В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 59

Настройки
Примечания:
-Чанни, что мне надеть? Я совсем не знаю. Может, это?-ты взяла из шкафа вешалку с белым, шелковым платьем, без рукавов и на тонких бретельках. -Примерь-ка, я посмотрю,-Крис сел на угол кровати, складывая руки в замок. -Может, ты тоже оденешься уже? А то время почти пол 12, нам еще доехать надо!-ты сняла с себя футболку, оставшись в одном белье и принялась надевать платье. -Я быстро одеваюсь, к тому же костюм уже готов,-Чан, не отрывая взгляда от твоей спины, указал на отглаженную одежду на стуле. В это время ты пыталась дотянуться до замка на свой спине, но у тебя никак не выходило, поэтому ты хотела попросить парня помочь тебе. Но Крис, как будто прочитав твои мысли, тут же оказался рядом и аккуратно застегнул молнию, поднимая уголки губ. -Спасибо,-ты повернулась к нему лицом и улыбнулась. Чан сделал пару шагов назад, осматривая твой вечерний наряд. -Ну как?-с волнением спросила ты, внимательно смотря на лицо Криса. -Кёнхи, ты..Ты прекрасна. Боже мой, ты такая нереальная!-воскликнул парень и поднес руки к своему рту, закрывая его. Глаза Чана, казалось, слезились, но они начали блестеть ярким светом, пока он смотрел на тебя.-Кёнхи, ты очень красивая..Такая роскошная, милая, сногсшибательная! Мое сердце сейчас не выдержит,-парень драматично схватился за сердце, бегая взглядом по твоим утонченным изгибам. Ты же стояла вся красная, как помидор. Ты просто надела платье, а Чан начал осыпать тебя комплиментами, чем очень смущал. Застенчиво улыбнувшись, ты повернулась и подошла к зеркалу, чтобы удостовериться в словах Криса. Платье и вправду сидело шикарно, оно прекрасно подчеркивало твою фигуру, и ты довольно улыбнулась. -Ты ослепительна, любимая,-вдруг послышался шепот у твоего уха, пока крепкие руки Чана обвили твою талию, притягивая тебя к их хозяину. Брюнет оставил несколько нежных поцелуев на открытом плече и заглянул тебе в глаза, поднимая голову. -Буду еще ослепительнее, если со мной будет стоять красиво одетый мистер Бан,-ты улыбнулась и развернулась лицом к Крису,-А я пока поищу свои туфли и поправлю макияж. -Как скажете, миссис Бан,-Чан довольно улыбнулся, а твои щеки вновь стали алые, и ты тихонько засмеялась. В последнее время этот флиртун только и общается флиртом, как будто вообще забыл про другие стили общения. Сначала он проверяет новые подкаты на тебе, довольствуется твоей реакцией, потом пишет в баббл, чтобы убить всех стей. За это ты сама чуть ли не убиваешь его, потому что второй удар по сердцу ты просто не выдерживаешь. Отпустив тебя, он принялся надевать свой костюм, а ты достала из коробки белые, не очень высокие туфли и села за туалетный столик, беря в руки тушь. Подкрутив ресницы, ты взглянула на себя и улыбнулась, потому что тебе нравился твой вид. А Чан, застегивавший рубашку, стоял сзади и наблюдал за тобой. Улыбка не слезала с его лица, он был счастлив, что ты чувствовала себя красивой девушкой. Он это видел и чувствовал, в последнее время ты как будто расцвела еще сильнее. Крису было действительно это важно, он делал все, чтобы ты никогда не переживала о своей внешности. -А галстук будешь надевать?-спросила ты, заканчивая свой макияж. Ты развернулась к нему лицом и заметила, как Чан старается надеть черный галстук. Его серьезное лицо и неловкие движения приковали твое внимание, ты не могла перестать любоваться своим мужчиной. Слегка надутые губы, сосредоточенный взгляд и черный костюм всегда шли Крису, он словно был создан для этого. -Да что ж такое!