220 songs of the sea

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Предыстория

Настройки
*1799 год* Очередной остров, очередной бой. Мы с моей командой прибыли на новый остров, но это не первый. С моей командой мы плаваем уже 20 лет, но до этого были мои родители и предки. Я продолжаю нашу морскую традицию, плавать по морю в поисках новых мест. Больше всех кто проплыл был мой прадедушка. Вместе со своей  командой они побыли в разных местах. Я хочу установить новый рекорд, но кто же знал что это будет не так просто. Я столько ловушек прошла, столько боёв было и столько потерь. Но я добилась своей цели. Буквально мне осталось побывать на одном месте и я установила новый рекорд. Конечно как и мне, прадедушке также было не легко. Но... в последнем бою он исчез. Он и вся его команда с кораблем пропали без вести. Перед моими глазами моя цель и я готова отдать жизнь за то что добивался весь мой род. К сожалению как я и предполагала я так быстро его не получу. Буквально в километре от моего корабля ещё один.   — Капитан, там красный флаг. Что будем делать? - сказал один из моих матросов.   — Как обычно. Атакуем их первыми. Приготовьте пушки и лодки- отдала приказ своей команде. Весь экипаж начал суетиться. Одни помогают в приготовлении пушек, другие спускали лодку на воду, третьи готовили оружия. Мой верный матрос Ким  начал управлять кораблем. Я знаю Кима еще с рождения. Он со мной был с самого начала и будет до самого конца верен мне. Мы направились в сторону другого корабля.   — Капитан, это морские дьяволы.  За свою жизнь я столько кораблей потопила, но никогда не воевала с морскими дьяволами. Говорят что их не возможно победить, ну мы и проверим.    — Приготовить пушки - сказала я.  —  ... Огонь. Пушки полетели на корабль противников. Мы получили ответный удар от них. Задняя часть корабля немного пострадала, но это не остановит нас. Наш корабль нос к носу встретились с морскими дьяволами.   — Приготовить оружие и в бой- отдала приказ я и перелезла со своего корабля на вражеский корабль. Следом за мной последовала моя команда. На меня сразу начали нападать с мячами. Я вытянула свое оружие с чехла и начала бой. Первый противник начал замахиваться на меня своим мечом сверху. Видимо недавно, раз он не знает как надо драться. Я увернулась от его удара  и сзади меня последовал следующий удар, только уже другого человека. Я заметила это и быстро смогла отразить его и владелец этого меча отпрыгнул в сторону. Я мельком нашла капитана корабля и побежала в его сторону, но мне перегородили дорогу. Этот соперник был старше предыдущего. Его меч был на уровне моей талии. Я быстро среагировала и отразила этот удар, но видимо он не собирался так быстро сдаваться. Он достал со своего кармана два ножа. Соперник стал замахиваться мне в живот, к счастью я прыгнула на бочку которая была с другой стороны и перепрыгнула его. Дерётся он хорошо, но реакция у него плохая. Я быстро толкнула его ногой по груди и он отлетел в бочку. Когда я с ним закончила, я снова пыталась найти свою  цель и бинго. Он был у штурвала. Я снова побежала к своей цели. Пока я сражалась с другими людьми, другие потопили мой корабль и вместе с кораблём под воду пошли те люди, которые были на борту. Когда они будут поражены я заберу их корабль себе, это будет как приз после их поражения. Какой-то матрос стал загораживать мне путь.   — Я прикрою- сказал Ким и начал с ним драку. Я одобрительно ему кивнула и продолжила идти к своей цели. Конечно бой без маленьких потерь никогда не может быть. Кроме тех людей которые ушли под воду с кораблем, были те люди которых сбросили с корабля и которых серьезно ранили и они потеряли большое количество крови." Они знали на что соглашались и на что идут" - говорила я сама себе каждый раз когда кто-то из моей команды умирал. Я дальше пошла к капитану как вдруг...   — Миен, осторожно, сзади- крикнул Ким.    Я хотела повернуться, но почувствовала сильную боль на затылке. В меня кинули тяжелым предметом. Все в глазах потемнело и я потеряла сознание...  И что теперь? Что будет дальше? Я так и умру? Через некоторое время я пыталась открыть глаза, как почувствовала что кто-то облил меня водой. Я снова попыталась открыть глаза и у меня получилось. С начала было всё размыто и я не понимала где я нахожусь. Затем я стала уже понимать что я на чужом корабле. Мои ноги и руки были привязаны к мачте корабля и туго. Я пыталась их как-то расслабить ,но это было безуспешно. Затем я увидела что передо мной сидел Ким без сознания. У него также были связаны руки и ноги.    — Эй, Ким, очнись - начала я говорить ему.   — Ким Тэхен, очнись - снова сказала я , но это было бесполезно. Затем я услышала шаги.    — Очнулась - сказал один из людей демона.    — Эй, очнись - сказал второй и стал пихать Кима по животу. Через некоторое время он очнулся. Те люди перестали его бить и отошли от него. Ким стал кашлять и с его рта шла кровь. Я снова услышала чьи-то шаги, только их было больше.   — Правнучка решила пройти тот же путь, что и её прадедушка. Ты же знаешь его путь, но тебя это не остановила и продолжила свой путь. Вся твоя команда погибла, твой лучший друг и помощник сидит у меня в плену как и ты.-сказал капитан.   — Да кто ты такой!!! - стала кричать на него я. - Откуда знаешь моего прадедушку, откуда ты меня знаешь?!   — Ооо, я знаю о тебе всё, также как и твоего прадедушку. - сказал он и стал подходить ко мне. - Я собственными руками убил его.- сказал он и стал меня душить - Хочешь такую же судьбу как у него? Или... - сказал он и подал какой-то знак своим людям. Они взяли Кима и поставили на колени, затем закрыли ему рот.   — Или заставить тебя страдать на вечно?- сказал он и стал улыбаться улыбкой сумасшедшего. Я не хотела его терять, я никогда в жизни не прощу себя за его смерть. Я начала плакать и умолять...   — Нет, пожалуйста. Убейте меня, только прошу не трогайте его. - у меня началась истерика. Я снова пыталась ослабить хватку веревки, но все это было бессмысленно. Один из людей дьяволов взял в руки меч. Я стала громче плакать и умолять их оставить его в покое.   — Нет, пожалуйста. Затем один из них развязал ему рот и поднес меч к горлу. Было видно что у Тэхена не было даже сил стоять.   — Я всегда буду рядом, я люблю тебя. - сказал он и прикрыл глаза.   — Нет!!! - стала кричать я. На моих глазах его голова упала на пол.   — Неет!!! - стала кричать я сколько у меня есть сил - Неет! Убейте меня.   — Нет, так не интересно. Ты будешь страдать вечно - он стал подходить ко мне. - Ты станешь морской сиреной. В этот день каждый год тебе будет приходить это воспоминание. Ты будешь страдать также как и люди которые будут рядом с тобой. Каждый год будешь петь песню которая будет приносить тебе только боль и ты не сможешь умереть, даже не думай что-нибудь с собой сделать -это бесполезно.    — За что? - стала тихо говорить я так как сил уже не было   — За те жизни которые ты забрала с собой, тебе было все равно кого убивать: детей, взрослых. Обретешь ты покой только тогда, когда найдешь человека с моим кулоном.- сказал он и выкинул свой кулон в океан.- Бросить ее в воду- приказал он другим. Меня развязали, так как у меня не было сил я ничего не смогла сделать, и кинули за борт...   
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник