Flashback Jinsoo
3 с половиной года назад. Октябрь 2017. На тот момент Джису было 17 лет, а Джину - 18 (в декабре ему должно исполниться 19 лет). Джису с семьёй улетела в Вашингтон, столицу США, по делам отца. Точнее, это дело ему поручил президент Южной Кореи Мун Дже Ин*. В правительстве США нужна была помощь, а Ким Джи Хун, как доверительное лицо своей страны, приехал по приглашению президента Америки. Разобраться с делами и заодно отдохнуть с семьёй. Джин вместе с матерью прилетел в Америку, чтобы сфотографироваться на обложку известного американского журнала. Он бы остался дома, да его родительница не разрешила ему не ехать. Мол: "Люди должны увидеть, какой у меня прекрасный младший сын". На вопрос "Почему именно я? Есть же У Джин" получал ответ: "У него работа, тем более с ним я уже была на обложке этого журнала, а с тобой нет". И он не смог отказать, когда узнал, что Ким Джису, объект его воздыханий, находится в Вашингтоне. Вот уже 3 года Джин тайно влюблён в младшую сестру своего лучшего друга. Самое главное - он даже не заметил, как оказался обворажён красотой младшей Ким. Ему нравится не только внешность, но и внутренний мир девушки. Рядом с ней он чувствует себя комфортно, спокойно. Он правда влюбился в неё по уши. Но он не теряет дар речи при виде её, а наоборот, пытается разговорить, порой даже развеселить Джису. Ким старается запомнить каждую привычку девушки, как только им выпадает шанс побыть хотя бы в одном доме. Они с парнями часто зависали дома у Джуна, до того, как переехали в общежитие. Поэтому красавчик часто видел сестру друга с её лучшими подругами. Как казалось Джину на тот момент, светловолосая не догадывается о его чувствах к её персоне и не испытывает ничего подобного. Но Джису заподозрила неладное в поведении Кима в её присутствии ещё 2 года назад, когда во время очередной посиделки друзей брата у них дома черноволосый заметно занервничал, стоило только девушке присесть рядом с ним на диван и нечаянно дотронуться его руки. Светловолосая не придала бы этому особого значения, но обычно Джин не нервничал вообще. И когда она смотрела парню в глаза, он сразу же их отводил. Джису это казалось очень странным, ведь Джин - это тот человек, который станет смотреть в ответ. Девушка признаётся сама себе, что ей приятно ощущать взгляды на себе, когда она занята каким-то делом. И не брата или родителей, а именно того, кто ей нравится. Джин начал уделять внимание Джису, что показалось для светловолосой странным. Каждый раз, когда они пересекались, здоровался, спрашивал, как дела, интересовался успехами и её подруг тоже. Сама же Джису с интересом слушала истории Джина о его жизни. Когда парень пытается её разговорить, это у него получается. Развеселить тоже получается. Джису и Чимин - единственные, кто готов лопнуть от смеха от шуток Джина, а особенно от его смеха. Она готова принять любое его решение, любой недостаток. Сказать по секрету, у девушки в телефоне есть даже специальная закрытая папка в галерее с фотками красавчика. Самое главное - никто не знает о взаимности этих чувств. Абсолютно никто. Ни друзья, ни родители, ни они сами.POV Jisoo
