Смерть или нет? Нужет ответ.....

R
В процессе
53
автор
_Кени соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 207 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник

Перемещение

Настройки
Примечания:

На следующий день

В комнату для собраний зашёл невысокий парень в голубых очках. Все обсуждали поход в другой мир к своему другу. И никому не было до Кавински дела.

Что же по вашему происходило в междумирье?

События после 38 серии

Лололошка сидел в своей комнате и собирал вещи для небольшого похода за пределы Поэны. Парень что-то бубнил себе под нос — Так, меч, броня, еда на месте… Что же ещё? Ай ладно! Не буду больше ничего брать. — он вышел из комнаты и пошёл в лес.....

В ИМ

Все были готовы к перемешению. У всех были рюкзаки за спинами, которые были наполнены вещами. Девушка с голубыми волосами сказала команде — Ну, что? Все готовы?..... — она сказала это неуверенно, как будто боялась чего-то..... Галограмма нажала на заветную кнопку и всю команду обволок яркий голубой свет.

Тем временем в междумирье.....

Лололошка мирно шёл по лесу в поисках свлей пещеры, как вдруг где-то справа от увидел голубое сияние. Парень напрягся, но решил встать за дерево и понаблюдать. Он слышал разговор нескольких людей, которые были очень странно одеты. Райя, где мать твою наши вещи?! — начал кричать на голубовласую девушку парень с хвостиком. Другая девушка стоящая рядом с «хвостатым», которыя была очень на него похожа, пыталась успокоить его. Тут Лололошка не вытерпел такого отношения в девушке и достав меч, громко произнёс — Слышишь, мразь, как ты смеешь кричать на девушку?! — все резко обратили на него внимание. Девушка, которая походе являлась сестрой кричавшего парня, подбежала в Лололошке и хотела было его обнять, но он закрыл её собой и направил меч на Калеба. Я ещё раз повторяю, как ты смеешь кричать на девушку! — повторил Лололошка. Калеб опешил, ведь он не мог противостоять парню с тёмными очками и сказал — Л-лололошка, ч-что ты делаешь? О-опусти меч, а? — он говорил робко дабы ещё больше не разозлить Ло. Ты откуда моё имя знаешь? — ясно, что вопрос реторический и поэтому Ло переключился на Кейт — Девушка, как вас зовут? Вы знаете этого парня?- Кейт решилась ответить не сразу, — это мой брат… И меня зовут Кейт. Можешь пожалуйста опустить меч? — Лололошка опустил меч. Контр выдохнул и сказал — Ладно. Кто вы? И что тут делаете? — все переглянулись и Райя сказала — Мы твои друзья из прошлого мира — Лололошка впал в ступор, но быстро вышел из него - Так. Вам нужно где-то жить. В Поэну пока, что вам нельзя. Точно! Моя пещера! - Ло сообщил своим новым старым друзьям, что они будут жить в пещере в которой он и сам жил недавно. Что? Чтобы мы жили в пещере?! Не ну нафиг. Я лучше на улице поживу. - выругался низкий пацан в голубыл очках. Лололошка же никак не отреагировал и ответил - Ну ладно. Тогда тебя сожрут наблюдатели))) - его улыбка напоминала больше оскал - Окей, я поживу в пещере - быстро проговорил Кавински, он был напуган это улыбкой, но не показал этого.

Прошло 40 минут

Ребята уже обосновались в пещере и Райя решила спросить - Лололошка. - парень повернулся услышав своё имя - Ты знаешь почему наши вещи пропали? - вопрос вроде бы банальный, но имел значение - А, это. - он посмотрел на компанию - При перемещении мироходцы теряют все вещи, кроме одежды разумеется, но вы попали сюда не с помощью искры хм - он остановился в раздумьях - видимо это работает точно также - Ло пожал плечами. Тут Лололошка заметил, что Радан хочет зайти в комнату с порталом в Эрессию и побежал за ним - РАДАН, СТОЙ! ТУДА НЕЛЬЗЯ! - он не успел и парень зашёл. Продолжение следует.....
Примечания:
53 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)