В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 54

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась раньше Чана. Открыв глаза, ты увидела прекрасный профиль своего любимого и улыбнулась, сладко зевая. Ты заметила, что его рука держала твою, и от осознания того, что вы пролежали не расставшись, тебя удивила и очень обрадовала. Подложив свободную ладонь под щеку, ты начала рассматривать своего парня, будто видела в первый раз. Глаза не хотели отрываться от утренней и нежной красоты, лежащей рядом с тобой. Волосы Чана падали то на лоб, то на подушку, ресницы чуть дрожали, а губы были закрыты, но были такими красивыми, розовыми, что тебе безумно захотелось их поцеловать. Но решив, что ты насладишься этим позже, так как не хочешь будить и без того сильного устающего Криса, ты продолжила неотрывно любоваться своим чудом. Вдруг Чан открыл рот и сказал что-то непонятное. Ты удивленно вскинула брови, затем парень повторял это раз за разом, только погромче, и спустя время, ты разобрала, что он говорил твое имя. -Что такое, Чанни?-ты привстала на локоть, чтобы лучше видеть лицо блондина. -Кёнхи..Там корабль!-сказал он и дернул головой влево. Ты посмотрела в ту сторону, и там, как не странно, ничего не было. -Большой?-спросила ты, улыбаясь. Интересно поболтать с Крисом во сне. -Да! Прям как Лино..-в конце парень что-то пробубнил, и чуть повернул голову в сторону. Решив, что должна запечатлеть этот момент, ты взяла телефон и начала съемку, делая режим 0,5. -Что Лино? Линолеум?-спросила ты, усмехнувшись. -Отстань! У меня девушка есть..-Чан махнул рукой и чуть не задел тебя. -Ты это мне?-ты еле сдерживала смех, но боялась, что если засмеешься, то разбудишь его. -Русалки..разрази меня автобус..-промямлил Крис, делая недовольное лицо. Ты не сдержалась и тихо засмеялась, прикрывая рот рукой. -Автобус? Почему автобус?-спросила ты у Криса, тихонько смеясь. -Боятся автобусов..Русалки.-Крис дернул головой в сторону. -Аа, вот как.. -Не лезьте ко мне!!-громко воскликнул парень, что ты чуть не выронила телефон из руки.-Кёнхи!! Кёнхи!!-вдруг Чан резко распахнул глаза и вскочил с кровати, принимая сидячее положение. Его волосы были настолько взъерошены, что были похожи на настоящее гнездо. Ты уже смеялась во весь голос, валяясь на мягком одеяле. -Что? Что случилось?-обеспокоенно спросил Крис, тяжело дыша и оглядываясь по сторонам. -Ты во сне разговаривал.-сказала ты, стараясь сесть на место, трясясь от смеха. Съемка все еще продолжалась. Чан замер и медленно повернул голову на тебя, выпучив глаза. Настала тишина, Крис что-то думал. -Блять..-он улыбнулся и устало потер свои глаза.-Бляяять..-Чан схватился за колени и начал качаться вперед-назад, краснея от неловкости. Ты опять засмеялась с реакции парня, откидываясь на спину. -Я не могу, ты там мне такое наговорил, это просто..-ты опять засмеялась, держась за живот.-Сейчас покажу. Ты приняла сидячее положение, и выключив съемку, включила видео и дала телефон парню. -Ой бля..-Крис засмеялся и покраснел.-Боже, что я несу.. Ты звонко засмеялась и продолжила наблюдать за реакцией блондина, у которого уши потихоньку становились красными. Когда видео закончилось, Чан спрятался под одеяло и не желал оттуда выбираться. -Чанниии, вылезай, ты же задохнешься там!-ты начала сдергивать с него одеяло, но он вцепился в него своими сильными пальцами, и все твои старания были напрасны.-Крис!-ты резко села на кровать и сложила руки на грудь, делая озадаченное лицо. Придумав план, ты улыбнулась и замерла на одном месте, стараясь дышать максимально тихо. Складки на одеяле расправились, а это означало, что Чан ослабил хватку. Ты тихонько подползала, и аккуратно, но сильно взяв за кончик одеяла, отодвинула его вниз, открывая вид на смущенное лицо парня. Тот отвел взгляд в сторону и мило улыбнулся, отчего ты усмехнулась. Поцеловал его в носик, ты отодвинула одеяло ниже шеи и хотела лечь сверху, но Чан остановил тебя жестом. Он откинул одеяло почти полностью, обнажая крепкое тело и кивнул, чтобы ты поскорее залезла к нему в объятия. Ты тут же закинула ногу и улеглась сверху, сразу чувствуя высокую температуру Чана. Его руки заключили тебя в объятия, и ты радостно улыбнулась, прижимаясь крепче. -Стесняшка ты..Ничего такого нет в том, что ты разговариваешь во сне. Я тоже так делаю, бывает. Так что, ничего страшного.-ты посмотрела блондину в глаза и поддерживающе улыбнулась. Крис чмокнул тебя в губы и улыбнулся в ответ, его краснота чуть спала, а значит, что он не так сильно об этом переживал. -Мне какая то хрень приснилась..Теперь понятно, почему я так активно вел беседу.-Чан усмехнулся и покачал головой.-Сначала мне приснилось, что мы со скизами и с тобой отправились на корабле в море, было все хорошо, не считая того, что там пират-шут был Пак Джинён.-ты тихо посмеялась, представляя, как директор компании с повязкой на глазу танцует польку.-Потом мы каким то образом оказались под водой, но мы дышали, как будто попали в мир Губкабоба. Там были какие то деревья с яблоками, откуда они взялись там, я понятия не имею. Дальше мы пошли с тобой гулять, и я увидел огромный корабль, набитый золотом. Потом там появился Лино, он начал красть это золото, он прям руками загребал и клал себе в рубашку, которую сделал себе как сумку. Я ему что-то кричал, а он мне отвечал азбукой морзе..Это было максимально странно. Затем всё резко поменялось, мы вроде с тобой поссорились..И я оказался на какой-то бочке, а вокруг были много русалок и они заигрывали со мной.-ты нахмурилась и медленно облизнула губы.-Боже, это было ужасно..Сотрите это из моей памяти, пожалуйста. Потом еще что-то было, я не помню, потом они опять начали лезть ко мне, и мне стало страшно и некомфортно, я начал звать тебя, и вот докричался блин.. -Ну и сны у тебя..-ты покачала головой.-А русалки красивые были?-спросила ты, заглядывая Чану в глаза, и твои пальцы коснулись пухлых губ блондина, по которым ты сильно скучала. -Честно?-Крис прошелся ладонями по твоей спине, забираясь под футболку, отчего по коже прошлись мурашки. Ты кивнула, отвечая на его вопрос. -В моей жизни есть только одна самая красивая девушка. Знаешь кто это? Это ты.-Чан улыбнулся и взяв твою руку, которая касалась губ, поцеловал тыльную сторону, не отрывая взгляда от твоих глаз. Ты улыбнулась, чуть краснея, и отвела взгляд в сторону, смущаясь от флирта твоего парня. Не успел проснуться, а уже флиртует, походу, это у него пожизненно. -Ну а тебе что снилось?-спросил Крис, кладя свои руки тебе не талию и делая замок из пальцев. На его лице появилась ямочка от улыбки. -Мне снился ты. Правда, я не помню, что там было, но ты там точно был. -А что ты чувствовала? -Тепло, комфорт, радость, спокойствие.-ты улыбнулась и чмокнула Чана в нос. -Я рад, что даже во сне ты это чувствуешь. -С тобой я только такое чувствую, Чанни. Ты всегда будешь причиной моего ощущения любви.-твои глаза неотрывно смотрели в его карие, в которых горела яркая искра. Чан положил руки тебе на затылок и притянул к губам, по которым ты так сильно скучала. Ты закрыла глаза и наслаждалась мягкостью и нежностью Криса, которую он дарил тебе через поцелуй. Его губы были такими удобными, словно были созданы для твоих небольших, что ты не могла оторваться от сладкого наслаждения. Чан и не желал тебя отпускать, за ночь его настиг недостаток твоих губ. Его руки блуждали по спине и ягодицам, иногда пальцами зарываясь в волосы, чего добавляло страсти в ваш утренний поцелуй. Крис, придерживая тебя, перевернулся и ты оказалась снизу. Парень оторвался и посмотрел тебе в глаза. -Как же я скучал..