Я иду по улице Вашингтона с телохранителем позади. Он не отходит от меня ни на шаг. Отец не отпустил меня одну, а гулять хочется. Родители заняты работой: отец - делами в Белом Доме, мама придумывает новый дизайн одежды, а также закупается материалами, которые очень трудно найти в Корее. Джун высыпается после бессонной ночи, так как его любимая сестра, это я, по его словам целую ночь била его ногами и орала на ухо во сне. Лично я ничего такого не припоминаю. Так как в номере только две двуспальные кровати и кресло, то у нас одна кровать на двоих. Поскольку ни я, ни Намджун не захотели спать на этом неудобном кресле. Я вижу огромный торговый центр и решаю сходить туда. Телохранитель Су Хёк идёт за мной, не спускает с меня глаз не на секунду. Он вроде бы тихий, не приставучий с вечными допросами, не разговорчивый. То, что мне надо. Зайдя в этот ТЦ, я сразу же иду к магазину вечерних платьев, так как сегодня мы идём на важный для моего отца вечер. Как я услышала от Джуна, на этом вечере будет сам президент США со своей семьёй, некоторые корейские знаменитости, такие как бывшая мировая модель Кан Хан На и её младший сын Ким Сок Джин (он не совсем знаменитость) и остальные. Поэтому мне надо выглядеть превосходно. Не потому, что там будет парень, которому я, возможно, нравлюсь, а потому что... Потому что я так захотела. -Как тебе это платье, Су Хёк? - в очередной раз выйдя из примерочной, я отвлекла телохранителя, сидящего на диванчике и листающего журнал. -Если честно, мисс, то вам больше подходит прошлый вариант, - у него определённо есть вкус, это я поняла уже очень давно. Я согласилась с ним и ушла в примерочную переодеваться. А Су Хёк продолжает листать модные журналы. Через несколько минут мы уже ходили и выбирали мне туфли к чёрному длинному платью. Мужчина, как опытный специалист, помогает мне и даже подсказывает, какие туфли лучше, а какие брать не стоит. Спустя долгое время споров, мы всё же решили, что чёрные лодочки на каблуке подойдут идеально. Заплатив за покупку, я отдала пакет мужчине и направилась на второй этаж ТЦ. -Мисс, мы не могли бы зайти в магазин игрушек? У моего сына день рождение на следующей неделе, - идя вслед за мной, Су Хёк решил задать вопрос. Тут я сбавила скорость и уже спокойно шла. -На следующей неделе? - мужчина лишь кивнул в ответ. -Хорошо, если хочешь, можешь пойти сам, а я пока схожу в кое какой магазинчик за сувенирами для девочек. -Хорошо, мисс. Я не задержусь дольше, чем на час, обещаю вам! - Су Хёк на радостях поклонился в знак благодарности. -Прекрати. Главное, не выходи за пределы ТЦ. Встретимся в кафе на третьем этаже ровно через 3 часа. Хорошо? -Хорошо, - мужчина сразу направился в сторону магазина игрушек. -Су Хёк! - окликнула его я, улыбаясь. - Пакеты можешь отдать. Сама справлюсь, не маленькая. -Конечно, - Хёк подбежал ко мне, отдал пакет и убежал обратно. Мне осталось лишь улыбаться в след. Через пару часов ходьбы по огромному ТЦ у меня есть сувениры для девочек: новые модные журналы и коллекционная сумочка Chanel для Джендыки; фарфоровая кукла из лимитированной коллекции, о которой уже давно мечтает Лиса, и заодно браслет с кроликом, чтобы всегда напоминал обо мне. А для Чеён я купила несколько книг на английском языке, так как она жаловалась, что скоро забудет этот язык, а в Корее мало где такие найдёшь, и цепочку на шею с мини гитарой. Мой живот заурчал, и я направилась на четвёртый этаж ТЦ. Там обычно находится много лавочек с едой. Так и есть. Заказав немного фастфуда, я пошла искать себе место. Несмотря на то, что сегодня вторник, большая часть зала занята, поэтому я выбрала столик у окна. Поставив пакеты и сев с противоположной стороны, я стала ждать, когда сделают мой заказ. Пока ждала, смотрела в окно, а также переписывалась с девочками. Я по ним безумно скучаю, как и они по мне. Ну ничего, ещё 4 дня и мы наконец встретимся. Спустя минут 10 я услышала, как называют мой номер и иду забирать свой заказ. Через полчаса это всё благополучно исчезнет в моём желудке. До встречи с Су Хёком осталось меньше получаса, поэтому я просто посижу здесь и подожду его.End POV Jisoo
POV Jin
В такой отличный день я хожу с мамой по Вашингтону и осматриваю достопримечательности города. Для меня это не очень интересно. Я бы лучше предпочёл сходить с Джуном и Джису на выставку в музей. Эти двое - любители искусства ещё с детства, поэтому подсадили некоторых ребят. Досмотрев последнюю достопримечательность по маршруту, мама решила сходить в ТЦ, купить себе платье на вечер, мне костюм и за одно что-нибудь отцу и брату. Не понимаю, зачем мне идти на этот вечер. Вот что мне там делать? Одно радует, там будут и знакомые мне люди: семья Ким. Там будет Джису. Наверное всё таки найду, чем мне заняться на этом вечере. Зайдя в этот огромный ТЦ, мама потащила меня на второй этаж. Как выяснилось позже, она решила начать с моего костюма, аргументируя это так: -Я буду долго выбирать платье. Поэтому мы сначала выбираем тебе костюм, а потом я пойду за платьем. За это время ты сможешь походить по магазинам и присмотреть себе что-нибудь. -Хорошо мама, - промычав, я прошёл в глубь магазина к маме и консультанту. Прошло полчаса и мы, наконец, купили этот дурацкий костюм, который нравится всем. Остальные либо не нравятся маме, либо не нравятся мне. Так же мы купили ещё и туфли. Поэтому, взяв пакет из маминых рук, я пошёл гулять по торговому центру. И конечно, нужно купить что-то парням. Я же им сувениры обещал. Так как у меня не хватило фантазии, я купил всем одинаковые наборы: ручка, блокнот, маленькая статуэтка, наручные часы (как символ вечной дружбы ) и калькулятор. Между прочим, полезная вещь. Я ужасно проголодался, поэтому пошёл на четвёртый этаж. Сделав заказ, я пошёл искать свободное место. Меньшая половина зала была пустой, но моё внимание привлёк один столик. Точнее человек. Угадайте, кто это? Правильно! Ким Джису. Даже сейчас она выглядит прекрасно, хоть я и не очень хорошо вижу её. Я решил к ней подойти. Она что-то печатает в телефоне и улыбается. Мне почему-то тоже захотелось улыбаться. -Привет. Видимо, она не ожидала меня увидеть, поэтому подпрыгнула на месте.End POV Jin
-Напугал, - закатив глаза, Джису не смогла отвести взгляд от прекрасного лица Кима. -Извини, не хотел. Можно присесть? -Конечно, садись. Давай сюда пакеты, - Джин подал девушке её пакеты, и она поставила их рядом с собой. Парень сел напротив светловолосой и на свободное место рядом с ним поставил свои пакеты. -Не ожидал тебя здесь увидеть. Вашингтон большой, тем более ТЦ здесь много. Может это судьба? - черноволосый откинулся на спинку диванчика и смотрел на табло с номерами заказов. -Может просто совпадение. Ты веришь в судьбу? - пока парень не видел, Джису осмотрела каждую черту его лица, но когда он повернулся, ей пришлось отвести взгляд в окно. Джин пустил тихий смешок, хотя сам понимал, что сейчас будет выглядеть так же. -Если честно, то не очень. Но ради тебя я могу поверить во что угодно, - это что-то новенькое. Обычно до такого они не доходили. -Это ты так флиртуешь со мной? - твёрдо решив посмотреть в глаза черноволосого, Джису резко повернулась и сделала это. Джин даже не стал уворачиваться. -Возможно. А ты бы хотела, чтобы я флиртовал с тобой? - парень облокотился о стол, положив на него локти. -Возможно, - Джису произнесла это раньше, чем поняла, что сказала. Решив не стесняться, она повторила действия Кима. -Что же делает с нами Америка? - немного посмеявшись, парень услышал свой номер и пошёл за заказом. Меньше чем через минуту он вернулся обратно. -Знаешь, мне