___Пока. Вару___
*Бляяя!! Уже 7:50! Я проспал автобус!*- мысленно думал Вару. Я быстро оделся и быстрым шагом пошло по направлению к школе.___Уже в школе___
*Ну замечательно! Я опоздал на 40 минут, ну подожду ещё 5 минут и будет переменам*- так он и сделал. Все эти 5 минут я просидел в телефоне, и вот звонок и все выходят из класса. В этой толпе из 23 человек я заметил радужного во всех смыслах парня, а если точнее Чарли. Я подбужал к нему и начал трясти за плечи. В- ТЫ ГДЕ БЫЛ!? Ч- Я болел!- ответил Чарли. Я уже отпустил его и начал спрашивать. В- Тоесть ты болел 6 с половиной недель!? Ч- Ну да. Я в больнице с проведением лежал! Ты знаешь как там скучно было!!- начал ныть Чарли. Ч- Я там чуть со скуки не здох! В- Я тебе сдохну!Дальше они разговаривали на разные темы, но тут раздался звонок на нашу любимую алгебру!
Сели Вару и Чарли за одну парту. Она находилась на третьем ряду в самом конце, а значит можно заниматься всякой хуйнёй только тихо. Ч- Я так соскучился по Рикардо - шепотом говорил Чарли с некой грустью. В- Осталось 4 урока помимо этого, так что успеете ещё поебатся- тоже шепотом сказал Вару собеседнику. Ч- Вару блядь!- шепотом заявил художник с небольшим румянчом на щеках. Уч- Я вам не мешаю!?- произнесла строгим голосом учительница математики. В- Мешает ͡°ᴗ ͡° - ответил куст, за что он получил пинок по ноге от художника. Уч- Быстро к детектору!- заявила учительница.__Уже у директора__
"Стук" Др- входите- спокойно сказал директор. Вару спокойно зашол в кабинет директора, а вот Чарли который шел за Вару зашёл с небольшой паникой. В- Здравствуйте Олег Михайлович- спокойно поздоровался куст. Ч- Зд-давствуйте- немного запинаясь сказал художник. Др- Ну за что вы здесь- увидев Вару с некой обричённостью сказал директор. В- За хамство)- по реакции Вару и директора можно уже дагодатся что он здесь бывает часто. Др- А ты?- смотря на Чарли сказал директор с неким интересом. Ч- За компанию, так сказать- уже успокоившись, сказал Чарли. Др- Ладно идите уже.- сказал директор и начил заниматься важными делами. А подростки пошли в коридор, ждать звонка на перемену.Прода следует наверно...