Первая история! Битва за PS2! Часть 1!
5 января 2023 г., 18:43
Акт I. Заполучить любой ценой!
Однажды, Стэн, Алекс и Саня, сидели в Авито и искали там себе какую-то штуку за 1000000000000000000 рублей! Но в итоге... Они нашли PS2 за 100 рублей!
— Ахуеть! PS2 за 100 рублей? Берём!
— Да, давай Стэн! Напиши продавцу!
— Я вас понял!
Стэн мигом написал продавцу и на удивление - PS2 ещё никто не купил! И именно поэтому троица договорилась о встрече завтра, и парни погрузились в ожидание следующего дня! И ожидали они следующий день очень просто - сидели на жопе и смотрели на новую аниме фигурку Такуми Фудживару, которую недавно купил Стэн!
— Я устал глазеть, я пошёл валяться с дакимакурой Люси из Фэйри Тэйл!
Сказал Стэн, обняв дакимакуру с Люси...
— Вот, что бывает, когда у тебя нету второй половинки...
— Именно Саня!
На следующий день...
Парни "повзаимствовали" у Севастьяна его белую 86-ую Тойоту Труэно, чтобы поехать на встречу с тем, кто продаёт PS2! Как вдруг на пути им встала жёлтая Мазда RX-7...
— Вот чёрт! Кажись у нас противник! Саня, если мы не получим эту PS2 - я продам свой дом!
— Сдурел Алекс?! Надо продать сеть магазинов Пятёрочку!
— Заткнитесь! Ведь сейчас будет битва за PS2!
Стэн надавил на газ, Мазда RX-7 поняла, что это вызов и тоже поддал газу! Началась битва!
— Стэн, тебе не догнать эту Маз-
— Заткнись Алекс! Я знаю, что делать!
Под песню Gas Gas Gas, у Стэна было огромное преимущество над RX-7 и уже на первом повороте, Труэно сделал опасный дрифт, но зато смог обогнать Мазду!
— Туда эту Мазду!
— Да, Алекс!
Водитель Мазды RX-7 остановился и дал ёбу обратно! Парни доехали до места встречи и Стэну пришло уведомление от продавца: Бля идите нахуй я сёдня ебался завтра давайте встретимся
— Да блять, этот продавец ебался... Завтра приедем! Ладно, теперь мы должны вернуть Труэно Севастьяну, а то нас...
В это время у Севастьяна...
— Я ПРИХЛОПНУ ЭТОГО СТЭНА КАКОГО ХУЯ ОН ВЗЯЛ У МЕНЯ ТРУЭНО!
Спустя 5 минут Труэно к Севастьяну вернулось, но раздолбанную...
— Блять, Стэн! Хули ты мою тачку взял!
— Да ладно тебе! Мы же в конче в концов... Ой бля, в конце в концов друзья!
— Кароче тди рахуц и валите из моей машины!
Троица какашек вышла из Труэно и отправились пинком под зад от Севушки отправились в дом Стэна!
— Ну вот! Это всё из-за Стэна! Я пошёл в тц "Ебланы сосут хуи"! Ты со мной Саня?
— Конечно! Погнали!
Алекс и Саня быстро покинули дом Стэна, а сам рыжий пидорас прилёг на кровать и начал думать о гениальных идеях и мысли о той самой таинственной брюнетке с большими буферами... Как вдруг в окно влетел Злоебучий протагонист!
— Привет рыжая какаха!
— Интересно, найду ли я эту незнакомку...
— Стэн я здесь вообще-то..
— Я хочу её трахну-
— Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ ТРАХНУТЬ И ВООБЩЕ ТЫ НЕ В СВОЁМ ДОМЕ НАХОДИШЬСЯ И ПОЭТОМУ ВАЛИ ОТСЮДА!!!
— А?..
Злоебучка взял Стэна и выбросил его в окно!
— Необязательно было кри-
— Не указывай! И я вижу, что ты уже влюбился Стэн!
— Злоебучка, иди нахуй! Я уже давно влюблён!
Стэн встал с асфальта и пошёл в какую-то залупу! На этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Можно мы возьмём твой Труэно?...
— Стэн теперь быстрее самих СпидСтарс!
— И РэдСанс!
— И Найт Кидс...
— Виктор Стоун завтра приедет?! Нам пизда!