Парень из видео

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 15 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Горячий кофе бодрит"

Настройки
- Я не пойду с ней на свидание, ни.за.что. - Ну почему? Она ведь клёвая Шатен быстрым шагом шёл в сторону своего дома. - Да потому что...

***

Шатен быстрым шагом шёл в сторону своего дома. - Да потому что.. - Потому что что? - Нет и всё я сказал. - Ну почему, Лар! Подожди, я не успеваю! Девушка еле догоняла друга, пытаясь остановить того за плечо. - Потому что и точка - На брюках строчка (Остроумная рифма), почему не пойдёшь? - Кэмпбелл ! Джонсон резко остановился и повернулся. -Хватит ! Что ты, что мать постоянно пытались навязать мне какие-то отношения и постоянно с девушкой! Не хочу я их, все эти ноготочки, реснички и прочая хрень, такие, как эта Элли просто кривляются на камеру! Я не понимаю и никогда не смогу понять людей, что выставляют свою жизнь на показ. Ни один человек, ни одна девушка не смогла меня понять! Начнём с того,что я бл.дь парней люблю ! Голос шатена резко оборвался, в горле ком встал, взгляд застыл на девушке, а ноги будто провалились в асфальт. И тут наш герой понял,что пробалтался о том, что многие годы держал в секрете. Минута молчания. -Я..Эш нет, постой, ты всё не так поняла..только не говори никому! Девушка лишь мягко улыбнулась и через секунду произнесла: - За это не переживай, ничего и никому я не скажу, обещаю. Я всё понимаю,да и мне незачем этого делать. *** 6:00,на пустых улицах расползся густой туман, Элли наконец-то пришла домой и упала на кровать совсем без сил,мгновенно уснув. *** 6:20 в квартире просыпается жизнь, Фишер уже встал и пошёл на кухню. Вчерашний день парень провёл в студии до глубокого вечера, он с головой погрузился в работу,но всё ли так очевидно,как кажется на первый ызгляд? Что-то не давало парню покоя. Заварив чай, он пошёл открывать шторы во всех комнатах. Но зайдя в комнату сестры, парень задёрнул шторы как можно плотнее. - Спи крепко.. Хоть младший брат и не построил дружеских отношений с сестрой, Фишер не мог пройти мимо, когда та нуждалась в помощи. 8:00 Собрав рюкзак и, кинув туда карандаш с блокнотом, парень собирался выходить, как вдруг из комнаты сестры он услышал вибрации телефона,что лежал на камоде. Фыркнув, Фишер пошёл и поднял трубку. - Ало? - Элли? Я правильно позвонил? Пройдя в прихожую, разговор продолжился. - Она сейчас недоступна. Что-нибудь передать? - Нет, извините, я видимо ошибся номером. Послышались характерные звуки сброса звонка. - Странный тип. Парень вернул телефон на место и отправился на долгожданную прогулку в свой выходной. *** (В то же утро в квартире Ларри) Утро, солнце пробивалось сквозь занавески, на настенных часах стрелки указывали ровно 6 утра. По комнате раздался звон будильника, из под одеяла высунулась рука и, взяв телефон, шатен отключил звук. - Снова утро, снова работа, снова.. Накинув футболку, парень пошёл в ванну. Умывшись, он принялся готовить себе завтрак, это была растворимая каша с кружкой тёплого чая. Во время завтрака в голове проносились события вчерашнего дня. - Как же её там..Э,Элли вроде? Джонсон пошёл к своим джинсам и, достав бумажку с номером телефона, принялся набирать цифры. Гудки. - Ало? Элли? Я правильно позвонил? - Она сейчас недоступна. Что-нибудь передать? На мнгновенье шатен впал в ступор, в голове крутились разные вопросы. Кто этот парень и почему у него телефон Элли? А может она и вовсе дала не свой номер? - Нет, извините, я видимо ошибся номером. Сбросив трубку и отложив телефон на стол - Джонсон принялся надевать оставшуюся одежду,ведь через час должен был придти первый клиент,а ещё нужно подготовить рабочее место и постирать пальто,которое на кануне вечером было облито. 08:00 Довольный свежей татуировкой мужчина покидает квартиру Джонсона. Всё утро из груди не пропадало чувство, будто сердце сковали цепями. Шатен не знал куда себя деть, теперь он ходил в раздумьях как ему быть дальше, а что, если Эш расскажет кому-то? Или ещё хуже - приведёт знакомить с каким-нибудь парнем?.. - Да это невыносимо, ещё экспериментов над собой я не выдержу и не позволю, уж лучше просто быть одному. Взяв телефон с ключами и надев куртку (Взамен пальто), парень вышел из квартиры и направился в кофейню недалеко от дома.

***

На часах мелькало 9 утра. Голубые волосы свисали на плечи и изредка развевались на ветру. Чёрное, строгое пальто до колен свободно сидело на парне. Звон колокольчика,дверь в кофейню распахнулась. - Добро пожаловать, вам как обычно? - Да,и будьте добры вон тот кусочек вишнёвого пирога. - Конечно. Что-то ещё? - Нет,спасибо. - Оплата наличными или картой? - Наличными. Расплатившись за еду, Фишер искал свободное место. В итоге, сев за небольшой столик, он поставил тарелку с пирогом и свой кофе, а рядом выложил блокнот с карандашом. - Что ж..время отдохнуть и заняться любимым делом. После этих мыслей на бумаге начали появляться хаотичные линии, набросок фигуры.

***

9:30 Джонсон лениво дошёл до кофейни. Единственное, что держало его на ногах-был кофе (К слову,от которого у него была зависимость). Взяв на этот раз латте, шатен направился к выходу, но тут что-то выбило из его рук стакан и горячая жидкость попала прямо на шатена. Тот зашипел стиснув зубы (Ему явно не везло). - Блядство.. Перед ним стоял голубоволосый парень. - Простите,я не хотел,это получилось случайно. Просто не увидел вас,я оплачу ваш кофе и химчистку. Джонсон стоял с удивлённым видом. Что-то ёкнуло в груди. - Да ладно не надо,я в порядке, спасибо. Хоть и было больно, шатен решил не показывать вида. - Я могу компенсировать. Если что, вот мой номер, обратитесь в случае чего. Парень протянул визитку и...
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник