Любовь Вару~

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Гоу на вечеринку?

Настройки
Примечания:
И вдруг Вару зовёт его лучший друг Феликс -В: Чего? -Ф: Варуу пойдём ко мне на ночёвку завтра всё равно выходной. -В: ладно Вечером Вару пришёл к Феликсу -Ф: Приветик -В: Прив, а кто сегодня придёт на вечеринку? -Ф: Ромео, Пик, Зонтик, Габриель и всё -В: П-Пик? -Ф: ну да а, что не так? -В: а... Да не всё нормально -Ф: ну ладно *мило ответил Феля* Время: 21:10 Все собрались у Феликса так как он жил один и у него огромный дом. Вару увидел Пика и отвернулся к окну, чтобы открыть его потому-что было душно. Вару стоит возле окна и ему на плечо кто-то ложит руку. Вару впал в ступр и обернулся. -П: Приветик ещё раз Вару *Мило и улыбаясь ответил Пикуша* -В: П-привет. -П: Что стоишь скучаешь? -В: а... Э... Да я не скучаю просто устал немножко. -П: понятно, может тогда на улицу выйдешь? Подышать свежим воздухом? -В: ну да наверное. Вару ушёл открыв дверь на улицу ему было приятно, что на него обратил внимания не как иной как Пик, а то обычно на него со всех сторон девушки лезут. Вару проветрился и пошёл обратно. -В: Фель а где Пик? -Ф: а, что? Аа он на кухне пошёл воды выпить. -В: а спасибо. Вару пошёл на кухню ища Пика,и нашёл он разговаривал с бухим в стельку Ромео. И когда он увидел Вару повернулся и ушёл подальше от Ромео. -П: вижу ты уже проветрился? -В: ... -П: ээй, что случилось? -В: а, что? Прости задумался -П: а ну ладно. Они пошли в гостиную ко всем остальным, перекусить чего-нибудь, стоя в гостиной Вару стало не хорошо и тот отключился упав в обморок. Прошло около 30 минут, Пик и Феликс сидели возле Вару и ждали пока тот проснётся. Вару пришёл в себя и немного приоткрыв глаза увидел Пика, ведь Феликс ушёл на кухню поесть чего нибудь. -П: Ураа ты наконец очнулся. *радостно произнёс Пик* -В: не кричи... У меня бошка рассказывается. -П: а извини тогда. -В: угу. Вару пытался встать но не мог, Пик сказал, чтобы тот не вставал. Вару попросил воды и, Пик дал воды Вару и улыбнулся. Пик хотел уходить но... -В: П-Пик можешь остаться? Пажалуйста -Мысли. П: блин он такой милый, стоп Пик о чём ты думаешь... Вару ждал ответа от Пика, тот с радостью ответил да. И вот уже 21:35 оба спали, но вдруг... Вару свалился с кровати. Пик вздрогнул и проснулся из-за грохота а вот Ватрушка спокойно спал как младенец. Пик встал и взяв Вару на руки он посмотрел на него и умилился, он подумал чтобы Вару ещё раз не упал он ляжет с ним на кровати а, кровать была двуспальной. Он лёг вместе с Вару накрыв себя и зелёного одеялом, он лёг так ему будет удобно и вдруг он вздрогнул ведь, его обнял Вару и Пик почувствовал холодное тело зелёного Вару, и решил, что обнимит Ватрушку в ответ чтобы тот согрелся. Пик лежал обнимая Вару и умилялся. В итоге он заснул.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)