почему-то сейчас захотелось тебе признаться кое в чём, - не выдержав, светловолосая проговорила неожиданно для обоих. -В чём же? - Джин удивлённо смотрит на Джису, перебирающую концы своего чёрного мини пальто. -Потому что я тоже хотел тебе признаться, - девушка смотрела в глаза черноволосого, а он отодвинул фаст-фуд в сторону и тоже посмотрел в глаза Ким. -Ну... Ты мне нравишься, и уже давно, - она протараторила на одном дыхании и смущённо опустила глаза вниз, на свою обувь. Парень же сидел с открытым от удивления ртом, а потом расплылся в улыбке. -Неожиданно, но приятно. На самом деле я влюблён в тебя уже на протяжении трёх лет, - теперь пришла очередь Джина стесняться. Посмотрев на парня, Джису поняла это, так как когда старший стесняется, а это с ним частенько происходило, то у него краснеют уши. Незаметно для себя Ким улыбнулась. Черноволосый это заметил и тоже улыбнулся, всё также стесняясь. -Если честно, то у меня в телефоне много твоих фотографий. -Если честно, у меня их тоже куча, - кажется, краснота с их лиц немного спала. -Джин! -Прости, - его лицо вмиг приобрело серьёзный вид. -И давно я тебе нравлюсь? -Больше года. -Тяжело, наверное, было скрывать такое. -По крайней мере, не так сложно, как скрывать твою влюблённость. -В этом ты права, - Джин вернулся к еде, а Джису посмотрела на экран своего телефона. До того времени, как они должны встретиться с Су Хёком, осталось 5 минут. -Мне скоро уходить, так что я, пожалуй, отнесу свой поднос, - парень кивнул, и черноволосая, взяв свой поднос, пошла к баку для отходов. Когда она вернулась, то заметила, что Джин усердно о чём-то думает. - О чём думаешь? -Да так. Думаю, стоит ли мне пригласить тебя на свидание или сразу предложить встречаться. -А не рано ли для свиданий? - Су села на своё место. -А чего тянуть то? То, что я тебе просто нравлюсь, это не проблема. Моей любви хватит на нас двоих, - от этих слов Джису стало неловко. -Су, ты станешь моей девушкой? -Я не думаю, что это... -Начни встречаться со мной всего на месяц. И посмотри на то, каким парнем я могу быть. Оцени меня со всех сторон и определись, подходит тебе это или нет, - парень нежно взял её руки в свои. -А что мы скажем друзьям, родителям? "Мы просто решили начать встречаться ради эксперимента"? -Мы можем ничего им не говорить, - неожиданно для светловолосой Джин поднёс её руки к своим губам и поцеловал их. -Ну так что? - Я согласна. -Спасибо, Су. Ты не пожалеешь о своём решении, - радости Кимов не было придела. А ведь никто из них и представить не мог, что они неожиданно начнут встречаться. -Мне пора идти, - увидев своего телохранителя, Джису поспешила взять свои пакеты и пойти к нему. Она немного отошла от столика, но остановилась. Девушка подошла обратно к черноволосому и поцеловала его в щёку. После этого Ким хотела уже уйти, как Джин взял её за руку и заставил повернуться к нему. -Я люблю тебя, Су, - он так нежно смотрит на неё, что в его глазах девушка на миг увидела своё будущее. -И я буду ждать столько, сколько нужно, чтобы услышать от тебя эти слова. -Спасибо, Джин, - в его глазах Су готова утонуть. -Прости меня ждёт телохранитель. Увидемся вечером, - парень отпустил руку, всё также нежно улыбаясь и смотря в след его уходящей девушке. Джису же повернулась назад, чтобы убедиться, что её парень всё ещё смотрит. Так и оказалось. Им обоим не хотелось прощаться, но пришлось. Как и сказала Джису, они встретились вечером на важном мероприятии, но уже в компании Джуна. Они скрывали свои отношения ото всех, даже от родителей.End Flashback Jinsoo