Новая жизнь в Акацуки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 528 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Диалог во время полета

Настройки
Примечания:
☢️Т/и☢️-ааа, нам ещё долго лететь? 🟨дейдара🟨-так мы взлетели 6 минут назад нам ещё лететь минут 40! ☢️Т/и☢️- Целых 40 минут?! Я же сдохну пока буду ждать… 🟨Дейдара🟨-Ты мне напоминаешь Сасори сама он такой же не терпеливый и ненавидит ждать) вон бери пример с других все спят а ты жалуешься! ☢️Т/и☢️-да не хочу я спать, лучше полюбуюсь видом сверху,да и почему ты не спишь? 🟨Дейдара🟨-Блять может потому-что я вожу этой птицей?!? ☢️Т/и☢️-... 🟨Дейдара🟨-я бы все-таки посоветовал бы тебе поспать) так как много вероятности что Пейн с нашим прилётом захочет испытать твои силы! так что думай сама ( ☢️Т/и☢️-ага( Через 4 минуты Мысли-🟨Дейдары🟨-бля она так открыта одета, не холодно ли ей? Мы на такой скорости летим холодно должно быть В это время Т/и сидела и не двигалась с места так как было очень холодно На тебе было одето тонкие лосины а сверху лосин спортивные шорты на верхней части тела у тебя была футболка с рукавом до локтей и черные в сетку перчатки Холодно было нереально Зря я не пошла домой за одеждой ☢️Т/и☢️-Дейдара можно тебя о кое чем попросить? 🟨Дейдара🟨-Ммм? Слушаю( Ты долго думала нужно ли просить у Дейдара плащ, ведь ему тоже должно быть холодно Дейдара и без слов понял что тебе холодно 🟨Дейдара🟨-Холодно,да? Хах не удивительно) Извини но свой плащ я тебе не дам потому-что я за управлением сижу и мне будет холодно если дам свой плащ ☢️Т/и☢️-хах ну спасибо... 🟨Дейдара🟨- могу только предложить сесть за мою спину,воздух не будет попадать на твою сторону и будет теплее( Ты начала подползать ближе к Дейдаре и села за его спину ☢️Т/и☢️-спасибо... Дейдара а в Акацуки есть новенькие о которых я не знаю? 🟨Дейдара🟨-Смешная такая мне то откуда знать кого ты знаешь а кого нет(ну могу сказать что последний из новеньких был мой напарник Тоби,ну а вроде все другие давно в этой организации! ☢️Т/и ☢️-Тоби?! Впервые слышу можешь его описать? 🟨Дейдара🟨-Хах запросто!Могу его одним словом описать, Дебил ну а ещё к нему относятся активный дурачок И наивный мальчик, Ну бля что ещё,а он ещё всегда носит оранжевую маску на лице,кстати его лица не кто и никогда не видел у этой организации ,ну все ☢️Т/и☢️-Понятно( припоминается мне что раньше Сасори был твоим напарником а не Тоби 🟨Дейдара🟨- Ну да,но как появился Тоби я с ним в команде теперь,а Сасори поставили одного и искали ему парника или напарницу и видимо нашли ☢️Т/и☢️-а про... 🟨Дейдара🟨-Так Т/и слишком много вопросов, просто я за управлением а ты мешаешь(ложись спать! Ты хоть нехотя но послушала Дейдару и легла спать за его спиной
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник