Желание-это вам не шутки

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 035 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 4 Отзывы 70 В сборник

Часть 7

Настройки
Прибежав на шум, Чимин видит следующую картину... На полу лежит Мин, на нём сверху Чонгук и довольно злой, собирается ударить его, а Тэхён замер в удивлении. -Гук! Немедленно слезь с моего парня!- чётко и грозно проговорил Чим и смотрел серьёзно на Чона. И этим он всех удивил - парня? В голос спросили Тэ и Гук, ошарашенно посмотрев на своего друга. - моего? Мин довольно усмехнулся и скинув с себя Чона, спокойно поднялся. - Чимини, прям слух радуется. Может ещё раз это повторишь? - Юнги подошёл к Паку и приобнял его. - перебьёшься, наглый кот - слегка покраснел и отстранил от себя его. Друзья только отошедшие от шока, слегка улыбнулись. Тэ схватил Чимина за руку и утащил на кухню. Чонгук положил руку на плечо Мина и улыбнулся во все свои 32 зуба. - пожалуй начнём наше знакомство иначе, Чон Чонгук - протянул руку в дружественно жесте. - Мин Юнги - пожал его руку, слегка улыбнувшись. - и так, Юнги, колись. Как нашего Чимку закадрил? -похлопал того по плечу и пошли они в гостиную. Пока Чимин заваривал чай, то чувствовал как его буквально прожигают взглядом. - Ладно, Тэ, уж говори. Только не молчи, так точно хуже - вздохнул и сел за стол напротив, поставил две чашки с чаем. - Чим, ты это вобще когда успел? Пару дней назад сказал, что хрен кому доверишься. А сейчас что вижу? Нет, я конечно очень рад за тебя, но ты в нём уверен? - эмоционально выплеснул Тэ, размахивая руками. Чим спокойно наблюдал за другом и как тот закончил, слегка улыбнулся и отпил немного чая. -Тэ, он тот кому можно довериться. Я это точно знаю. Тэ улыбнулся. Он рад видеть своего друга счастливым. Некоторое время Чимин с Тэхёном спокойно разговаривали, но их внимание привлек громкий смех Гука и радостные возгласы. - да быть не может, какой же ты милашка! Тэ удивлённо посмотрел на Чимина, а вот он то сразу подорвался с места и к ним побежал. -Юнги, да ты удивительный. Такой милашка. Гук сидел давольный и теребил кошачьи ушки Мина, а тот и внимания на него не обращал. Он спокойно сидел, громко мурчал, а носом уткнулся в маленькую подушечку. Прям довольный кот, опьянённый ароматом кошачьей мяты. Чим тихо засмеялся любуясь этой картиной, но вот Тэ, что стоял позади него, удивлённо смотрел на всё это. -Чим, мне это всё не чудится? У него и правда уши с хвостом? Он какой то оборотень? - спросил приблизившись к нему и прошептав на ухо. - ну что-то в этом роде - громко засмеялся и подошел к дивану, отобрал у Юнги подушечку и столкнулся с его разочарованным и грустным взглядом. - Чим, верни котику подушечку - Чон так же разочарованно посмотрел на друга. -Гуки, за своим опьяненым котом будешь наблюдать, ты всегда с собой это таскаешь? - показал ему подушечку и недовольно смотрел на друга. - я только сегодня купил, а парень твой унюхал и стащил у меня, но я не против. Знаешь, а это необычно, но забавно - усмехнулся и посмотрев на Юнги, поднялся с дивана. А Юнги глаз не сводит с подушечки и игриво на ту смотрит. Приметил вещичку, ну или парня который держит эту интересную вещичку. Гук усмехнулся и подошел к Тэхёну - ну рас уж мы убедились что ты впорядке, мы пожалуй пойдём. Не будем вам мешать. Потащил своего Тэ на выход. Слишком уж спокойно его друзья отреагировали на необычного парня-кота, но так наверное даже лучше. Чим удивлённо посмотрел в след друзьям - так быстро уходите? Стой, фигню эту забери. Только собирался идти за друзьями, как Юнги схватил его за руку и повалил на диван, нависал над ним. - Чим, вам нужнее. Послышалось радостное и тут же хлопок двери. Пак смотрит на опьяненого Мина, взгляд у того затуманенный. Но видно что тот возбужден. Не только видно, это ещё и прекрасно чувствуется. Стояк Мина так и  упирается в промежность. -Ю... Юнги?- Чимин нервно сглатывает. Взгляда не отводит от Мина. Нет, Чимин не боится. Он точно знает, Юнги не навредит. Скорее он больше в предвкушении, но состояние старшего немного тревожит или же наоборот, сильнее будоражит. Сам ещё не решил. На лице Мина легкая ухмылка. Рукой проводит по возбуждённой промежности младшего. Носом трется о его мягкую щечку и вдыхает приятный аромат его геля для душа. Так приятно пахнет цитрусовой свежестью. - Чимини... Я уже в норме, можешь так не трястись - томно шепчет тому на ухо усмехаясь и прикусывает мочку, языком играется с его серёжкой. Чим тяжело дышит. Тело полностью отдается ласкам. И так приятно ощущать большие, властные руки на своём члене. Когда только Мин успел снять с него шорты с трусами? - это не от страха... От желания... Возьми меня, Мин Юнги - отрывисто проговаривает сексуальным голоском и притягивает для страстного поцелуя. Этот прекрасный голосок пускает табун мурашек по телу Мина. Он наслаждается им и уже в предвкушении услышать страстные, громкие стоны из его уст. Инициативу в поцелуе, Мин перенимает. Жадно исследует чужой рот, покусывает пухлые губки. Никак не может насытиться этим шикарным телом, его хочется медленно изучать, добраться до всех чувствительных мест. Так и хочется его всего расцеловать, оставить свои отметины, сминать в своих руках поистине ахуеный зад. Хочется бесконечно ощущать мягкость этих пухлых губ. Юнги отстраняется немного, когда в руке своей чувствует какой-то бутылёк. Чимин где-то нашарил бутылек со смазкой. - это.... Ты  не подумай... Просто вспомнил что тут как то оставил и ...- договорить ему не дают. Юнги резко ставит Пака в коленно-локтевую и слышит удивлённый вздох. Ухмыляется. - Расслабься, хорошо?- тихо прошептал у уха парня и уловив кивок, отстранился. Смазку льёт на свои длинные пальцы и согревает прохладную субстанцию немного. И пока занимается растяжкой прохода, наслаждается тихими, нежными стонами Пака. Решил на этих аппетитных булочках оставить свои следы. Покусывает, оставляет яркие засосы. Позже он обязательно покроет своими отметинами и шею младшего. Чтобы все знали, этот ангелочек занят. Стоило Юнги войти в это прекрасное, податливое тело, как услышал нереальный стон наслаждения. Дал немного привыкнуть Чимину и после, уже начал вдалбливать его в диван. Он же просто наслаждался громкими, страстными стонами. Ночка их ждет страстная и долгая.
199 Нравится 4 Отзывы 70 В сборник