В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 60

Настройки
Примечания:
Прошло 5 дней с Новогода Года, а ребята уже отправились на очередную премию в Джакарту, ты была одновременно рада, как стей, но так же грустила, потому что опять придется расстаться с Чаном. 2 января он вышел на работу, и за все время вы успели только один раз выйти на прогулку. -Малыш, привет! мы уже в отеле.-Крис плюхнулся на кровать и протяжно зевнул. -Как долетели? Все хорошо?-ты улыбнулась, смотря на своего уставшего и чересчур милого парня. Хоть вы и виделись через экран, ты не могла не умиляться с его вида. -Да нормально, я спал,-ответил Чан и улыбнулся,-Сейчас еще планирую поспать. -Давай, а то по тебе прям видно, что ты спать хочешь..-ты внимательно посмотрела на Криса, у которого слипались глаза. Он выглядел словно маленький котеночек, такой уставший и маленький, что тебе хотелось прижать его к себе и никуда не отпускать. -Ну а чем ты будешь заниматься?-спросил Чан, поворачиваясь на живот. Его волосы опять стали похожи на гнездо, и ты хихикнула, смотря на него. Крис улыбнулся, поправляя свои непоправляемые кудряшки. -Мы с сестрой договорились пройтись по магазинам. Потом наверное поработаю над своим проектом, а затем..буду скучать по тебе.-ты грустно улыбнулась и встала с дивана, чтобы пойти собираться. -Кёнхи, я тоже очень скучаю. Но мы скоро уже прилетим!-пытался подбодрить тебя Чан. -Не думай обо мне, Крис, у вас важная премия, вы же к ней долго готовились!-воскликнула ты, садясь перед зеркалом и ставя телефон рядом. -Не важнее тебя, малышка, ты же знаешь. Я не могу о тебе не думать, я же люблю тебя! И вообще, сложно забыть о такой красотке.-Крис подмигнул тебе, довольно улыбаясь. -Ой, ну всёёё,-протянула ты, чувствуя, как щеки краснеют,-Давай отдыхай иди, я тебе попозже напишу еще. -Я тебе деньги сейчас скину, побалуй себя, когда по магазинам пойдёшь.-его улыбка стала шире, пока он внимательно рассматривал тебя. -Чанни, зачем? Не стоит!-ты отрицательно замахала головой и руками, но знала, что парня не переубедить. -Это не обсуждается!-строго ответил он, поджимая губы. -Ладно, ладно.-ты улыбнулась и нанесла немного консилера на кожу. -И вообще, я жду фоточку!-сказал Крис, кладя телефон на кровать и уходя из зоны видимости. По звукам ты поняла, что он снял футболку. -Какую?-спросила ты, начиная наносить тушь. -Да любую! Можно конечно в том новом белье, что ты купила, но.. -КРИСТОФЕР!!-ты дернула рукой, и у тебя все размазалось,-Почему на вас так дурно влияют перелеты?! Идите спать, пожалуйста,-ты взяла ватную палочку и принялась стирать черную грязь,-Вот блин, из-за тебя всё.. -Ладно, ладно, уже иду!-Чан засмеялся, задергивая шторы, ведь на улице стоял день. -Давай, напиши, как проснешься. Целую!-ты послала воздушный поцелуй и отключилась, прокручивая слова твоего парня в голове. «Фотка в нижнем белье». Ты, конечно, думала о таком, но никогда не делала, потому что не умела и, мягко говоря, стеснялась. Глупо улыбнувшись, ты принялась доделывать свой макияж, но даже самая сильная тоналка не скроет твою красноту от бесстыдного флирта Чана. -Он..невозможен,-сказала ты вслух, смотря на себя в зеркало,-стоит ли мне отправить ему фотографию? Нет, точно не в белье. Приедет, сам увидит.-рассуждала ты и сама же смущалась от своих мыслей. Встряхнув головой, ты встала и решила, что нужно уже одеваться, так как торговый центр, куда вы хотели пойти с сестрой, находился в другом конце города. Около двух часов вы с Хае проходили по магазинам, купив только одну кофту для тебя и юбку для нее. Вдруг ты заметила в витрине джинсы, которые очень давно хотела купить. -Кёнхи, откуда у тебя деньги?-спросила сестра, когда ты отнесла товар на кассу,-Эти джинсы не 1000 вон стоят! -Это..Чан мне перевел, подарок, можно так сказать.-неловко ответила ты, поджимая губы. -Аа, вот как! Он у тебя миллиардер что ли?-в шутку спросила Хае и засмеялась. Ты улыбнулась, смотря на сестру, и оплатила покупку. Вдруг, краем глаза ты заметила огромный постер со стрей кидс, на котором очень отчетливо был виден Бан Чан. Ты выпучила глаза, ведь до сих пор ни Хае ни Хюнэ не знали о том, что твой парень-айдол. Вероятность, что правда сейчас откроется, была очень велика, поэтому ты постаралась сделать невозмутимое лицо, беря пакет с джинсами у кассира. Твоя сестра очень любит замечать мелкие детали, поэтому ты старалась не выплескивать свои эмоции наружу. -Пойдем теперь в одно место зайдем, я давно хотела купить себе одну помаду, такую с персиковым оттенком.-сказала Хае, пока вы выходили из магазина. Ты же встала справа от нее, чтобы ее голова была повернута к тебе, и она не видела постера со стрей кидс. Слушая сестру, ты просто молилась, чтобы она не заметила твое изменение в поведении и твоего распечатанного парня сзади себя. Вдруг, Хае остановилась, смотря куда-то тебе за спину. Ее глаза расширились и она открыла рот, показывая пальцем. -Кёнхи, это..это Чан??-спросила она, переключая свой взгляд то на тебя, то на объект сзади. Твое сердце резко заколотилось, ты медленно обернулась и увидела еще один постер со стрей кидс, только уже в другой фотосессии. -Это он??-чуть громче спросила она, шокировано смотря на тебя. Тебе ничего не оставалось, как молча кивнуть и стыдливо опустить глаза в пол. Нет, ты не стыдилась Чана, а стыдилась себя, за свою ложь перед сестрой. -ТАК ОН АЙДОЛ?? ТВОЙ ПАРЕНЬ-АЙДОЛ??-чуть ли не на весь торговый центр спросила Хае, резко опуская руку вниз. -Онни, тише! Тише, прошу, не привлекай внимание!-ты взяла ее за локти, испуганно смотря в глаза. -Кёнхи, объяснись блять! Почему ты не рассказала сразу? Почему пришлось врать?!-воскликнула твоя неугомонная сестра, грозно хмуря брови. -Ладно, сейчас расскажу, пойдём пока,-ты взяла сестру под локоть, как обычно пары берут друг друга, и повела в сторону косметического магазина,-Вообщем, я боялась, что ты не воспримешь его, и поэтому сказал Чану, чтобы он соврал. Хотя по факту, он не врал, потому что действительно пишет музыку. Если честно, я думала, что ты уже догадалась, что он не просто продюсер, потому что плакаты со скизами у меня всегда висели в комнате.-ты внимательно посмотрела на Хае, останавливаясь. Девушка была нахмурена, но уже не злилась, чему ты была рада. -Когда ты начала следить за ними, я уже училась в Сеуле, а когда домой приезжала, то редко заходила к тебе в комнату. Да, я видела плакаты, но я не рассматривала их, поэтому я его и не узнала,-сестра пожала плечами,-И вообще, почему ты думала, что я не восприняла бы его? -Один раз ты сказала, что иметь парня-айдола, это хуже чем встречаться с маменькиным сыночком. Поэтому я запаниковала, когда ты пришла ко мне в тот вечер.-ты опустила голову вниз, покачиваясь на стопах взад-вперед. -Кёнхи, я это говорила почти 2 года назад!-рассмеялась Хае,-Да и это было сказано не совсем всерьез. Но знаешь, я и сейчас думаю, что встречаться с айдолом-тяжело. Вечная работа, танцы, пение, концерты, туры, фанатки! Все это влияет на отношения, так ведь? Ты кивнула, поднимая глаза на нее. -Хотя вы с Чаном уже пол года держитесь, это похвально! Я даже сейчас удивлена теперь! Вы молодцы, правда,-сестра мягко положила руку на твое плечо и улыбнулась,-И вообще, на будущее, я всегда тебя поддержу, Кёнхи! Не важно что это будет, то ты провалишь экзамен или решишь уехать из страны, я все равно буду рядом. И приму твой любой выбор. Так что и твоего парня я тоже принимаю, и буду молиться, чтобы ваши отношения процветали.-теплая улыбка девушки стала шире, а в глазах читалось спокойствие и любовь, которые ты тоже чувствовала. -Спасибо, онни,-ты улыбнулась в ответ и крепко обняла свою сестру, прижимаясь ближе,-Люблю тебя, не могу! -И я тебя, дурочка моя,-Хае нежно потрепала тебя по голове, улыбаясь,-Кстати, ты родителям рассказывала о Чане? -Нет, я хочу перед своим днём рождением,-ты отстранилась и улыбнулась. -Но оно же только через 2 месяца почти! Может, уже сейчас пора? А то мне мама уже все уши проела, говорит, что тебе нужен парень!-девушка вскинула руки, смотря на тебя. -О боже, зачем она это говорила тебе..-ты закатила глаза, томно выдыхая. -Не знаю, но знакомить их надо точно.-твердо сказала Хае. -Я не знаю, как то-повода нет. Хочется, чтобы они встретились и в живую познакомились, а не по телефону.-ты задумчиво посмотрела в сторону, кусая губы. -Так приезжайте к нам домой, в Пусан, хоть завтра!-воскликнула девушка, пожимая плечами. -Он вообще сейчас не в Корее, я не знаю, когда он будет свободен. Сегодня спрошу. И надо будет еще Хюнэ рассказать как-нибудь о том, чем занимается мой парень.-ты начала движение в сторону входа в магазин. -Предлагаю завтра сходить вместе куда-нибудь и поболтать,-Хае улыбнулась, кивая головой. -Да, можно!-ты хихикнула, и вы пересекли порог магазина, где вас тут же встретил консультант. У тебя словно камень с души упал, когда Хае узнала обо всем, словно твоя самая большая и тяжелая ложь была раскрыта. Ты была безумно счастлива, что сестра не разгневалась, а наоборот поддержала тебя, но на самом деле, она всегда была такой. Теперь ты была уверенна, что Хае можно доверить все, что угодно. Время было почти 11 вечера, ты сидела за столом на кухне с открытым ноутбуком и делала проект. Поиск нужной информации был для тебя не проблемой, но чтобы сопоставить все в правильном порядке-та еще задача. Поэтому ты сейчас упорно думала, как вместить проблему политического PR и вопрос формирование потребительского спроса в один абзац. Иногда украдкой поглядывала на телефон, потому что ждала сообщение от своего любимого мужчины. Попивая горячий чай, вдруг раздался звонок от твоего телефона, это был Чан! Ты поставила кружку на стол и тут же ответила ему. Так как он звонил по видео, тебе пришлось поставить телефон на эту же кружку. -Привет, Кёнхиии!-протянул Крис, широко улыбаясь и махая тебе ладонью,-Как дела? -Когда ты позвонил, стало лучше!-у тебя и вправду улучшилось настроение, ты совсем забыла о подступающей головной боли,-Вы уже вернулись? -Даа, вот только что. Погуляли немного, поужинали и сейчас будем отдыхать. Завтра премия, нужно выспаться.-Чан упал в кресло и закинул шею назад, потирая её. -Как погода там?-спросила ты, не отрывая взгляда от своего парня,-Жарко? -Даа, очень! Так не привычно..А у вас как? -Нормально, как обычно.-ты пожала плечами, смотря в окно. Крис хмыкнул и загадочно улыбнулся, сощуривая глаза. Поджав губы, он рассматривал твое лицо, и даже через экран смог тебя засмущать. Он словно подозревал тебя в чем-то и пытался выпытать это своим хитрым и озорным взглядом. -Ты чего так смотришь?-спросила ты, закрывая лицо руками от стеснения. -Как? Я просто соскучился.-Чан рассмеялся, кусая свои губы. Такие манящие к себе пухлые губы, к которым ты не можешь сейчас прикоснуться, но обязательно сделаешь это позже. От этого ты печально вздохнула, ерзая на стуле. -Как прошел день? Вы сходили с сестрой по магазинам?-спросил он, улыбаясь. -Да. Кстати!-ты пододвинулась ближе и положила локти на стол, собирая пальцы в замок,-Хае узнала, что ты айдол! -Чего???-Крис вскочил от шока, хватаясь за голову,-Как?? -Мы когда в тц были, она увидела плакат со стрей кидс, и ты там был соответственно. Я пыталась сделать так, чтобы она не заметила эти вывески, но она все же заметила. Представляешь?! Я просто была в шоке, я так испугалась! Но она нормально восприняла это, и сказала, что поддерживает меня,-ты улыбнулась и взяла телефон в руки, чтобы перейти на диван. От долго сидения на стуле у тебя затекла спина. -Фух, слава богу, а то я уже инфаркт словил..-Крис выдохнул и на его лице настало облегчение, он обратно сел в кресло. -Но еще кое-что..-загадочно сказала ты, плюхаясь на живот. -Что? Она чем то недовольна?-опять включил беспокойство Чан, нервно поджимая губы. -Да нет! Я же сказала, что все хорошо. Она сказала, что надо, чтобы я познакомила тебя с родителями..-ты посмотрела на него, трепетно ожидая реакции. -Ну давай познакомимся! Я уже давно хочу! И с твоей старшей сестрой тоже, кстати.-лицо парня просветлело, он слегка улыбнулся. -А когда ты приедешь? Когда мы сможем съездить в Пусан?-спросила ты, жалобно смотря на Чана. -Давай на следующих выходных! Я вроде свободен в это время..-Крис закрыл окно с видеозвонком и открыл календарь,-Да, свободен. -Хорошо, отлично! А как мне..-ты замолкла, обдумывая вопрос, который резко тебе ударил в голову, как камень. -Что? -Как мне им сказать? Позвонить, сказать, что у меня появился парень, поэтому в приеду к ним на выходные? Или ничего не говорить? -Не знаю, малыш..-Чан задумчиво посмотрел в сторону, пожимая плечами. Ты уронила голову на руки вниз, тяжело выдыхая. Тяжело.. -Ладно, я подумаю над этим,-сказала ты, поднимая голову обратно,-Потом скажу тебе. -Хорошо, буду ждать.-Крис улыбнулся и зевнул, закрывая рот рукой. Вдруг в комнату Чана кто-то глухо постучался. -Кто там?-спросил он, вставая с кресла и направляясь к двери. -Хён, это я!-послышался звонкий голос Джисона, и Чан тут же открыл ему. -Что случилось?-спросил старший, пропуская Хана в свой номер. -Слушай, мои трусы не у тебя? А то я не помню, куда их дел.-растерянно сказал Джисон, вставая посередине комнаты. Ты тихонько рассмеялась вместе с Чаном, но в отличии от тебя, твой парень не сдерживал громкость. -Чего ты смеешься??-громко спросил Хан, поворачиваясь к старшему,-Я трусы найти не могу, а ему смешно! -Я просто сейчас с Кёнхи разговариваю.-Крис мотнул своим телефоном, показывая на него. -Ой..Кёнхи, это бытовое, прости!-прокричал Хан, подходя чуть ближе,-Так что, где трусы то? -Да не знаю я, нет их тут. Поищи у Бина, может там будут.-сквозь тихий смех сказал Чан и начал выпихивать Джисона из комнаты. -Всмысле нет?? Я их к тебе же клал, я помню!-начал возмущаться младший, упираясь ногами в пол. На своем экране ты видела черные волосы на затылке Джисона и нос Чана, который пытался выпроводить того из номера,-Кёнхи, твой недоделанный парень все потерял!! Как ты с ним жить будешь?? -Иди уже, я их к Чанбину перекладывал, я вспомнил!-сказал Чан и закрыл дверь перед младшим,-О господи, они меня с ума сведут!-воскликнул брюнет, закатывая глаза и глубоко вздыхая. -Вы перевозите свои вещи не в чемоданах друг друга?-спросила ты, беззвучно продолжая смеяться. -Ну иногда бывает, да. Это обычное дело,-ответил Крис, улыбнувшись. Он улегся на кровать, подпирая подбородок рукой,-Но больше всего меня раздражает то, что некоторые забывают, что куда положили. Ты тихонько посмеялась, закрывая рот рукой. -Чанни, я скучаю очень..-вдруг сказала ты, смотря на своего любимого парня. Он выглядел таким красивым и недосягаемым, таким притягательным, что ты готова была ныть от того, что не можешь прикоснуться к нему. К его волосам, рукам, щекам, губам, услышать его голос в живую, поймать изучающий взгляд на себе. Когда он находится в другой стране это совсем другое, нежели он в Сеуле, и вы не видитесь из за работы. Ты знала, что в любую секунду можешь приехать к нему, а сейчас это было невозможно. Даже из за одной причины-у тебя не было лишних денег. -Я тоже, любимая..-простонал Чан, делая кислое лицо,-Совсем скоро уже приеду. Давай лучше о хорошем поговорим! Покажи, что купила сегодня!-весело воскликнул Крис, приподнимаясь на локти. -Ой, сейчас!-ты вскочила с дивана и побежала в комнату. Положив телефон на туалетный столик, ты достала из пакетов джинсы и кофту, и быстро надела их. Поставив телефон на маленький ящик, ты помолилась, чтобы он не упал. -Ну вот вообщем, такие джинсики и кофточка,-сказала ты, отходя от камеры подальше. Подняв одну ногу, ты улыбнулась, смотря на себя в зеркало,-Как тебе? -Не плохо, мне нравится!-воскликнул Чан и показал знак «Класс», улыбаясь. -Еще бы тебе не нравилось..-ты улыбнулась и подошла к телефону, но тот, как назло, скатился и упал на пол, задевая одновременно пол твоей косметики, которая полетела вслед за гаджетом. -БЛЯТЬ!!!-вскрикнула ты, хватая телефон в руки о осматривая его,-Вроде не разбился, фух..-ты выдохнула и обратила внимание на Криса, которой беззвучно умирал от смеха. -Ты че смеешься?? У меня вообще то тут трагедия, а тебе смешно! Я еще и пол косметики уронила, это просто капец..-ты положила телефон на стол и сев на корточки, начала собирать тушь, палетки, хайлайтер, помады. -О НЕЕТ!! Я разбила свою любимую палетку!-ты села на стул, и поставив телефон вертикально, показала Чану. На твоем лице был шок, испуг и сожаление, ты осторожно открыла палетку и застонала, увидев, что все тени перемешались, а стекло внутри было расколото,-Блиин, какой ужас! Я такая рукожопая..-ты печально выдохнула и посмотрела на Чана, который уже больше не смеялся. -Скинь мне фотку ее, пожалуйста,- спокойно сказал он,-Я жду. Ты сделала то, что он просил, и опять принялась ныть и чуть ли не плакать. Ты так давно хотела эту палетку, а когда получила, разбила её вдребезги. -Принцесса, не переживай, я куплю тебе новую!-сказал Чан, но эти слова словно пролетели мимо твоих ушей, потому что ты сосредоточенно пыталась хоть что-то исправить. -Айщ, ладно! Разбила и разбила, пофиг. Значит так надо.-этой фразой ты всегда сама себя успокаивала, когда случалось что-то плохое. Положив палетку на стол, ты выдохнула, и собрав остальную косметику, разложила их на контейнеры. -Кёнхи-вдруг позвал тебя парень низким голосом. -М?-ты повернула глаза на него, вопросительно вскидывая голову. -У меня такое предложение. Помнишь, мы договорились подарить друг другу самодельные подарки?-Чан внимательно посмотрел на тебя. -Ну да, помню.-ты кивнула, ставя на место тушь и подводку. -Так вот, давай мы сделаем себе парные кольца? Ты удивленно подняла брови, наклоняя голову. Эта идея тебя очень поразила и безумно понравилась. -А как?-спросила ты, подпирая свой подбородок одной рукой. -Нуу, можем сделать с помощью 3-D ручки, или сходить в такие места, где пара сама делает кольца из металла, или же можем вообще из бисера связать! Я недавно смотрел, что можно сделать такое, запоминающееся, вот поэтому и предложил.-Чан улыбнулся, с ожиданием смотря на тебя. -Знаешь, мне нравится последний вариант,-ты кивнула, улыбаясь ему в ответ,-Я раньше иногда плела из бисера, это довольно муторно, но прикольно, расслабляет. Так что, когда ты приедешь, будем вязать! -Отлично! Я рад, что тебе понравилось, моя самая красивая девочка.-Крис подмигнул тебе, закусывая нижнюю губу. Твои щеки тут же начали нагреваться, ты смущенно улыбнулась, опуская голову вниз. Парень засмеялся, опять довольствуясь собой, потому что всегда стеснял тебя своими комплиментами. -Ладно, Чанни, давай отдыхай иди, а то я вижу, что ты глаза закрываешь на ходу.-заметила ты, когда Крис зевнул, лениво моргая. -Да, хорошо. Только в душ схожу, и лягу сразу,-он кивнул и зевнул, прикрывая рот рукой,-И ты тоже давай закругляйся со своим проектом, спать ложись. -Ладно, ладно, как скажешь!-ты улыбнулась, смотря на своего милого и сонного волчонка. Так хотелось взять его за щеки, затем поцеловать в нос, в лоб, и крепко, крепко обнять. Но тебе лишь оставалось внимать его красоту и привлекательность через экран. -Приеду, проверю.-строго сказал Чан, затем тихонько хихикнул, начиная подниматься с кровати. -Хорошо, буду ждать. Спать меня уложишь?-спросила ты, ухмыляясь. -Да, уложу. Дак еще и зацелую до смерти, если не заснешь сразу, поняла?-Крис шуточно погрозил тебе пальцем в камеру и улыбнулся. На самом деле он знал о твоих проблемах со сном, поэтому сильно переживал, когда в 5 утра получал сообщение от тебя. И сейчас он тоже хотел, чтобы ты не мучала свой организм и легла спать. -Поняла, господин Бан,-ты вытянулась в струнку, как солдат, улыбаясь. -Отлично, тогда топай в кровать, и напиши обязательно, когда будешь засыпать! -Хорошо.-ты кивнула, пока у тебя по телу разливалось теплое чувство от понимания, что Чан всегда заботится о тебе, и никогда этого не прекращает, даже когда очень далеко. Ты улыбалась, смотря на своего плюшевого парня, который уже стоял вроде раковины и умывался. -Все, солнце, целую, обнимаю, люблю, скучаю! Спокойной ночи! -Сладких снов!-ты послала ему воздушный поцелуй и отключилась. Взяв телефон в руку, ты начала скакать по квартире от резкого прилива энергии. Ты была так рада, что у тебя есть такой замечательный парень как Крис, который всегда о тебе переживает, заботится, и очень очень сильно любит. Добежав до ванны, ты сходила в душ, затем сделала все водные процедуры, на ходу пританцовывая и напевая песни. Было так хорошо, словно тебе что-то вкололи, но это просто был Кристофер Бан Чан. Ходячий человек-счастье. Перед тем как лечь в кровать, ты зашла на кухню и закрыла ноутбук, выпив стакан воды. И как только ты залезла под одеяло, тут же открыла диалог с любимым парнем. Там была фотка, ты резко закрыла её рукой, боясь туда смотреть, потому что знала свою реакцию. Вдруг пришло еще одно сообщение от него, ты медленно убрала ладонь от экрана и замерла на месте с открытым ртом. Чан сделал фотографию в зеркале после душа, с мокрыми, растрепанными волосами и белым полотенцем, обвязанным вокруг бедер. По крепкими и до безумия притягательным мышцам красиво стекали капли воды, делая его тело блестящим и предельно сексуальным. На расслабленном лице была доминирующая ухмылка, во взгляде играли страстные огоньки и самолюбие к себе. Ты заострила внимание на его руках, на которых выступали вены, чертовски красивые вены. Чертовски красивое и недосягаемое тело, лицо. Невероятно красивый и сексуальный Чан. После 20-ти секундного шока, ты закричала на всю квартиру, прикрывая лицо подушкой, потому что боялась разбудить соседей. К твоему возгласу добавились еще и ноги, которые начали бить по постели, словно молоточки. Ты всеми силами сжимала подушку, смотря на фотку своего любимого парня. Тебе в одно время захотелось его и поцеловать, и прикоснуться к коже, и просто встать на колени, но в другое время тебе хотелось его убить за подобный вброс. Ниже было сообщение. 23:04 -Знаешь, без тебя в душе холодно) От этого ты опять начала пищать, как будто в тебя вонзили тысячи иголок. Но это был всё он-твой парень, из за которого ты сходила сейчас с ума. 23:05 -Чан, ты вообще нормальный?? -Да, а ты, я думаю, нет)) Вот гавнюк, он все прекрасно знает, знает, что ты сейчас ноешь по нему, что орешь в подушку и хочешь его задушить. Все он знает, понимает, но ему весело дразнить тебя. -Когда ты приедешь, то.. -Что? Ну что ты сделаешь? -А вот узнаешь -А может и нет -Посмотрим на твое поведение) Ты коварно улыбнулась, хотя сама еще не знала, чем собиралась удивлять Чана. -Ладно, я постараюсь быть хорошим мальчиком:) Ты сдерживала себя, чтобы опять не начать кричать в подушку, потому что твой парень опять вытворял что-то немыслимое. Твое тело даже чуть вспотело из за резких движений, а в голове творился полный хаос. На том же конце телефона сидел твой ненаглядный с довольным лицом и хитрой ухмылкой, он кусал губы и тихонько посмеивался, когда получал очередной ответ от тебя. Чан знал, что он ВСЕГДА сводит тебя с ума своим флиртом, и ему это до ужаса нравилось. -Что я должен сделать, чтобы удовлетворить тебя? -Чтобы быть хорошим? Ты мотнула головой в сторону, пряча лицо в подушку, и с долгим выдохом подняла свои глаза обратно на телефон. -Первое-пойти спать -Это лучшее, что ты можешь сделать -Но я не хочу -Надо -Кёнхи, мне скучно! -Я не клоун. -Ну Кёнхиииыивлатылчоылвлоаоа -Спать! Быстро! -Да я бегу уже, и ты давай тоже, а то опять просидишь до утра Ты мягко улыбнулась и решила записать голосовое. -Спокойной ночи, Чанни! Люблю тебя! Мой самый сладкий, самый милый и самый красивый Чанни. Как только Крис прослушал твое сообщение, он забарабанил ногами по матрасу, прям как ты, его ушки налились краской, а щеки стали горячими. -Спокойной ночи, моё солнышко! Обнимаю, крепко целую! -записал тебе в ответ голосовое Чан, стараясь придать голосу спокойный тон. Ты тихонько посмеялась и поцеловала экран телефона, как будто передала поцелуй своему парню. Убрав гаджет в сторону, ты повернулась на бок и закрыла глаза. Представила Чана: его лицо, пухлые губы, карие глаза, розовые щеки, мягкие, кудрявые волосы и самую красивую улыбку, которую ты только знала в мире. Такую искреннюю, чистую, нежную и яркую, которая придавала сил, мотивировала не сдаваться и идти дальше, несмотря ни на что. Именно таким был сам Чан. Ты его любила таким, разнообразным и непохожим на других. Он был словно твоя звезда в темном небе, твой яркий луч света, проводящий по сложному пути. Ты почувствовала, как тепло разливается по твоему телу, и от этого появились приятные мурашки. Тебе хватило пяти минут, чтобы спокойно заснуть с добрыми мыслями. Крис был и остается главным лекарством твоей бессонницы.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)