-недовольно воскликнул Чан и резко стянул с себя галстук, дергая головой в бок. -Давай я попробую,-ты подошла к нему, и взяв в руки ткань, накинула на шею брюнета, и сделав пару ловких движений, затянула узел. Крис не мог оторвать взгляд от тебя, хоть это и не в первый раз, когда ты завязываешь ему галстук. В тайне, он сходил от этого с ума, но никогда тебе не расскажет об этом. Поправив воротник, ты подняла на него глаза и улыбнулась. -Спасибо, солнце,-Чан выровнял галстук и разгладил складки на белой рубашке. Ты взяла его за руку и подвела к зеркалу. -Вот теперь идеально!-ваши образы совершенно подходили друг к другу, вы выглядели просто сногсшибательно, словно принц и принцесса. -Супер!-Чан улыбнулся, крепко обнимая тебя со спины,-Ты готова? -Да, можно уже выезжать, только мне нужно надеть еще колготки,-ты кивнула и развернулась к своему любимому, кладя руки на широкие плечи. В последнее время Чан очень раскачался, решил стать скалой. Теперь бороться против него было совершенно бесполезно, хоть ты и пыталась. -Подожди, а ты что, так поедешь?? Ты же замерзнешь возле таура!-обеспокоено спросил Крис, гладя тебя по рукам. -Я кофту надену еще, так что не замерзну, не переживай,-ты уверенно вздернула нос,-К тому же, если что, меня согреет самый теплый и любимый мужчина, который будет стоять рядом со мной и провожать старый год,-ты улыбнулась и провела пальцами по носу Чана, дико смущая его. -Ладно, хорошо. Тогда надевай все, что нужно, и поехали!-Крис чмокнул тебя в лоб, выпустил из объятий и пошел на выход, по пути захватывая небольшую сумку, где лежали его вещи. Быстро нацепив телесные колготки, ты надела белую зипку и убрала свои каблуки в пакет, в них ты точно не пойдёшь на улицу. -Я готова!-ты взяла сумку со своими вещами, чтобы переодеться, и вышла из комнаты, закрывая дверь. Надев пальто, теплые шапку, шарф и ботинки, ты поправила волосы и посмотрела на время. Вы успевали, время было ровно 11:30. Чан надел куртку, шапку, и посмотрел на тебя. Парень посчитал, что тебе не достаточно тепло, поэтому посильнее натянул шапку на твою голову, она закрыла тебе глаза. -Эй, Чан!-ты быстро подняла шапку, открывая вид на Криса, и он тихо засмеялся, прикрывая рот рукой,-Пойдём уже, а то опоздаем!-весело воскликнула ты и потащила брюнета к двери. -Стой!-он затормозил возле зеркала в коридоре,-Последнее в этом году фото в зеркале? -Ой, давай!-ты достала телефон и включила заднюю камеру. Чан подошел сзади и крепко обнял тебя за талию, прижимаясь ближе. Улыбнувшись, ты сделала снимок и показала своему парню. -Ну красота!-Крис довольно улыбнулся и покачал головой,-А что это за красивый парень стоит рядом с тобой? Он прям отлично дополнят фотографию! -Этот парень действительно красивый и прекрасный, но сейчас он получит, если мы сию же секунду не выедем из дома! -Ладно, ладно, поехали! Вы громко засмеялись, и крепко взявшись за руки, вышли из квартиры, спеша к Лотте Тауру, где совсем скоро будет отсчет до Нового Года. Припарковав машину возле моста, вы с Чаном вышли на улицу, вдыхая холодный, но приятный воздух. Прохожие спокойно проходили мимо и шумно беседовали о наступающем празднике. Везде так и витало новогоднее настроение! Улыбнувшись, вы взяли друг друга за руки и влились в громкую толпу, направляясь к главному зданию. -Как же тут здорово!-воскликнула ты, оглядываясь вокруг, тебя безумно привлекала эта атмосфера, эта не надоедливая суета, громкие и радостные голоса взрослых, смех детей, улыбки старших, яркие огни. Это то, ради чего ты всегда ждешь Новый Год. Вы вышли на площадку, где стояла большая ёлка, усыпанная желтой гирляндой. Вокруг находились качели, небольшие аттракционы, ларьки с едой и новогодними украшениями, где-то дети катались с небольших горок, а их родители наблюдали за ними, громко смеясь. Ты ахнула от красоты этого места, оно было слишком комфортным и милым, что ты подбежала к ёлке, чтобы рассмотреть её поближе. Оперевшись на ограду, ты подняла голову к верху, яркие огни не слепили глаза, а наоборот, притягивали еще больше внимания. Чан подошел к тебе, громко смеясь и взял за руку, смотря на твое лицо. В твоих глазах отражались фонарики от гирлянды, и казалось, что они блестели, Крис залюбовался тобой, твоей искренней радостью. -Сфоткать тебя?-спросил Чан, вытаскивая свой телефон. -Да, давай!-ты радостно улыбнулась и развернулась к парню. Тот отошел подальше, и пока ты пыталась неловко позировать, Чан делал снимки, чуть присев на одну ногу. -Вау..-прошептал он, смотря на тебя, ты ощущалась как теплое солнце среди холодной зимы, твоя улыбка согревала его лучше всякой куртки, а горящие глаза заставляли сердце Чана биться чаще. Закончив фотографировать, брюнет подошел к тебе и протянул телефон. -Отлично!-воскликнула ты, пролистав снимки,-Ты что, профессиональный фотограф?-ты хихикнула, возвращая телефон парню. -Конечно, специально для тебя учился!-Крис улыбнулся, и включил камеру еще раз, вытягивая руку вперед,-А сейчас, давай вместе? -Давай, давай! Ты обняла его за руку и прижалась ближе, делая пальцами жест «виктория» и поднеся их к глазу, как Чан делал в конце своих трансляций. Конечно, не обошлось без позы поцелуев и объятий. Улыбнувшись, Крис сделал пару снимков и показал тебе. Вы были такие счастливые, такие радостные и светящиеся, что ты обязательно распечатаешь эти фотографии и повесишь их себе на стену. Вдруг, к тебе в голову пришла идея, ты выхватила телефон Чана из рук и начала снимать видео. -Всем привет, это мой последний влог в этом году на телефон Чанни, поэтому я обязана это запечатлеть. Вот мой любимый стоит, такой весь красивый,-ты направила кадр на Криса, и тот помахал в камеру, подходя ближе,-А это я, вся укутанная, как капуста! Но ничего, зато тепло. Чтож, совсем скоро наступит новый год, и сейчас мы находимся возле ёлки, а потом пойдём к тауру, где будет обратный отсчет. -Да, а потом поедем к ребятам, чтобы отпраздновать! О, Кёнхи, не хочешь купить ободок?-Чан заметил в ларьке разные виды интересных, новогодних украшений. -Тогда ты себе тоже купишь! -Хорошо, пошли! -На этом мы заканчиваем наш мини влог, и последнее, что я хочу сказать, это спасибо Чану за то, что он терпит мои влоги, и то что я его очень люблю! -Кёнхи, я тоже тебя люблю!-Крис крепко обнял тебя со спины и поцеловал в щеку, улыбнувшись. -Всем пока, встретимся в новом году!-вы помахали в камеру, и ты выключила видео, возвращая телефон своему парню. Чан схватил тебя за руку и потащил к ларьку. Остановившись возле него, ты разглядела ободки с ёлочками, дедами морозами, пампушками на пружинках, шапки как у эльфов, шарфы, мишуру и прочие новогодние украшения. -Dear Кристофер Бэнг Чан,-ты специально исковеркала его фамилию,-Я думаю, тебе подойдет вот это,-ты надела на него ободок с рогами оленя, ведь недаром ты назвала его оленем только что. -Я-олень?-спросил он, усмехнувшись и смотрясь в небольшое зеркало. -Ой да ладно, это только на Новый год! -Тогда ты у нас будешь..оленем-девочкой!-Чан отрыл ободок с рогами, но возле корней были прикреплены ушки с мехом. Он надел его на тебя и улыбнулся. -Отличная пара, два оленя,-сказала ты, смотрясь в зеркало. -Именно, прям полностью раскрывает наши личности,-Чан посмеялся, за что тут же получил шлепок по заднице от тебя,-Да что, я же сказал НАШИ личности! -Ладно, ладно. Мы берем,-ты обратилась к продавщице и оплатила покупку. -Эй, я вообще-то хотел заплатить! -Ты за меня и так много раз платил, моя очередь,-спокойно ответила ты, беря Чана за руку,-Ой, ой, пойдём уже, сейчас все пропустим! До конца старого года оставалось 10 минут, вы поспешили к тауру, где уже начинал собираться народ. -Не беги так, успеем!-весело сказал Крис, чуть тормозя тебя. Твой детский пыл никак не хотел успокоиться, тебе хотелось постоянно выселиться, куда-то бежать, прыгать, смеяться, просто радоваться празднику. Остановившись, ты хитро посмотрела на Чана и медленно присела вниз, набирая в руку снег. Резко кинув в него снежок, который чуть не попал ему в лицо, ты звонко засмеялась и побежала вперед, спасаясь от Криса. -Ах ты ж мелкая..А ну стой!-Чан помчался за тобой, весело смеясь и быстро настиг тебя у самого большого сугроба. Не долго думая, он повалил тебя туда, хватая со спины, и сам упал вместе с тобой. -ЧАААН!!-негодовала ты, съежившись от холода, пока Крис умирал со смеху сзади,-Я сейчас как встану, так запущу в тебя весь этот сугроб! Ты вырвалась из его хватки и резко поднялась, придерживая ободок рукой. Парень остался лежать на снегу, хватаясь за живот, из его глаз уже потекли слезы от переизбытка смеха. -Чааан!-ты кинула в него снежок и не смогла сдержать улыбку,-Пойдём уже, хватит валяться! -Ладно, ладно, иду! Только руку дай, помоги встать,-он протянул тебе ладонь, хитро улыбаясь. -Ага, знаю я тебя, сам давай поднимайся!-ты показала ему язык и засмеялась. Чан, кряхтя, встал, и твоя смелость вдруг испарилась, ведь он был вдвое больше, чем ты. Крис накинулся на тебя с объятиями, почти душа в них, но ты была не против. -Чанни, пойдём уже!-сказала ты, и брюнет неохотно тебя выпустил из омута. Взяв друг друга за руки, вы выбежали на площадь к тауру, где красовалась самое высочайшее здание, а вокруг было множество взбудораженных людей. Подойдя достаточно близко, что вы могли рассмотреть стекла, вы остановились и подняли головы вверх. -Скоро все начнется!! Я так рада, не могу!!-ты подпрыгнула на месте и сжала кулачки, поднеся их ко рту,-Как же я давно этого ждала! -И я..наконец-то, этот год закончится!-воскликнул Чан, делая губы одной тонкой полоской. -Этот год был плохим для тебя?-спросила ты, разворачиваясь к нему. -Нет, что ты, просто новый год-новая жизнь, он ведь начинается с понедельника!-Крис улыбнулся и вздохнул,-Надо будет идти дальше и становится еще лучше. -Аа, ничего себе! Да, ты прав!-ты улыбнулась ему в ответ и взяла за руку,-Так, ну что там, скоро?-ты достала телефон,-Одна минута!! -У меня сейчас от волнения взорвется все внутри!-сказал Чан и крепче сжал твою руку, чуть подпрыгивая,-Кёнхи, я так рад, что мы проводим этот год вместе, я так тебя люблю! -Я тоже тебя люблю, Чанни! Спасибо тебе за этот год!-ты хихикнула, широко улыбаясь и украдкой смотря на здание. -Но мы же встречаемся всего пол года..-Крис наклонил голову в бок, чуть хмурясь, но улыбка не сползала с его лица. -Ты всегда был со мной, ты же мой биас, не забывай! Вдруг, начался обратный отсчет, вы дернули головы на башню, все вокруг дружным хором крикнули «Десять!» -Девять!-ты и Чан присоединились к толпе, не отрывая взгляда от ярких цифр. -Восемь! -Семь! -Шесть! -Пять! -Четыре! -Три! -Два! -ОДИН!!-во весь голос заорали вы с Крисом, хлопая в ладоши и громко смеясь. Твое приятное волнение вырвалось наружу, ты набросилась на своего парня с объятиями, почти запрыгивая на него. -ЧАННИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!-ты чмокнула его в щеку и улыбнулась, продолжая прыгать на месте. -С НОВЫМ ГОДОМ!!-парень обнял тебя в ответ, крепко прижимая к себе, но вдруг с самой верхушки здания посыпались языки красного салюта, которые постепенно спускались вниз и становились больше и ярче, разукрашиваясь в другие цвета-желтые, зеленые, фиолетовые, розовые! Ты запищала от этого зрелища, и вы застыли на месте, наблюдая за яркими огнями и ахая от красоты. Вы словно стали маленькими детьми, которые каждую новогоднюю ночь ждали праздничного салюта, и дождались! -Ваау..-прошептал Чан, открывая рот от удивления. -Как же это волшебно..-ты не могла отвести взгляд куда либо в сторону, потому что так давно не видела подобного шоу, что не хотела, чтобы оно заканчивалось. Яркие огни нисколько не слепили глаза, даже меняясь с довольно быстрой скоростью, они лишь вызывали восхищение и неописуемую радость, которую сейчас испытывали все присутствующие, в том числе и вы. -Кёнхи, я люблю тебя,-сказал Чан, когда салют утих, и повернулся к тебе. -Я тебя обожаю, любимый!-ты закинула руки ему на шею и притронулась к губам, даря нежный, но чувственный поцелуй. Первый поцелуй в новом году. Крис обнял тебя за талию, прижимая ближе, он не мог сдерживать улыбку, так же как и ты. -Я очень счастлив,-прошептал Чан и поднял уголки губ. Ты верила ему, ведь видела, как горят его глаза, с какой любовью и аккуратностью он держит тебя за руки. Он действительно счастлив, неподдельно счастлив. -Я тоже,-прошептала ты в ответ и крепко обняла своего любимого парня, поворачивая голову к зданию, на котором красовалось «Happy New Year». И год действительно начинался с счастья, с хороших моментов и добрых чувств, хотелось делиться ими со всеми окружающими. Но люди, которые сейчас находились рядом с вами, тоже были счастливы, их веселый смех, звонкие голоса, объятия, поцелуи кричали о том, что эти люди чувствуют. В Новогоднюю ночь все становятся ближе. Все объединяются друг с другом, все делятся этой радостью и счастьем, никто не скрывает своих эмоций и всем хорошо. Наверное, поэтому ты любила этот праздник. Новый Год-пора приятной суматохи, загадывания желаний, веселых игр и веры в волшебное чудо. Чтож, твое чудо сейчас стояло рядом и крепко обнимало тебя, так же радуясь, как и ты! Значит, все таки, волшебство существует, и оно просыпается в нас каждый раз, когда мы обнимаем, говорим теплые слова человеку, когда искренне его поддерживаем и сопереживаем. И не важно, какой это человек, ведь ваши действия несут за собой результат. Каждая улыбка, доброе слово преподносит нам в жизнь что-то или кого-то хорошее. Хоть ты и не знала, что ты сделала такого, что Чан появился в твоей жизни, но точно верила, что всё это не случайно. Прогулявшись по парку, вы сделали фотографии в ободках, а потом попросили пожилую пару сфотографировать вас, они с радостью согласились. Поговаривая милые слова, от которых вы смущались, мужчина сделал снимки, и вы двинулись к машине, еще долго обсуждая этих милых стариков. -Как думаешь, какой это их по счету новый год вместе?-спросила ты, когда вы тронулись с места. -Не знаю, может сороковой, а может первый, вдруг они совсем недавно сошлись. Может только сейчас нашли свое счастье, кто знает.-Чан пожал плечами, поворачивая руль вправо. -Я даже об этом и не задумывалась. Но они все равно милые,-ты улыбнулась, смотря в окно машины. По всюду грохотали праздничные салюты, разных масштабов и цветов, ты задавалась вопросом: «Как бы это выглядело из космоса?», но тебя отвлек твой любимый парень, который положил руку на колено. -Ну не могу я без этого.-сказал он и невинно улыбнулся, чуть сжимая кожу. -Да знаю я,-ответила ты, не сдерживая улыбку,-Только за дорогой смотри, а то машин как-то много. -Ну так Новый год все же, конечно.-Чан замедлил ход, так как образовывалась очередная пробка. -Кёнхи, а какой бы ты подарок хотела получить?-брюнет повернулся к тебе и снял шапку. -На Новый Год?-ты потянулась к нему и поправила непослушные кудряшки на его голове, которые растрепались во все стороны. Крис кивнул, отвечая на твой вопрос. -Ну мы же договорились без подарков!-сказала ты, смотря на Чана. -А я не могу так! Хотя б небольшой подарок, но я должен что-то сделать! -Чанни, ты и есть мой подарок, мне больше ничего и не надо.-ты взяла его за руку и погладила по пальцам, слегка улыбаясь. Он смущенно хихикнул и поцеловал твою руку, закрывая глаза. -Может, тогда подарим то, что сделаем своими руками?-предложил Чан, улыбнувшись. -О, давай! Мне нравится.-ты улыбнулась ему в ответ, посчитав эту идею действительно хорошей. К тому же в этом ты профи. Настала тишина, ты вспомнила, что не поздравила Суён и всех остальных друзей, поэтому достала телефон. Слава богу, родителям ты позвонила еще на площади, а то им было бы странно видеть тебя в машине с каким-то мужчиной, ведь ты так и не рассказала, что встречаешься с Чаном. Написав всем приятные и теплые слова, ты залипла в тик токе, и тебе попалось очень милое видео с парой, тренд, который ты видела уже несколько раз. Девушка кружится на месте, а потом её подхватывает парень и уносит за кадр. -Снимем?-ты показала видео Чану, в ожидании смотря на него. -Давай, я и сам хотел тебе предложить! -Правда? Ничего себе.-ты улыбнулась, и откинувшись на спинку сидения, продолжила листать ленту, пока твой парень поздравлял какого-то друга. В этот раз тебе попался отрывок из выступления Stray Kids и Tiger JK с песней топлайн, и ты решила посмотреть его полностью. Набрав в ютубе название, ты довольно улыбнулась и принялась внимать очередное творение. С первой секунды ты начала качать головой в такт музыки, что уж говорить о прекрасных Чанбине и Чане, которые появились в кадре. -Что смотришь?-вдруг спросил Чан, увидев у тебя в экране самого себя. -Выступление ваше.-не отвлекаясь, ответила ты и сделала чуть громче. -Ой, дай ка я тоже посмотрю!-парень придвинулся ближе, а ты развернулась к нему, чтобы было удобнее. Оперевшись на его плечо, ты продолжила просмотр уже вместе с Крисом. Конечно же, не обошлось без поддевания партий, на партии твоего парня ты во весь голос заорала «КОЗ ВИ ДОНТ ГИВ Э ФАК!!», что Чан аж дернулся, но во второй раз уже он орал вместе с тобой. Вы с Крисом чуть не разнесли машину от того, что качались и просто кайфовали под шедевр, созданный стрей кидс. -Ну как всегда разорвали, ну лучшие просто!-воскликнула ты, радуясь очередному идеальному выступлению твоих любимых айдолов. Как раз в это время пробка тронулась, и тебе пришлось встать с Чана, чтобы он смог нормально рулить. -Чанни, ты на сцене как всегда великолепен!-сказала ты, улыбаясь. -Спасибо,-Крис засмеялся,-Я просто кайфую от того, что делаю, вот и всё. -Даа, это видно! Знаешь, когда ты выступаешь, твои глаза блестят и горят, это так красиво.-ты заглянула ему в глаза и взяла за руку. Крис тихонько хихикнул и смущенно улыбнулся, гладя тебя по пальцам. Ты решила включить музыку, и первое, что заиграло-Топлайн. Сделав погромче, вы с Крисом одновременно закачали головой и опять принялись чувствовать эту музыку, погружаясь в неимоверно комфортную и пылающую атмосферу. Совсем скоро, под громкие песни и басы, из за которых казалось, что машина трясется, вы доехали до общежития, где тоже гремела музыка, а в окнах мелькали разноцветные огни. -О боже, как же громко!-прокричала ты, когда вы зашли в дом и начали снимать обувь. -Неужто они уже напились?-Чан усмехнулся, взял тебя за руку и повел в гостиную, где все и происходило. -ООО, СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ!!-Минхо указал на вас пальцем и чуть не упал, если бы его не подхватил Чонин,-А мы вас заждались, ребята. Все 7 парней сгрудились рядом с вашей парой, кто-то еле стоял на ногах, кто-то глупо улыбался, но все были и в правду рады вас видеть. -С НОВЫМ ГОДОМ!!-на вас с Чаном накинулся Чанбин, повиснув на плечах, ты чуть было не упала под весом этой машины, если бы Крис вовремя не схватил тебя за талию. Вдруг все ребята тоже присоединились к вашим объятиям, дружной толпой налетев на вас троих. Все кричали «С Новым Годом! С новым счастьем! Я вас так люблю!». Ты улыбалась во всю, стараясь объять всех скизов, которых очень любила. Ты была так счастлива, что даже не могла поверить в то, что сейчас происходит. Встречать Новый Год со стрей кидс и с твоим любимым человеком-неужели, сон? Но тяжесть и теплота от их тел заставляла верить в то, что это реальность. От того, что ты пошатнулась, вся ваша компания чуть не упала, поэтому Чан сказал всем, чтобы они разошлись. -И вас с Новым Годом, ребята!-ты улыбнулась, окидывая всех дружелюбным и счастливым взглядом. Они были такими радостными и веселыми, одетые в не совсем деловую одежду, с мишурой на плечах и смешными колпаками на голове, такими домашними и простыми, что создавали чувство комфорта и Новогоднего настроения. После танцев, конкурсов, следующая часть вашего праздника прошла перед телевизором за микрофонами, все орали и пели в караоке, даже ты, отобрав микрофон у Джисона, своим пьяным языком зачитала реп Чанбина. Все были в шоке и ты тоже, потому что обычно у тебя это не получалось. -Кёнхи, я не знал, что ты поешь, да к тому же еще и репер!-сказал Сынмин, когда ты довольная плюхнулась на диван рядом с ним, давая возможность Феликсу попробовать спеть. -Я музыкалку окончила,-сказала ты, тяжело дышав и включая ручной вентилятор,-Так что я чуть-чуть умею петь. Холодный воздух ударил тебе в лицо и ты расслабленно выдохнула, потому что твое тело сгорало от жары. -А, вот как!-Сынмин покачал головой, делая глоток пива,-У тебя хорошо получается. -Ой, спасибо! Приятно такое слышать от одного из главных вокалистов.-ты была искренне удивлена похвале Мина, потому что всегда считала свое пение не совсем достойным. А тут тебя похвалил сам Ким Сынмин! Вдруг на кухню зашел Чан, которого ты уже успела потерять, он выглядел уставшим. Ты устремила свои глаза на него, и вы случайно встретились взглядами. Крис кивком пригласил тебя к себе за стул рядом, ты тут же подскочила и неловкой походкой пошла к своему парню. -Боже мой, ты зачем так много выпила?-спросил Чан, подхватывая тебя за локоть, чтобы ты не дай бог не собрала все углы этого стола. Он посадил тебя за стул и взял за руку, пристально смотря в глаза. -А это не я!-весело ответила ты, закидывая ногу на ногу,-Это Чанбин меня напоил! Крис недовольно цокнул и закатил глаза. -А если бы это был не Чанбин, а кто-нибудь другой? Ты бы тоже так напилась?-спросил он, подсаживаясь чуть ближе. -Кто?-непонимающе спросила ты, медленно моргая. -Ну не знаю, какой-нибудь парень в баре.-Крис сузил глаза, наклоняя голову в бок. -Я бы не напилась, если бы тебя не было рядом!-сказала ты, глупо улыбаясь. Резко приблизившись к лицу парня, ты прошептала,-Только с тобой я могу дать слабину. Упав к нему на изгиб шеи, ты засмеялась, а Крис легонько приобнял тебя за плечо, с улыбкой смотря на тебя. -Но ты же пила с Суён, а меня рядом не было. Помнишь, я еще забирал вас после клуба?-тихо спросил Чан, поглаживая по плечу большим пальцем. -Но Суён была рядом..-невнятно сказала ты, закрывая глаза от усталости. -Так она тоже была пьяна.-Крис усмехнулся, вспоминая, как ему пришлось одну взять на руки, а другую к себе на плечи, чтобы вы не упали на асфальт на своих 10 сантиметровых каблуках. -Ну просто..-дальше ты пробормотала что-то непонятное, даже наклонившись к тебе ближе, Чан ничего не понял. -Может ты перестанешь так много пить?-спросил он, улыбаясь,-За раз ты выпиваешь столько, как будто никогда раньше не пила. -Я не алкоголичка!-воскликнула ты, резко поднимаясь с него,-И вообще, ты че, запрещаешь мне?-ты уставилась на него свирепым взглядом и тыкнула пальцем в плечо, чуть не откинувшись назад от своей же силы. -Я о тебе беспокоюсь,-ответил Крис, хватая за спину,-Пойдём, умоешься.-он встал со стула и хотел взять тебя под локти, но ты прижала их к себе, недовольно смотря на него. -Нет! Не пойду!-противилась ты, крича на весь дом, что аж некоторые парни развернулись к вашей паре,-Ты мне не указ! Я вообще самостоятельная девушка! И мне ничего от тебя не нужно!-размахивая руками, бушевала ты, пока Крис молча смотрел на тебя. -Ой блять..-Чан выдохнул, и усмехнувшись, взял тебя на руки, совершенно не обращая внимание на твои сопротивления. Принеся тебя в ванну, Крис аккуратно поставил на холодный кафель, поправляя задравшееся платье. Он включил кран, намочил прохладной водой пальцы и начал аккуратно стучать по твоим щекам, носу и лбу, чтобы ты чуть чуть освежилась. Это уже не первый раз, когда он видит тебя пьяной, поэтому знает, что нужно делать. Чан разделял твое опьянение на 5 стадий: веселье, спокойствие, буйство, нежности, сон. Бывали, проскакивали и другие стадии, но в основном были только эти. Хоть даже ты и корчилась, пыталась увернуться, Крис продолжил свои массажно-отрезвительные процедуры, потому что знал, что через 5 минут ты успокоишься, и будешь ластится к нему, как котёнок. -Еще чуть чуть потерпи, прошу.-Чан аккуратно смыл остатки твоей туши, которые ты сама и размазала, пока пыталась отбиться от брюнета, затем предложил тебе жвачку и ты согласилась. Немного причесав твои волосы, Крис поднял уголки губ, смотря на свое милое чудо. -Чааанни,-ты медленно протянула его имя, улыбавшись во все 32 зуба, и тут же упала на его грудь, обнимая,-Ты такой теплый.-пробубнила ты, вдыхая приятный аромат его парфюма. Крис тут же обвил твое непослушное тело руками, заключая в нежные объятия и улыбнулся, поцеловал в макушку. -Я тебя так люблю, мой волчонок. Мой крошечный, мой самый самый хороший, такой красивый и милый..-тихо поговаривала ты, всем весом упираясь в его грудь головой. Чан так любил эту стадию, эту твою нежность, хрупкость, искренность, ласку, которая исходила из твоего рта и действий. -Я тоже тебя люблю, солнце.-Крис вдохнул запах твоих волос, смешанный с запахом алкоголя, и довольно улыбнулся. -Я хочу спать..-через некоторое время сказала ты, чуть отстраняясь от Чана. -Спать?-он с заботой заглянул в твои глаза, делая голос тоньше и нежнее. Ты кивнула и потерла свои глаза, которые медленно закрывались. -Пойдём тогда.-парень взял тебя за руку, открывая дверь из ванной. Вы очутились перед лестницей, и ты жалобно посмотрела на своего любимого, у которого не оставалось выбора. Он взял тебя за ягодицы и понес в свою комнату, пока ты довольно улыбалась, сжимая пальцы на ногах. Чан осторожно посадил тебя на кровать, придерживая за талию. Ты тут же скинула с себя надоедливые туфли, и принялась стягивать платье. Крис с улыбкой наблюдал за твоими действиями, ты всегда была забавной, когда дело приступало к снятию одежды. -Да что такое?!-ты психанула, когда в очередной раз не получилось стянуть с себя лямку. Чан тихонько засмеялся и подошел к тебе, чтобы помочь. Расстегнув молнию, он помог снять платье и подал твою домашнюю футболку, которую ты взяла с собой. Довольно улыбнувшись, ты плюхнулась на подушку, зарываясь в одеяло по голову. Крис повесил твое платье на вешалку и убрал в шкаф, затем направился в сторону двери. -Ты куда?-спросила ты, чуть приподнимаясь. -Попрошу ребят чуть потише сделать и вернусь. Ты кивнула и опять упала на подушку, закрывая глаза. Спустившись, он нашел Минхо, и так как он был более менее в трезвом состоянии, и спросил: -Долго вы еще будете? -Не, мы закругляемся уже. А Кёнхи где? Спит?-спросил Хо, оглядываясь по сторонам. -Да, поэтому постарайтесь не орать.-Чан слегка улыбнулся и хлопнул младшего по плечу. -Понял, принял! Хёнджин, убавляй музыку! Крис увидел, что Минхо все настроит и проконтролирует, так что со свободной душой поднялся обратно к тебе. Чан подошел к кровати, и заметив, что ты уже спишь, улыбнулся, наблюдая за твоим розовым личиком. -Милашка..-прошептал он, легонько проводя рукой по волосам. Переодевшись, Крис выключил свет и нырнул к тебе под одеяло. Вдруг твои глаза резко распахнулись, от чего брюнет дернулся и уставился на тебя. -Ты пришёл..-прошептала ты и закинула одну ногу на Чана, кладя руку на его грудь. Прильнув к его телу, ты спокойно выдохнула. -Спи давай,-парень поцеловал тебя в лоб, и взял твою ладонь, покоившуюся на груди, в его,-С Новым Годом, любимая. -С Новым Годом..-прошептала ты в ответ и тут же провалилась в сон, легонько улыбаясь.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)