-Ок, скоро приеду -Кёнхи со мной будет, так что уберитесь хоть чуть-чуть
-Оу, с Кёнхи -Ладно, ждем:) Чан отложил телефон в сторону, и посмотрел на тебя. Ему ужасно не хотелось будить тебя, твое милое положение слишком притягивало и умиляло Криса, но дети хотят есть, надо ехать. -Кёнхи, вставай..-прошептал он тебе на ухо.-Нам нужно ехать -Куда?-спросила ты, поднимая голову. Твои волосы были взъерошены, и Чан усмехнулся, начиная наводить порядок на твоей голове. -Домой ко мне, ребята хотят есть, нам еще надо за мясом заехать поэтому.-пальцы Криса аккуратно разглаживали запутанные волосы в стороны, пока ты мило улыбалась и зевала. Чан еле сдерживался, чтобы не задушить тебя в объятиях, слишком милой ты казалась ему в таком виде. -Аааа, ну хорошо.-ты еле встала с Криса и сладко потянулась.Через секунду ты тут же оказалась в объятиях, Чан крепко прижался к твоему телу, кладя голову на плечо и целуя в шею. Ты обняла его в ответ, запуская пальцы в белые волосы, чувствуя, как руки Криса лишь сильнее сжали тебя. -Я хочу съесть тебя, это нормально?-спросил Чан, на что ты рассмеялась и понимающе кивнула. -Да, потому что я чувствую тоже самое. Крис отстранился и мило похлопал ресницами, улыбаясь. Взяв тебя за щеки обеим ладонями, он поцеловал в носик и в лоб. -Ну вот прям..-Крис издал звук, похожий на горловое рычание, но таким образом он умилился с твоего личика.-Такая сладкая, такая прям ути-ути.. Дальше пошел набор всевозможных милых слов и звуков, которые только знал Чан, они беспрерывно вылетали из его рта, и он не желал останавливаться. Он крепко держал твои щеки, так что у тебя даже и шанса не было на побег, но ты особо не хотела, даже не смотря на то, что Крис тебя дико смущал. Его глаза влюбленно горели, просто сверкали и блестели, что ты не могла оторваться от них, будто магнитом тебя притягивало к его карим очам. Чан начал зацеловывать все твое лицо, не пропуская ни одного сантиметра, его губы мягко касались бархатной кожи, чем вызывал неимоверного приятные ощущения. Ты видела, что он проявляет свою любовь именно так, и что Крис очень тактильный человек, он буквально не может жить без объятий и поцелуев. От этого на душе становилось так хорошо, что глупая улыбка на твоем лице расползлась во все стороны. И Чану это только в радость, он понимал, что тебе приятно, поэтому он продолжил осыпать твое лицо поцелуями. Добравшись до губ, Чан решил задержаться на них, перемещая руки на твою талию и притягивая ближе. Ты же таяла, как шоколад, ноги подкашивались и ты бы упала, если бы парень не держал тебя. Крис сводит тебя с ума, слишком хорошо и слишком тепло с ним, комфортно, именно с ним ты понимаешь, что значит заветное слово «любовь». -Уже придумала, как будешь отговариваться?-спросил Чан и довольно улыбнулся. После прилива нежности, вы стояли и обнимались, никуда не спеша и не торопясь. -Ты о чем?-спросила ты, заглядывая ему в глаза. Что-то хитрое было в его взгляде, что-то жутко притягательное и красивое. Как всегда. -Об этом.-он провел пальцами по твоей шее и ключицам, все так же улыбаясь. Ты поняла, что речь была о ярких и выделяющихся пятнах. Но ты уже все продумала, так что гордо ответила: -Ты бы лучше о себе беспокоился, у тебя этого намного больше, чем у меня.-ты улыбнулась, кидая взгляд на шею Чана, и в твоей голове всплыли воспоминания прошлой ночи.-Я надену топ с высоким горлом, который отлично перекрывает все твои старания. А вот ты будешь в футболке, в которой все видно. Так что, лучше ты подумай, как будешь отговариваться.-ты наклонила голову в бок, довольно улыбаясь. Крис открыл рот, но не нашел что сказать, потому что ты его обыграла. Проведя языком по внутренней части щеки, Чан вспомнил о твоих словах. -Ты же говорила, что поищешь тоналку. Ты искала? -Да, у меня ничего нет, извини.-ты сделала грустное лицо и печально выдохнула. -Ты хорошо искала?-хитро спросил парень, начиная давить на тебя своим взглядом. -Конечно, поверь мне!-естественно, ты не искала, но ты точно знала, что у тебя нет тона под цвет кожи Криса.-Даже если ты замажешь всю шею и зону ключиц, тебя это не спасет. У тебя еще плечи и пресс..А ты дома без футболки любишь ходить, верно?-ты коварно улыбнулась, вкушая победу. -Придется походить в футболке значит.-Чан пожал плечами и улыбнулся. Схватившись покрепче за талию, он притянул тебя к себе вплотную и наклонился к твоему уху -Тебе так важно, чтобы все видели твои отметены на мне?-прошпетал он, опаляя горячим дыханием уже красную кожу. Он отстранился и пристально заглянул в глаза, отчего бабочки запорхали в животе и сердце заколотилось сильнее обычного. Почему он всегда так действовал на тебя?? -С чего ты решил, что мне это важно?-спросила ты, поднимая брови. -Ты ведь не искала тоналку. И говоришь так, будто хочешь, чтобы я никак не смог скрыть эти пятна. Так ведь? -У меня правда нет тоналки под твой цвет кожи!-ты легонько стукнула его в плечо, на что Чан лишь усмехнулся. Вдруг телефон Криса зазвенел, и вытащив его из кармана, парень взял трубку. -Ты где?-по голосу ты поняла, что это был Минхо, и его тон не предвещал ничего хорошего. -Дома у Кёнхи. -Если ты через 10 минут не привезешь нам еду, я тебя сам зажарю.-недовольно пробубнил Хо, пока на фоне кто-то громко орал. -Да закажите себе уже чего-нибудь!-воскликнул Чан -Да не хотят они! И вообще, сегодня твоя очередь готовить, но так как ты сегодня ЗАНЯТ, я любезно сделаю это за тебя. ТАК ЧТО ПРИВЕЗИ МНЕ МЯСО!!-крикнул Минхо и сбросил трубку, после чего вы тихонько засмеялись вместе с Чаном. -Поехали уже, а то они и в правду умрут от голода.-ты освободилась из объятий и пошла в свою комнату, чтобы поправить макияж и переодеться.-Только мне нужно кое-что доделать, подожди. Сев на стул, ты принялась закрывать засосы обильным количеством тоналки на всякий случай, вдруг все же будет заметно. Затем, нанеся тушь, ты надела топик с высоким горлом без рукавов и длинные шорты. Посмотрев в зеркало, ты решила взять на всякий случай кофту, все же на улице дождь. Ты вышла из своей комнаты, и увидела что Чан делает отжимания, и ты замерла, как вкопанная, разглядывая его руки. На них выступили вены и были очень хорошо видны накаченные мышцы, которые сейчас напряглись под весом упражнения. Крис был слишком хорош и горяч, что ты невольно закусила губу и наклонила голову вбок. Ты бы хотела увидеть его в качалке, уже представляя шикарный вид. Чан заметил, что ты пришла и встал с пола, отряхивая ладони. -Пойдем?-он обнял тебя за талию и притянул к себе. -Пойдем..только нужно кое-что сделать.-ты притянула его за затылок и крепко поцеловала, глубоко вдыхая ванильный аромат твоего геля для душа, исходящий от Чана. Его губы были такими же сладкими, как и запах мыльной жидкости. Этот аромат ударил тебе в голову, и ты прижалась еще сильнее, практически прилипая к Крису. -Соскучилась?-спросил он, после того, как ты насытилась его губами и оторвалась. -Я всегда буду скучать по твоими губам.-ты улыбнулась, на что Чан усмехнулся и погладил тебя по волосам.-Пойдем? Зонтик тут лежит.-ты достала предмет из ящика шкафа и вручила парню. Крис взял тебя за руку, и вы вышли из квартиры. Раскрыв зонтик, Чан приобнял тебя за талию и прижал к себе, чтобы ты не промокла, пока вы шли до машины. Он открыл тебе дверь и помог сесть, внимательно следя за тем, чтобы ни одна капля не попала на твои волосы и кожу. Заняв водительское место, блондин завел мотор, и машина тронулась с места.Часть 55
5 декабря 2023 г., 23:36
Примечания:
приятного чтения)
-Так что, чем займемся сегодня?-спросила ты, обнимая Криса за талию и довольно улыбаясь.
-Можем погулять под дождем. Звучит довольно романтично, верно?-Чан обнял тебя в ответ, и прикоснулся своим носом к твоему, легонько потирая из между собой.
-Да, отличная идея. Ты прям романтик, Чанни.-ты усмехнулась и посмотрела ему в карие, глубокие глаза.
-Я просто очень тебя люблю! И дождь тоже люблю. Почему бы не совместить две приятные вещи?-парень загадочно улыбнулся, смотря на твои губы. В голове он уже представлял ваш поцелуй под холодными каплями, и от этой мысли по нему прошла приятная дрожь.
-А когда мы поедем?-спросила ты, садясь на диван, и утягивая блондина за собой. Чан приземлился рядом, на длинную половину дивана и вытянул ноги. Он раскинул руки для объятий, и ты устроилась на нем сверху, довольно улыбаясь.
-Когда хочешь, можем даже сейчас. Только для начала, нам нужно еще заехать ко мне домой, я кое-что возьму, затем уже можем поехать в парк или куда-нибудь еще.-Крис положил свои ладони тебе на спину, делая круговые движения.
-Нет, давай не сейчас, я только устроилась.-ты поерзала головой на его, груди обнимая Чана еще крепче.
-Удобно?-спросил он, запуская пальцы в твои мягкие волосы.
-Угу..-пробубнила ты в ответ, чувствуя, как твои веки тяжелеют и ты начинаешь засыпать.
Крис усмехнулся и поцеловал в макушку, делая массаж головы, от которого твои мышцы полностью расслабились, и ты протяжно выдохнула.
-Как хорошо..Весь день бы так лежала.Ты очень удобная подушка, Чанни. Такая теплая и мягкая..-ты тихонько засмеялась, не открывая глаз.
-Теперь я подушка, ура!-сказал Крис и улыбнулся, наблюдая за тобой. Ты была такой маленькой и милой в его руках, что в нем пробуждалось отцовское чувство. Он хотел защищать и оберегать тебя от всех и от всего страшного, лишь бы ты была спокойна и мирно лежала на его груди, засыпая. Ему было важно, чтобы ты чувствовала себя хорошо.-Ты, конечно, можешь лежать так каждый день, но бесплатный лимит скоро кончится, так что рекомендую пополнить баланс.-естественно, он не упускал время для шуток, но это лишь от желания тебя поцеловать.
-Сколько с меня?-спросила ты и улыбнулась, поднимая голову на него.
-Нууу..Пока двух поцелуев в губы хватит.-его лицо озарила довольная улыбка и он покрепче сжал твою талию.
Ты чуть приподнялась и прикоснулась своими губами к его, нежно целуя этого вымогателя поцелуев.
-Один.-продекламировала ты, оторвавшись.
Поцеловав его еще раз, ты уже хотела отстраниться, как крепкие руки схватили тебя за затылок и не дали даже шанса на побег. Крис усилил напор, потому что ему вечно мало тебя. Но даже в сильной хватке, он оставался нежен, и старался сдерживаться, хоть у него это получалось весьма не ловко.
-Два.-закончил он, опуская свои руки тебе на спину. Смотря игривым взглядом, он засмущал тебя и ты опустила глаза вниз. Чмокнув его в шею, ты легла обратно на грудь и улыбнулась, радуясь, что ты имеешь безграничный доступ к мягкой подушке.
-Долго мы будем так лежать?-спустя 10 минут тихонько спросил парень, играясь с твоими волосами.
-Еще две минутки..-пробубнила ты, еле открывая рот, что Крис даже не сразу понял , что ты сказала.
Выдохнув, он опустил голову и посмотрел на тебя. Чудо, просто чудо. Чан улыбнулся, наслаждаясь каждым твоим вздохом, который ты делала, пока лежала на груди.
Достав телефон, он решил запечатлеть сие картину, и включил переднюю камеру. Крис немного опустил голову и зарылся носом в твои волосы так, чтобы было видно только его глаза. Ему показалось это милым и он сделал фотографию, стараясь не шевелится.
-Чанни, что ты делаешь?-спросила ты, чувствуя, что кончик носа утыкается тебе в макушку.
-Да ничего, ничего.-протараторил блондин и отстранился, выключая камеру на телефоне. Он решил зайти в какао толк, и не зря, ведь там висело сообщение от Чанбина.
12:34
-Хён, когда домой поедешь, купи мясо, умоляю
-Ты обещал купить его
-Я не могу без мяса
-Иначе я съем кого-нибудь из них
Бин прислал фото, где все скизы сидят за столом и смотрят в камеру. Кто-то смотрел очень жалобно, кто-то с угрозой, что Чану это напомнило детский сад, где все дети проголодались и ждут папу с роботы, чтобы тот забрал их и накормил. Он тихонько засмеялся и поспешил набрать ответ.
Примечания:
судя по вашим желаниям, главы будут выкладываться чаще, но не очень большие:)