Милан и Теодор из 9с

R
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 544 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное чаепитие

Настройки
Примечания:
-Нет.. - прошептал юноша, понимая, что уже не успеет закрыть грёбаный верхний замок. У него резко онемело тело, он просто застыл на месте. А когда снова вошёл в ситуацию, парень всё же быстро подбежал к двери, но споткнулся об свою вторую ногу и упал прямо перед выходом. Смотря в пол и пытаясь успокоить свое дыхание, Милан услышал тихий скрип открывающейся двери. Время будто замерло. В тишине, светловолосый медленно поднял свою голову вверх. На пороге по ту сторону стоял он - Федя. Милан попытался среагировать. Быстро вскочил и попытался выталкнуть Теодора из квартиры, но он уже сделал пару шагов внутрь и оказался слишком настойчив. Дерзкий парень толкнул Милана в ответ, от чего тот упал, силно ударившись головой об пол. - *какого чёрта? Почему мои ноги меня не держут, почему он у меня в квартире, да что происходит?! *- только эти мысли были в его голове. -Ой, как ты всё-таки не дружелюбен к гостям - усмехаясь сказал Федя, закрывая за собой дверь. -Ты вообще в своем уме?! Что ты творишь?! Какое нахуй дружелюбие?! - возразил Милан. -Ну, я просто хотел к тебе в гости, и я просто очень настойчив - уверено сказал Федя. - *что этот клоун задумал...что ему надо? Почему он так упорно этого добивался?* - обдумывал парень, пытаясь найти объяснения всему произошедшему. -Ну, так и будешь лежать передо мной на полу? Я предпочитаю чтобы ты лежал напротив меня на кровати..ну..или на крайняк сидя передо мной за столом.. -Что тебе надо? Нахуя ты сюда припёрся и что тебе чёрт возьми нужно от меня!? - со злостью сказал Милан, повысив тон в конце фразы. -Я же говорил, нас ждут наши друзья. Произошла неловкая пауза. Они посмотрели на друг друга, Милан встал, отряхнулся, и сказал : -Ты правда думаешь, что я поверю в эту чушь? Особенно после того что ты вытворил. -Да я серьезно, отвечаю- Теодор это сказал со своей фирменной клоунской улыбкой. Милан молча презрительно посмотрел на Федю холодным, злым и пронзающим взглядом. - ... Ладно, да, я немного наврал. -Немного блять? Ты припёрся ко мне домой и сейчас ведёшь себя как хозяин! Но тогда зачем же ты тогда пришёл по настоящему? Я клоуна на дом не заказывал. -Знаешь, я всё-таки твой гость. Не хотел бы предложить мне чая для приличия? За столом я тебе всё и расскажу тогда. Милан понял, что у него не осталось выбора. - *вздох* ладно, пошли на кухню. Иди за мной. Парень ушел на кухню, а Федя снял куртку, повесил её на кручёк, разулся и последовал за Миланом. Тот уже поставил чайник кипятится и достал кружки с верней полки. -У тебя здесь уютненько, однако.. -Однако теперь ты расскажешь зачем пришел? - резко и грозно перебил его Милан. -Ну я же сказал, обсудим за чашечкой чая. Ты видишь на столе чай? И я не вижу. Милан не мог понять, зачем Федя тянет резину. Возможно, он просто пытается придумать оправдание и выходит не очень. Пока Теодор рассматривал кухню и гостиную, другой уже заливал пакетики ароматного зелёного чая кипятком и нёс кружки к столу. -Ну что же - сказал Федя, садясь за стол - вот теперь чай я уже вижу, можем и поговорить. -Да, но что ты хотел сказать после " однако", я тебя тогда перебил потому что был ещё злее чем сейчас. -А?..ах да, я хотел сказать, что у тебя тут уютненько и красиво, однако почему у тебя так холодно?- Федя демонстративно поёжился от холода. - *холодно?* - подумал Милан. Только сейчас он тоже начал ощущать холодный ветер в комнате- * ...Черт, окно! Я забыл его закрыть!* Парень вскочил и быстрым шагом отправился в свою комнату. Вместе с холодным ветром, в комнату залетело немного снега, который недавно начался и которого не было видно на улице. - * да чё-ёрт..* - подумал он и закрыв окно, начал стараться вытереть снег, котоый успешнопочти стал водой. Он слышал только звук стучания ложки об кружку, и думал - * пидр, хотя бы помог... Да, он не обязан, но если бы не он, этого не произошло б..* Убрав этот беспредел, он вернулся на кухню и сел обратно за стол. -Да, прости. До твоего прихода комнату решил проветрить и забыл немного.. - сказал Милан, после чего сделал глоток чая. -Да нечего. Прсото я удивился что ты в таком холоде всегда живёшь. -Да нет, это только сейчас комната в морозильную камеру превратилась, а так, там обычно тепло.. правда, пока убирался, уже замёрз.. - произнес он, пытаясь согреться теплым чаем. Парень уже и забыл, для чего он готовил этот чай, а Теодор, будто специально не давал ему об этом вспомнить. Пару минут они болтали не о чём, то о школе, то о друзьях, то о планах на каникулы. Милан даже забыл, что минут 30 назад ненавидел этого человека больше, чем холодный кофе. Они уже успели за это время выпить весь чай. Вдруг, парень почувствовал, что ему резко захотелось спать. Будто выпил целую упаковку таблеток для сна, но он же ничего не пил.. кроме чая. Это можно была спихнуть на обычную усталость после тяжёлого дня, но тут явно было что-то не так. -*что? Но обычно я ложусь намного позже, что происходит ? * - подумал он. Юноша понял, что ещё чуть-чуть и он упадёт в глубокий, крепкий сон, в то время как какой-то сумасшедший сидит напротив в его квартире и даже не кому будет помочь. Кто знает, что в голове у этого ненормального. - Федя, я.. - слабым тихим голосом произнес Милан, его уже не держали ноги, он не мог трезво мыслить в эти минуты. -Что? -Я сейчас кажется...усну...можешь пожалуйста уйти?.. -Оу, не думаю. У меня нет сильного желания уходит сейчас, да и я так и не сказала для чего пришел - спокойным, беззаботным голосом сказал Теодор. -Для чего.. пришел ?.. - * точно..* прозвучало в его голове. Он вспомнил что так и не узнал его изначальные намерения. - Я сказал уход..- парень попытался привстать потянув руку в сторону парня напротив, чтобы сделать хоть что-то, но внезапно.... .. он потерял сознание.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)