единственное твое спасение и причина жить. Хотелось спать. Сильно хотелось. Но ты держалась, потому что ждала Криса. Ждала его объятий, его голос, его улыбку, его поцелуи, его сердце, его поддержку. И он скоро придет. Скоро. Он тебя не бросит, ты это знала. Поэтому ждала, свернувшись в калачик, на его теплом диване. Ребята молча стояли и смотрели на лестницу. Чан был все еще зол, а Хан и Хёнджин были сконфужены и напряжены. -Я их убью..-прошептал Чан, сжимая кулак.-Убью блять..-взбешенный парень стремительно двинулся к входной двери, скрипя зубами от злости. На него сразу же накинулись младшие, держа того за плечи и за руки, толкая назад. -Отпустите меня!!-заорал Чан, пытаясь вырваться из их хватки.-Я их убью сука!!-Крис бился, крича во все горло. -Хён, успокойся!!-в ответ не менее громко сказал Джисон, толкая Криса в грудь.-Ты в бешенстве, ты не можешь адекватно думать, нужно остыть! -Вот именно, послушай нас, Чан! Ты можешь сесть за это блять! Остановись, прошу тебя!-Хёнджин прохрипел последние слова, пытаясь сдержать вес безумного волка. Но тот не унимался, он не хотел никого слушать, ему было плевать на последствия. И уже почти вырвался, но тут же отлетел в стену, потому что Джисон сильно толкнул его, не рассчитав силу. Чан оперся об стену, тяжело дышал и с диким взглядом смотрел на младших. -Ты о нас подумал?! А о Кёнхи?! Если ты сейчас тронешь их, то нам всем будет плохо блять! Успокойся!-наорал Хан, подходя к нему вместе с Хёнджином. Повисла пауза.-Слышишь, хён, остынь! Мы придумаем, что сделать, к тому же, эти ублюдки уже получили свое.-чуть спокойнее продолжил парень, смотря Чану в глаза. -Ты сейчас нужен Кёнхи..Ей плохо..Остынь и иди к ней.-добавил Хёнджин, кладя руку на плечо старшему. Крис поджал губы, все так же тяжело дыша, пытаясь внутри успокоить своего демона. Одна часть его понимала, что рукоприкладство-не правильно, что можно решить все по другому, без применения силы. А другая так и рвалась вперед, дабы набить тем недоразвитым существам ебальники и расквасить их по стене, чтобы больше никого в мире они не посмели трогать, а особенно даже не смотри в сторону его девушки. Бан Чан боролся сам с собой, эмоции боролись с разумом, и наконец, победу одержал разум, как и всегда. Спасибо, конечно, Джисону и Хёнджину. Не было бы их, возможно Чан бы уже был на подъезде к клубу. Тяжело выдохнув, и пытаясь собраться в кучу, Крис разжал кулак: -Ладно..Вы правы..Я чуть перегнул палку..Но что же делать тогда?-спросил он, смотря на парней. Те переглянулись, пытаясь найти ответы, но так ничего и не додумали. -Сейчас нужно то, чтобы ты был рядом с ней.-сказал Хёнджин.-А завтра уже со всем разберемся. -Тем более ночь на дворе, ты уже все равно ничего не сделаешь.-добавил Хан. Чан, согласившись, кивнул, и Хёнджин опустил руку с его плеча. Младшие облегченно выдохнули, благодаря всех богов, что их лидер успокоился. Злой Чан-страшная вещь, которая сносит всех и всея на своем пути, подобно урагану. Слава богу, что хотяб мебель не трогал, а то в прошлый порыв неудержимой злости пришлось покупать новое зеркало и стул. Да и к тому же сам крушитель пострадал, когда бил стекло кулаком, пришлось руку обматывать и всю ванную оттирать от крови. Нет, он не потерял ее много, просто разбрызгал по всей комнате. Поэтому, лучше Криса не злить, ведь всю злость, которую он накопил, он выливает одним разом и очень сильно. -Извините меня..-виновато пролепетал Чан, опуская голову вниз. Парни понимающе кивнули и чуть улыбнулись. -Ничего..ты не виноват. А сейчас иди к Кёнхи.-Джисон начал подталкивать старшего к лестнице, и тот послушно отправился в комнату, думая о том, что же делать и как наказать этих уродов. -Фух..-Хан выдохнул, когда услышал звук закрытия двери на верху.-Ужас..А если бы нас рядом не было? Его бы посадили? -Не знаю, возможно все бы обошлось, но..это так отвратительно, на самом деле..-Хёнджин и Джисон тоже отправились наверх, предварительно выключив везде свет, чтобы пойти спать.-Надеюсь, эти гандоны получат по заслугам. -Слушай..Надо помочь Кёнхи. А у кого там связи были в полиции где то, или где то в той области?-Хан перешел на шёпот.-У..кажется..Чанбина? Хёнджин сделал задумчивое лицо, вспоминая такую информацию. -Мм..да, вроде у него..Завтра спросим, а то он спит уже.-парни разошлись к своим дверям. -Окей.-Хан кивнул, и оба толкнули дверь в свои комнаты. Скрипнула дверь, и ты проснулась, принимая сидячее положение на нагретом диване. Продрав глаза, ты увидела Чана, который опустился рядом с тобой и аккуратно взял тебя за руку, обвивая горячими пальцами холодную кисть. Ты не выдержала и крепко обняла его, просто накидываясь, как будто он сейчас уйдет. Слезы опять покатились струйками по щекам, отчего футболка Криса намокла. Сам он сидел и сильно обнимал тебя в ответ, прижимая ближе к своему сердцу, которое очень болело за тебя. Тебе больше ничего и не надо. Тебе достаточно лишь Чана, чтобы он был просто рядом и просто обнимал, гладил по голове и ничего больше. Его присутствие-твое спасение, твое успокоение. Слезы потихоньку утихли, всхлипы были не такими частыми, а сердце уже почти не болело. Ты чувствовала его тепло, его энергию, и от этого тебе стало намного легче и лучше. Ты отстранилась от него, но Чан все так держал тебя в руках. -Мы справимся.-парень положил руку на твою щеку.-Они получат по заслугам. Я добьюсь этого. Не смотря ни на что, они сядут за это.-взгляд Криса был очень серьезен, ты была уверенна в том, что он действительно это сделает.-А мы..проработаем это..Если понадобится, то пойдём к психологу, я найду самого лучшего! -Не надо, Чани. Мне не нужен психолог..Ты и есть мой психолог, мне больше никто не нужен.-сказала ты дрожащим голосом. -Я могу с тобой поговорить, но все же..Если тебе не станет лучше, то пойдём к психологу. Я сделаю все, чтобы ты забыла этот кошмар! И сделаю все, чтобы этого больше не повторилось. -Прости меня..-прошептала ты -За что, милая?-недоумевающе спросил парень, гладя тебя по щеке. -За то, что тебя не послушалась..и надела это платье..чертово платье, которое привлекло внимание этих парней. Мне так плохо..-ты отвела взгляд, ком опять начал появляться в горле. -Ты не виновата, принцесса!-после не долгой паузы сказал Чан.-Ты всего лишь хотела красиво выглядеть! А если для них это повод домогаться-это значит, что их надо садить и вообще, это ужасные люди. Ты не виновата. Почему женщины должны одеваться так, чтобы не провоцировать мужчин? Это очень глупо и неправильно. Мужчины что, первобытные люди, у которых срабатывает инстинкт? У нормальных – нет. А вот у таких подонков-да. Поэтому, ты не виновата.-Крис заглянул тебе в глаза.-Ты же не знала, что они там будут, когда шла туда. Просто в следующий раз, нужно быть аккуратнее и знать, с кем ты находишься в здании. Твои глаза опять намокли. -Правда?-спросила ты, вытирая слёзы Крис кивнул и поцеловал тебя в лоб, обнимая за плечи. -Принцесса, я тебя очень люблю. Я очень хочу, чтобы ты была в безопасности. В следующий раз, будь аккуратнее, умоляю.. Я не хочу, чтобы тебе было больно и неприятно.-прошептал Крис. -И я тебя очень люблю.. ты мне так помог..-это единственное, как ты могла сейчас отблагодарить Чана. У тебя просто сейчас не было сил. Тебе не хватит всех листов бумаги в мире, чтобы описать любовь и благодарность своему парню, которую ты обязательно выскажешь и проявишь. Но позже. Вы сидели в тишине и просто обнимались, слушая стук ваших сердец. Было тепло, уютно.. Не страшно и не противно. Было хорошо, с Чаном всегда хорошо. На душе становилось легче, лучше. В его объятиях становится легче, и ты расслабляешься, отпуская все проблемы. И ты обязательно справишься с этой, ты всегда справлялась. Обычно, ты всё делала в одиночку. Но теперь, ты не одна. Ты не одна. И все благодаря твоему самому лучшему парню, который для тебя сделает всё, перевернет весь мир ради твоего счастья и твоей улыбки на лице. -Я хочу в душ.. И спать..-устало пробормотала ты, зевая. Крис ловко подхватил тебя на руки, предварительно взяв свою футболку для тебя, и понёс в ванную. Твои глаза потихоньку закрывались, организм был измотан. Но как только твои ноги коснулись твёрдой поверхности, ты сразу открыла глаза. -Полотенца в ящике. Мне тебя оставить или с тобой побыть?-спросил парень -Нет необходимости оставаться со мной, я ненадолго. Очень уж сильно хочу спать.. -Хорошо, я буду тебя ждать.-Чан улыбнулся и покинул комнату. Ты быстренько приняла душ, практически засыпая на ходу от тёплой воды. Но ты смогла себя пересилить, и наконец вышла из ванной комнаты и направилась к Крису. В его комнате было темно, сам он лежал на кровати, в телефоне. Ты забралась под одеяло, и Чан отложил телефон, прижимая тебя к себе. Ты упёрлась лбом в его плечо и очень быстро заснула в его тёплых объятиях, которые спасали тебя от всех ненастий и чёрных мыслей. Крису было труднее заснуть. Он постоянно думал, ругал себя за то, что не усмотрел за тобой, что не уберёг от домогательств. Что он-плохой парень, плохой человек. Ему было больно за тебя, очень больно. Он смотрел на чёрные шторы, и не мог заснуть, постоянно думая о том, что он мог тебе помочь, что его не было рядом. С одной стороны Крис понимал, что винить себя – глупо. С другой, он ругал себя, что не был рядом и не смог защитить тебя. Но об этом он никогда тебе не скажет, чтобы ещё больше не нагружать твою измотанную нервную систему. Он переживёт это сам, в своей голове. Пока он думал, его мысли становились все мрачнее и мрачнее, что он просто уже не выдержал и закрыл глаза, прижимая тебя ближе к себе и зарываясь в твоих волосах. Чтож, это действительно ему помогает. Главное-что сейчас с тобой всё хорошо, ты лежишь с ним рядом и спишь спокойным сном. Этот день навсегда останется у вас в памяти. Не только в плохих воспоминаниях, но и в хороших. Очень хороших.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)