че за...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 909 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
3 часа дня. Варя сидит в оранжерее, слушает через наушники очередной любимый её фонк "MIDNIGHT" и пишет своему другу Максиму которого она очень любит. "вот даун, игнорщик, пиздец ему если увижу"-подумала Варя. *прошло 3 минуты* -че спамишь, ща заблокаю тебя нахер- ответил Макс на сообщения Вари -блять, это я спамлю? -может это ты игноришь??- написала Варя -ладно, ладно, не злись, ты где сейчас?)-спросил парень -я в оранжерее сижу, одна, не с кем погулять вообще -ооо, мы тоже идём в оранжерею, может с нами посидишь?-предложил Максим -не знаю, я уже ухожу -эт потому что мы идём??..-ответил ей Макс, а Руслан в сторонке катался по полу от смеха -НИХУЯ ОНА ТЕБЯ БОИТСЯ, ПХЗАХЗП-заорал Руслан в ухо Максиму Ну вот Максим с Русланом пришли в оранжерею. *Руслан увидел презервативы* -ООООО, ЭТО ВАМ С ВАРЕ НАДО-сказал Руслан и тут же хихикнул -ты ебобо?-любимую фразу сказал Максим -не ну а рил, кто на Варю дрочит то? -я такого не говорил, ну ладно-Макс сделал одолжение Руслану-ну бля, рил тяночка же, че не нравится, попа зачёт вообще -ладно,пошли отсюда, тут нечего делать уже, миллион раз сюда уже ходили и сейчас сюда прийти только попарить-сказал Руслан -окей, пошли Невинная девочка сидела на лавочке в телефоне. Те оба вышли из оранжереи. -слушай Макс, это не Варя случайно сидит?-заметил Руслан Варю -возможно, я ща пойду её напугаю))- улыбнулся ХоРОшИй мАльЧиК И тут этот мальчик подкрался сзади. -БУ- крикнул Макс в ухо Варе, на что Варя вздрогнула и чуть-ли не упала со скамейки. -ТЫ ДОЛБАЁБ? У МЕНЯ ЧУТЬ ИНСУЛЬТ НЕ СЛУЧИЛСЯ-закричала огорчённо Варя -пхеххе-посмеялся Макс Парень положил руки на плечи девушки. -слушай, пошли с нами, я тебе попарить дам, а если не пойдёшь я сам тебя унесу на руках, и вот почему ты убегаешь постоянно, я же вроде не такой страшный -че ты несёшь, ты просто ахуенный поцык, не выдумывай себе ничего, а убегаю я потому, что..-задумалась Варя и добавила-потому, что не скажу -эм... ну ладно, так ты пойдёшь с нами?-спросил Макс -окей, только мне домой скоро, уже 15:30 на улице, а в 16:00 уже темно, так что не далеко пошлите-согласилась Варя. Эта троица пошла за 3 пизды. Оба мальчика парили, и именно Макс специально выдувал пар на Варю, Варе это не нравилось, и вообще не нравится, что Макс парит. -Максим, не дыши на меня пожалуйста-попросила Варя Максима -за отсос любой вопрос-улыбаясь сказал Макс Руслан остановился и стоял как столб после речей Максима. Он был в шоке потому, что подумал, что они встречаются. (я даже не знаю почему он так подумал, ну ладно) -долбаёб, что остановился?-спросил Максим Руслана -бля, я только сейчас понял, что вы встречаетесь... Максим ударил по спине Руслана за вот такие вот слова. Руслану было похуй. Ему вообще не больно было, он просто предстовлял, как Макс ебётся с Варей. " ну это пиздец.."-подумал Руслан Пока Руслан стоял в ступоре, Макс затеял коварный план. -Варь, а го претворимся рил парой, чтоб Руслана вообще из себя вывесли, вот смеху будет..-прошептал Макс Варе на ушко -ну блин, но чур это твоя идея была, окей? -окей)-улыбаясь, шёпотом сказал Максим. Троица пошла дальше, Руслан до сих пор был в ступоре хотя Варя и Макс не подтвердили свои отношения, но Руслан был просто уеверен в этом. Макс предложил Руслану попарить на что тот согласился. После того как Руслану дали под, и он только сделал тягу он тут же увидел, как Максим обнимает Варю. "бляяяяяяяяяяяяяяяяяять, вот бы раньше так, правда, этот мальчик ещё не пониает, что я его люблю по настоящему, а не наигранно"-сказала Варя про себя -Я ТАК И ЗНААААЛ, Я ЗНАААААЛ, Я ВСЁ ЗНАЛ- сказал Руслан -угу)-улыбаясь ответил Макс Руслану -я ещё не удивлюсь если вы поцелуетесь, хаха-усмехнулся Руслан "добавил масло в огонь, бля, ты чеееее, Руслан..."-не успела договорить про себя Варя.. Макс поцеловал Варю, Варя была вахуе, стояла как столб с Русланом -чтоооо, ну Варя, как-будто первый раз, ты чтооо, мы же счасливая парочка которая любит друг друга, что такое? -я вафиге... шёпотом сказала Варя Наступил вечер, все разошлись по домам, а на прощание Макс поцеловал и обнял Варю, и этим опять привёл в ступор Руслана.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник