Ты...меня...что!?

PG-13
Завершён
6
Размер:
17 страниц, 5 051 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

°Часть 4°

Настройки
Примечания:
♪♪ Часть 4 или день Вару и Евы ♪♪ вот наступило утро, а точнее 8 утра. Первой проснулась Ева и через пол часа проголодавшись решила разбудить Вару. Она с плюшевым котом на руках подошла к дивану где и валялся зелёное "тело". И немного тянув за прядь изумрудных и кудрявых волос сказала. Е- Вару, Ва~ару!- протянула она чтобы названный проснулся и покормил её. И у Евы это хорошо получилось ведь через пару секунд раздался сонный голос зелёнки. В- А~а.. Ева? Что такое? Е- Вару я кушать хочу..- немного застенчиво сказала девочка. В- Ясно. Сейчас я встану, а ты иди на кухню.- сказал он Еве вставая с теплого и мягкого дивана. Плетясь к кюхни ещё сонной головой Вару думал чем накормить ребёнка, ведь вчерашняя картошка закончилась вместе с салатом. Придя на кухню, куст спросил. В- Ев ты яичницу будешь?- на что получил кивок со стороны малышки. В- Ну значит яичница.- проговорил Вару и начил доставать всё нужно а точнее: сковородку, слив.масло, одно яйцо и соль. ___после кушоц___ В- Ев подойти пожалуйста.- попросил куст. Малышка подошла к своей на сегодняшний день "няньке", а тот подхватил её на руки и сказал. В- Пошли в ванную надо умыться и причисатся бы не помешало- произнёс куст и пошло с маленькой принцессы в ванную, где они умылись и почистили зубы. После этого Вару оставил девочку в зале а сам пошло в спальню за расчёской. Выйдя из комнаты с расчёской в руке сел на диван и начил расчёсывать свои запутанные волосы. Когда он уже закончился рассасываться то к ним у подошла Ева и спрасила со щенячьеми глазками. Е- Вару, можешь пожалуйста расчесать меня? В- Хорошо, садись- сказал Вару указывая взглядом на диван, девочка подошла и села перед Вару, перед этим дав ему свою расчёску. Вару нежно расчесывал кудрявые и мягкие волосы Евы, а она в сваю очередь сидела с лёгкой улыбкой на своём дедском лице. Как понял Вару ей нравится когда ее волосы и голову торгуют и масируют? И он предложил заплести ей волосы и она охотно согласилась. Он решил сделать два колоска.через пол часа он закончил (просто не с первой попытки получилось два одинаковых колоска). После данной "процедуры" Ева посмотрела в зеркала и сказала. Е- Спасибо большое! Мне очень нравятся касички.- радостно произнесла девочка, немного запинаясь на некоторых словах из за своего возраста( вроде в этом возрасте речь не до конца развита? Я честно хз). В- Рад что тебе понравилось ^^- произнёс кустарник, гордясь своей работой. Ближе к 12 дня оба человечка были на кухне и выбирали что они будут готовить. Точнее Вару готовить, а Ева помогать хазяюшка. В- Ну что Ев будем готовить блины или шарлотку?- Спрашивал у Евы кустарник. Е- Я за шарлотку!^^- ответила Ева. Они с Вару довольно хорошо поладили за проведенное время вместе. И вот была выбрана шарлотка, Вару добавил в миску несколько продуктов для теста и дал Еве перемешивать и подсыпая остальные продукты для теста по очереди. Когда тесто было готово то они его отложили ненадолго на подоконник, а Вару начил резать яблоки и отвечать на задаваемые вопросы Евы по типу: а когда будет готово? А как надо резать яблоки? И вот яблоки тоже готовы. Поставив противень на стол Вару разрешил Еве выложить первый слой теста, а потом они вместе выкладывали заранее нарезанные яблоки на тесто, закончив с яблоками Вару выложил поверх них остаток теста и размазов его по всем яблокам. Настроив духовку на нужную температуру куст положил противень в духовку и пошел отмываться вместе с Евой от муки и теста. Через час Вару с Евой выключили духовку и вытащили шарлотку остывать на стол. И решили скоротать время и поиграть в загадки. Первым была очередь Евы. Е- Висит груша нельзя скушать, что это? В- Ну это просто, груша).- тут же был дан ответ. Е- Почему так быстро!?- возмущённо сказала Ева, и продолжила. Е- Ну раз это для тебя слишком то тогда очень сложная загадка. Е- Летят два крокодила, один на север, другой зелёный. Вопрос сколько лет пьяному ёжику? Вару подумав минут пять ответил. В- Ладно здаюсь! Какой ответ?- сказал Вару Еве, а она ответила. Е- Незнаю. Ладно давай уже пробовать^^- сказала Девочка смотря на недавно испечёную шарлотку. Вару понял что девочка уже проголодалась да и сам Вару тоже уже хотел поесть поэтому разделил мнение Евы и начил нарезать шарлотку на куски и накладывать по куску на каждую тарелку, всего их было 2. ^^^^^после^трапизы^^^^^ Помыв посуду за собой и Евой, Вару пошел в зал где смотрела мультики Ева и сел рядом на диван. Через 20 минут Еве стало скучно и она придлажила Вару поиграть в пряжки, он согласился и начал считать. Ева спряталась за шторой в зале и Вару её быстро нашел. Дальше прятался Вару и он шел в коридоре когда услышал что кто-то открыл дверь, и в дом зашол Джокер. Вару не думал что время пролетит так быстро, но всё же обнял друга, а Джо обнял его в ответ. И Вару придумал где можно спрятаться и зашёл за спину Джо. И вот заходит Ева. Е- Привет! Ты уже приехал? Я думала ты будешь позднее.- немного грустно сказала Ева своему брату. Дж- И тебе привет, ну что поедешь домой? Мама и папа уже дома^^ Е- Да! Только ты не видел Вару? Я его найти не могу. В- И здрасте- сказал Вару входя из за Салата. Е- вот ты где был- сказала Ева с удивлением. В- Ага, ну что иди собирайся. Е- Угу, я сейчас! В- не торопись!- крикнул Вару уже убежавшкй девочке. Дж-Вижу вы уже сдружылись^^ В- Ну вроде того. Джокер и Ева попрощались с Вару, а Джокер ещё и обнял его на прощание и они уехали. А Вару лёг залипать в телефон. ۞ Прода следует наверно ۞
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник