//Через какое-то время//
Счёт был такой: Рикк- 6 проигрышей. Он прикрал низ одеялом т.к. он был в одних трусах. Дж- 4 проигрышей. Это лучше чем у Рикка. Джокер был ещё в штанах и майку. В- 2 проигрыша. Он был в майке штанах и насках. И остался чемпион в карточные игры, Чарли. Ч- 0 проигрышей. Хрен знает как он остался полностью в одежде. В- Да как так то?! Каково хуя ты не разу не проиграл?! Ч- Научись проигрывать UnU Р- Может во что то другое поиграем? Дж- Я за. А то ты и без трусов такими темпами останешься) Р- = = В- я за п или д Ч- Лаадно Подготовив листочки с заданиями и вопросом в большой кружке они начали играть (). Сели они 6а полу в круг, в током порядке: Риккардо, Вару, Чарли, Джокер. Ч- Я первый - сказал это и взял листок из крушки- рассказать стих.. Ч- А какой стих то? В- Любо! хоть большой, хоть маленький. Ч- А ок.. Ч- -Жило было ничего. -Не хотело ничего, -В зад в пирёд оно ходило -И не с кем не говорило. -А про это ничег, -И сказать то нечего! Р- Ахуеный стих!) В,Дж- "хлопают" Дж- Браво! Ч- теперь твоя очередь Джокер вытощил листочек с заданием. Дж- Какая ориентация? Чья? Р- Твоя наверно? Дж- Эээ.. наверное би? В- А чё так неуверенно?) Дж- Не разбираюсь я в этих ориентация В- Понятно. Рик ты следующий! Р- Да знаю я. - Риккардо вытащил бумажку из кружки и прочитал задание. Р- Я это врятли смогу.. Дж- А что там? Р- Сделать колесо, а я не разу не делал его. В- Я могу научить Ч- Ты умеешь делать колесо? В- Ага, и не только. Немного попыхтев дед сделал колесо. Не без посторонней помощи. Они играли ещё 2 часа пока не осталось одна записка и была очередь Вару. Вару достал листок с заданием и прочитал ега про себя. Как только он прочитал задание то издал смех с сказал сквозь смех своим друзьям. В- Можно не выполнять? Р- Чё!? Нет, меня даже заставили на шпагат сесть, так что выполняй! Ч- А что там- поинтересовался художник. На что куст протянул записку. На лице художника появилась широкая улыбка, а взгляд перешёл с бумажки на куста. Ч- Я хочу на это пасматреть!)- сказал Чарли смотря на куста. Р- А что там?- спросил мафиози на что Чарли протину задание Рикку. Он же прыснул в кулак и посмотрел на Джокера. Дж- А что все на меня смотрят? И что за задание такое что все смеются? Ч- Поверь узнаешь) Р- Желаю удачи Джокер) Джокеру стало не по себе от такой обстановки, но виду не подал. Куст подошёл к Джокеру и присел на колени перед ним (я напомню что они все сидели на полу).//Пов. Вару//
Я присел перед салатом и притянул его к себе за голову руками, и поцеловал. Поцелуй длился секунды 4 и я отстранился, и увидел красного от смущения Джокера. *Немог подумать что мой первый поцелуй будит с другом и по моей инициативе*- подумал про себя куст, от чего и сам покрылся ели заметным румянцем.//×пов.Вару×//
Дж- Аээ... - всё что смог выдавить из себя Джокер.Прода следует наверно.. .. ..