Искала

NC-17
Завершён
181
автор
Размер:
113 страниц, 45 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
181 Нравится 75 Отзывы 42 В сборник

Моя любовь

Настройки
Примечания:
Все в компании были очень рады за девочек. Все искренне поздравили с этим событием. И даже посмеялись с того, что они все купидоны, которые сначала помогли Жене с Алиной, а потом и Саше с Аней. Девочки не пожалели, что пошли на риск. И не упустили свою возможность. Ведь всегда говорят: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское» Они рискнули и вместе выпили свое шампанское на брудершафт.

***

За эти месяца вместе они были безумно счастливы. Их переполняли чувства и эмоции. Все получалось в школе и их успеваемость сильно повысилась. Даже мелкие ссоры им были не помеха. Они кажется понимали друг друга с полуслова. После ссор они всегда обговаривали свои проблемы и даже такая закрытая и скупая на эмоции Аня стала говорить о своих чувствах с Сашкой. Саша стала её опорой и поддержкой, она не осуждала Аню за излишние эмоции и не обесценивала её проблемы. Аня расцвела рядом с Сашей словно маленький цветочек, а рыжеволосая в свою очередь ухаживала за своим цветком и поливала новыми эмоциями и ощущениями, а ещё никогда не давала ей завянуть. Саша теперь тщательно обдумывала, что говорить Анюте. Она не хотела, чтобы её цветок завял из-за её никчемных брошенных слов на импульсах эмоций. В их отношениях царило полное доверие, любовь, тепло и уют. Каждый человек только мечтает о таком, но любовь-это сложная штука и ты никогда не знаешь, когда жизнь повернётся к тебе задницой.

