Любовь Вару~

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пик и Вару💜💚

Настройки
Примечания:
Вару проснулся первым и когда он почувствовал, что его кто-то обнимает. Вару от испуга вздрогнул чуть не упав с кровати, от этого проснулся Пик. -П: Ты чего дёргаешься? *сонно сказал Пикуша* -В: т-ты чего здесь делаешь? -П: да блин ты сука упал пару раз и я подумал чтобы ты ещё раз не упал я лёг к тебе. -В: а-а... Почему мы спали в обнимку? -П: ой извини пожалуйста если поставил тебя из за этого в неловкое положение*смущённо ответил Рогатик* -В: (//////////) -П: ааа ты воды хочешь? -В: да пажалуйста, а то в горле пересохло. Пик дал Вару воды и встав пошёл нв ванну сделать ванные процедуры. Феликс пришёл к Вару и спросил пойдёт ли он играть в правду или действие. Вару ответил да. Когда уже собрались, а именно Габри, Пик, Вару, Феля и Ромео, они начади играть. Первым начал Ромео(он друг Пика если-что).<>(ааа и ещё тут Габриель не глупенький!) -Р: Феликс п или д? -Ф: Д -Р: приготовь завтрак всем. -Ф: хорошо*мило ответил солнышко* Феликс ушёл готовить, а остальные играли дальше ждя завтрак. -Г: Ммм... Вару п или д. -В: П -Г: почему ты не снимаешь очки? -В: аа... Ээ...Блин а можно я не буду отвечать на этот вопрос? -Г: неет уж отвечай! -В: бля ладно. Короче я не очень люблю когда кто-то смотрит в мои глаза и я не много стыдюсь своих глаз. Следующем был Вару: -В: Рооом, а ты Натурал? (сделаем вид, что они все между собой дружат. Ок?) -Р:(///////) -В: ой засмущался, хехе. -Р: конечно я натурал! *гордо но нервно ответил Ромео* -В: пизишь как дышишь! -Р: Вару отвали! Пик был единственным кто нечего не выбирал ещё. -Р: Пииииик П или Д. -П: *ну рискну* Наверно д -Р: ты должен будешь всю игрую сидеть обнимая Вару. *шиперски ответил Ромео* -В, П: Сука Ромео бл@ть. Пик подвинулся к Вару и посадив его между свих ног прихал и крепко и одновременно нежно обнял Зелёного. Вару сильно смутился. -В: бл@ть Ромео как то мы закончим играть я убью тебя на ровном месте! *раздрожонно сказал Вару* -Р: мне пофиг зато мне есть кого шипирть. -П: Ромео падла такая, заткнись бесишь конкретно. Пик посмотрел на Рому таким взглядом буд-то убьёт на ровном месте. Пик немного уткнулся лицом в кудри Вару и начал нюхать запах его волос,Вару нечего не почувствовал и сидел полностью красный потому-что его обнимал Пикуша. Следующий был Габриель. -Г: Вару п или д? -В: ммм. Правда. -Г: а ты правда любишь Пика? -В:(///////) -В: Н-ну в-возможно*Вару покрылся багровым румянцем* -П:(///////) Феликс принёс всем завтрак и они сели застол и начали свой завтрак. После Вару решил выйти на балкон на втором этаже дома Феликса. Он вышел и стоял так несколько минут пока его не окликнул голос сзади. -П: эй Вару. Вару вздрогнул от испуга. -В: ты блин чего так пугаешь у меня чуть инфаркт не случился. -П: оу прости. -В: да ладно пофиг. -П: я хотел спросить, а это правда, что ты любишь меня? Кудрявый впал в ступор думая как ему выкрутиться. -В: аа... Ээ... Я не знаю как тебе это сказать. -П: что не уж то любовь с первого взгляда? -В: что ты смеёшься надо мной? -П: да блин так мило смотреть как ты пытаешься найти отговорку. *ехидно улыбнулся Пик* -В: да пошёл ты. -П: нееет не пойду. Без тебя! -В: Ч-что? -П: я говорю, что пока ты не пойдёшь со мной я не уйду! -В: агрх ну пошли. Пик потащил Вару за собой. И предложил пойти к нему посмотреть фильм. Они попрощались с Феликсом и одевшись пошли к Пику. По дороге заговаривая о своей жизни. Они подошли к дому Пика и он открыл дверь в дом когда они зашли владелец зелёных очков увидел бело-фиолетовую кухню с современным гарнетуром, далее уютную гостинную с чёрным кожанным диваном и двумя креслами и ещё не большим камином тм были полки, журнальный столик и не большая ёлочка. Далее две комнаты и ванна. Они сняли куртки и обувь в прихожей, потом они пошли на кухню, Пик заварил какао с маршмелоу и дальше они пошли в гостинную, Пик нашёл на плазме хороший фильм и включил его они сидели на диване возле камина и пили какао. Вару спросил. -В: Пииик -П:чего? -В: а есть что нибудь перекусить? -П: хмм... Не знаю пойду поищу. -В: окей жду) *ответмл Ватрушка* Пик ушёл поискать чего нибудь вкусного. Он нашёл печенья, шоколадку Milka, Йогурт и т.д. Пик принёс всё это в гостинную и сел на диван. -В: ооох нихуя. -П: во первых не выражайся, во вторых это не всё там ещё, что то лежит. -В: бу бу бу бу -П: аргх... Они смотрели различные фильмы до вечера сидя возле камина. -П: Вару. -В: Ммм? -П: а может тебе у меня остаться завтра же Воскресенье. -В: ага, ага. А спать я где буду? -П: так комнаты 2 -В: аа точно. *уже слегка сонно сказал Вару* Через какое-то время когда они сидели на диване Вару стало немного холодно в ногах он их поджал к подбородку. И сидел позже он не заметил как уснул и его голова упала Пику на плечо, Пик вздрогнул от неожиданности повернулся и увидел Вару,он немного дрожал(Вару) поэтому Пик взял рядом лежащий плед и укрыл им Вару и себя, так они и заснули)
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)