Корабль с девушкой на борту. Глава 1, на корабле

NC-17
Завершён
13
Размер:
18 страниц, 6 126 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Есть сокровища!

Настройки
Примечания:
Вы проснулись в знакомом вам месте. Снова этот запах парфюма, который вы узаёте. Старая добрая каюта Ливси. На этот раз кровью пахло сильней. Вы были перебентованы с головы до ног! Сильная боль пронзала ввс насквозь. Но стоп, каюта? Они всё таки смогли найти корабль. Вы встали с кровати на ноги, но сразу же упали. Ноги отказывались работать. -Ты жива? Слава господу... - открылась дверь и вошёл Трелони. Он увидел что вы пытайтесь встать на ноги и помог вам. Он помог вам сесть на кровать. -Мы уже плывём обратно? - спросили вы. Трелони кивнул вам в качестве ответа. -Мы нашли сокровища. Через несколько дней мы приедем.-вдруг вы вспомнили о Сильвере,что с ним стало? Они оставили его или взяли с собой? -А что стало с Сильвером? Вы оставили его? -Да мы оставили его. Но когда мы приедем, мы отправим его к справедливому суду! - Говоришь как капитан Смолетт. - усмехнулись вы. -Внимание! Слушай мою команду! - крикнул капитан за дверью, похоже давая команду. -Ладно, мне пора. Скоро придёт Ливси! - Трелони быстро встал с кровати оставляя вас одну. Он побежал к двери и вышел из каюты. Вы были рады что скоро придёт Ливси. Ведь вы просто обожали его. Он был весёлый, общительный человек. Дааа, вы даже были иногда зависимы от него,хоть вы и познакомились на корабле. И то недавно. -Ахаха! Вот моя девочка! Как ты себя чувствуешь? - Голос Дэвида выбил вас из мыслей. Вы даже не услышали звук открывающиеся двери. -да нормально доктор.-он подсел к вам. Его улыбка была ещё шире. -Хаха! Не называй меня доктором. Просто зови меня Дэвид. -Хорошо док... Дэвид. Он вас взял за талию и обнял. Вас редко обнимали поэтому это чувство показалось приятным. Очень приятным. Вы обняли его в ответ. Вы не хотели его отпускать. Вы покрылись багровым румянцем и уткнулись лицом в его крепкую грудь. -Ладно Дженни, мне пора. - он резко попрощался с вами и ушёл. Вам было грустно, что он ушёл. Но тут открылась дверь и вошёл Джимми. -Привет Дженнифер! Как ты? - вы были рады что снова хоть кто-то пришёл. Ведь в основном вам всегда было грустно от скуки. -Я то? Нормально. Можно с тобой поговорить? Мне скучно. -Да конечно! У меня как раз дел нету, я всё выполнил.-он подсел к вам на кровать. И вы начали оживлёную беседу. Начиная от любимой еды заканчивая любимым фильмом. Вы не заметили как наступил вечер. Луна уже виднелась за облаками. -Ладно Дженни, мне пора. Пока! - Джим помахал вам в рукой и вышел из комнаты. Вы уснули прямо на кровати Дэвида.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник