В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
Громко хлопнув входной дверью, Чан вошел в дом и начал быстро снимать обувь. Стремительно идя к лестнице, он встретил на пути Минхо и Чонина. Почему они еще тут, ведь Чанбина уже давно поздравили? Но сейчас Крису было все равно на это. -О, Чанни-хён, ты уже..-макнэ не договорил, увидя то, что Чан был явно не в хорошем распоряжении духа. Блондин пробежал мимо них, и быстро поднявшись по лестнице, зашел в свою комнату с громким хлопком. Чонин растерянно моргнул.-Что с ним?-младший повернул голову на Минхо, который смотрел на лестницу. -Не знаю..-Ли пожал плечами, жуя лапшу.-Пойду спрошу.-Минхо отдал тарелку с раменом Йени, и отправился в комнату лидера. Постучавшись, Ли спросил: -Можно? Получив разрешение в виде непонятного «Угу», Минхо толкнул дверь. Он увидел Чана сидящим на краю дивана: его напряженный взгляд был устремлен куда то в пол, пальцы зажаты к крепкий замок. Ли довольно часто видит в таком состоянии Криса, поэтому он знает, как помочь лидеру. Он выдохнул и подойдя к дивану, сел рядом со старшим. -Хен, что случилось?-Минхо посмотрел на Чана. На этот вопрос блондин лишь глубоко и печально вздохнул.-С Кёнхи поссорились?-осторожно спросил младший, уже догадываясь в чем дело. Чан медленно кивнул и напрягся еще больше.-Из за чего? Не расскажешь? Крис закрыл глаза и опять тяжело выдохнул, но все таки решил поделиться своими переживаниями с Минхо. -Из за мелочи, если честно..-Чан повернул голову назад и посмотрел на парня. Младший вопросительно поднял брови, выжидая продолжения. Откинувшись на спинку дивана, блондин продолжил: -Вообщем, все началось с того, что мы договорились встретиться сегодня в 7 возле кафе, где она работает.. -Она работает??-удивился младший -Да, совсем недавно устроилась. Так вот, я проспал, короче, нашу встречу.-Чан покраснел от стыда. -Проспал?? Ну ты даешь, хён..А она что? -Ну слушай, я пришел к ней вот сейчас, после того, как мы Чанбина поздравляли, потянулся за поцелуем, она отвернулась, я спросил: «Что случилось?», а потом она на меня наорала за то, что я не извинился и приперся к ней домой, ну и я тоже чуть поорал, и короче она выгнала меня из квартиры..-грустно закончил Крис и пропустил голову вниз. Младший усмехнулся и разочарованно выдохнул. -Ну вы конечно..Мда..Как дети малые, честное слово! Поорали и разошлись.-Ли опять усмехнулся.-Не, ну я конечно угарнул, когда ты сказал, что она тебя из квартиры выгнала, хах.-Крис недовольно посмотрел на младшего, которому явно было очень весело.-Вообще, по большей части ты виноват, потому что проспал. Кёнхи, конечно, тоже не следовало кричать, но ее можно понять..-задумчиво продолжил Минхо, а Чан его внимательно слушал.-Ей обидно, что она выкрала время у себя, а ты не пришел и даже не позвонил, когда проснулся вечером. Надо было хотяб смс написать, что ты жив и здоров, а то она переживала небось.-Крис медленно кивнул.-На месте Кёнхи, я бы тебе леща дал.-Ли издевательски улыбнулся, за что сильно получил от старшего в плечо.- Айщщщ, больно!-недовольно прошипел парень.-Вообщем, ты облажался, хён.-подытожил Минхо, поджимая губы. -И что мне делать?-отчаянно спросил Чан, скатываясь вниз по дивану, как желе. -Ууу, ты и вправду не знаешь? Я удивлен, наш лидер впервые что-то не знает!-подколол младший, довольно хихикая. -ЛиНоооо, просто помоги мне.-устало протянул Чан. -Да извинись ты и все.-Крис нахмурился и удивлено посмотрел на Минхо.-Ну понятно, одного «прости» не достаточно, купи ее любимые цветы, можешь какой-нибудь еще подарочек, потом приедь к ней после окончания ее работы, ну а дальше сам знаешь. Ты же умеешь красиво говорить, вот давай, флаг тебе в руки.-закончил Ли, кивая головой. Настало молчание, Чан отвернул голову назад, перерабатывая только что услышанную информацию. -Ладно..Ладно, так и сделаю.-Крис уже примерно представлял, как будет извиняться.-Спасибо за совет!-блондин повернулся к Минхо и начал к нему лезть обниматься, на что младший стал недовольно отпихиваться от Чана, но Крис крепко зажал его в руках, поэтому Ли сдался, зная силу своего лидера. Чан довольно улыбнулся и сильнее прижался к Минхо, а тот лишь спокойно выдохнул, потихоньку стукая старшего по плечу. -Ну все, хватит.-сказал ЛиНо, потихоньку вырываясь из объятий и вставая с дивана. Крис выпустил его из рук, все так же улыбаясь. -Спасибо еще раз!-поблагодарил блондин, тоже поднимаясь с дивана. -Только еще раз не облажайся, хён!-Ли по дружески хлопнул старшего по плечу и вышел из комнаты, блаженно выдыхая. Его хён успокоился, а значит все будет хорошо. Все таки Минхо очень дорожил Чаном, даже несмотря на его приставучесть, поэтому он всегда старался помочь лидеру, когда это было необходимо. После недолгой беседы с Минхо, Крис принял душ и лег в кровать. Но сон все никак не приходил, его мысли были заняты тобой. «Как она там? Плачет? Спит? Надеюсь, что спит, ей завтра на работу..Эх, какой же я идиот все таки! Проспал из за игр!»-думал Чан, смотря в потолок. «Вообще, мы оба, конечно, молодцы, поссорились из за игр..Расскажешь кому, засмеют! Может написать ей??»-Крис схватил телефон, но тут же медленно отложил его назад. «Не стоит, она наверное уже спит..»-парень откинулся на подушку и тяжело выдохнул. «Эх, Кёнхи, принцесса моя..Как же я скучаю, солнце мое, надеюсь, мы помиримся совсем скоро..Спокойной ночи, моя милая.»-Чан закрыл глаза и погрузился в сон, думая о твоих крепких объятиях и долгих поцелуях. *** Холодно. Почему так холодно? и так темно? «Пальцев не чувствую»-ты подняла руки, смотря на свои синие, оледенелые конечности. Ты выдохнула, и из твоего рта пошел пар, превращающийся в маленькие льдинки. Завораживает.. Ты улыбнулась, наблюдая, как эти снежинки кружатся на уровне твоего лица, а потом улетают куда то вверх. Неожиданно, кристаллики снега осветились приглушенным, синим светом, появившийся где-то из за твоей спины. Ты обернулась на источник, и чуть сузила глаза от яркого блеска, прикрывая лицо рукой. Это был какой-то маленький, голубой огонек, плавно летающий из стороны в сторону. Он был достаточно далеко, но свет от него разливался по всей темной, бесконечной комнате. Ты наклонила голову в бок, заколдованно наблюдая за этим, весьма необычным явлением. Вдруг этот огонек начал расширяться и менять цвет на белый, ослепляя твои глаза полностью. Ты на секунду закрыла их, но этого маленького отрывка времени хватило, чтобы шарик увеличился настолько, что там появился..Человек? Парень, да. Были видны его очертания. Не очень высокий, стройный, с широкими плечами и кудряшками на голове. Он стоял на месте, практически не шевелясь. Ты прищурилась, пытаясь разглядеть его лицо, но свет был настолько яркий, что ничего не было видно. Тебе казалось, что он знаком тебе, что это был человек, которого ты когда-то любила, или любишь до сих пор? Вдруг он протянул тебе руку, подзывая к себе. Не зная почему, твои ноги сами начали двигаться к парню, похожего на божью сущность. Даже несмотря на то, что твои глаза слепило, ты продолжала путь, вытянув руку к человеку, как будто он твое единственное спасение из этого холода. Оставалось буквально пару шагов, чтобы докоснуться до пальцев сущности, но вдруг земля из под ног ушла и ты полетела куда-то вниз, в черную дыру. Твой истошный крик раздался по всему пространству, в котором ты находилась. Тебя обманули? Тот парень, зовущий к себе, устроил ловушку. Ослепил своей личностью, притянул, как магнит, а потом кинул в бесконечный, черный омут, из которого нельзя было выбраться? Последнее, что ты видела, это очертание сущности, которое наблюдало за твоим падением, наклонив голову вниз. Яркая вспышка и ты проснулась, вся в холодном поту. Соображая, что сейчас произошло, ты зажмурила глаза и опять открыла их. Прокручивая в голове весь сон, ты заострила внимание на парне, черты его напоминали какого-то человека. Широкие плечи, кудрявые волосы. Бан Чан? И в правду похож. Предал? Он тебя предал? Ты тряхнула головой, отгоняя ужасные мысли, но чувства все никак не уходили. Тот самый осадок от этого сна все никак не желал растворятся, он глубоко впитался в сознание, как яд. Было чувство, как будто что-то произошло, или что-то произойдет в ваших отношениях. Или уже происходит? Неспокойно было у тебя на душе, словно Чан и в правду кинул тебя в черную пучину и забыл, особенно обострялось это чувство после вчерашней ссоры. «Но это же бред..»