Я потерял работу, но нашёл тебя..

R
Заморожен
56
автор
Фэндом:
Roblox, Get a snack at 4 am (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 192 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

(Ребут) Часть 1 «Глупая шутка, неудобная ситуация»

Настройки
Примечания:
мальчишка вскочил с кровати, холодный пот стекал по лбу, широко выпученные глаза. -чёрт, как же бесят эти кошмары, почему создатель не создал адекватные сны? ладно, буду радоваться хотя-бы тому, что могу отдохнуть. у мальчишки пересохло в горле, отчего он решил попить воды, хотя.. в их доме не работает кран, возможно его там вообще нет.. встав с кровати, тот посмотрел на будильник. 04:00 am, впринцепи, как всегда. игрок техонько приоткрыл дверь, на носочках, бесшумными маленькими шажками двигался на кухню. подойдя к холодильнику, он надеялся на колу или содовую. открыв дверцу, тот резко закрыл её. -чёрт, мне что, опять идти в этот магазин? как же бесит отец. взял и выпил всю газировку. с грустью, произнёс мальчишка, всё же, он решился найти хоть немного баксов, чтоб купить яйцо и любимую содовую. тихо перебераясь по дому, он собрал примерно 29$. еще, когда он зашёл в ванну, чтоб посмотреть есть ли деньги, он чуть не уронил зубную щётку.. по пути он видел, как несколько купюр валяются у канализации и скамейке. - что за идиоты раскидывают их, хотя, мне больше достанется. с улыбкой на лице, произнёс Игрок. вот он зашёл в магазин, о боже, как там пыльно. так и задохнуться можно. сделав несколько шагов, тот посмотрел на пол. (пов, мысли игрока.) -что за бред, неужели этому Кассиру лень даже пол помыть, молчу про полки. боже.. мне противно.. топая по магазину, в котором даже стеллаж валялся, тот заметил куриные яйца, взяв упаковку, мальчишка быстрым шагом направился к кассе. - ох, чуть не забыл. Игрок взял содовую с пола, перед тем тщательно отряхнув, он положил на кассу. -с вас пятьдесят баксов, что-то ещё? усталый голос Кассира напрягал Игрока, но тот не подавал вида. -нет, я.. Игрок забыл, что хотел сказать.. - амх.. нет, больше ничего не надо. сзади Кассира был виден листок, приклеенный на скотч, на листке было написать "Дни без прошествий-6". игрок подумал про себя. -хм, давнееько у него не было странностей, может испортить ему настроение? я уже придумал как. ранее, когда игрок только зашёл, он заметил не только пыль и стеллаж, который валялся, также, он заметил таймер, где было написано 134 секунды, до перерыва. -значит, у него скоро будет перерыв. как раз вовремя. хитро ухмыляясь, Игрок вышел из магазина, встав напротив машины, он достал пару яиц из упаковки, и зажмурив один глаз, тот начал целиться -иии... замахнувшись, тот кинул яйцо прям в лобовое стекло, след от яйца отпечатался знатно, было видно, как небольшая трещенка расползлась по стеклу. -прям в яблочко! будет знать, как не приводить магазин в порядок! затем, Игрок кинул ещё одно, попав на бампер и по моему, с ним ничего не случилось, кроме того, что пятно от желтка растекалось и капало на асфальт. -думаю, оценит шутку, хахах. прошло ещё секунд тридцать, с ускоренным шагом, кассир вышел из магазина. -о боже.. О БОЖЕ МОЙ, ЧЁРТОВ ИГРОК! привышая голос из последних сил, Кассир стоял чуть ли не горя. игрок наливался смехом, пока Кассир стоял и наблюдал за ним. -давай, просто иди домой. у меня нет сил, чтоб злиться на тебя. Кассир упёрся об дверь, сложив руки за спиной. -ладно, прощай ленивая срака. с смехом, игрок открыл содовую, и попивая направился домой. тот аккуратно открыл дверь, и потопал в комнату. -хм, может я так зря с ним? он выглядел так устало. неожиданно, проснулась совесть у Игрока.
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)