Shall we look at the moon, my little loon? Why do you cry?

PG-13
Завершён
23
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 065 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наташа уснула быстро, но ночью ей снились кошмары. О красной комнате, её родителях, и о прочих больных воспоминаниях. Она распахнула глаза в холодном поту, ей было страшно, от того что это вовсе не сны, а все идёт по кругу, и она боялась вновь оказаться игрушкой Дрейкова. Она хотела быть счастливой, неважно с кем, и какой ценой. Она казалась холодной и бессчувственной, но это лишь первое впечатление о ней. Вдова решила что лежать просто так её утомляет, на часах 4:57, она решила выйти на балкон, и покурить. Выйдя на холодный кафель балкона, босыми ногами, и в одной длинной майке, с чёрным черепом, она достала сигареты, и медленно затягиваясь, тянула время. Ей не было плохо, ей было грустно, от осознания того, что за всю жизнь не нашла того человека, в чьи руки, она могла положить свои. Докурив, она вошла в свою просторную комнату, и села за рабочий стол, просматривая заявки на миссии. Там были разные люди, но их трудно было назвать людьми, скорее изверги, смотря по их анкетам. Наташа отключилась прямо за столом. Её разбудил стук в дверь. Она медленно потянулась за телефоном и посмотрела время, тем временем стук стал настойчивее. - Да иду я.. - прикрикнула Наташа, и стук затих. - Привет, ты на завтрак идёшь? Меня попросили зайти за тобой - сказала Ванда. На самом деле её никто не просил, она решила что шпионка должна присутствовать обязательно. - Да, минуту, я только переоденусь- с уставшим видом сказала рыжая. - Хорошо, в таком..в таком случае я подожду тебя. - с небольшим смущением, но с огнём в глазах сказала ведьма. - Даа... Ладно. - дверь закрылась, оставляя Ванду со своими мыслями Ванда думала что она общается с ней нейтрально, она не может быть для Наташи чем то важным, как тот же Клинт, Тони или Брюс. Нет,она была для неё знакомой, не более, но Ванде нравилось контактировать даже так. - Я вернулась - Вышла Наташа, попутно закрывая дверь на замок. - О, шпионка явилась-с улыбкой проговорил Тони. - И я тебя рада видеть - с наигранной улыбкой сказала русская. - В общем, Фьюри подкинул нам дело.. Ну как нам, четвёртым из нас.. - Кто же эти везунчики? - со смехом вымолвил Сэм - Я бы так не радовался.. Это.. Мм.. Сэм, Стив, Нат..- вдруг Тони резко замолчал, и округлил глаза. - Кто четвёртый? - с интригой спросила русская. - Мм.. Ванда.. - улыбнулся Старк - А что в этом такого, зачем ты так округлил глаза? - с недоумением спросил Стив. -Знали бы вы что за задание... Вам нужны разведданые и одних чуваков пришпилить.. В общем Наташе и Стиву по зубам, а Сэм и Ванда, пойдёмте за мной-махнув рукой, якобы показывая чтоб они шли за ним, провел их Старк - А ко скольки? - крикнула в догонку Нат - Через сорок минут - ответил плейбой Взглянув на часы она увидела, 12:19,значит в час. Она быстро собралась, и время уже показывало 12:48. Тут вышла, Ванда. Нат кинула взгляд на ведьму, и улыбнулась, она будто радовалась что ведьмочка с ней. Они приехали на место, Наташа дралась, Стив уводил мирных, Сэм просматривал территорию сверху. Но тут резкий взрыв, огромное здание упало. Ванда упала коленями, прямо на щебенку, и плакала. Наташа оказалась рядом, подбежала к шатенке и крепко обняла, прижимая её голову к своему плечу. - Я...я..я испортила все - с громким всхлипом сказала Ванда. - Нет, нет, и ещё раз нет, ты хотела помочь нам.. Все под контролем-Наташа подняла ведьму на руки и посадила на мотоцикл. Держа шатенку за руку, она сказала следующее - Слушай, сейчас я сбегаю до Роджерса предупрежу что мы уехали, и приду, жди. - Нат дождалась кивка ведьмы, после чего, пулей побежала к Стиву. - Стив,я с Вандой на базу, ей очень плохо - только она договорила, тут пуля пронзает её ключицу на сквозь. - Романофф, ты можешь хоть одну миссию проводить без травм- он поднял левую бровь, и упрекнул вдову - А ты можешь хоть одну миссию проводить без упрёков? - с хрипотой в голосе, но также поднимая левую бровь сказала Нат. - Мы поехали... напиши как закончите! - сказала вслед Наташа, и убежала обратно к Ванде. По её плечу стекала алая кровь, запачкавшая всю одежду, она прикрывала куском ткани рану, и бежала, на ходу пытаясь вынуть пулю. На конец, она увидела знакомый силуэт Ванды на мотоцикле. Сев на переднее сидение она услышала возмущение от Ванды, мол, Наташа не аккуратная, и ей стоило быть осторожнее, но ей было не до этого и она дала по газам, только шлейф пыли остался от них.
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)