-ты тяжело выдохнула, потирая глаза. Ты тяжело встала с пола, от которого ломило теперь все тело и посмотрела на часы. 7 утра. «Не проспала, уже хорошо»-подумала ты, направляясь в ванную. Ты оперлась на раковину и посмотрела в зеркало. Лицо все опухшее, глаза красные, волосы взъерошены, а самочувствие после четырех часового сна на полу было просто отвратительно. Хотелось никуда не ходить, запереться дома и плакать в подушку. Перед глазами опять промелькнул сон, черная дыра и голубой огонек, из которого появились очертания парня. Затем из силуэта вырисовывается Крис, ведь только он похож на эту божью сущность. Ты вспомнила вчерашнюю ссору и твоя голова сильно заболела от негативных воспоминаниях. Больно перебирать в душе ваши громкие оры и не нужные реплики.«Какая же я дура все таки..»-ты стукнула себя по голове и потянула за волосы, стараясь вычленить противное ощущение от ссоры и настроиться на полные рабочие день и ночь. Умывшись ледяной водой, ты залезла в ванну и приняла душ, взбадривая свой сонный организм. После ты с трудом накрасилась и оделась. Сидя за столом, ты водила пальцем по грани кружки, в которой был уже остывший кофе. Ты была глубоко погружена в свои мысли о Чане, о вашей ссоре, которая дала такую трещину в тебе, что ты стала еще больше ненавидеть себя за неудержимую агрессию, хоть ты и понимала, что он тоже не прав. Хотелось написать ему, но пальцы не тянулись к телефону, хоть и разум кричал об этом. Ты выдохнула и встала из за стола, оставляя кофе на своем месте. Пора на работу. День в кафе не задался с самого начала: сперва на тебя разлил кофе Джунсо, тем самым обжог твою руку, потом попались вредные клиенты, которых не устроило то, что ты бесплатно не положила им к чаю 15 пакетиков сахара, все дело чуть не дошло до полиции, когда ты сама начала разбираться, но пришла госпожа Юн и разрулила ситуацию, оставив тебя в преимуществе перед клиентами. -Кёнхи, нельзя вот так заниматься самодеятельностью! Если случаются подобные ситуации, сразу обращайся ко мне, не надо решать проблему самой. Ладно, эти-обычные люди с плохим характером, а если это будет многоуважаемый человек какой-нибудь? Наше кафе бы сразу закрыли после такого. Чем ты вообще думала, когда начала грубить клиентам?!-раздраженно спросила госпожа Юн, просверливая в тебе дыру. Ты виновата опустила голову вниз, складывая руки перед собой. -Простите меня, пожалуйста..-сказала ты, смотря в пол. Ноги чуть подрагивало, но ты старалась этого не показывать. -Ну а почему ты нагрубила то им?! У тебя что то случилось?!-ты медленно кивнула.-Оставь свои проблемы за дверью этого кафе! Здесь ты работаешь, а не нюни разводишь, понятно?! Ты кивнула, в твоем горле стоял комок из слез и обиды. -Да, я поняла, простите меня еще раз, я впредь не буду грубить клиентам..-выдавила из себя ты дрожащим голосом. -Очень на это надеюсь.-сухо сказала менеджер. Ты незаметно кивнула, и поклонившись, вышла за дверь кабинета начальницы. В твоих глазах появились слезы, ты это чувствовала, поэтому ты поскорее закинула голову назад, чтобы капли ушли обратно, и ты пошла снова за кассу. -Все нормально?-осторожно спросила Чи У, кладя свою руку тебе на плечо. -Да..Да, все отлично.-ты вернула голову в нормальное положение и выдавила из себя улыбку, смотря на беспокойное лицо девушки. -Госпожа Юн, она..Она не хотела тебя обидеть, просто она очень переживает за своих работников и за свое кафе, поэтому не переносит грубость.-шепотом сказала подруга.-Поэтому, сильно не зацикливайся на этом, и дальше иди работать, все наладится!-Чи У улыбнулась и похлопала тебя по плечу. -Да, хорошо..Спасибо!-ты направилась обратно за стойку, все так же сдерживая слезы. Через несколько часов, госпожа Юн опять позвала тебя в свой кабинет, ты перебирала все возможные варианты, за что тебя могла наругать директор. Ты нервно сжала фартук в пальцах, стоя перед дверью с надписью «Менеджер Юн Ён А». Выдохнув, ты постучала, и получа разрешения войти, толкнула белую дверь. -Госпожа Юн, вы меня вызывали?