***

Они часто проводили время вместе и этот день был не исключением, после очередной зимней прогулки по парку. Они стояли и нежно целовались под подъездом Саши. На улице был лютый мороз, но им было плевать. Ведь рядом с друг другом царит покой и уют, а так же тепло разливается по всему телу. Снег весело хрустит под ногами, ёлки стоят хмуро. А мимо проходят люди и они их не замечают, но я говорила, что жизнь иногда к нам поворачивается задницей? Им пришлось разорвать поцелуй, потому что на телефон Саши поступил звонок от мамы. Она взяла трубку, как не в чем не бывало. — Ало, дочь я конечно не хочу вас двоих прерывать от такого интимного момента, но вам придётся зайти к нам домой. Нам явно есть, что обсудить. Даже момент такой, что тут сидят родители Анюты и тоже хотят срочно поговорить. Прошло уже много времени, как Аня и Саша встречаются и так получилось, что их родители познакомились и начали дружить семьями и девочки этому были безумно рады. Они сразу все нашли общий язык. Родители Ани любили точные науки и даже работали в университете МГУ преподавателями высшей математики и химии. Саша сразу нашла общий язык с родителями Ани, потому что как и они рыжеволосая безумно любила химию и математику решать математические задачи, уравнения, неравенства, составлять цепочки химических реакций. Родители Саши очень любили литературу и искусство. Даже посетили множество выставок картин или античных скульптур. Родители Саши и Аня могли целый час проболтать о поэзии и искусстве в целом. Рассуждать о том, что хотел сказать автор данной строчкой или произведением в целом, какие проблемы он поднимал, раскрыл ли характер героев. Также их семьи очень любили активный отдых и они часто ездили кататься на лыжах и сноубордах, ватрушках или снегоходах. Аня и Саша были безумно счастливы этому, но никогда не думали, что их каминг-аут перед родителями произойдёт так скоро. Они не знали, что ожидать от них. — Да мам, сейчас поднимемся.- сказала Саша трясущимися руками и сбросила телефонный звонок. — Саш, что мама сказала и почему ты побледнела? — спросила встревожено Аня. — Ань, мы в заднице, потому что наши родители все видели. И нам надо сейчас идти на разговор с ними.-протараторила Саша и устало потерла переносицу. — ОНИ ЧТО?.- воскликнула Аня и её начало тошнить, ноги подкашиваются. Она побледнела.- Саш, я боюсь.- сказала Аня и встретилась с уверенными зелёными глазами, которые были устремлены на неё. Саша взяла её за руку и сказала. — Чтобы сейчас не случилось, я всегда буду с тобой. Ты мне веришь? — Да верю, я люблю тебя… — И я тебя люблю, солнышко.- сказала Саша и нежно погладила руку Ани и посмотрела в карие омуты.-мы справимся. Это все равно должно было бы когда-то случится, но я не думала,что так рано Саша вселяла уверенность и силу в Аню. Они взявшись за руки пошли к подъездной двери и открыли её. Они поднялись на нужный этаж. Аню сильно трясло, а Саша держалась уверенно. Лисёнок готов был свернуть горы, ради своей Ани. Саша достала ключи и открыла дверь. В доме играла музыка и был громкий смех. Не было гнетущего молчания. Как только они зашли, то их встретила мама Саши. — Девочки, кушать будете? А то обе бледные какие-то. Не замёрзли? — с улыбкой до ушей сказала Светлана. — Да будем, нет не замёрзли.- сказала с тёплой улыбкой Саша, а Аню до сих пор подкашивало и она сжимала руку своего лисёнка и пыталась успокоиться. — Идите тогда руки мойте и за стол садитесь. Девочки ушли в ванную и вымыли руки. В доме царила тёплая и уютная атмосфера. Обычно такие разговоры происходят в слишком уж гнетущей атмосфере, но было все по другому на их удивление. Им не было некомфортно и Аня смогла успокоиться, привести свои чувства и мысли в порядок. И вот они сели за стол. И все семьи были в сборе. — Я задам один единственный вопрос.- сказал Папа Ани и посмотрел на Аню и Сашу, которые сразу поджали губы.- почему вы сразу нам все не рассказали? Мы вам тут все изверги какие-то? Живём в 21-м веке, хоть нашему поколению это не понять, но вы совершенно другие и это нормально и в наши времена тоже такое было. Только все тогда били своих детей и якобы их «перевоспитывали». И поэтому эти люди были глубоко несчастливы. И я это видел своими глазами, потому что мой одноклассник был таким как вы и знаете я дружил с ним. — Мы не знали как вам об этом сказать, потому что боялись.- начала уверенно говорить Саша. А Аня вцепилась в её руку. — А мы с Юлькой давно уже обо всем догадывались.- сказала с улыбкой Мама Саши и посмотрела успокаивающе на дочь, а Анюте подмигнула. — Да уж, от нас ничего не скроешь, как бы вы не хотели.- сказала Мама Ани — Саш, я все сразу понял. Ну конечно сначала я думал, что ты нашла себе мальчика. Потом увидел твой взгляд на Аню и все сразу понял.- шутливо сказал Отец Саши и подмигнул ей. — Я хочу вам всем кое-что сказать. Я когда-то боялась сказать Ане. Насколько я люблю её и даже чуть не упустила все. Я никогда её не обижу и всегда прикрою её собой, если потребуется. Буду держать её за руку, когда ей будет страшно или тяжело. Не дам ей опустить руки. Я люблю её безумно сильно и никогда не перестану этого делать. Буду с ней в горе и в радости, в болезни и здравии и пока смерть не разлучит нас. Тут у Ани потекли слёзы счастья от всего происходящего. Ей досталась самая прекрасная девушка и она до сих пор не понимает за какие такие заслуги. Саша повернулась к ней и вытерла слёзки и поцеловала в щёчку. Все родители сидели и умилялись с этой картины, а мамы тоже пускали скупые слёзы счастья за своих детей. Отцы тепло смотрели на своих девочек и подошли их обнять. Даже у них были глаза на мокром месте и они были рады за своих маленьких девочек. Речь Саши запала в душу родителям Ани. И они поняли, что могут положиться на рыжеволосую и отдать им самое дорогое, что у них есть и оно вернётся в целости и сохранности. Аня тоже решила не молчать, потому что в данный момент её душа захотела рассказать. Аня посмотрела на Сашу и сжала её руку. Рыжеволосая без слов все поняла, что её солнышку тоже есть, что сказать. И кратко кивнула и нежно погладила большим пальцем руку Ани. Зелёные глаза вселяли в Аню уверенность и страх ушёл на второй план. И она начала свой монолог. — Мне тоже есть, что сказать. Как я увидела Сашу. Моё сердце забилось с бешеной скоростью, душа запела серенады и только для неё. Я не знаю, как повернётся наше будущее, но я знаю только одно, то что я хочу будущее с ней. Для неё я готова свернуть горы, достать звезду с неба, отыскать Атлантиду. Посвятить все стихотворения про любовь, только ей. Вечно утопать в её взгляде и любить до потери пульса. Быть рядом когда она болеет, когда она счастлива, когда у неё опускаются руки и подставлять свое плечо. Все растрогались окончательно, мамы уже плакали от счастья в открытую и кинулись обнимать своих дочек, отцы присоединились к ним. И они так и стояли огромной кучкой и обнимались. Было уютно и теперь они точно могли называться самой настоящей большой семьей. Они сели за стол и разговаривали о всяких пустяках, а потом они включили музыку и стали танцевать. Включился трек Земфиры. И все разошлись по парам и стали танцевать. Саша положила свои руки на талию Ани и прижала к себе, а Аня положила свои руки на плечи Саше и немного сжимала их. Аня шептала на ушко слова песни. Главное, что я еще чую, Главное, что я еще помню, Жаль что я совсем не рисую, мне бы хотелось Рисовать твои руки, Читать твои мысли, Не думать о звуках, Не помнить о числах, Рассказать тебе сотни смешных и не очень слишком долго «сегодня», «Завтра» будет короче. Все закончилось хорошо для наших девочек. Они счастливы и их родители тоже счастливы, а это самое главное в жизни. У тебя есть любимый человек и твои родители доверяют тебя ему полностью и они счастливы за вас. Они приняли твой выбор. Самое наверное важное в жизни человека- это счастье, любовь, признание и понимание со стороны родителей и друзей. Конечно не у всех всегда будет все гладко в жизни. Ты будешь падать и подниматься и снова падать, а может ты и упадёшь в бездну, но потом снова будешь из неё выбираться, а если рядом с тобой есть те люди, которые любят тебя и верят в то, что ты снова поднимешься. Они тебе будут помогать выбирать из этой бездны и подавать руку своей помощи, а кто-то кто не был тебе близким наоборот будет заталкивать тебя в эту яму обратно. «Чтобы быть по-настоящему счастливым, надо упасть 100 раз и подняться 101 раз» Автор.

***

Наступила долгожданная весна и весенние каникулы. У Ани скоро день рождение и Саша думала чем же удивить свое солнышко. Они всей своей новой большой семьей собираются уезжать на базу отдыха. Саша приняла решение заказать портрет для Ани, купить большой букет ромашек, купить кольца с гравировкой знака бесконечность. Так же Саша выбрала стихотворение Эдуарда Асадова и выучила его, чтобы рассказать Анюте перед всеми.

Др Анютия

Вас добавили в группу Касторка Ну все вроде все в сборе. Санёк, вы на базу отдыха собираетесь уезжать? Санёк Ну да, а что? А вы когда собираетесь Анюту поздравлять? Ками Ну мы хотели приехать к вам, если вы не против? Дом мы сами себе можем снять. Санёк Да нет зачем, я скажу родителям, что вы хотите приехать и они снимут два дома тогда. Женя А что будем покупать ей то? Санёк Ну у меня есть план. Мы приезжаем раньше, украшаем дом. Надо купить торт обязательно шоколадный и чтобы был с клубникой, свечки, шарики, а ещё давайте захуярим салют. Семечка Салюты с меня Женя Мы с Алиной торт купим и свечи Ками Я шарики куплю Марк А мне что делать? ( Семечка Маркуша ты будешь у меня работать грузчиком. Марк Пон Санёк Ну все значит, Аня и её родители приедут на базу где-то к часу дня. Так что нам надо начать украшать дом уже в 10-11. И чтобы без опозданий!!! Саша отложила телефон и пошла на кухню. Там сидели мама с папой и разговаривали о чем-то. — Мам, пап нам нужно ещё один дом снять. Друзья хотят приехать к нам и поздравить Анюту. — Хорошо, солнышко. Мы снимем ещё один дом. — А ещё нам надо будет приехать туда часов в 10, чтобы я подготовила свой сюрприз. — Хорошо, рыжик.-сказала Мама и чмокнула Сашу в макушку.

***

Наступил день рождение Ани. И она уже с утра начала плакать от того, что её никто не поздравил… Неужели все забыли про неё? С самого утра никого не было дома. И она сходила в душ и позавтракала, а телефон так и молчал. Она стала собираться на базу отдыха, видимо родители после работы сразу туда поедут. Она одела красное обтягивающее платье и сделала макияж. Собрала все свои вещи и вызвала такси. На улице светило солнышко и пахло весной, на улице была слякоть. Такси приехало и она села в машину. Сначала все было спокойно, но потом её прорвало на слёзы, но таксист этого не заметил и довез её до базы отдыха. Она расплатилась и вылезла из такси. Аромат хвои сразу ударил по рецепторам и она сразу вспомнила своего лисёнка, вокруг был хвойный лес и он напоминал глаза Саши. Аня прошла через ворота и направилась в дом. Настроение было на нуле из-за того, что все забыли про её день рождения. Она услышала шорох в доме и напряглась и тут. — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.- крикнули все ребята и взорвали хлопушки. Вышли родители Саши и Ани, Алёна, Ками, Женя и Алина, Марк и Семечка. — Спасибо большое всем, я уже думала, что вы забыли.- плача сказала Аня, но она поняла, что нет Саши. — А где лисёнок? — спросила с грустью Аня. — Повернись.- сказала Алёна и принялась смотреть в сторону Саши. Аня повернулась и увидела Сашу, которая стоит и смущается. Она одета в чёрный костюм и чёрный туфли. «О боже как она прекрасна» — подумала про себя Аня. И все устремили свои взгляды в сторону Саши, которая стоит и держит в руках огромный букет ромашек и коробочку с кольцом. Саша собралась с мыслями и начала свой монолог. — С днём рождения тебя моё солнышко, я люблю тебя очень сильно. Кажется, что мы прошли уже с тобой огонь и воду и я хочу идти дальше только с тобой. Я хочу прочитать тебе стихотворение, которое запало мне в душу и я сразу подумала о тебе.

Эдуард Асадов

«Моя любовь»

Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда? 
Но с тобой я всегда, всегда,
 Днем и ночью, зимой и летом! Площадями ль иду большими
 Иль за шумным сижу столом,
 Стоит мне шепнуть твое имя — 
И уже мы с тобой вдвоем. Когда радуюсь или грущу я
 И когда обиды терплю, 
И в веселье 
тебя люблю я,
 И в несчастье тебя люблю.
 Даже если крепчайше сплю,
 Все равно я тебя люблю! Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может. Я не знаю последнего дня, 
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
 Но любви моей не сильней. И когда этот час пробьет
 И окончу я путь земной,
 Знай: любовь моя не уйдет,
 А останется тут, с тобой. Аня заплакала и подбежала к Саше. И поцеловала её настолько нежно, что мир снова застыл перед ними. Карие заплаканные глаза смотрели в зелёные и стало так спокойно. Все девочки настолько растрогались, что тоже начали плакать от счастья за этих двоих, которые боялись признаться, которые пережили много чего вместе. Саша протянула подарки И пропела шепотом на ушко кареглазой. — Просто совпало, я разгадала знак бесконечность.Я люблю тебя, с твоим днём родная. — Ты бы знала, как я люблю тебя.- сказала Аня и утянула Сашу в новый поцелуй. Камила успела сфоткать эту парочку. — Ещё есть один подарок, но он будет вечером.- сказала Саша и игриво подмигнула Ане, а кареглазая залилась краской и чмокнула Сашу в щёчку. Все уселись за огромный стол и начали праздновать. Снова царила атмосфера уюта и комфорта. Родители Ани рассказывали смешные истории из Аниного детства, а она стыдливо кричала. — Ну МАМ!!! Громче всех смеялась и умилялась с этих историй Саша. И тут её тоже подкололи. — Доченька, ты че ржешь? Мне начать рассказывать про то как ты в детстве застряла на дереве? — сказала «грозно» Мама Саши и начала смеяться, а Саша покраснела, а рядом сидящая Аня смеялась во весь голос и поглаживала бедро рыжеволосой. Все сидящие за столом начали смеяться и просили маму Саши рассказать эту историю, но на них всех фыркнула Саша и они испугались так, что даже дар речи потеряли. — Ань, а это точно лисёнок? Честно? — сказала ехидно Алёна. — Больше похоже на быка, который пыхтит вечно.- подхватила шутку Алёны Камила — Точно, точно. Она просто очень вредный лисёнок, но зато мой.- сказала Аня и нежно посмотрела на Сашу, которая уже дула губки и сложила руки на животе. И Аня чмокнула Сашу в губки.- И вообще не обижайте мне тут моего лисёнка, а то будете иметь дело со мной. — Я уже боюсь.- шутливо сказала Алёна — Мы билеты в другую страну заказали, а то реально убьёт же.-сказала Женя. — Вот уеду от вас обратно в Рязань, что будете делать все без меня? — «угрожающе» сказала Саша, а Аня театрально приложила руку к сердцу и толкнула её в плечо. — Вот так Трусова, захотела сбежать от меня, я же тебя везде достану? -«возмущенно» сказала Аня и залилась смехом, как и все в компании. Все веселись и танцевали, шутили шутки, рассказывали разные истории из жизни. Родители Саши наконец-то познакомились с друзьями своей дочери и они им понравились такие весёлые ребята, которые никогда не бросят в беде. Алёна рассказала про их вечеринку на новый год и как они этих трусишек сводили, а родители девочек громко смеялись с этих трусишек и умилялись одновременно. Они все вышли на улицу и пошли «якобы» просто прогуляться, но Женя и Марк побежали расставлять салют. И тут как только все дошли до озера. То Саша дала сигнал Марку и они с Женей подожгли салют. И Аня с Сашей стояли в обнимку и смотрели его. Саша по прежнему была тёплой и делилась своим теплом со своей девушкой. Они стояли и обнимались нежно и робко. Они друг для друга целый мир. Они слились в мягком и нежном поцелуе и все это увидели и начали радостно хлопать, кричать и они им сняли милое видео где они стоят и целуются, а сзади них разрываются салюты. — Ещё раз с днём рождения, солнышко.- сказала Саша и смотрела в карие глаза с такой нежностью. — Спасибо, любовь моя.- сказала Аня и утонула в изумрудных очах напротив. Салют закончился и все поплелись уставшие, но довольные по домам. Вся компания друзей Саши и Ани удалились в свой домик. Все ещё раз поздравили Анюту с днём рождения и вдоволь наобнимавшись они разошлись. Саша, Аня и её родители пошли домой. Родители разошлись по комнатам. А Саша и Аня сидели на диване и разговаривали, при том слушая музыку. — Спасибо тебе лисёнок, за этот прекрасный день. — И тебе спасибо, любовь моя — За что? — За то что ты просто есть. — Саш, насколько ты сейчас счастлива? — Ну у моего счастья нет границ. Я рада, что ты появилась в моей жизни и что складывается сейчас все именно так. Хоть и есть маленькие разногласия, но куда отношения без ссор. А ты насколько счастлива? — А я счастлива от земли до луны и обратно.- мечтательно сказала Анюта и обняла Сашу, положив свою голову ей на плечо, а ногу закинула на её ногу и Саша её приобняла рукой. — Как всегда поэтично, принцесса.-сказала Саша и чмокнула Аню. — Пошли уже спать, в комнате ещё остался сюрприз. Только надо завязать тебе глазки.- сказала Саша и достала из своего кармана чёрную повязку. И повязала на глаза Ане. Саша подняла Аню на руки и понесла в комнату, которую заранее подготовила. Аня сжимала плечи и руки Саши пока они шли до комнаты. И тут Саша поставила Аню на ноги и открыла дверь. Комната была вся усыпана лепестками роз и горели повсюду свечи с ароматом цитруса. Аня накинулась на Сашу и поцеловала страстно и требовательно. Саша положила свои руки на талию Ани и сжимала от удовольствия, а Аня снимала пиджак с Саши и он полетел куда-то на пол было уже не важно. Рыжеволосая расстегнула платье Ане и оно упало вниз. Перед Сашей предстала прекрасная картина. Чёрное кружевное бельё, шикарная грудь и бедра. Рыжеволосая нежно целовала шею Анечки, кусала и сразу же зализывала. Аня томно вздыхала, все больше прижимаясь к Саше, запускала свою руку в рыжие волосы и обдавало теплым прерывистым дыханием ушко. Саша с талии спустила свои руки на бедра Ани и стала их сжимать от удовольствия. Аня начала тихо стонать и кусать свои губы от желания. — Я хочу тебя.- со стоном сказала Аня и прижалась ещё сильнее к Саше. — Ты уверена? Ты мне доверяешь? — спросила Саша куда-то в шею Ане. — Да, пожалуйста…-сказала Аня в глазах, которой уже танцевали чертики и горел пожар. Внизу затянулся тугой узел желания и похоти. Саша положила на кровать Аню и целовала ключицы, нежно спускаясь вниз. Она расстегнула лифчик и откинула его куда-то в неизвестность. Она нежно посасывала сосок и сжимала другую грудь. Комната наполнялась томными вздохами и сладкими стонами. Саша начала спускаться ещё ниже, она целовала живот и проводила дорожку поцелуев к тому самому месту. Она стянула трусы с Ани. И застыла в моменте её принцесса вся красная извивалась от желания, её карие глаза потемнели, волосы растрёпанные. Саша спустилась на колени и начала гладить бедра своей возлюбленной и нежно целовать их и прикусывать. Аня поддавалась вперёд и тихо стонала от удовольствия. Аня положила руки на голову Саше и притянула её к нужному месту. Саша прошлась языком по клитору и Аня громко застонала, она прошлась по влажным складкам. И вставила аккуратно один палец в лоно и нежно двигалась. Аня громко стонала и извивалась, поддавалась вперёд. — Са.ш, быстрее пожалуйста-умоляюще просила Аня. Саша исполнила просьбу и ускорилась, нежно посасывая клитор. Ноги у Ани затряслись, а мышцы вокруг пальца сократились и она кончила. Саша поднялась с колен и нежно поцеловала Аню в губы. — Я люблю тебя, лисёнок. Это было прекрасно.-прошептала в губы Саше Аня. — И я люблю тебя солнышко, ложись спать. — А как же ты? — Я же вижу, что ты устала. Поэтому спи. — Хорошо, спокойной ночи, лисёнок. — Спокойной ночи, любимая. Саша накрыла их двоих одеялом и они уснули довольные и счастливые. Впереди ещё целая жизнь, они молоды и счастливы друг с другом. Любовь творит с ними чудеса. Они становятся только лучше друг для друга.

« Просто совпало я разгадала знак бесконечность»

Примечания:
181 Нравится 75 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)