Она мне не ровня

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
17 страниц, 6 126 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 : что со мной?

Настройки
Примечания:
Я сказала, что уснула крепким сном? Частично это правда, а частично это не так. Уснула крепким сном только на 15 минут. Пить хотелось. А еще все тело ныло. Нужно пойти в кухню, но не разбудить Ваню. Я на цыпочках вышла из комнаты и телепортировалась на кухню. Оказалось, что телепортироваться не так уж и неприятно. Вот он – заветный кувшин. Я открываю шкафчик со стаканами и слышу чих. Я насторожилась. Смотрю под стол – оттуда доносился чих. Моя бровь выгибается. - Пятый ?! – спрашиваю удивленно я – ну и видок у тебя. И в правду мальчик выглядел так себе. Волосы потрепанные, а нос красный. Еще секунда и я точно рассмеюсь. - и как давно ты тут? – спрашиваю я. - достаточно – отвечает мальчишка и пытается выбраться из-под стола. - стоп, если ты не скажешь, что ты здесь делаешь, и почему следишь за мной, то я расскажу все отцу. – говорю я с нахальной улыбочкой. - а я скажу отцу, что ты прогуливаешься по кухни в час ночи – нам же нельзя выходить из комнат, до 6 утра. – говорит он, выгибая бровь. – Все? Мы квиты? Тогда дай мне пройти. - слушай, так я могу с легкостью сказать, что прикоснулась к подушке и увидела сновидение. – так что говори давай. – говорю я ему. - ладно. В общем мне стало интересно, что у тебя за урок с отцом и я решил посмотреть. тебя за урок с отцом и я решил посмотреть. Так как отец всегда засыпает в 9, а тут он до часа задержался. Мальчик явно что-то не договаривает. Я смотрю на него с явным подозрением. - а ещё мне стало интересно посмотреть на твою силу. - пробурчал он. - и я понял, что ты бездарна — вот это уже было сказано ехидно. -неужели? -он конкретно начал раздражать. Тогда он метнулся на меня. От неожиданности я потеряла бдительность. Он свернул мне руки за спину и уложил на пол, а сам сел на меня. — вот видишь. - сказал он с презрением. -ты слабая. 1:0. М-да. Я коснулась его руки и начала видеть ведение. Ведение: -отец я уже готов телепортироваться во времени. Я смогу- говорил маленький Пять. - нет не можешь. Ты слаб- сказал Реджинальд. Меня выкинуло из ведения. Моё ведение было буквально 15 секунд из-за того, что меня не разбудили из начальной стадии. Под положение было такое же, как и до ведения. Я ухмыльнулась. - ООО как мило. Ты злишься на меня что не можешь телепортироваться во времени? А я уже смогла телепортироваться два раза, при том успешно. - сказала я, проговаривая каждую букву. Пятый был в шоке. Из-за этого его хватка ослабла, и я смогла спокойно вырвать руки и телепортироваться. - 1:1. Играем до 10 на желание - проговорила я, надеясь, что пятый воспримет это как шутку, ведь это была и вправду шутка. И я телепортировалась к двери Вани. Спокойно зашла и легла на лежанку. «черт я не попила воды» проноситься у меня в голове. - Пятый Харгривз - гневно прошептала я. 6 утра. - Лия вставай. – трясёт меня Ваня. -встаю, Вань, встаю. – она не понимает, какого это тренировка до 1 часа ночи, а потом почти подраться с братом. Я встала одела форму. Собрала волосы в высокий хвост. — красотка. – сказала я себе ¬¬¬¬— Лий давай быстрей. — сказала Ваня. — бегу. И вот мы бежим с ней по лестнице. — Девушки, где вас нос... — не успел договорить отец, как его прервало радио. —«срочные новости: в главный завод по изготовлению конфет проникло 6 грабителей»— —Так все знают, что делать? Лия возьми этого мишку и начни смотреть ведение— и отец подкинул мне мишку. —хорошо. Я начала смотреть сновидение мишки, а точнее как его изготавливали. От 3 лица —Лия, просыпайся—говорил Реджинальд. Девочка проснулась из начальной стадии ведения. —а побыстрее ей ни как? — спросил Пятый. —Пятый! — воскликнула Лия. Причем глаза оставались гореть белым, а по краям фиолетовым. — Хоть тут то не мешай, а? Ой. —Ты пробудил в ней новую стадию. Теперь она все понимает и видит только ее силы с боевым настроем и бесконечной телепортацией никуда не делась, молодец. —похвалил Пятого Реджинальд. — Чего стоим? Давайте все быстро на задание, кроме тебя Ваня. — поругал детей Реджинальд и показал мне с Пятым координаты телепортации. От лица Лии Я телепортировалась и увидела преступника перед собой. Где я находилась? В большом заводе, Пятый уже был здесь. Преступник смотрел на меня удивленными глазами. Я телепортировалась за его спину. — бу! — сказала я за его спиной. Он удивленно обернулся и пострел на меня. — я здесь — сказала я скучающе. — ААААААААААА БОС ТУТ КАКАЯ-ТО НЕЧИСТЬ С ФИОЛЕТОВЫМИ ГЛАЗАМИ. — проорал преступник. И меня это начало бесить. Я просто и быстро нашла какую-то арматуру, телепортировалась за спину преступника и вырубила его. Как раз ребята уже пришли. — он жив? — спросила сзади меня Эллисон. — сама не знаю, наверно. —сказала я Эллисон. Вдруг сзади нас появился еще один преступник. — до меня дошел слух, что ты взял эту железную палку и треснул себя ей по голове. — сказала просто Эллисон. — Лия, Пятый— крикнул Бен и указал глазами на какую-то комнату. Я не поняла, а вот Пятый понял. И начал телепортироваться вокруг какого-то преступника, а преступник пытался догнать Пятого. Я поняла и начала тоже самое делать с другим преступником. И в конце мы завели двух преступников в комнату и заперли дверь. Бен уже был в комнате и сделал сто требовалось от него. А Диего и Лютер разбирались с другими преступниками. Вдруг преступник, которого я пыталась прихлопнуть вначале, встал и побежал ко мне. — Диего. Нож. — крикнула я Диего и показательно выставила руку. Он сразу же понял, что надо делать и кинул мне нож, и как только преступник подбежал ко мне я пырнула нож прямо по середине груди. Знайте и самое странное что я не ощущала за это вины пока была под силой. Будто мной кто-то управлял. И еще в мое лицо брызнуло много крови. Я была похожа на Бена тоже в крови, но на мне ее было мало. И мы вышли из завода, там стояла уже куча народу. И мы уехали домой. Вот мы уже дома и вдруг отец спрашивает Пого. — как нам ее разбудить из ее ведения? Я и сама забыла про то, что еще под силой. Я вспомнила про то, что у меня в кармане тот самый мишка из сновидения. Я притронулась к нему, и моя сила пропала. — молодец, а сейчас иди и умойся. Тебе поможет мама. Я умылась. И ушла отдыхать в комнату. И только что я поняла, что убила человека и как я пырнула в него нож. вдруг какой-то другой и сильный голос в голове сказал. —«ты все правильно сделала»— сказал голос —кто ты такая— прошептала я. —«глупышка, я это ты» — нет нет нет — сказала я и начала заливаться слезами. — «я неправильно выразилась, я твоя сила. Ну пойди же и посмотри ты в зеркало» Я на трясущихся ногах поднялась и подошла к зеркалу. Посмотрев в зеркало, я заорала на весь дом. Я была разделана словно на две части. Половина моих волос на голове была черная, как и всегда, но стала кудрявой другая часть волос стала кудрявой и красной, один зрачок был черным, а другой красным. —«теперь это истинная ты»—проговорил ехидный голос в голове. Весь дом ворвался в комнату восьмой. — восьмая, что случ...— не успев договорить посмотрел на меня отец и я упала в обморок. От лица Пятого. После мисси я пошел в свою комнату и упал на кровать. Что это за восьмая, кто она? Почему она так странно появилась. И почему у нее две силы и одна из сил такая же, как и моя? Она так похожа на меня внешностью, но она мне ровня. Из раздумий меня вынул женский крик, исходящий из комнаты Вани. Лия. Я выбежал из комнаты и побежал к комнате Вани. Там уже собралось все семейство. Отец открыл дверь и спросил. — восьмая, что случ… — и он удивленно замолк. И в следующую секунду кто-то упал на пол. Что это за толпа? Даже посмотреть не могу, невидно. — Пого иди сюда. Наконец то я смог разглядеть восьмую. Хотя восьмая ли это? Одна половина была восьмой только с кудрявыми волосами, а другая рыжая половина. Ее понесли в гостиную, положили на диван. И разбудили. От лица восьмой. Я очнулась в гостиной. — что случилось, расскажи нам. — сказал отец настороженным голосом. Я огляделась. Все семейство. — сначала я поняла, что я первый раз в жизни кого-то убила, а потом послышался голос, который говорил, что он моя сила, а потом попросил взглянуть в зеркало. Я посмотрела в зеркало и увидела это. — отец молчал и Пого тоже, дети сидели в шоке. — мы сейчас вернемся. — сказал отец — «не волнуйся дорогая ты меня больше не услышишь» — проговорил голос через чур мягко. — «Но дай мне кое-что сделать.» Я почувствовала сильный жар и слабость. От 3 лица Красный глаз Лии загорелся. Отец почти ушел. — стоять. Реджинальд Харгривз. Я знаю кто ты. Кто твоя настоящая сущность. Я та которой ты хотел подарить скрипку, но я умерла, ты думал, что я не знаю кто ты, но я знала кто ты. А ты знал кто я? Я была ведьма. Не волнуйся девочку я не потревожу. Лишь оставлю ей метку эту внешность и силу. Я хотела тебе это сказать, но что поделать умерла рано из-за болезни. Хотела сказать, что я тебя ненавижу тебя всем сердцем. Прощай. В пока шел этот разговор Пого увел всех детей. Лия ничего не понимала, она отключилась. Вдруг Лия приходит в себя. Она чувствует обжигающую боль на своей кисти. От лица Лии Я прихожу в себя и о черт чувствую обжигающую боль на кисти. Боль была невыносимой, и я заорала. Боль прошла и смотрю на кисть и вижу, что у меня осталась татуировка в виде поцелуя. Сама татуировка не большая. Боль была дикая и я поднимаю глаза и смотрю на отца. Он стоит в полном шоке. — больше голос тебя не потревожит. Кстати, твоя комната готова иди Пого тебя проводит. Внешность осталась таже. — говорит отец пустым голосом. Я выхожу из гостиной, а по щекам слеза. Боль хоть и стихла, но жечь продолжало. Пого сочувственно смотрит на меня и проводит меня до комнаты. Комната большая. Кровать тоже большая, есть столик с зеркалом, и большой шкаф. Я упала на кровать и уснула.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)