Желание-это вам не шутки

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 035 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 4 Отзывы 70 В сборник

Бонус

Настройки
Как же быстро летит время. Особенно, когда это время наполнено любовью, счастьем и заботой. После того дня, когда Чимин и Юнги начали встречаться, через неделю они уже съехались. Переехали в дом Юнги за городом. Подальше от городской суеты и ближе к природе и чистому воздуху. Чимин был только рад, он же работает удалённо, поэтому и переживать не о чем. Друзья были за него рады, даже его родители быстро приняли Юнги. Мама Чимина их всё зовёт к ним в гости в Америку, желает познакомиться ближе с избранником своего любимого сына. Мин с Паком проводили много времени вместе. Узнавали друг друга лучше и от этого только больше влюблялись. А вот уже и снова Новый Год. Решили изменить традицию. Чимин и Юнги пригласили друзей (которые теперь уже стали общими), отмечать этот праздник в загородном доме. Чимин был взволнован, а еще его напрягало как нервничает Мин. Он ему хоть и доверяет, но всё-таки традиция что его бросают под новый год, уже не первый раз, оставила свои следы. Дом празднично украшен, в просторной гостиной стоит большая, наряженная ёлка, огромный стол, на котором полно разных блюд( готовкой наша парочка занималась вместе, очень старались). Даже подготовили гостевые комнаты для друзей. Ну всё вроде бы идеально. Но... Чимин действительно напрягается когда Юнги отводит взгляд, ведет себя как-то отстранённо, слишком тихо. Хоть Мин и обычно не особо-то и шумный, но именно сегодня, даже для  него, это уж слишком... Ближе к вечеру все начинают собираться. Первыми приезжают Чонгук и Тэхён. Такие счастливые и полностью на позитиве, успели уже где-то выпить. Чон, сразу замечает напряжённую обстановку. Чимин загруженный, но пытается это усердно скрыть, а Юнги витает в облаках. Гук и Тэ в теме. Они знают о планах Юнги на эту ночь, но видеть Чимина опять таким грустным в праздник, ну совсем неприятно, хотя пока и не вмешиваются. А не лезут они до тех пор, пока не приезжают самые старшие. Через час наконец являются Намджун с Джином. Они тоже в курсе, но вот Джин не сдерживается, не собирается терпеть напряжённую атмосферу. Уводит Чимина и Тэхёна на кухню и там они выпивают, болтают на отвлечённые темы. Надо создать хоть немного праздничную атмосферу. Гук посмотрел на задумчивого Юнги и вздохнул. -Юнги, ты слишком заметно напряжён. Из-за тебя и Чим переживает - Гук тяжело вздыхает и наливает старшему виски в стакан. - действительно, Юн. Для Чиминки и так этот день не очень то и праздник. Тебе надо расслабиться.- Намджун усмехнулся и похлопал того по плечу. - да знаю я... Знаю... Но ничего не могу поделать, я капец как переживаю. Никогда такого еще не испытывал. - но ведь всё как ты и решил? Ты же не передумал?- Гук усмехнулся, поиграл бровями. - сдурел? Конечно нет. Я его никогда и ни за что не оставлю! - и он тебя любит, поэтому расслабься и давайте просто насладимся сегодняшним днём - спокойно проговорил Намджун и пошел звать остальных. Решили уже все садиться за стол. Джин и Тэхён тоже смогли развеселить и отвлечь Чимина от дурных мыслей и напрасных переживаний. Веселая, легкая атмосфера в окружении лучших друзей. Они выпивают и общаются. А за несколько минут до боев курантов, Юнги встал перед Чимином на одно колено, протянул большую, бархатную коробочку. -Чимини, мы конечно не так долго вместе, но я уже не представляю свою жизнь без тебя. Выходи за меня - открыв коробочку, он заглянул в глаза Чимина. Пак застыл в удивлении. Шикарное кольцо, там же и два билета в Америку. Юнги решил что это лучший вариант, где же ещё обручиться двум парням. Заодно и с родителями парня познакомится. -Юни...- у Чимина аж слезы выступили. Он ожидал что угодно, но это его точно удивило. - Да! Конечно да! Юнги тут же надел кольцо на палец будущего мужа и поднявшись, поймал его в крепкие объятия. Страстный поцелуй под бой курантов и радостные возгласы друзей. Теперь им обоим нечего бояться. Они нашли друг друга год назад и обязательно будут счастливы вместе. Желание- это вам не шутка. Но Чимин безумно счастлив что его желание исполнилось. Ведь оно было искреннее. Он до сих пор помнить как  второпях написал на маленьком листочке... "Хочу найти своё счастье" Вот он его и нашёл. Юнги точно его счастье и в этом он уверен на все 200%.
Примечания:
199 Нравится 4 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)