(Ребут) Часть 1 «Глупая шутка, неудобная ситуация»
5 января 2023 г., 03:20
Примечания:
часть была переделана полностью
мальчишка вскочил с кровати, холодный пот стекал по лбу, широко выпученные глаза.
-чёрт, как же бесят эти кошмары, почему создатель не создал адекватные сны? ладно, буду радоваться хотя-бы тому, что могу отдохнуть.
у мальчишки пересохло в горле, отчего он решил попить воды, хотя.. в их доме не работает кран, возможно его там вообще нет..
встав с кровати, тот посмотрел на будильник.
04:00 am, впринцепи, как всегда.
игрок техонько приоткрыл дверь, на носочках, бесшумными маленькими шажками двигался на кухню.
подойдя к холодильнику, он надеялся на колу или содовую. открыв дверцу, тот резко закрыл её.
-чёрт, мне что, опять идти в этот магазин? как же бесит отец. взял и выпил всю газировку.
с грустью, произнёс мальчишка, всё же, он решился найти хоть немного баксов, чтоб купить яйцо и любимую содовую.
тихо перебераясь по дому, он собрал примерно 29$. еще, когда он зашёл в ванну, чтоб посмотреть есть ли деньги, он чуть не уронил зубную щётку..
по пути он видел, как несколько купюр валяются у канализации и скамейке. - что за идиоты раскидывают их, хотя, мне больше достанется.
с улыбкой на лице, произнёс Игрок.
вот он зашёл в магазин, о боже, как там пыльно. так и задохнуться можно.
сделав несколько шагов, тот посмотрел на пол.
(пов, мысли игрока.)
-что за бред, неужели этому Кассиру лень даже пол помыть, молчу про полки. боже.. мне противно..
топая по магазину, в котором даже стеллаж валялся, тот заметил куриные яйца, взяв упаковку, мальчишка быстрым шагом направился к кассе. - ох, чуть не забыл.
Игрок взял содовую с пола, перед тем тщательно отряхнув, он положил на кассу.
-с вас пятьдесят баксов, что-то ещё?
усталый голос Кассира напрягал Игрока, но тот не подавал вида.
-нет, я..
Игрок забыл, что хотел сказать.. - амх.. нет, больше ничего не надо.
сзади Кассира был виден листок, приклеенный на скотч, на листке было написать "Дни без прошествий-6".
игрок подумал про себя.
-хм, давнееько у него не было странностей, может испортить ему настроение? я уже придумал как.
ранее, когда игрок только зашёл, он заметил не только пыль и стеллаж, который валялся, также, он заметил таймер, где было написано 134 секунды, до перерыва. -значит, у него скоро будет перерыв. как раз вовремя.
хитро ухмыляясь, Игрок вышел из магазина, встав напротив машины, он достал пару яиц из упаковки, и зажмурив один глаз, тот начал целиться
-иии...
замахнувшись, тот кинул яйцо прям в лобовое стекло, след от яйца отпечатался знатно, было видно, как небольшая трещенка расползлась по стеклу.
-прям в яблочко! будет знать, как не приводить магазин в порядок!
затем, Игрок кинул ещё одно, попав на бампер и по моему, с ним ничего не случилось, кроме того, что пятно от желтка растекалось и капало на асфальт.
-думаю, оценит шутку, хахах.
прошло ещё секунд тридцать, с ускоренным шагом, кассир вышел из магазина.
-о боже.. О БОЖЕ МОЙ, ЧЁРТОВ ИГРОК!
привышая голос из последних сил, Кассир стоял чуть ли не горя.
игрок наливался смехом, пока Кассир стоял и наблюдал за ним.
-давай, просто иди домой. у меня нет сил, чтоб злиться на тебя.
Кассир упёрся об дверь, сложив руки за спиной.
-ладно, прощай ленивая срака.
с смехом, игрок открыл содовую, и попивая направился домой.
тот аккуратно открыл дверь, и потопал в комнату.
-хм, может я так зря с ним? он выглядел так устало.
неожиданно, проснулась совесть у Игрока.
Примечания:
ребут остальных частей сделаю неизвестно когда. (с первой по шестую)