Благословение Эйвы

NC-17
Завершён
114
автор
Размер:
12 страниц, 5 644 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 11 Отзывы 36 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В этот же день меня позвал отец , я даже догадывалась из за чего. И вот я уже стою перед отцом , Аонугом, Нетеямом , Лоаком и Джейком Салли. -Веста , это правда что Аонуг ударил тебя ?-Вот чёртилы и как только узнали . И тут меня осенило. Они ведь побитые были ,а значит пошли к Цирее(Аонуг или как там его , я про него) и из этого следует ,либо их поймали за лечением ,либо сказала Цирея ,но это мало вероятно , значит 1. -Да отец- Все стояли просто в ахуи , а отец взглядом уже пожирал братца, ух кому-то не повезло, ох вы подумали о Аонуге ,хах, а НИХУЯ , разумеется я понимала что все шайбы полетят на меня , по типу "не уследила" и ТД. -Что-ж , Аонуг извинится перед Нетеямом , Лоаком и Вестой.- оооой выдели бы вы лицо брата ,он был унижен , меня это не особо радовало... Вот все уже разошлись я хотела спросить у отца о охоте и тут случайно подслушала разговор Нетеяма и его отца . - Они такие же помятые?- мне кажется или его отец сейчас хочет услышать "да" ? -хуже- я почувствовала как Джейк Салли улыбнулся . - А Весту и правда ,он ударил ?- тут я начала вслушиваться - Да , я бы никогда не ударил Весту - И тут у меня были странные чувства ,я не могла их описать ,но я была рада услышать такой ответ? -А тебе не рано ешё?- с усмешкой спросил отец Нетеяма. -Что ты о чём?- я сразу поняла намёк , так как разговор подходил к концу я быстро ушла по "делам" Море ,оно такое загадочное ,а ведь и правда ты ведь никогда не знаешь какое действие последует . Я услышала приближающиеся шаги и резко обернулась - Привет , что делаешь -сказал парень с красивыми глазами и улыбкой на лице. Я немного засмущалась , но всё-таки вступила в диалог -. Я смотрю на море , пытаюсь отгодать следующий ход.- с загадкой сказала я ( Крч , девчули , Нетеям-это море) -А я знаю - я не заметила как мы перешли на зрительный контак , от его глаз мне становилось очень хорошо ,я чувствую себя не одинокой . И вот наступил момент... - Нетеям , я знаю что ещё слишком рано такое говорить ,ведь мы мало знакомы..- И тут Нетеям поцеловал меня , я поняла что это тот человек с которым я проживу остаток жизни , ведь он понимает меня без слов. Пока шло это дело за 5 минут до этого за нами наблюдали. Угадайте кто? Правильно , Нетири и Джек Салли . Так перенесёмся к ним за 5 мин до этого . Мы спокойно гуляли по пляжу и тут я увидела как Нетеям и Веста разговаривают. Мы с Джейком переглянулись и стали наблюдать и когда они поцеловались Джейк сказал - Во даёт малой и в каго, он такой?- с вопросом сказал мой муж - И правда- я посмеялась . Дело шло к вечеру , а мы с Нетеямом не хотели расставаться. Я лежала на его коленях ,а он гладил мои волнистые волосы. И ТУТ, нас заметили и угадайте кто ? Лоак , как всегда вовремя кстати . - Ой какая милая парочка , ути тю- я быстро отстранилась от Нетеяма и порозовела - Заткнись ,а ещё лучше уйди-сказал парень с раздражением. - я не за этим сюда пришёл, тебя зовёт отец - Я задумалась , зачем же. - А как давно вы вместе ?- с подколом спросил младший Нетеям уже хотел что то сказать ,но я его опередила - А как у вас отношения с Цирией- от этих слов Лоак покраснел и ушол . В этот момент Нетеям посмотрел на меня взглядом в которых можно было прочесть " ты его удела)" Мы разошлись. Уже когда стало темнеть , Я задумалась о Нетеяме и тут мои раздумий прервал мой брат -Сестра я натворил дел- эти слова ввели меня в ступор ,я уже готовилась к самому худшему и не зря.. - не тяни- с беспокойством сказал я - ну в общем, брат Нетеяма остался за рифами.- Я настолько удивилась, что я не знала что делать. -ЧТО?! Там же опасно - Я повела брата за ухо к Нетеяму ... Уже подойдя к их дому я увидела Нетеяма , он о чём то усердно думал . М ыуже достаточно приблизились что бы он нас услышал. Тут парень вышел из астрала и в ожидание смотрел на нас - Скажи ему ,то что сказал мне!- с твёрдостью в словах сказала я. - Твой брат остался за рифами.- Нетеям. Ох его глаза , они были полны злобы. - Что?!- я уже не выдержала и сказала -Нетеям , оставляю этого олуха тебе, а я пошла искать Лоака - Уже развернувшись я побежала к рифам , Нетеям мне что то кричал , но я его не слушала. Уже отплывя на достаточное расстояние я поплыла искать Лоака . Долго искать не пришлось, уже примерно через 27 мин его нашла . - Лоак!- Парень меня сразу увидел и очень удивился -Скорее возвращаемся , тебя уже все ищут - Но парень не спешил возвращаться - я не могу , они все начнут осуждать меня- чего?! За что? - что о чём ты говоришь ?- Лоак рассказал всё до мелочей и мне было не по себе. - Не волнуйся , тебя никто осуждать не будет- Я уверено сказала -Правда ? Обещаешь ?- я немного удивилась его реакции , но всё же ответила - Ну ты чего как маленький ребёнок , ладно обещаю- Я була просто уверенна что его никто осуждать не будет, но Я задумалась над тем что скажут мне..
Примечания:
114 Нравится 11 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)