-спросила ты, подходя к рабочему столу, за которым сидела женщина и что-то печатала в компьютере. -Да, Кёнхи. Сейчас за тобой приедут, чтобы забрать в ресторан. Там же ты и поужинаешь. Так что, переодевайся и выходи на улицу. Приедет черный фургон, примерно..-менеджер посмотрела на часы.-через 5 минут. Всю дальнейшую информацию ты получишь уже на месте. -Хорошо, поняла.-ты поклонилась и удалилась из кабинета, блаженно выдыхая, ведь тебя не ругали. Сняв фартук, ты взяла с собой сумочку, попрощалась с Чи У и с Джунсо, и вышла на улицу. Ты решила посмотреть время, поэтому включила экран телефона. Практически 7 вечера. Ненароком, ты посмотрела в уведомления, надеясь увидеть сообщение от Чана, но его не было. Тяжело выдохнув, ты выключила телефон и подняла голову. Вдруг прямо перед тобой остановился черный фургон и открылось окно. -Здравствуйте, вы Пак Кёнхи?-спросил водитель, мужчина средних лет. -Здравствуйте, да.-ты кивнула, немного кланяясь. -Садитесь. Девочки, откройте, пожалуйста.-мужчина обратился к пассажирам сзади. Тебе открыли дверь, и ты увидела 9 девушек, примерно твоего возраста. Ты улыбнулась им и поздоровалась, залезая в фургон. -Всем привет.-ты села на свободное место рядом с темненькой девушкой, очень похожей на Суён. Автомобиль тронулся. -Привет.-все помахали тебе рукой, кроме одной девушки. У нее были осветленные, длинные волосы, длинные ресницы и тонкие губы. Она окинула тебя презирающим взглядом, легонько кивнула головой и отвернулась в другую сторону, показывая всем видом безразличие к твоей персоне. Ты нахмурила брови, не понимая такой недружелюбной и странной реакции. -Не обращай внимания.-прошептала девушка, похожая на Суён.-Она всегда такая, так что забей. Ты улыбнулась ей и кивнула. -А как тебя зовут?-спросила полненькая, милая девушка, напротив тебя. -Я-Пак Кёнхи. А вас как?-ты окинула взглядом всех пассажиров. Все начали поочередно называть свои имена, некоторых ты запомнила, некоторых нет. Ту милашку с большими щечками зовут Мун Сольчжу, девушку, похожую на Суён-Вон Ёнми, а ту, не очень приветливую-Пэк Меари. Познакомившись, вы начали весело и бурно общаться, узнавая друг о друге еще больше. Дорога была долгая, особенно из-за пробок, поэтому вы не тратили время на то, чтобы скучать, а очень много общались, чтобы сплотить коллектив. Девочки попались очень хорошие и общительные, кроме одной, но это уже не так важно. Меари постоянно окидывала тебя недобрым взглядом и отворачивалась в другую сторону, когда ты замечала ее наблюдения за тобой. Через час вы добрались до места. Все начали выходить из машины, первая вышла Сольчжу, потом Меари, затем ты начала выходить, и залюбовавшись красотой здания, не заметила, как блондинка поставила тебя подножку и ты чуть не упала с лесенки, но слава богу была поймана Сольчжу. -Эй, ты чего?-ты повернулась к Меари, прожигая ее взглядом. Тебя очень взбесил этот поступок. -Смотри, куда идешь.-сухо ответила девушка, и коварно улыбнувшись, быстрым шагом пошла к черному входу в ресторан. Ты провожала ее негодующим взглядом. К вам подошла Ёнми и встала рядом. -Как она меня бесит..-сквозь зубы выговорила ты. -Кёнхи, не обращай на нее внимания.-сказала Ёнми, и девочки, взяв тебя под руки, повели к входу.-Она пытается вывести тебя на эмоции, а ты не поддавайся. -Будь выше!-воскликнула Сольчжу. -Ну а почему она так ведет себя, я понять не могу?!-все так же раздраженно спросила ты, недовольно фыркая. -Потому что вместо тебя должна была быть ее подруга, но ту не взяли, из-за слишком неуважительного поведения к нашему начальнику.-прошептала Ёнми -Да и к тому же, ты красивая, вот она и бесится. Она же сюда не просто так идет, а очаровывать айдолов.-Сольчжу тихо засмеялась, и ты вместе с ней. -Она серьезно думает очаровать айдолов? Вот глупая!-воскликнула ты и вы все дружно залились смехом. За разговорами, вы не заметили, как дошли до нужной комнаты. Ты открыла дверь, и пропустив новых знакомых вперед, зашла вслед за ними. Обычная комната стаффа: один большой стол, стулья рядом с ним, небольшой, кожаный диван, шкафы, поставленные вдоль стены, туалетная комната и дверь, с табличкой «Кухня». Вы прошли чуть вперед, осматриваясь, и сели на диван, ожидая других девушек. Когда зашла последняя, из кухни тут же выбежал мужчина, коротышка, он показался тебя очень забавным. -Здравствуйте, юные леди, здравствуйте!-мужчина поклонился во все стороны, широко улыбаясь.-Меня зовут Хан Иль Ён. И так, все вы знаете, для чего вы здесь собрались, верно?-мужчина рассмеялся, вы переглянулись и неловко улыбнулись.-Что ж, сейчас вам выдадут специальную форму, вы переодеваетесь, я и захожу сюда, чтобы объяснить дальнейшие действия, хорошо? Вы все кивнули. Хан Иль Ён удалился и через минуту принес 10 костюмов, весящие на вешалках. Это была черная рубашка, коричневый, чуть выше колен, фартук, такого же цвета галстук и черные брюки. Мужчина отдал их тебе, так как ты стояла ближе всех к нему, и поручил распределить их по размерам, затем покинул комнату. -Тааак..-ты тяжело выдохнула, все смотрели на тебя. Положив одежду на диван, ты начала смотреть размеры. 5-S, 3-M, 2-L. -У нас есть 5 эсок, 3 эмки и 2 эльки.-объявила ты, окидывая всех взглядом.-Сейчас подходите ко мне, говорите размер и забирайте. -А там один размер на все вещи?-спросила одна из девушек, ты не запомнила ее имя. -Ну да..-ты проверила этикетки.-Да. -А если низ одного размера, а верх другого?-обеспокоено спросила Ёнми. -Ну..вы пока берите, ориентируйтесь на размер верха, потом поменяемся, если что. Разберемся, короче, подходите давайте. Вся толпа двинулась к тебе и получила костюмы. Тебе досталась m, хоть у тебя и s, но ничего не поделать. Следующие 20 минут, вы все решали, обменивались, смотрели друг на друга, как сидит одежда. Шум и гам стоял в комнате, кому-то вечно чего-то не доставалось. Тебе тоже пришлось много чем обменяться, прежде чем все более менее подошло. И наконец-то, вы все были готовы и одеты. Вы позвали Иль Ёна, и мужчина радостно вошел, осматривая вас. -Ох, вы так долго переодевались! Ну я так понимаю, не напрасно, какие красотки!-воскликнул мужчина, на что вы все дружно заулыбались.-И так, давайте присядем.-Иль Ён указал на диван и стулья, и вы осторожно присели на них.-Чтож, мои юные официантки, ваша задача на сегодня-разносить еду за основным приемом пищи, закуски и напитки во время развлекательной части. Вот-кухня.-мужчина указал на дверь.-Там вы все будете получать, и выносить тоже оттуда. Хоть в зале и будет стол с напитками и с закусками, вы все равно должны будете предлагать гостям. Понятно?-вы кивнули, но тебе было не совсем понятно, так как делала такое в первый раз.-Отлично..И еще..-мужчина сделал серьезное лицо.-Помните, вы пришли сюда работать и обслуживать клиентов, и ничего другого. -ты кинула взгляд на Меари, она сидела с таким важным видом, что ты чуть не засмеялась на весь Сеул.-Все меня поняли?Это вам не шутки, так что будьте серьезны.-вы кивнули и лицо Иль Ёна посветлело.-Молодцы! И так, до начала мероприятия осталось..-Или Ён посмотрел на свои наручные часы.-Около получаса, так что можете уже пойти расставлять тарелки, приборы и все такое. Идите сейчас на кухню, там все расскажут.-закончил мужчина.-Удачи всем! -Спасибо!-вы поклонились и двинулись на кухню, чтобы спросить о ваших дальнейших действиях. Там вам дали все необходимые приборы, и вы вышли в основной зал. Это была очень большая комната: пройдя вперед, слева, параллельно к вам, стоял длинный стол, рассчитаный примерно на 40 человек, справа располагался танцпол с стойкой для диджея, а напротив находился бар, за которым уже стоял бармен и протирал стаканы. Возле стола была симпатичная фотозона с надписью «С Днем Рождения». На потолке было множество диско-шаров и всякой разной подсветки, ты уже представляла, как это будет красиво смотреться при полной темноте. От эмоций, ты прошептала «Вау», и двинулась за девочками, к столу.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)