Милан и Теодор из 9с

R
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 544 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный гость или как остаться без кофе

Настройки
Примечания:
Под вечер этого же дня, Милан сидел в своей комнате с чашкой ароматного кофе и думал о планах на каникулы. Идей было много, но не всегда была возможность их реализовать, поэтому список пришлось сократить. Допивая напиток, парень услышал звук уведомления. Он даже начал молиться, чтоб это был не Теодор. Но посмотрев на телефон, юноша обрадовался, ведь это была очередная реклама из какого-то приложения. Тот уже положил мобилку на место и собрался сделать ещё глоток, как тут пришло ещё одно уведомление. -Да блять...- с раздражением прошипел Милан, он просто хотел расслабиться, а не вздрагивать от каждого шороха в ожидании худшего. Взяв опять телефон в руку и заметив ещё одно сообщение, но на этот раз не от приложения, а от Теодора, парень был готов закричать от разочарования в жизни, вот блять, что этому клоуну опять нужно было? Он чуть не испортил ему оценку, что на этот раз?! День?! А может быть вообще жизнь?! Немного подумав, Милан решил не отвечать, нервы на данный момент были ему дороже всего. Всё-таки сделав этот чёртов глоток, он тут же подавился от ещё одного уведомления. Парень разозлился, почему именно сейчас всем надо отвлекать его?! Почему именно в такой хороший момент, когда в руке вкусный, горячий кофе и хорошая новогодняя атмосфера в комнате, так почему какому-то идиоту надо всё портить?! Взяв телефон в руку, чтобы выключить звук, он быстро прочёл содержимое того сообщения. В нём говорилось о приглашении на гулянку этим вечером, по словам Теодора, там будет вся их хебрите (банда). Ещё там было место встречи указано как заброшка неподалёку. Это напрягло Милана, ведь они все помнили, что там довольно много бродяг и наркоманов. Посмотрев на время, он понял, что уже довольно поздно для таких прогулок и что лучше игнорировать дальше, а сейчас просто расслабиться и не думать о сумасшедших друзьях. Милан встал со стула и подошёл к окну, дабы проветрить комнату. Открыв окно, парня почти сразу окутал холодный, но довольно приятный воздух. Стоял он так минуты три и думал о чём-то своём, пока его не прервал дверной звонок. -* какого..*- успело лишь пронестись в мыслях юноши, ведь он прекрасно знал, что в такое время никто не мог прийти домой.. да и кто мог прийти, ведь родители в командировке. Но всё-таки, если бы это был кто-то из родных, то зачем звонить, если есть ключи? Тихо и аккуратно идя по коридору к входной двери, парень уже даже начал молиться, чтоб это был не Теодор...хотя, от куда он мог знать его адрес, ведь да?.. Хотелось надеется, что там будет какой-то почтальон или что-то типо того. Аккуратно и тихо посмотрев глазок, Милан увидел там... Федю.. - Блять, какого..чёрта..-лишь прошептал тот. Отойдя так же тихо от двери он уже хотел тихо пойти к своей комнате, но за дверью раздался отчётливый голос: -Я знаю что ты дома и что у тебя нету дел на сегодня, так что выходи и идём к остальным- произнёс Федя в довольно грубой форме. В этом момент Милан начал гореть от злости. Ведь какого черта какой-то уёбок, с которым они не так хорошо общались, постоянно называет тебя милашкой, постоянно пытается подкатить, а сейчас ещё стоит за дверью как какой-то маньяк, это уже не просто не культурно, а прям ненормально! В данный момент, парень не хотел говорить ни слова своему "собеседнику", лучше всего сейчас просто уйти и забыть о нём, как о страшном сне. Но ему не давало покоя то, что за дверью стоит человек, который не намерен уходить и оставлять хозяина квартиры в покое. Парень с трудом сделал шаг к своей комнате, всё же, ему было немного страшно оставлять дверь без присмотра. Вдруг этому полуфабрикату придёт в голову выбить её или ещё что-то похуже. Решив, что лучше всего сейчас присесть на пол и ждать дальнейших действий своего клоуна, Милан так и сделал. В квартире стало довольно тихо, что слышалась даже капающая вода на кухне. * Прошло примерно 10 минут с момента наступления тишины. Парень даже уже начал радоваться и пытатся тихо встать.. как тут.. из-за двери раздался голос.. - Милашечка, открой. Меня не обмануть)- на этот раз ласковым голосом произнес Теодор. Он уже мягко говоря заебался сидеть за дверью, но в гости к возлюбленному попасть хотелось. Милан уже не выдержал. Почему он должен это всё терпеть?! Почему он должен терпеть его выходки?! Почему он не может спокойно провести этот вечер?! Почему?! Почему?! Парень уже не выдерживал, его эмоции были на пределе, он был готов орать на друга. В этом и была его ошибка.. - Федя блять, ты хотя бы время видел?! Хватит страдать этой хернёй! Отсань от меня, я не хочу даже говоить с тобой! Тем более, я никуда с тобой не пойду!- проорал Милан. Он уже не мог терпеть и ждать, поэтому дал волю чувствам и эмоциям. - Но нас ждут остальные. Ты ведь не хочешь их расстроить?- серьёзно сказал Теодор. Ему нужно было выманить милашку к себе. Парень знал, что никто идти на заброшку из остальных друзей не собирался. Обычно при таких обстоятельствах, весь их чат был в сообщениях по типу "СЯНИ ЮДАМ", а сегодня ничего такого не было, поэтому, Милан не верил ему и не хотел выходить, ведь кто знает, что может вытворить этот клоун на этот раз. - Ты ведь понимаешь, что я не уйду и буду ждать, пока милашка откроет мне дверь?..)- привлекательным голосом произнес Федя. Он очень хотел попасть домой к другу и отыметь его по полной. Милан уже не знал что ему делать, к нему в дверь стучится псих и отказывается уходить. У него был вариант позвонить в полицию, но с этим пока можно подождать и лучше разобраться в ситуации. Помощи от родителей ждать тоже не стоит, они в отъезде на день или два. -"Может всё-таки.. открыть?.."- пронеслось в мыслях у парня, но тот сразу же прогнал их. Кто знает, что в голове у его "друга". -Милашка, я жду)- не унимался Теодор, судя по всему, он готов был там стоять и ждать всю ночь.. а может и весь следующий день. Парень не знал что делать и просто стоял, около трёх минут. А что ему ещё оставалось делать, не в города же играть. Пока Милан думал о дальнейших действиях, из подъезда опять донёсся голос Феди. - О, я нашёл ключик!- звонко и радостно произнёс петух.. кхм, то есть Теодор. - *Ключик? Какой ключик?.. БЛЯТЬ!*- Милан вспомнил, что родители перед долгим отъездом всегда оставляли запасные ключи под ковриком, ну на всякий случай, если их сын потеряет или забудет где-то свои. Парень не раздумывая бросился к тумбочке, где лежали уже его ключи. Он взял их и направился к двери, чтоб закрыть её на верхний замок. У запасных ключей такого не было и был шанс спастись от Феди. В тот момент когда Милан стоял возле замка с грёбаным ключом.. раздался щелчок открывающейся двери и сердце замерло в ожидании худшего..
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник