220 songs of the sea

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Жизнь после смерти

Настройки
Меня бросили за борт корабля... Сначала ничего не происходило и я просто тонула, я даже дышать нормально не могла. "Может это сон, ничего этого не было. Я открою глаза и снова буду на своём корабле вместе с Тэхёном" - говорила я сама себе. Я не могла поверить что вот так я заканчиваю свою обычную жизнь. В день когда умер лучший друг, умерла и моя душа. Я смотрела в небо. Эта ночь была самая звёздная. Я никогда в жизни не видела столько звёзд. Я верю, что Тэхён где-то там, среди тысячи звёзд. Почему-то я была спокойна, так спокойно на душе стало, но не долго. Я почувствовала сильную боль в ногах, такое чувство как будто мне их отрезают. Мои ноги стали срастаться и покрываться чешуей. Вы не представляете, насколько это больно. Я просто кричала и плакала от этой боли. Я не знаю точно сколько времени прошло и вместо ног у меня был тёмно-синий хвост, в некоторых местах на руках были чешуйки того же цвета. Я почувствовала боль в шее, как будто кто-то режет ножом. На моей шее появились жабры, чтобы я смогла дышать под водой. Мне стало легче дышать. После всего этого я продолжила тонуть, мне стало ещё хуже из-за этой боли. Раз я стала кем должна быть, значит умереть я не могу. У меня нет сил, нет сил даже поплыть куда-нибудь. Нужно восстановить силы, я надеюсь дно уже близко. Прошло 2 минуты и у меня начало шуметь в ушах и раскалываться голова. Я потеряла сознание... Мою жизнь сейчас можно сравнить с одуванчиком. Сначала жизнь одуванчика обычная: он растёт, развивается и начинает расцветать. А затем он возвращается в состояние до того как он стал жёлтым. С этого момента жизнь одуванчика становится иной, всё что было раньше, становится другим для него. Перед этим маленьким одуванчиком открывается новый мир, где ему предстоит всё узнать. Сейчас моя жизнь - это вторая вторая жизнь одуванчика. Я не знаю, что ждёт меня дальше и как будет развиваться моя жизнь. В итоге всему приходит конец, как и жизни маленького одуванчика. Его могут сорвать или он погибнет сам. Но когда придёт мой конец? Никто не знает, также как и все... Через некоторое время я очнулась. Было такое странное ощущение что я могу дышать под водой и то что у меня нет ног. Я решила попробовать поплавать со своим новым хвостом. Честно, я думала будет сложней, но я быстро научилась плавать. Плавала я очень быстро. Я решила всплыть и посмотреть где я. На небе уже было яркое солнце и голубое небо, практически не одного облачка. Рыбы могут дышать под водой, но не смогут на суше. А что насчёт меня? Я ведь не рыба, ну почти. На моё удивление я смогла дышать и на суше. Я осмотрелась вокруг себя. Вокруг меня только одна вода. Я сначала не знала что мне делать, но у меня появилась идея. Чтобы я смогла уйти из этого мира мне нужно найти тот кулон. Единственное что я знаю, это то что кулон в море. Возможно меня могло снести течением, также как и кулон. Находить его бесполезно, но попытаться можно. *Через 4 часа* Я ничего не нашла. Из-за того что я не смогла его найти, мне стало как-то грустно. Мне так одиноко... Все люди которые были рядом исчезли из моей жизни. Даже ни одного морского существа нет рядом. На меня нависла тоска о том, что теперь я одна... Я просто снова не выдержала и снова начала плакать. — Ты говорил что не оставишь меня. Так почему я одна? Зачем ты оставил меня одну? - начала плакать я. — Из-за меня тебя нет рядом со мной. Если бы я не плыла на тот остров, всё бы могло хорошо закончиться. А теперь что? Я одна! Да мне было больно. Может кому-то покажется это чепухой, но это не так. Представьте что все люди которых вы любили исчезли из вашей жизни. Тебе не с кем общаться, ты остался один. Представьте как перед вашими глазами убивают любимого человека. И тебе потом говорят, что ты не сможешь умереть даже если захочешь. Это больно... Очень... В итоге через некоторое время я смирилась, я поняла что слезами горю не поможешь и что нужно жить дальше. После того как я успокоилась солнце уже садилось. Хоть я и не человек, но я тоже сплю и также как и люди сплю на чём нибудь. Пока солнца полностью не село, я решила найти место, где смогу поспать. Не смотря на то что я быстро плаваю я всё равно не успела найти подходящее место. Я продолжила поиски, но только в темноте. * Через некоторое время * Я всё же смогла найти подходящее место — это была пещера под водой. Я проплыла внутрь пещеры и улеглась на камень. — Сегодня был тяжёлый день. Надеюсь ты попал в лучшее место, Тэхён... - сказала я и закрыла глаза... Pow