В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 46

Настройки
Примечания:
День за днем, работа и только работа. Твое утро начиналось с мыслей о работе, о неоплаченных счетах, о том, что ты недостаточно работаешь и нужно трудиться еще усерднее, чтобы не расстраивать себя, родителей и Чана. Ты рано вставала, пила кофе с какой-нибудь булочкой, потому что времени на развернутый завтрак просто не было, потом быстро бежала в кафе. Приходилось натягивать улыбку и обслуживать посетителей, а также не разочаровывать госпожу Юн и своих коллег по работе. Потом небольшой обед-20 минут, в этот период ты успевала заваривать рамен и съесть кимпаб, затем снова вставала за стойку кассы и принимала заказы. Когда поток людей небольшой, ты даже могла присесть, чтобы ноги не болели от вечно стоящего положения, а когда народ так и прет, не было времени, чтобы нормально подышать. Вечером, практически поздно ночью, ты приходила домой и заваливалась спать, стараясь не думать ни о чем, чтобы поскорее уснуть. С Чаном вы успевали только переписываться, и иногда звонить, но это случалось намного реже. Он всячески тебя поддерживал, подбадривал, говорил, что ты много работаешь, что ему хочется быть рядом, чтобы помочь, хочется обнимать тебя, целовать. Тебя это очень успокаивало, и ты с новыми силами вставала с кровати каждое утро, четко осознавая, что все делаешь не зря. И так день за днем, минута за минутой, прошла первая неделя твоей новой работы. Организм был измотан постоянными ранними подъемами, иногда болела голова, живот крутило от малого количества съеденной тобой еды. Хотелось к Чану. Просто утопиться в его объятиях и неделями не вылазить от туда. И он тоже хотел, чтобы ты была рядом. Вы скучали друг по другу, ваши сердца изнывали от недостатка физической любви. Крис понимал, что у тебя работа, он не хотел тебя отвлекать, но ничего поделать с собой не мог. В субботу, когда по его мнению должен был быть отдых, он решил написать: 14:27 -Милая, ты занята?

Ты тут же подняла телефон, увидев сообщение от волчонка. Пока народу не было, ты быстро открыла диалог.

-Да, но если что то быстро, то я слушаю

-Когда у тебя выходной? Я хочу встретиться с тобой завтра, я очень скучаю( И тут ты задумалась над этим вопросом. Действительно, а когда? Ведь кафе работает семь дней в неделю, без перерыва. А кассир ты один, что же делать? Неужели, у тебя совсем не будет выходных? А как же Чан? Ты тоже хотела с ним встретиться наконец-то, но кто тебя отпустит? Или же у тебя будет официальный выходной? Ты нахмурила брови, глубоко задумываясь над этим вопросом. Но вдруг раздался звонок колокольчиков, что гласило о приходе клиентов, и ты сразу же вылезла из своих мыслей, убирая телефон в сторону. Вечером, после рабочего дня, ты подошла к менеджеру. -Госпожа Юн, извините за вопрос.-ты поклонилась женщине. -Да, слушаю, Кёнхи.-добродушно ответила начальница, поднимая на тебя взгляд. -Извините за такой вопрос, но..-тебе было почему-то неловко об этом спрашивать.-когда у меня будет выходной?-осторожно сказала ты Госпожа нахмурила брови, отчего у тебя свело все конечности. Ты уже жалела, что оказалась в этом кабинете. -Кёнхи, а ты разве не читала договор?-недоумевающе спросила женщина, прожигая тебя взглядом. -А..читала, вроде..-кончено, ты не читала, тебе настолько были нужны деньги, что тебе было все равно на условия. -Чтобы иметь ту зарплату, на которую ты настроилась, нужно работать семь дней в неделю, выходной раз в две недели.-отчеканила женщина, складывая пальцы в замок.-Разве ты не помнишь? Твой мозг был в шоке от только что услышанной информации. -А, помню..-промямлила ты, отводя взгляд в сторону. «То есть, завтра я не смогу увидеться с Чанни? Нет, нет, надо что то придумать..»-ты нервно думала в голове план действий, чтобы завтра не работать.-Скажите, а я смогу завтра поработать не полную смену? Или вы можете меня завтра пораньше отпустить? Пожалуйста..-ты щенячьим глазами посмотрела на женщину. -Ну Кёнхи..Так не делается же, кто будет у кассы стоять?-госпожа Юн поправила очки, сидящие у нее на носу. -А если я попрошу Хон Джунсо, и он согласится, вы меня отпустите? Пожалуйста, прошу вас.-ты сложила руки вместе, потирая их. Менеджер нахмурилась. -А по каким обстоятельствам тебе надо отлучиться?-недоверчиво спросила женщина, теребя в пальцах ручку. -Ну..по личным..-ты покраснела от смущения, уже понимая, что провалилась, и тебя никуда не пустят. Вдруг на лице госпожи Юн появилась улыбка. -Парень, да?-заинтересованно спросила она. Ты медленно кивнула, продолжая еще больше краснеть. Менеджер по-доброму усмехнулась, глядя на тебя.-Понимаю..Сама была такой же..-женщина на секунду прониклась воспоминаниями.-Ладно, можешь завтра уйти около 19 часов, если договоришься с бариста. Ты подняла голову с выпученными глазами от удивления. -СПАСИБО, СПАСИБО!!-ты чуть ли не прыгала по кабинету, на что госпожа Юн громко рассмеялась.-Вы очень добры ко мне, спасибо.-ты начала кланяться ей, твое сердце выпрыгивало из груди. -Но есть еще одно условие..-таинственно продолжила начальница.-Помнишь, я вам рассказала, что у моего брата есть сеть частных клубов?-ты кивнула.-Так вот, совсем скоро, в одном из самых дорогих клубов, будет вечеринка в честь дня рождения одного из айдолов, и ему нужен еще один работник, который будет разносить напитки и закуски. Брат обратился ко мне за помощью, и я думаю, что ты могла бы хорошо поработать там, за дополнительную плату, конечно. Нюанс в том, что тебе придется отработать здесь целую дневную смену, и потом там еще целую ночную. После этого, тебе конечно будет выходной. Все мероприятие пройдет уже завтра, так что будь готова. Ты внимательно послушала и тут же согласилась, потому что тебе было плевать на все, лишь бы встретиться с Чаном. -Я согласна. -Отлично, тогда можешь завтра уходить, если доверишься с Джунсо. Ты опять заулыбалась и захлопала в ладоши, благородная госпожу Юн. -Ладно, ладно тебе, Кёнхи..-менеджер улыбнулась.-Все, иди давай, мне работать надо.-женщина начала выгонять тебя из кабинета под твои слова благодарности. Ты не могла перестать кланяться, поэтому повторяя одно и те же действия, вышла из кабинета, и сразу же полетела к Джунсо, прося его о помощи. -Джунсо, Джунсо!-ты подбежала к парню, который вытирал стол. -Что случилось, Кёнхи?-с удивлением спросил он, выпрямляясь. Парень был намного выше тебя, поэтому пришлось задрать голову наверх, чтобы твои слова дошли до него. -Джунсо, мне неловко тебя об этом простить..Но ты бы не мог завтра в конце дня, где то часов с 19 поработать за меня? Пожалуйста, умоляю, ты меня очень выручишь! Кончено, не за просто так.-ты сделала самое милое лицо, на которое способна. Джунсо уставился на тебя, хмуря брови. -А ты куда?-спросил он -А мне надо будет отлучится, по личным делам..-твои щеки опять зарделись. -Ааа..-парень ухмыльнулся.-Понятно..К пареньку своему побежишь?-издевательски спросил он, за что получил в бок от тебя.-Да что? Не так что ли?-ты посмотрела на него недовольным взглядом.-Ладно, ладно..Так и быть, подменю тебя разочек.-твои глаза загорелись, и камень упал с души.-Но за то, что ты сводишь меня в ресторан с хорошим мясом! -Хорошо, хорошо, свожу тебя, обязательно! Спасибо, спасибо большое, за мной не заржавеет!-ты широко улыбнулась, и счастливая, пошла дальше мыть полы, которые ты драишь уже час. По пути домой, ты написала Чану, что завтра будешь свободна после 19. Но ответа все не было, даже когда ты уже ложилась спать. Ты хотела дождаться его, но глаза автоматически закрылись и ты погрузилась в сон, с телефоном в руках. Утром ты проснулась с хорошим настроением, и было прекрасное чувство, что ты выспалась. ВЫСПАЛАСЬ?? Ты включила телефон и увидела время. До открытия кафе оставалось 20 минут. Ты выпучила глаза, тут же подпрыгнула с кровати и полетела в ванную, чуть не врезавшись по дороге в дверь. Ты с ужасом принялась чистить зубы, параллельно начиная краситься. Когда рука освободилась от щетки, ты взяла расческу и принялась расчесывать свои спутанные волосы. Быстро нарисовав себе маленькие стрелки, ты побежала в комнату за одеждой, и недолго думая, надела то, в чем была вчера, хоть от этого тебе было максимально некомфортно. Еще и телефон почти разряжен, ты надеялась, что в кафе найдутся лишние розетки, поэтому взяла с собой зарядку. Пулей вылетев из квартиры, ты понеслась на работу, совершенно забывая о боли в голове и в коленях. Ты бежала всю дорогу, врезалась во всех прохожих, но не останавливалась. В голове была лишь одна мысль-успеть. Ты в страхе представляла, как ты забегаешь в кафе, и на пороге тебя тут же встречает начальница с очень недовольным видом и прожигает взглядом. Затем она делает тебе выговор, ругает тебя и в итоге никуда не отпускает вечером, и ты не видишься с Чаном. От этих мыслей ты только ускорилась, чтобы твои страхи не превратились в реальность. Задыхаясь, ты добралась до конечной точки, и распахнув перед собой дверь, ты помчалась в комнату стаффа, где уже тебя ждали твои коллеги. -Привет всем..-тяжело дышав, сказала ты, заходя в комнату отдыха, где лежал твой фартук и все нужные вещи. -Привет, Кёнхи! Ты чего то опоздала сегодня.-заметила Чи У, широко улыбаясь.-Тебе водички дать? -Да, пожалуйста.-ты оперлась о шкаф, прижимаясь щекой к нему, давая своему сердцу успокоится. -Ну ты даешь, хорошо, что госпожа Юн задерживается..-сказал Джунсо и усмехнулся. Ты тяжело и громко выдохнула. Девушка принесла тебе стакан воды и ты тут же выпила его за раз. -Спасибо, спасибо.-ты вытерла рот рукой от капель.-Фууух, это ужас..Никогда так быстро не бегала раньше..-ты отдала стакан брюнетке и пошла за фартуком, который висел в другом конце комнаты. -Ты молодец!-подруга похлопала тебя по плечу.-Только прическу поправь, а то ты как домовой.-девушка и парень засмеялись, глядя на тебя. Ты подошла к зеркалу, и твое лицо осветила улыбка, ведь на твоей голове волосы стояли дыбом и были похожи на гнездо. Смеясь, ты достала прическу и навела более менее порядок, завязывая тугой хвост. -Так, пора за работу!-скомандовал Джунсо, вставая с дивана и хлопая в ладоши. Вы все дружно разошлись по своим местам, до открытия кафе осталось совсем чуть-чуть. Блаженно выдохнув, и хваля себя за свои быстрые ноги, ты встала за стойку, и начала разбираться с кассой, попутно втыкая зарядку в розетку, и подключая телефон к ней. Как раз в это время пришла госпожа Юн, и ты, глубоко поклонившись, напомнила ей о своем вечернем уходе. Менеджер кивнула и удалилась в свой кабинет, что-то читая в телефоне. Ты, улыбнувшись, залезла в телефон, пока клиентов не было и зашла в переписку с Крисом, который тебе наконец-то ответил. 05:58 -Я так рад, наконец-то мы увидимся! -Тогда давай я в 19:00 подъеду к кафе и заберу тебя, хорошо? 06:16 -Я надеюсь, что завтра смогу вовремя встать, чтобы увидеть тебя 06:34 -Спокойной ночи, малыш❤️ Ты весьма удивилась такому позднему сообщению. «Кто желает спокойной ночи в 6 утра?? Значит, он лег только в это время? Какой ужас, он что, работал целую ночь?? Бедный мой, надеюсь, он сейчас отдыхает..»-ты грустно выдохнула, заново читая сообщения парня. «А если он не проснется к семи часам? То нам что ли придется перенести встречу? Но мне и так тяжело удалось отпроситься..Так, ладно, надеюсь, что все будет нормально»-ты выпрямилась и убрала телефон в сторону, обращая свое внимание на посетителей, открывающих дверь в кафе. Чан проснулся около 10 утра, поспав при этом около 3,5 часов. Что-то разбудило его, но он не понял что. Протерев глаза, парень уставился на потолок. Спать, на удивление, не очень хотелось, но голова жутко болела, надо принять таблетку. Крис потянулся к тумбочке, в полке которой лежали лекарства, и взяв необходимое, закинул в рот и запил водой, которая всегда была у него рядом. Зайдя в диалог с тобой, он написал, что проснулся. Тяжело выдохнув, Чан встал и направился в ванную, чтобы умыть свое опухшее лицо. Подойдя к зеркалу, он грустно посмотрел на свой вид, совершенно не радуясь ему. Окатив холодной водой лицо, блондин уставился на полотенце, которое висело на вешалке. Только твое полотенце висело в ванной комнате, у других жителей дома они были в личных комнатах. Смотря на него, Крис вспомнил тебя, твою улыбку и смех. Он тепло улыбнулся, погружаясь в горячие воспоминания о ваших встречах. Твои руки на его шее, твои губы, нежно целующие его щеку, твое тепло, когда ты обнимала его, твой вкусный запах, твои горящие глаза, с любовью смотрящие на него, твой сладкий голос. Ему так резко захотелось тебя обнять, поцеловать, просто прикоснуться к твоей мягкой коже. Его состояние сразу улучшилось, то ли таблетка подействовала, то ли ты так влияешь на него. Чан весь покраснел, вспоминая жаркие моменты с тобой, и тихонько смеясь, он вышел из ванной, направляясь обратно в комнату. Перед его глазами был твой обнаженный вид, твое красиво тело, твои стоны звенели у него в ушах, и ему срочно потребовалась разрядка. В полной тишине, в доме слышались тихие стоны парня, хоть он и старался быть тихими, чтобы не разбудить мемберов. Запрокинув голову, он мечтал о тебе, в своих самых грязных фантазиях. После удовлетворения, он вытер свой живот салфеткой и сел за компьютер. Даже разрядка не помогла полностью избавиться от головной боли. Возможно, он бы сел работать, но сейчас Чан решил заняться другим делом, не зная каким. Вдруг ему высветилась игра, что то вроде танчиков. Крис, не долго думая, нажал на нее. Поиграв пару раундов, его так затянуло, что он нажимал кнопки снова и снова, парень как будто снова оказался в детстве. Когда Чан в очередной раз проиграл, он схватился за виски, в которые вдруг ударила кровь. Головная боль снова вернулась, и он устало откинулся на кресло, закрывая ноутбук. «На что я потратил весь день? На какие-то игры..Ладно, человеку, который был в суде, можно хоть раз расслабиться за эту неделю.»-блондину было сложно признаться себе, что ему понравилось там бездарно проводить время. «О господи, уже почти шесть часов..Ладно, думаю, ничего не случиться, если я посплю чуток, а то толком сегодня вообще не спал. Главное-не проспать.»-парень завалился на кровать и тут же уснул, забывая поставить будильник. Время шло так медленно, не как обычно, ты как будто застряла в пространстве. Каждую минуту ты смотрела в телефон, чтобы проверить время. Конечно ты понимала, что за одну секунду ничего не изменится, но тебе уже было невтерпеж сидеть здесь и работать. 18:45. Еще чуть чуть, ты поджала губы и тяжело выдохнула. 18:48. Как медленно 18:53. Осталось 7 минут и ты будешь свободна. 18:58. Две гребанные минуты. 19:00. Ты быстром шагом пошла в комнату стаффа, на последок бросив Джунсо, что ты уходишь. Быстро переодевшись, ты попрощалась с Чи У и менеджером, и вышла на улицу, беря телефон в руки. Ты присела на лавочку возле здания и принялась разглядывать мимо проезжающие машины. Подъехала черная машина, очень похожая на транспорт Чана. Ты подскочила с лавочки и устремила свой взгляд на открывающуюся дверь, с надеждой узреть там своего парня, но из машины вышел совершенно другой мужчина, и ты грустно проводила его взглядом, обратно усаживаясь на скамейку. Прошло около 15 минут, и ты решила написать Чану. 19:18

-Чанни, ты где? Я жду тебя

Ты заметила от него сообщение, которое он писал утром, что он проснулся, и ты с надеждой ждала скорого ответа на твое сообщение. Но оно не было прочитано и через 10 минут после его отправки, и ты начала думать уже, не забыл ли он о встрече? Неспокойное чувство в груди мешало твоему терпению и ты решила позвонить своему парню, но тот не взял трубку. Ты досадно убрала телефон обратно в сумку и стала просто ждать, вдруг промелькнет черная машина, и из нее выйдет твой белокурый принц. Но и через час чуда не произошло, тебе уже было очень жарко сидеть под вечерним солнцем, которое так и наравилась растопить твою голову. Сообщение все так и не было прочитано, ты решила ему еще раз позвонить, но все так же безуспешно. «Почему он не отвечает? Может он обиделся?»-ты еще раз набрала ему, но все так же шли пустые гудки без ответа. Ты устала ждать и пошла домой, хоть там посидеть под кондиционером и со стаканом холодной воды. Ты много думала, пока топала домой. «Почему Крис не ответил? Он обижается? Он опаздывает? Но почему он тогда не написал, что опоздает? Где он вообще? Вдруг он опять спит? Или он забыл про меня.. Господи, почему так все сложно?»-ты помассировала свои виски и тяжело выдохнула, продолжая путь до дома. Зайдя в квартиру, ты с надеждой взяла телефон в руки, но никакого ответа не было. Тебе стало очень грустно, и волнительно, ты переживала за Криса. Вдруг с ним что то случилось, а ты не знаешь, вдруг ему нужна помощь. В голову лезли самые неприятные мысли, ты сидела на полу и грызла ногти от нервов. Твое тело было липкое от пота, но ты боялась идти в душ, вдруг раздастся тот самый заветный звонок. Так прошло около часа, ты не находила себе места, уже позвонила ему около 10 раз, написала ему сотню сообщений, потом позвонила Суён, высказала ей свои волнения, она пыталась тебя успокоить, но все тщетно. В попытке унять свою дрожь, ты включила дораму, говоря сама себе, что с Чаном все хорошо, но на вопрос «Что с ним?» ответа все не было и тебя это убивало. Час ночи. Ты уже приняла душ и была в кровати. Слезы сами текли. От отчаяния и боли. Ты не знала, что делать. Мысли пожарили с головы до пяток, как будто все твое тело чернело от негативных эмоций. Ноги чуть морозило. Вдруг раздался звонок в дверь. Ты вздрогнула от неожиданности. «Кого там так поздно принесло?»-устало подумала ты, поднимая свою тяжелую голову с мокрой подушки. Опять звонок, который тебя уже начал раздражать, пришлось быстрее идти к двери. Даже не посмотрев в глазок, ты открыла дверь и остолбенела. Перед тобой стоял Чан. Собственной персоной. Ты зажмурила глаза и опять открыла их, чтобы убедится, что ты не сошла с ума. Но нет, это был он, в черной толстовке и с взъерошенными волосами. -Привет, Кёнхи..-Крис неловко помахал тебе, чуть улыбаясь. Ты уставилась на него, но пропустила к себе на порог.-Что то я поздно, да?-блондин усмехнулся, снимая обувь и проходя в зал. Ты непонимающе свела брови вместе, ты была в ахуе от всего происходящего. -Время час ночи, Крис.-ты сложила руки на груди, делая недовольное лицо. Парень ничего не ответил и потянулся за поцелуем, но ты отвела лицо в сторону, не желая почувствовать его губы. «Какого он творит? Зачем он вообще сюда пришел??»-разъяренно думала ты, поджимая губы. Чан удивленно поднял брови. -Что такое, принцесса?-недоумевающе спросил он, выпрямляясь. Ты молча посмотрела ему в глаза, чтобы Крис сам попробовал догадаться, но он все также стоял и тупо смотрел на тебя. -Ты мне ничего сказать не хочешь??-негодующе спросила ты, кривя губы. Чан растерянно помотал головой, тебя раздражал его вид.-Блять, я вахуе..Значит, ты приперся среди ночи как ни в чем не бывало??-ты начала наступать на него, повышая голос. В твоих глазах горел недобрый огонек.-А ничего, что мы договаривались о встрече в семь часов, а?? Ничего, что я тебя прождала там практически полтора часа?? Ничего, что я звонила тебе и писала по тысячи раз?? НИЧЕГО БЛЯТЬ???-ты уже кричала на него, в тебе накопилось столько гнева, что ты готова была выпрыснуть на Чана его полностью. Крис испуганно замер возле дивана, стараясь не шевелится.-Может ты мне объяснишь причину своего поступка?-чуть спокойнее спросила ты, подходя ему в притык и сверля взглядом. -Я..я..-запинающе начал блондин, немного дрожащим голосом.-Я спал.. На тебя нахлынуло чувство вины, и твое лицо тут же изменилось. Тебе было жутко стыдно за свое агрессивное поведение. -Как..спал? Ты спал весь день? Устал на работе сильно, да?-волнующе спросила ты, старясь загладить свою вину. -Нет..я когда утром написал, что пошел спать, я проспал всего около 3,5 часа, потом целый день играл в ноутбук..потом решил чуть поспать, так как голова заболела от этих игр..-неловко сказал Крис, поджимая губы. -Что..-от твоего сочувствия не осталось и следа.-ИГРЫ?? ТЫ БЛЯТЬ ПРОСПАЛ, ПОТОМУ ЧТО ИГРАЛ В ГРЕБАНЫЕ ИГРЫ??-ты орала ему прям в лицо.-Значит я блять, взяла ночную смену, чтобы нахуй хоть один вечер провести с тобой, ждала тебя, просто мечтала о нашей встрече, а ты.. А ТЫ ПРОСПАЛ???-ты видела, что парень начинает злится, но тебе было все равно.-Блять Чан, я конечно все понимаю, но ты бы и мог проявить хоть немного уважения к моему времени и нервам, я все испереживалась, пока думала: «ГДЕ ЖЕ МОЙ ЧАННИ, ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ??»