Примерно также прошли остальные уроки. Ккуст с художником тоже разговаривали, но уже без походов к директору (очень жаль). И вот друзья пошли домой попутно разговаривая.
В-Да я тебе говорю! Синяя краска вкуснее, чем розовая! — спорил с художником куст.
Ч- Ты нечего не понимаешь! Белая краска заканчивается быстрее чёрной! — проговорил художник, на что кустарник остановился и посмотрел на освальд. А заметив что Вару становился Чарли недолго думая тоже остановился и произнёс.
Ч- Ты чего? — спросил художник с вопросительным взглядом смотря на куста.
В- Кх. Чарли я. походу оставил рюкзак в школе.- проговорил чуть ли не смеялся Вару.
Ч- Ты сейчас серьезно?! — сказал художник, на что получил кивок.
Ч- Ну значит пошли обратно.
Они немного посмеялись над тем что Вару просто забыл рюкзак в школе и если бы не вспомнил то ушел бы без него.
//Уже на крыльце ада школы//
В-Ладно я схожу, а ты подожди здесь.
Ч- Ок, только давай быстрее! — сказал он уже уходящему другу. Все 16 минут пока куст ходил за своим рюкзаком, Чарли переписывался со своим возлюбленным ().
И вот выходит куст уже с портфелем на спине. Чарли уже попрощался с Рикком, и повернувшись к Вару спросил.
Ч- Все пошли к тебе? — сказал художник на что куст вопросительно взглянул на него и ответил.
В- А почему ко мне? Почему не к вам?
Ч- Ну Рикк с другом там, а ты его врятли знаешь ^^°
В- Заебись, значит познакомимся!
Ч- Ладно, тогда я напишу что мы идём.- сказал художник и начел писать Рикку.
Ч- Я все, пойдем- сказал Чарли и пошел, а Вару пошло за ним.
К Чарли и Рикку идти меньше чем к Вару, и поэтому куст с художником шли и разговаривали неспеша. Через несколько минут они дошли до нужного подъезда художник ввёл код и они прошли во внутрь подъезда. Поднявшись на свой этаж, друзья позвонили в дверь. Вы наверное задали вопрос: почему Чарли не откроет дверь своими ключами, ведь он же тоже тут живёт? Так я отвечаю, он ещё несколько месяцев назад проспал ключи в каком-то сугробе, а новые ключи ему нехочется делать.
И вот раздаётся щелчок. Дверь открылась, а на пороге стоит Риккардо. Вару протинул руку и сказал.
В- Дарова дед- Рикк пожал руку и ответил.
Р- И тебе не здохнуть, куст.
Чарли же подошел и обнял парня, а тот ответил взаимностью на объятья.
В- Ну и где этот "друг"?- спросил куст смотря на парочку
геев .
Р- В зале а что?- ответил дед.
В- познакомится хочу- ответил Вару и направился в зал. Он не в первый раз был у Рикка и Чарли в гостях и поэтому знал где и что. Когда он пришел в зал, он увидел...
Прода следует наверно.. ..