-низким голосом пролепетал он, заправлял твои волосы за ухо и снова прикасаясь губами к твоим. Чан говорил только правду, внутри него горел огонь, из за которого ему хотелось постоянно касаться, обнимать, целовать тебя, лишь бы чувствовать твое тепло и любовь. Крис начал зацеловывать все твое лицо, начиная со лба и заканчивая подбородком. Ты тихонько засмеялась от легкой щекотки, но тем не менее, было приятно от того, как мягкие губы нежно касались бархатной кожи. Он перешел на шею, делая поцелуи дольше и чувственнее, ты невольно запрокидывая голову, предоставляя доступ к чувствительному месту. Чан улыбнулся, довольствуясь твоей податливостью, и продолжил покрывать и без того красную от прошлых поцелуев шею. Но Крис делал это нежно, аккуратно, словно боясь, что твоя шелковая кожа треснет от его настойчивости. Ты наслаждалась и улыбалась, зарываясь пальцами в пышные кудряшки. Его руки блуждали по твоим рукам и плечам, чем добавлял еще больше удовольствия. Оторвавшись, Чан томно посмотрел тебе в глаза и ухмыльнулся. -Ты меня съешь такими темпами.-прошептала ты, кладя ладони на его крепкие плечи и притягивая к себе в объятия. Его тяжелое тело раздавило бы тебя, если бы Чан не держался на согнутых локтях. -Я просто очень люблю тебя, малышка.-Крис заключил тебя в крепкие объятия и упал на бок, чтобы не раздавить тебя. Ты обняла его в ответ и улыбнулась, чувствуя, как тепло Чана проникает в твое тело и проходит сквозь, задевая каждую клеточку. Ты бы отдала все, лишь бы эти объятия никогда не пропадали и всегда могли бы помочь и поддержать, потому что они для тебя-больше, чем просто соприкосновения. -Что будем делать делать сегодня?-спросил Крис, чуть отстранившись. -Ммм, пока не знаю. А что бы ты хотел сделать? -Я бы предпочел..Отгадай!-Чан улыбнулся, показывая белые зубы и тихонько смеясь. Ты сделала задумчивое лицо, вытянув губы трубочкой. Крис нашел это очень милым и чуть не заплакал, его дыхание перехватило, а сердце наровилось выскочить из груди, но он молча смотрел на тебя, не отрываясь. -Это на букву «К».-дал подсказку тебе парень, видя, как ты усердно пыталась угадать. -Катание на самокате? На велосипеде?-Чан отрицательно мотнул головой.-К..Кино? -Нет. -Что же еще может быть на к..хм..-ты опять задумалась, перебирая в голове всевозможные варианты, но как будто ты резко забыла все слова, которые раньше знала. -Сдаешься?-спросил Чан, загадочно улыбаясь. Ты кивнула и выжидающе посмотрела на блондина.-Иди сюда.-Крис приблизился к уху, ты поддалась ему навстречу.-Кёнхи. Я бы предпочел Кёнхи. Ты вся покраснела и готова была запищать во весь голос, если бы Чана не было рядом, а то бы его уши сильно пострадали. Ты смущенно улыбнулась, пряча лицо в подушку, и засмеялась. Крис довольно улыбнулся, радуясь тому, что застеснял тебя и его навыки флирта растут с каждым днем. -Хватиииит!-пробубнила ты в подушку звонким голосом, сгорая от смущения. -Ни за что. Мне очень нравится, когда ты так реагируешь!-признался Чан, смотря на твои красные щеки.-Милашка просто.. Ты приподняла голову и посмотрела в глаза парня. В голове долго крутился вопрос: «Как засмущать его? Или как победить? Или разозлить?». Немного подумав, ты улыбнулась и привстала на локоть. -Значит, предпочтешь меня?-сладко пропела ты, закусывая губу. Крис кивнул и улыбнулся. Ты придвинулась чуть ближе и посмотрела на губы Чана, затем медленно подняла взгляд на него. Твоя рука опустилась на зону его пресса, и ты провела пальцем по горячей коже, наблюдая за реакцией блондина. Тот нервно выдохнул и не понял, когда он стал таким чувствительным? Не доводя до конца торса, ты закинула ногу и оказалась сверху. Чан был ошеломлен и не смог ничего сделать. Ты положила руки на ключицы и провела по ним, переходя на шею. Обвив ее пальцами, ты наклонилась к Крису, пронзительно смотря в глаза. Близко. Опасно. Твои губы почти докоснулась до его, но ты замедлилась, начиная дразнить парня. Ты шепнула ему на ухо весьма неприличные вещи и укусила мочку, от чего Крис съежился и молча наблюдал за дальнейшими действиями. Внутри у него разгоралось пламя страсти и любви, которую он пока никак не выражал. Ты опять приблизилась к его губам, чуть давя на горло, но остановилась, глядя парню в глаза. Чан потянулся к твоему лицу, но ты резко отпрянула и слезла с него, довольно улыбаясь. Чан замер в одном положении, переваривая то, что сейчас произошло. Его обвели вокруг пальца, а он даже ничего не смог сделать. Он медленно повернул голову на тебя, и в его глазах ты увидела шок, смешанный с каплей ярости. То, что нужно. -Я в душ.-ты встала с кровати, и захватив полотенце, удалилась из комнаты, чувствуя прожигающий взгляд блондина на спине. Хоть сейчас ты смогла ввести его в в ступор. Зайдя в ванную комнату, ты решила помыть голову и сделать массаж лица, заодно думая, что же сейчас думает Крис о твоем поведении. Чан проводил тебя взглядом и закрыл глаза, стараясь успокоить бешено стучащее сердце. Ты сводила его с ума, и Крис знал, что это специально. Но тем не менее, он ничего не мог сделать против тебя, и его это удивляло и даже чуть раздражало. Чан выдохнул и сел на кровать, протяжно зевая. Пока ты плескалась в ванне, он, как истинный джентльмен, решил приготовить завтрак и направился на кухню. Проходя мимо двери, ведущей в ванную, Чан услышал твое пение и улыбнулся, примыкая ухом к двери. Вдруг вода резко выключилась, и Крис отошел от двери, потому что зная тебя, ты могла бы вылететь из комнаты в любую секунду. Придя на кухню, парень решил приготовить омлет и пару блинчиков с кимчи, которые он давно не ел. Сходня в комнату за телефоном и наушниками, он вернулся обратно, включил музыку и принялся за готовку. Проделав все утренние процедуры, ты надела футболку и вышла из ванной комнаты, направляясь к себе в спальню. Там ты оставила все ненужные вещи, и услышав гром посуды на кухне и дивный аромат чего-то вкусненького, двинулась туда, поправляя мокрые волосы. Чан старательно жарил блинчики на сковороде и пританцовывал, качая головой в такт музыки. Ну просто загляденье! Ты подошла сзади и обняла парня со спины, прижимаясь своей холодной после душа кожей к его горячему телу. У Чана прошлись мурашки от твоих маленьких рук его животе. Он снял один наушник и положил его на стол, не отвлекаясь от жарки блинчиков. -Моей принцессе хочется внимания?-спросил Чан низким голосом, ловко переворачивая тесто. -Да.-ответила ты, приподнимаясь на носочки и нежно целуя Криса в шею. Блондин улыбнулся и налил новую порцию теста на сковороду. -Ты голодна? Я почти закончил.-парень развернулся к тебе и крепко обнял, пока ты довольно стояла и улыбалась, радуясь теплу, которое Чан дарил тебе через объятия. -Да, я бы поела. Пахнет вкусно! Уверена, что на вкус так же!-ты посмотрела в глаза Крису, и тот поцеловал тебя в лоб, гладя по голове. -Ты такая красивая с этими мокрыми волосами..Словно русалка.-промурлыкал Чан и улыбнулся, заправляя прядь за ухо. -Спасибо..-ты улыбнулась и чуть покраснела, чему Крис очень обрадовался. Он делал тебе приятно, а это самая весомая причина для радости. -Русалка из твоего сна?-заинтересованно спросила ты, поднимая глаза на него. -Нет, ты намного красивее.-ответил Чан, улыбнувшись, и аккуратно поцеловал в губы, притягивая за затылок. На тебя нахлынуло теплое и до жути приятное чувство внутри, словно сквозь тело провели солнечный луч. Чан старался не напирать, хоть ему и сложно было это сделать, потому что ты слишком прекрасна для него. А самое главное, что ему льстило, что ты-только его и только он может целовать тебя утром, стоя у плиты, за которой он готовит завтрак для своей любимой, и крепко обнимая за талию, притягивать к своему крепкому телу. Для него ты как необходимый глоток воздуха, как вода в пустыне, для него ты весь мир. Он не хочет делится этим миром ни с кем, но осознает, что ведет себя эгоистично. Но Чану плевать, пока ты счастлива с ним в вашем мире. -Садись тогда за стол, а я поставлю все.-парень с нежеланием отстранился и улыбнулся. Ты кивнула и подняла уголки губ. Чан отвернулся к плите и чуть было не пережарил блин, если бы вовремя не перевернул. -Я помогу тебе!-ты отошла от Криса и положила на стол палочки, рис, уже готовый омлет и еще парочку закусок. Сев на стул, ты посмотрела в окно и заметила небольшой дождь, который барабанил по стеклу. Гулять как то особо не хотелось, но посидеть дома за чашечкой чая-идеально. -И так, вашему вниманию представляется вкуснейшее блюдо Чановской кухни-блинчики с кимчи!-Крис элегантно взял в руки блюдо и поклонился, как официант.-Тадам!! Ты хихикнула и тихонько похлопала в ладоши, ярко улыбаясь. -Таак, давай!-Чан взял твою тарелку и положил пару штучек, довольно улыбаясь. Ты была рада видеть своего мужчину с улыбкой, которая ему очень шла и была очень доброй и искренней. Ты попробовала кусочек и закатила глаза от удовольствия на языке. -Ммм, это очень вкусно!! Нигде раньше такие не пробовала!-ты откусила еще кусочек и улыбнулась. Эти блинчики не похожи на мамины, они были Чана. По особенному вкусные и необычные. Крис благодарно улыбнулся и тоже присоединился к завтраку, начиная с омлета. -Ой ти бозе, смотри, кто к нам пришел!-ты увидела сзади Чана только что проснувшегося котёнка. Малыш медленно шел и сладко зевал, будто опять заснет. Крис обернулся назад и улыбнулся. Вдруг котёнок замедлился возле ноги парня и поднял свои лапки вверх, следом опираясь на них, тем самым прося внимание от Чана. Крис удивленно вскинул брови и раскрыл рот, еще вчера это существо недолюбливало его, а сейчас хочет на руки. Блондин осторожно взял котёнка и тот громко мяукнул. Он положил его на колени и стал поглаживать по голове, от чего малыш довольно зажмурил глазки. -Как это миииило!-ты протянула последнее слово и улыбнулась.-Он тебя полюбил походу.-протянув руку, ты погладила котёнка по животику.-Ох, наверное, он хочет есть. Ты встала из за стола, и взяв корм из ящика, положила в миску, пока Крис издавал звуки умиления. Чан поставил малыша рядом с кормом и тот принялся жадно кушать, активно жуя своей мордочкой. Ты улыбнулась, и хотела сесть за стол, как Крис взял тебя за запястье и утянул на колени. Обняв тебя за талию, он принялся дальше есть, как ни в чем не бывало, пока ты пыталась успокоить свое сердце. Его обнаженное тело грело твою спину даже через футболку, а сильная рука не давала даже шанса на побег. Так как ты уже съела свою порцию, ты просто сидела и ждала, пока Крис тебя отпустит. -Отпусти меня.-ты попробовала уговорить его словами, хотя уже знала, что не поможет. -Что-то не так? Тебе что то не нравится?-спросил он, доедая последний кусок блинчика. Ты привстала и развернулась к нему лицом. Его руки оказалось на твоей талии, и он мгновенно впился в нее, словно щупальцами. -Мне не нравится, что тебе постоянно удается меня смущать! А у меня такое получается через раз! -Ну извини! Я же не виноват в том, что ты так реагируешь на мое проявление любви!-воскликнул Чан и довольно улыбнулся. Его глаза игриво горели, а руки пробежались вдоль спины. Ты цокнула языком и закатила глаза, надувая губы. -Ты невыносим!-ты стукнула его по плечу и сложила руки на груди. -Я знаю, но ты меня любишь и никуда не денешься.-Чан чмокнул тебя в нос и усмехнулся, прижимая ближе к себе, как будто показывая, что он тебя не отпустит. -А вот как уйду и всё, что делать будешь?-ты улыбнулась, не отрывая взгляда от его глаз. -Не уйдешь.-твердо сказал Крис, делая кольцо из пальцев на твоей талии. -Это еще почему? -Потому что я тебя люблю и никуда не отпущу. Буду тебя всегда держать, обнимать, целовать и ты никуда не уйдешь!-весело сказал Чан и улыбнулся. -Посмотрим на то, как старательно и как часто ты будешь это делать.-ты подмигнула ему и поцеловала в щеку. -Ты сама будешь это делать первой, я тебя знаю..-Крис хитро улыбнулся, поднимая уголки губ. -А давай посмотрим, кто дольше продержится без касаний! -Ты же сорвешься через 10 минут..-сказал Чан, и отчасти он был прав. -Посмотрим.-твердо сказала ты и отпрянула назад. -Ладно, давай посмотрим. Мне даже интересно стало.-парень ухмыльнулся и выпустил тебя из своих крепких рук. Ты встала и гордо пошла к котенку, который как раз поел. Присев рядом, ты погладила его по голове и улыбнулась. -Милашка..-прошептала ты, беря на руки.-Пойдём, отнесем его, я думаю, что госпожа Ким уже проснулась.-ты обратилась к Чану, который убирал тарелки. -Окей. Сейчас, я положу все. Ты кивнула и направилась в комнату, чтобы одеться. Чан двинулся за тобой. Положив котёнка на кровать, вы оделись и привели себя в порядок. Крис постоянно кидал на тебя заинтересованный взгляд, который ты чувствовала затылком. Прежде чем выйти из квартиры, Чан умылся и почистил зубы, пока ты играла с котенком, сидя на полу. Ты дразнила его пальцами, а тот прыгал и чуть задевал своими коготочками, царапая нежную кожу. Крис привел себя в порядок, и направился к тебе в комнату, но как только подошел, замер в дверях, наблюдая за милейшей картиной. Ты лежала на спине и улыбалась, а котенок покоился у тебя на груди, лапками приминая твои ключицы. Чан подошел, и присел напротив рядом, чтобы ты видела его лицо. -Пойдём?-спросил он, гладя малыша по голове. Ты кивнула, и придерживая котёнка, встала с твердого пола, ощущая боль в пояснице. -Ты в порядке?-Чан заметил, что ты скорчила лицо от легкой боли. -Да, все нормально, пошли.-ты улыбнулась и двинулась к двери, вместе с мяукающим чудом на руках. Выйдя из квартиры, вы спустились к пожилой соседке, и Крис постучал в дверь. Госпожа открыла и непонимающе уставилась на вас, но как только заметила найденную пропажу-тут же обрадовалась и улыбнулась. -Доброе утро, госпожа Ким!-вы поклонились.-Ваш котёнок? -Ой, нашли! Нашли!-воскликнула старушка и хлопнула в ладоши, словно маленькая девочка. Ты улыбнулась и протянула котёнка в руки хозяйке, которая дрожащими руками аккуратно приняла его.-Где же он был? -У вас на этаже, чуть подальше от квартиры, мы вчера вечером поздно вернулись и услышали, что он мяукает где-то наверху.-ты посмотрела на Чана, вспоминая, как он испугался, и тихонько хихикнула.-Мы хотели отнести его к вам, но думали, что вы уже спите, так что я забрала к себе домой. Там мы его конечно же покормили, так что не переживайте, котёнок не голодал.-ты улыбнулась, глядя на счастливую женщину. -Спасибо вам большое, мои хорошие! Я так переживала вчера, думала, что сбежал уже на улицу! А ведь он породистый, дорогой! -Как его зовут?-спросил Чан, поднимая глаза на госпожу Ким. -Баксик.-ответила женщина и улыбнулась, гладя малыша по голове.-Чтож, я бы вас позвала к себе, но к сожалению у меня не прибрано, заходите как нибудь позже, обаятельно вас отблагодарю! -Да, конечно, как нибудь зайдем обязательно!-вы с Чаном поклонились.-До свидания! -До свидания, ребята! Еще раз спасибо!-воскликнула женщина и улыбнулась своей мягкой, старческой улыбкой. Закрыв дверь, вы поднялись и зашли в квартиру. Неожиданно тебе позвонил Сонджун, и ты даже обрадовалась этому звонку, так как до сих пор помнила его героический поступок. -Привееет, как дела?-спросил он радостным голосом, парень был в хорошем расположении духа. Услышав мужской бас на противоположном конце провода, Чан напрягся. -Привет, да все отлично, у тебя как?-спросила ты, плюхаясь на диван. Крис сел рядом, держа небольшую дистанцию, хоть ему очень хотелось взять тебя за руку, но спор есть спор. -У меня все хорошо. Ты сегодня свободна, мисс бабочка?-спросил он и засмеялся, а Чан резко поднял на тебя глаза, начиная сверлить дыру. «Какая нахрен мисс бабочка?!»-парень нахмурился, поджимая губы. Конечно, это не ускользнуло от твоих глаз, и ты старалась сдержать улыбку, наблюдая за ревностью своего парня. -Нифига ты вспомнил кончено! Давно ты меня так не называл..Свободна ли я сегодня?-ты посмотрела на Чана, и тот медленно отрицательно помотал головой.-А что? Крис раздраженно выдохнул, ломая пальцы. -Я хотел погулять вчетвером, если погода наладится.-с надеждой ответил Сонджун. -Знаешь, я думаю, у меня не получится сегодня, я себя не очень хорошо чувствую, да и дел так много надо сделать!-сказала ты, смотря на Чана, который чуть расслабился.-Может завтра? Блондин выпучил глаза и провел языком по внутренней части щеки, складывая руки на груди. -Но ты же завтра работаешь? -Да, но завтра сокращенный день, думаю, я смогу ненадолго выйти погулять. -ты вспомнила, что начальница говорила о том, что завтра будет не полный рабочий день.-Тем более, я очень давно хотела с тобой увидеться, Джунни. Было бы так хорошо погулять вдвоем, поговорить.-ты кинула взгляд на Чана, который неотрывно смотрел на тебя, словно готов был наброситься в любую секунду. -Да, я бы тоже хотел увидеться поскорее!-радостно воскликнул парень, и ты улыбнулась. -Я даже успела соскучиться.-ты знала, на что идешь, ты хотела позлить Криса, потому что не хотела проигрывать в споре. И после последней фразы тебе это удалось, ты увидела, как парень сжал кулаки, кусая губы. Ты старалась сдержать улыбку, ведь еще чуть чуть, и он сдастся. -Ой..ой,ты меня смущаешь.-сказал Сонджун и тихонько засмеялся. Ты улыбнулась, наблюдая за реакцией блондина, сидевшего рядом с тобой.-Я тоже соскучился!-выпалил Джун и замолк. Ты поняла, что он застеснялся. -Значит, завтра увидимся!-сказала ты, закусывая губу. -Пока, мисс бабочка! Ты усмехнулась и отключилась, поворачивая голову на Чана. Ты разозлила его, и прекрасно это видела, и конечно же знала, что просто так он это не оставит. Парень смотрел очень серьезным и строгим взглядом, что по тебе аж пробежались мурашки, но ты выглядела совершенно спокойно. -Что за «мисс бабочка»?!-раздраженно спросил он низким голосом, хмуря брови. -Да в институте было давно. Я носила очень много одежды с принтом бабочек, вот Джун и придумал мне прозвище.-ответила ты и невинно улыбнулась. -Мне не нравится, что он тебя так называет.-пробубнил Крис, надувая губы.-И что это вообще было?!-чуть повысил голос парень, поднимая голову. -Что?-главное во время включить «дурочку». -Ты блять с ним флиртовала!-он вскинул руки, резко вставая с дивана.-Зачем?! Ничего, что у тебя парень есть? Или тебе напомнить?!-нервно спросил Чан, подходя к тебе. Ты немного съежилась от такого напора, но не переставала с вызовом смотреть в глаза своему мужчине. -Ничего я не забыла! И не флиртовала я!-воскликнула ты и встала с дивана, прямо напротив лица Криса. -Да?! Правда?! А что это было «Я очень давно хотела с тобой увидеться, Джунни»-Чан сделал тонкий голос, передразнивая твои слова.-И, последнее, что меня убило, это «Я даже успела соскучиться». Тебе со мной скучно? Ты пойдёшь к этому сопляку, чтобы развлечься?!-строго спросил Крис, разводя руки в стороны. -Не называй его так! Он меня спас, ты не забыл?-ты подошла еще ближе, почти вплотную. -Я все прекрасно помню, а вот ты, походу, моя дорогая, забыла, кто твой парень и с кем флиртовать можно, а с кем нельзя. Я тебе пожалуй напомню, что твой любимый стоит сейчас напротив тебя, и не понимает, что и зачем ты сделала! -Да мне просто..я просто..-ты осеклась, потому что не могла найти, что сказать. -Ты просто хотела вывести меня на ревность. И у тебя это получилось, молодец!-съязвил парень, вставляя руки в карманы шорт. Ты виновато опустила голову, потому что поняла, что провалилась. Закусив губу, тебя постигло неприятное чувство, и ты сжала кулаки. А Чан все не отрывал свой взгляд от тебя, в душе чувствуя легкую обиду за твой поступок. -Прости, Крис..-ты первая взяла его за руку и подняла глаза, тем самым проигрывая в споре.-Я сделала какую-то херню.. -Не могу не согласиться. Вот только зачем ты это сделала?-Чан аккуратно вытащил свою ладонь из твоей, тем самым показывая серьезность своих недовольств. -Я хотела, чтобы ты проиграл в споре.-после паузы ответила ты, поднимая глаза на Криса. -Серьезно? Из-за этого?-он удивленно поднял брови.-Но каким образом я должен был проиграть? -Ну когда ты ревнуешь, ты обычно касаешься меня как-нибудь..Вот я и подумала, что если я поговорю с Джуном, то ты проиграешь..Это так глупо и по детски, прости!-ты заглянула ему в глаза со всей своей любовью и жалостью, чтобы показать Чану, что ты раскаиваешься в своем поступке. Тот посмотрел на тебя очень строгим и холодным взглядом, и ты опустила голову вниз, словно провинившиеся девочка перед родителем. Тебе было и в правду очень стыдно за то, что ты сделала, обижать Криса-не было твой целью. -Кёнхи.-парень мягко позвал тебя, и ты подняла голову, с надеждой смотря на Чана. Его взгляд стал теплее, и тебе стало чуть полегче.-Ревность-не всегда хорошо, а особенно, когда она вызвана самим партнером специально. Это не правильно, когда кто-то из двух делает это назло другому без особых на то причин. Спор-это не та самая причина.-Крис взял твои руки в свои, окутывая теплом холодные пальцы.-Мне было очень не приятно и грустно, когда ты флиртовала с Джуном, потому что я люблю тебя и переживаю. Я не против вашей дружбы, но то, как ты разговаривала с ним сейчас.. Ты грустно вздохнула, поджимая губы. -Прости меня, пожалуйста. Я больше не буду так делать, я не хотела, чтобы ты расстроился..Мне очень стыдно. Я люблю только тебя, Чан, и даже в мыслях не было о другом!-честно сказала ты, восклицая. Крис поднял уголки губ, его глаза стали блестеть яркими огоньками. -Я рад, что мы обо всем поговорили.-Чан обнял тебя за талию, притягивая к себе.-Да и знаешь, зачем своими словами Джуну давать лишние надежды. Он хороший парень, хоть и иногда мне не нравится.-блондин пожал плечами и мило улыбнулся. Ты встала на носочки, пытаясь дотянуться до губ Чана, но тот даже не соизволил наклониться. -Можно поцеловать?-спросила ты, заглядывая в глаза Криса. Тот сделал задумчивое лицо, поднимая глаза в потолок, словно размышлял о смысле жизни.-Ну пожалуйста Тот лишь продолжал разглядывать лампу, и никак не реагировал на тебя. «Ведет себя, как ребенок!»-подумала ты и улыбнулась от этой же мысли. Хоть где-то он может быть ребенком. Вдруг ты резко скрючилась, будто у тебя заболел живот, и зашипела. Чан моментально отреагировал и опустил голову вниз. -Что случилось?-обеспокоено спросил он, чуть присаживаясь, чтобы быть на уровне твоего лица. Ты тут же крепко схватила его за воротник футболки и притянула к своим губам. Крис опешил от такого маневра и даже не сразу ответил на твой поцелуй, прогружая в голове, что только что произошло. Ты же наслаждалась его растерянностью и мягкими губами, которые получила не совсем честным путем. Чан закрыл глаза и погрузился в поцелуй, вкушая вкус твоих губ, его руки крепко вцепились в твою талию, словно цепи. Выпрямившись, Крис в силу своего роста, начал углублять поцелуй и притягивать еще ближе к себе, чтобы получить тебя полностью. Ты ахунла от такого резкого увеличения силы, что аж внутри все органы перевернулись от ярких чувств. Вам нельзя играть в игры, подобно той, которая была, иначе вы совсем друг от друга не отстанете. Было слишком хорошо касаться, целовать, обнимать друг друга, что вы просто не могли отказывать себе в этом. -Ты прекрасен.-слишком очевидная вещь, но ты говорила правду, потому что это так и было. Он прекрасен. Его губы, руки, голос, волосы, глаза, нос, а главное-рассудительный и правильный ум, которым ты восхищаешься, который дает действительно важные и правильные советы. Его слова про ревность-правильные, хотя опыт в отношениях у вас практически одинаково мал, но Чан в этом смыслил больше. Он удивительный человек. -Кёнхи.-Крис положил свою ладонь тебе на щеку и заглянул в глаза.-Я люблю тебя. Он смотрел на тебя самым нежным и влюбленным взглядом, самым трепетным и искренним, его сердце горело чистым огнем чувств, и он не мог передать это словами, коме как «Я люблю тебя» В этой фразе Чан имел ввиду все чувства, которые он испытывал к тебе, абсолютно все, начиная от грусти и заканчивая любовью. Для него ты-причина жизни, небесный ангел, луч солнца и капля дождя. Он просто чувствовал, что ты-его родственная душа, и что ваша встреча-ничто иное, как судьба.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)