Диалог во время полета
6 января 2023 г., 21:54
Примечания:
Ну вот и третья часть
☢️Т/и☢️-ааа, нам ещё долго лететь?
🟨дейдара🟨-так мы взлетели 6 минут назад нам ещё лететь минут 40!
☢️Т/и☢️- Целых 40 минут?! Я же сдохну пока буду ждать…
🟨Дейдара🟨-Ты мне напоминаешь Сасори сама он такой же не терпеливый и ненавидит ждать) вон бери пример с других все спят а ты жалуешься!
☢️Т/и☢️-да не хочу я спать, лучше полюбуюсь видом сверху,да и почему ты не спишь?
🟨Дейдара🟨-Блять может потому-что я вожу этой птицей?!?
☢️Т/и☢️-...
🟨Дейдара🟨-я бы все-таки посоветовал бы тебе поспать) так как много вероятности что Пейн с нашим прилётом захочет испытать твои силы! так что думай сама (
☢️Т/и☢️-ага(
Через 4 минуты
Мысли-🟨Дейдары🟨-бля она так открыта одета, не холодно ли ей? Мы на такой скорости летим холодно должно быть
В это время Т/и сидела и не двигалась с места так как было очень холодно
На тебе было одето тонкие лосины а сверху лосин спортивные шорты на верхней части тела у тебя была футболка с рукавом до локтей и черные в сетку перчатки
Холодно было нереально
Зря я не пошла домой за одеждой
☢️Т/и☢️-Дейдара можно тебя о кое чем попросить?
🟨Дейдара🟨-Ммм? Слушаю(
Ты долго думала нужно ли просить у Дейдара плащ,
ведь ему тоже должно быть холодно
Дейдара и без слов понял что тебе холодно
🟨Дейдара🟨-Холодно,да?
Хах не удивительно)
Извини но свой плащ я тебе не дам потому-что я за управлением сижу и мне будет холодно если дам свой плащ
☢️Т/и☢️-хах ну спасибо...
🟨Дейдара🟨- могу только предложить сесть за мою спину,воздух не будет попадать на твою сторону и будет теплее(
Ты начала подползать ближе к Дейдаре и села за его спину
☢️Т/и☢️-спасибо...
Дейдара а в Акацуки есть новенькие о которых я не знаю?
🟨Дейдара🟨-Смешная такая мне то откуда знать кого ты знаешь а кого нет(ну могу сказать что последний из новеньких был мой напарник Тоби,ну а вроде все другие давно в этой организации!
☢️Т/и ☢️-Тоби?! Впервые слышу можешь его описать?
🟨Дейдара🟨-Хах запросто!Могу его одним словом описать,
Дебил ну а ещё к нему относятся активный дурачок
И наивный мальчик,
Ну бля что ещё,а он ещё всегда носит оранжевую маску на лице,кстати его лица не кто и никогда не видел у этой организации ,ну все
☢️Т/и☢️-Понятно(
припоминается мне что раньше Сасори был твоим напарником а не Тоби
🟨Дейдара🟨- Ну да,но как появился Тоби я с ним в команде теперь,а Сасори поставили одного и искали ему парника или напарницу и видимо нашли
☢️Т/и☢️-а про...
🟨Дейдара🟨-Так Т/и слишком много вопросов, просто я за управлением а ты мешаешь(ложись спать!
Ты хоть нехотя но послушала Дейдару и легла спать за его спиной
Примечания:
Ждите завтра продолжение)