Вилка и...Ложка(?)

NC-21
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 614 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Едкое общение

Настройки
Наконец закончились 4 урока и нас отправили стоять под солнцем на линейке, в духоте, причем духота на улице, и на жаре. Прекрасная идея, давайте похлопаем нашему директору. Не успела я войти обратно в реальность после мыслей, как ко мне кто-то сзади подошёл и шлёпнул по ягодицам. Я не раздумывая, сразу среагировала и ударила пощёчину, такую, что сначала я увидела красный след, а потом уже лицо самого человека. Это была Вилка. -Оу, хороший удар. Миледи, могу ли я ударить вас в ответ? -Нет, не жалую такого – Я высокомерно посмотрела на Виолетту, хоть она и была выше меня на 15 сантиметров. -А че ты какая правильная, а? Вот жопа у тебя зачетная – Девушка оглядела меня с головы до ног оценивающем взглядом. -Ууу, ты что, лесбиянка? -А тебе какое дело? Боишься, что без ведома трахну? – Она ухмыльнулась, но в её глазах читалась злость. -Не общаюсь с такими, мне нужно более культурное общество – Мне и вправду было неприятно общество Виолетты, но не из-за того, что она лесбиянка, а просто её поведение меня ошарашивало.    Я отошла подальше от линии, где пересекались А и Б классы, и зашла в самую глубь своего класса.    Сама линейка прошла незаметно, возможно потому что я упала в обморок почти на первых минутах и всё оставшееся время, пока меня не забрали родители, я просидела в медпункте. Мать меня сразу начала расспрашивать про первый день, даже не поинтересовавшись моим состоянием. Я ей всё рассказала про Виолетту и она была в ужасе. -Боже, по-моему в элитных школах для девочек не должно такое происходить! Как приедем я сразу же позвоню директору, это не допустимо!    Оу, да, забыла упомянуть, я всегда училась только в школах для девочек и моя мама страшна в гневе, всё таки серьезная и настырная личность, всегда добивается своего. Видели бы вы тогда мою улыбку, когда она говорила слова про исключение Виолетты. 1 день в школе, а я уже жду этого. ***    Приехав домой, моя мама закатила скандал директору и я думала, что всё, больше не увижу эту никчемную девушку, но нет. На следующий день, как только я пришла она меня встретила с "распростёртыми объятьями", а точнее до туалета я дошла только с помощью лизы и, посмотрев в зеркало, увидела огромный фингал под глазом и большое количество садин от её ногтей. Но вы не думайте, Вилке тоже досталось, в медпункт она шла с выбитым зубом, не весь конечно, сломалась только часть, но этого хватило, чтобы я успела уйти с места драки. ***    Мы вместе с Мишель, Лизой, Лерой и Кирой уселись с столовой и начали есть. Через некоторое время я заметила, что Виолетта меня сверлит взглядом, я сказала об этом девочкам и они меня прикрыли. -Ложка, я думаю не стоит с Вилкой ссориться, её не выгонят, а если её не выгонят, то выгонят тебя – Мишель очень за меня беспокоилась, но я её успокоила, сказав, что я под защитой маленького ангела-хранителя.    Конечно же этим ангелом была моя мама, которая умела налаживать вопросы, а папа просто доплачивал. Вы не подумайте, у нас не такая уж и богатая семья, просто я обычно не лезу во что-то, поэтому он может покрыть всё, что надо. А вот ангела Вилки я пока не разгадала, и никто о нём не знал, просто её не выгоняют и всем на это стало уже наплевать, но я должна докопаться до правды. ***    Ситуация произошла на физ-ре, у нас была совмещёнка с 10 классом. Все спокойно бегут по кругу и, вдруг, спереди меня кто-то падает. Я остановилась и в меня врезалась Кира, другие же просто пробежали мимо. -Эй, ты чего? – Спросила она. -Да тут девочка упала, если ты не видишь, не встаёт что-то – Я показала на 10-классницу с длинными светлыми волосами.    Усевшись рядом с ней, мы с Кирой увидели, что она потеряла сознание. К нам сразу же подлетела физручка. Я ей всё объяснила и Кира, взяв её на руки, пошла с девушкой в медпункт, мне сказали идти тоже, чтобы подробнее объяснить ситуацию.    Мы зашли в медпункт и я начала всё рассказывать медсестре. -То есть она просто так упала без причины? – девушка с белом костюме была обеспокоена её состоянием и сразу же сунула ватку со спиртом под нос. -Ага, по-моему у неё даже нет друзей, потому что никто не захотел идти, но наверное это не важно – Кира бросила осуждающий взгляд на светловолосую.    Через некоторое время девушка очнулась и мы начали её расспрашивать о ней. Она сказала, что её зовут Даша Каплан, ей 15. -Ты знаешь почему ты упала в обморок? – Медсестра спросила очень нежно, по-матерински. В конце мы узнали, как зовут ангела в белом, Мария Третьякова. -Аэ..нет, не знаю.. -А кто тебя может забрать и отвезти домой? -Только..да я сама дойду – Даше явно было некомфортно говорить о человеке, который может её довести. -Говори давай – Надавала на девушку Кира. -Ох..Вилка может – Даша опустила глаза вниз и снова упала в обморок.    Я сразу же побежала за Вилкой, чтобы та забрала Каплан. Постучавшись в кабинет, я объяснила, что медсестра по "непонятной причине" позвала Виолетту к себе. Географичка отпустила девушку с урока и та сразу же начала на меня оседать. -Че случилось? Поиграть захотела со мной? – У Малышенко читалась агрессия не только в словах, но и в действиях, она прижала меня к стене, чтобы всё разузнать. -Нет, там какой-то девушке из 10-го плохо, она тебя позвала, по-моему её зовут... – Я на секунду задумалась, но Вилка как будто сорвалась с цепи и сразу же побежала в медпункт.    Дойдя до медпункта, я обнаружила Дашу, лежащую на руках Малышенко. Они мило беседовали, но потом Вилка начала читать лекции о том, что с рпп надо бороться, а не подчиняться. Когда они увидели меня, стоящую и слушавшую всё это, Виолетта показала знак, что если я кому-то расскажу об этом, то мне конец. Я подняла руки, в знак того, что я ей подчиняюсь и слушаюсь. ***    Прошло 2 месяца, а как будто прокостыляло, выдерживать Виолетту каждый день я не могла, поэтому вскрывалась от неё как могла, но это не помогало, у неё везде глаза, меня находили и видимо я стала объектом для издёвок. Воду мне в сумки больше не лили, а вот в конце сентября руку сломали, благо всё быстро зажило и моя рука восстановилась до моего дня рождения. В честь этого родители разрешили устроить вечеринку дома, а они отъедут "по делам". Пригласила я в общем человек 30, там были и из моего класса и из 10-х, и даже я решила пригласить Вилку с её друзьями. -Вау, ты что, приглашаешь нас? – Девушка усмехнулась. -Да, я решила, что нам лучше не враждовать и поэтому хочу подружиться – Я улыбалась шире всех, возможно где-то моя улыбка была наиграна, но это было нужно для общего благополучия. -Бухло будет? -Так, алкоголь будет. Немного пива, вино и бутылок 5 водки. -Ну ебать, это прям праздник, мы придем. -Точно все идут? Кристина, Настя, собственно ты Виолетта, Диана и..Даша?    Все подтвердили, что идут, но так же у всех был вопрос кто такая Даша. -А, Даша это кто? – Настя удивленно взглянула на девушек. -Ложка, ты рот поменьше раскрывай, не видишь никакой Даши нет, и никогда не было – Вилка подошла ко мне ближе, взяла за футболку и на ухо сказала "она идёт, но ты не пизди о ней просто так, поняла?". Я многозначительно кивнула и мы разошлись по разным берегам.
58 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)