-ты нарочно пищала, передразнивая свои же прошлые мысли.-А НАШ КРИСТОФЕР СПАЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ, УСТАЛ БЕДНЫЙ В ИГРЫ ИГРАТЬ.-ты уже сорвала голос, но все равно закончила поток своего сильного недовольства в сторону Криса. Наступила тишина, вы сверлили злым взглядом друг друга, напряжение в комнате было выше нормы. Ты и Чан тяжело дышали, грудь поднималась вверх-вниз. Скулы парня сжались. -Да что мне, уже и в игры поиграть нельзя??-ты открыла рот, чтобы его перебить, но не успела.-Я целую неделю работал, я устал, так же как и ты, мне хотелось просто отдохнуть блять.-гневно говорил Крис, повышая голос.-Да, я проспал, но я же сейчас приехал к тебе, специально, чтобы провести хоть чуть чуть время вместе, а ты.. ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ ТУТ КОНЦЕРТЫ УСТРАИВАЕШЬ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ БЛЯТЬ ПРОСТО НОРМАЛЬНО, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ТЫ ТУТ ИСТЕРИКУ ЗАКАТЫВАЕШЬ!-прикрикнул Чан, вскидывая руки, чуть нависая над тобой, но ты и не дрогнула, его последние слова лишь только разозлили тебя еще больше. -СУКА, КОНЕЧНО Я БУДУ КОНЦЕРТЫ УСТРАИВАТЬ, Я ВЕСЬ ВЕЧЕР ЖДАЛА ТЕБЯ, КАК ДУРА, А ТЫ ДАЖЕ НАПИСАТЬ МНЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ!! ПОТОМ ТЫ БЛЯТЬ ПРИШЕЛ В МОЮ КВАРТИРУ НОЧЬЮ, НЕ ИЗВИНИЛСЯ, ЕЩЕ СТОИШЬ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ТУТ!! НЕ АХУЕЛ ЛИ ТЫ, КРИСТОФЕР??-твои нервы сдали и ты не смогла удержать свою злость на цепи внутри себя. Ты резко замолчала, готовая была убить своего парня за такое поведение. Было видно, что и он был очень зол, его вены вздулись на руках, а взгляд был уж чересчур тяжелый, но не для разъяренной тебя. -Знаешь что..ДА ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА??-резко сказал Крис, выпучивая глаза от злости на тебя. -ДА САМ ИДИ ТЫ!! БЛЯТЬ ВЫШЕЛ НАХУЙ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!-ты указала ему на дверь дрожащей рукой, сдерживая слезы от обиды. Чан был в шоке от твоих слов, но сжав кулаки, он стремительно пошел за обувью, быстро надел ее и вышел из дома, громко хлопнув дверью. Ты застыла на месте, но через секунду зарыдала горькими слезами, падая на пол. Зарываясь пальцами в волосы, ты уперлась лбом в коленки и громко плакала от боли и обиды. «Ну почему, почему мы опять поссорились?? Зачем я на него наорала?? Блять зачем, зачем..»-ты опять зарыдала, поднимая голову на дверь, в надежде, что сейчас она распахнется и придет Чан, чтобы успокоить вас обоих. Но ничего не происходило, и ты опять завыла, заливая свой ковер солеными каплями. Больно. Очень больно. Грудь как будто бы пронзил острый кинжал, кинжал Эриды. У тебя тряслись руки от всего происходящего, ты была зла на себя, на Чана, на работу, на жизнь, на весь гребаный мир. Хотелось кричать на весь дом от боли, но ты сдерживалась, и эта боль пожирала тебя изнутри, не оставляя и места для положительных эмоций. Хотелось вскрытая, чтобы не чувствовать ничего из этой херни, хотелось улететь хоть на луну, но лишь бы вернуть все как было, чтобы вы не ссорились..Но время вспять не повернешь.. Уснуть тебе удалось только ближе к 3 ночи. Хотя, зачем уже надо было ложиться? Проснешься, еще хуже будет. Но организм не справился с такой эмоциональной нагрузкой и ты отрубилась прямо на мокром полу, с болью вспоминая об этой ужасной ночи.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (10)