Искала

NC-17
Завершён
181
автор
Размер:
113 страниц, 45 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
181 Нравится 75 Отзывы 42 В сборник

Мне кажется, что ты ещё придёшь.

Настройки
Примечания:
Школа закончилась и началось лето. Девочки гуляли вместе или в компании друзей. Они ездили на дачу к родителям Ани, ездили купаться на озеро, гуляли по паркам и скверам до самой глубокой ночи и наслаждались друг другом. Аня читала Саше разные произведения русских классиков или стихотворения. Они оживленно общались на разные темы. Помогали друг другу в беде. В их отношениях царил уют и понимание. Саша всегда могла положится на Аню, а Аня на Сашу. Но все было хорошо, до одного момента.

***

Лето 15 июня Был обычный летний день. Саша и Аня проводили его вместе у Саши дома, так как родители Саши уехали отдыхать в Турцию и все были не против, чтобы девочки пожили вместе. Аня проснулась раньше и лежала любовалась своим лисёнком, который тихо посапывает и что-то бормочет. Мило щурится из-за того, что из окон лучики солнца попадают прямо в глазки Саше. Аня решила удивить свою девушку и приготовить завтрак. Кареглазая поплелась сначала ванную, чтобы смыть с себя сон и сделать масочки на лицо. После того как она сходила в душ. Она зашла на кухню и сразу же включила колонку. Там автоматически включилась Земфира. Аня принялась делать блинчики. Достала молоко, яйца и муку, а также сахар и соль. Поставила вариться кофе. Она замешивала тесто для блинчиков и мило пританцовывала в безразмерной футболке и коротких шортах из-за которых открывался вид на её прекрасные ноги. И она не заметила, как её лисёнок тихо подкрадывался к ней. Саша подошла и обняла Аню со спины. На столе у Ани лежал телефон и он завибрировал.

Ямы-дебилы

Женёк Надо срочно с вами всеми встретиться, есть очень важная информация. Алина вышла из беседы. Касторка Так я не поняла это че за хуйня сейчас была и почему она вышла? Медведева может объяснишь, вы опять поругались, балбески? Женёк Все при встрече объясню. Анютий Пиздец… У нас с Сашей получается уже не доброе утро.☀️ Марк Согласен, я уже боюсь от того, какая информация нас ждёт, умеешь ты интригу создавать Женёк. Семечка +, Камила вообще спит ей как-то пофек. Женёк Сегодня в 13:00 в нашей беседке и пожалуйста, не опаздывайте. Вас касается сладкая парочка! Шурик Иди на, медвежья задница.

***

Саша и Аня стали собираться так как уже время было 12. Они вышли на улицу и там было неимоверное пекло. Девочки решили зайти в магазин и купить мороженое, после они купили воды. И поплелись к беседке. Там сидели уже все и ждали только их. Поприветствовав всех они сели и стали ждать начала разговора. — А кстати, а где Алина? — спросила Алёна — Не знаю она видимо не придёт…- сказала Женя, у которой на глазах застыли слёзы. — Эй, что случилось? — спросила Аня и тут Женю прорвало. — Мы с ней расстались…-сказала сквозь слёзы Женя — Женёк, успокойся на попей воды.- сказала Саша и протянула бутылку с водой. — Расскажи полностью, что произошло то блять.- начала закипать Алёна. — Мы…мы расстались из-за того, что она уезжает в другую страну жить. И мы не сможем на расстоянии, но так она мне сказала, а я пыталась её переубедить и у меня нихуя не получилось.- всхлипывая рассказала Женя — Ну епта я ей сейчас устрою.- сказала грозно Аня и достала телефон. — Не надо пожалуйста, Ань. Это конец уже. Она уедет и найдёт человека достойнее меня и все. А ещё она просила передать, что улетает 16 июня в 18:30 аэропорт Шереметьево. — Пиздец, она настолько трусиха, что даже к нам сама не пришла и не написала хотя бы нам этого? — начала закипать Камила.- боже да, что нахуй с вами не так? Расстояние не преграда чувствам. Может ты бы потом переехала к ней и вы были бы счастливы, но нет же надо нахуй расстаться, а потом плакать двоим и упускать свое счастье только так. — Я согласен с Камилой.- сказал Марк — Ребят, надо все-таки поехать попрощаться, а то как то хуево получится.-сказал Женя.- тем более тебе Женёк надо попрощаться… Я знаю, что больно, но надо. Все задумались и приняли решение, что они все поедут провожать Алину. Ведь как никак эта компания образовалась ещё давно. И Алина была её неотъемлемой частью. Женька они тоже затащат в этот аэропорт силком, как бы не было ей больно. Настроение у всех упало. И они разошлись по домам, а Женьку к себе забрали Аня и Саша, потому что они боялись, что та с катушек слетит. Как никак Алина и Женя были вместе уже 4 года. Аня и Саша сразу задумались, чтобы было если бы они оказались в такой ситуации. Им даже страшно представлять это, потому что они уже много раз сказали, что они вместе и навсегда, чтобы не происходило в их жизни.

***

Лето 16 июня 15:00 Девочки втроём вызвали такси и поехали в аэропорт. В 17:30 они были уже на месте и всей компанией поплелись к Алине. Алина уже думала, что её друзья не приедут её проводить. Она стояла около панорамного окна и плакала, как тут она услышала знакомые голоса и обернувшись она увидела всех своих друзей и любимую девушку с букетом её любимых белых роз. Она побежала и обняла всех и начала ещё больше плакать. Больно и неприятно расставаться с людьми, которые стали для неё неотъемлемой частью жизни. Алина вытерла свои слёзы и заговорила. — Я вас так сильно люблю всех, вы стали одной большой частичкой моей жизни. Спасибо вам всем за проведённое время вместе. Я навсегда запомню наши школьные будни и не только их. Мне больно. От меня отрывают кусочек моей души и я надеюсь, что мы со всеми вами увидимся скоро вновь и не потеряем общение.-сказала Алина и начала рыдать очень сильно. Больно, безумно больно всем. Алина сама приняла такое решение, уехать жить за границу и получать там образование. Ведь нам всегда кажется, что там трава зеленее и воздух чище, но твой дом именно там где есть близкие люди, которые любят тебя и ценят. Сложно расставаться, когда вы прошли все вместе огонь и воду и медные трубы. Больно видеть, как твой любимый человек стоит и заливается слезами из-за тебя. И ты сам начинаешь плакать в истерике и навзрыд. Хочется кричать на весь аэропорт и биться об стенку, но ты сам сделал свой выбор. В нашей жизни бывают такие моменты, что даже иногда правильные выборы наносят нам непоправимый ущерб и оставляют шрамы на всю жизнь. В этом и вся суть нашей жизни. Даже правильный выбор ранит глубоко в сердце и ноет всю жизнь, когда кто-то нажмёт тебе на кровоточащую рану, которая даже через многие годы может и не зажить, но даже если заживёт шрам останется надолго. А может это был и неправильный выбор? Алина, да и любой человек это узнает только через призму боли и скоротечного времени. Они стоят все вместе обнимаются и заливаются слезами и не могут попрощаться, хотя уже и объявили посадку. Все расступились и дали Алине и Жене попрощаться это им нужно. Трек — Алин, я люблю тебя безумно сильно. И никогда, слышишь? Никогда не смогу тебя забыть и всю жизнь ты останешься шрамом на моём сердце, но для тебя я такого не хочу. Я хочу чтобы ты была счастлива. Пиши в любое время…- сказала Женя вытирая солёные слёзы, которые скатывались по щекам. — Жень, спасибо тебе за все эти годы вместе. Я тоже тебя люблю, но кто же знал, что жизнь нас так повернёт. Не грусти, моя любовь. Возможно через время мы снова встретимся. Я так сильно люблю тебя и не хочу отпускать, но придётся. Я надеюсь, что в скором времени ты будешь счастлива…- сказала Алина и начала плакать навзрыд. И Женя её притянула в объятья такие крепкие. Их последний поцелуй и объятия были со вкусом солёных слёз и металла. Они долго не хотели отпускать друг друга, но были вынуждены это сделать. Алина пошла на посадку и напоследок обнявшись с каждым, окончательно попрощалась. Все плакали, даже мальчики пускали солёные слёзы из глаз. Хотелось разбиться прям тут, провалится сквозь землю, остановить время и повернуть его вспять, остановить Алину, сломать самолёт, чтобы он даже не взлетел и она осталась в настоящем своем доме. Жизнь-непредсказуемая штука. Возможно они встретятся через время и даже не узнают друг друга или умрут сегодня же из-за боли в груди, которая ломает рёбра. Кости, словно впиваются в лёгкие и не дают дышать полной грудью. На сердце осталось огромное ранение, которое не заживёт ещё долго и будет постоянно кровоточить, если напомнить себе об этом человеке.

Эдуард Асадов

«Стихи о тебе»

Сквозь звёздный звон, сквозь истины и ложь,
Сквозь боль и мрак и сквозь ветра потерь
 Мне кажется, что ты ещё придёшь
 И тихо-тихо постучишься в дверь… На нашем, на знакомом этаже, 
Где ты навек впечаталась в рассвет,
 Где ты живёшь и не живёшь уже
 И где, как песня, ты и есть, и нет. А то вдруг мниться начинает мне,
Что телефон однажды позвонит
 И голос твой, как в нереальном сне,
 Встряхнув, всю душу разом опалит.
Примечания:
181 Нравится 75 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)