Автор Кулон упал в воду... В эту самую ночь были страшный волны и шторм, и тогда кулон начал своё движение. По большим волнам к утру он оказался на берегу. А в деревне что была не подалеку от воды была детская суета. Дети то и дело что бегали по деревне и с ног не валили других людей. Всё же они решили погулять на берегу. Сегодня было тепло и ребятишки решили побугать по воде. Они плескались водой, бегали от друг друга и им было всё равно на других. Но один мальчик, который был отдельно от остальных нашёл кое что в воде. Это был тот самый кулон, что кинул капитан. О том капитане знают все. Говорят что ни один человек не смог его победить, но никто не видел его. Тот кто его видел, умирал. Взрослые иногда могут пугать детей им, но почему-то этому мальчику было не страшно. Другие дети считают его немного странным, он каждый день приходит и садится на берег моря, как будто что-то или кого-то ждёт. Но кто знает... Мальчик достал этот кулон из воды. — Красивый-сказал он и стал рассматривать его. Не долго он сидел, через некоторое время его позвала мама. — Уже иду- сказал он и надел этот кулон на шею. Вот и день близится к вечеру. Все ложатся спать. А мальчишке тревожно на душе, что его так тревожит. А тревожит его сон. Мальчик открывает глаза. — Где я? Что это за место? - не понимает мальчик. Он осматривается вокруг. Это не его деревня, это вообще не берег. Вскоре мальчик слышит шаги. Он быстро осмотрелся и спрятался за бочками. — Да кто ты такой!!! - кто-то кричал. Мальчик выглянул с под бочек. Конечно он не весь разговор смог услышать и не все моменты увидеть, но это не сильно важно сейчас. — Ооо, я знаю о тебе всё, также как и твоего пра дедушку. - это был второй голос, только на этот раз мужской. Он разговаривал со спокойным тоном, мальчик снова выглянул. " Почему на нём нет лица?" - подумал мальчик. А ведь и правда, почему? У всех есть лица, а у него нету. Это мальчику не нужно знать, может он узнает позже или никогда. Он видит как та женщина, что была привязана, плакала и очень сильно. — Нет, пожалуйста. Убейте меня, только прошу не трогайте его. - снова начала кричать та. Момент где его убили был стёрт, но пока мальчику это было знать не нужно. — Неет!!! - она кричала, она плакала. Мальчик хотел помочь, но он был словно приклеен к полу. Он не мог шевельнуться. — Ты станешь морской сиреной. В этот день каждый год тебе будет приходить это воспоминание. Ты будешь страдать также как и люди которые будут рядом с тобой. Каждый год будешь петь песню которая будет приносить тебе только боль и ты не сможешь умереть, даже не думай что-нибудь с собой сделать -это бесполезно. - раздался мужской голос в голове. — За те жизни которые ты забрала с собой, тебе было все равно кого убивать: детей, взрослых. Обретешь ты покой только тогда, когда найдешь человека с моим кулоном.- сказал он и выкинул кулон. Мальчик внимательно посмотрел на его кулон а потом на свой. — Это же он! - сказал он вслух, но его никто не слышал. - Бросить ее в воду. - приказал мужчина. Они взяли девушку и кинули за борт. Мальчик проснулся... Он резко встал со своей кровати. Он помнит каждый момент своего сна. Вспоминая всё он тёр свой кулон в руках. — Может это не сон? - спросил он у самого себя. — Если это не сон, то та девушка жива и ей нужен этот кулон. - он вспоминал её черты лица, взял лист и кисти в руки и нарисовал ту самую девушку из сна. — Ты должна найти меня, только тогда я отдам тебе этот кулон, - сказал он когда дорисовал её. Pow Миен Я проснулась. Конечно сейчас не очень приятные сны мне снятся. Тоска... Но такога моя жизнь, моя вечная жизнь. Через некоторое время, после того как я всё пераварила, я выплыла из своего укрытия. Я поднялась наверх чтобы увидеть новый день. Сонца также как и вчера светило ярко и также не было видно берега. Некоторое время я смотрела на небо и размышляла, а что будет завтра? А что будет если я никогда не найду его?. Меня вернули назад какие-то звуки. Я обернулась и увидела дельфинов. Стая дельфинов состояла из 7 дельфинов. Они начали кружить возле меня, жалко что я вас не понимаю. Они меня как будто рассматривали с ног, а точнее уже с хвоста, до головы. Я также решила по кружиться вокруг них. В итоге у нас получилась мини догонялки. После игр они уплыли. — Может мне по плыть с ними? - спросила я у самой себя. — Эй, подождите меня. - крикнула я им. Я поплыла следом за ними. Pow Автор С тех пор как мальчик нашёл этот кулон, он теперь каждый день идёт к берегу в надежде найти ту девушку. Он верил, что это не сон.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник