Вторая история! Битва за PS2! Часть 2!
6 января 2023 г., 19:21
В предыдущей истории...
— Я вас понял!
— Да блять, этот продавец ебался...
— Злоебучка, иди нахуй!
Акт I. Заполучить любой ценой!
На следующий день, троица встретилась у дома Севастьяна, чтобы взять его Труэно!
— Можно мы возьмём твой Труэно?...
— Нет Стэн.
— Ну блять Севастьян, не будь злым!
— Стэн, я не отдам вам Труэно!
— Тогда, я расскажу про то, как ты на акулу из икеи дрочи-
— Берите Труэно и уёбывайте отсюда!
Стэн взял ключи от машины и прыгнул в Труэно, вместе со своими друзьями и отправился на место встречи с продавцом PS2!
— И как он узнал про то, как я дрочил на акулу из икеи... Я же это делал в самом скрытном убежище...
5 минут спустя!
— Ого, а тут прямая дорога!
— Стэн, только не говори, что ты сейчас разгони-
— Завались Саня и я это сделаю!
Рыжий пидор нажал на газ со всей силы и превратился в гонщика нелегального! Стэн так разогнался, что случайно обогнал белую Мазду RX-7!
— Стэн теперь быстрее самих Акина СпидСтарс!
— Верно Саня, и РэдСанс!
— И Найт Кидс... И мы приехали!
Троица быстро обменяла 100 рублей на PS2 и дали ёбу к Севастьяну!
Спустя 10 минут катания на крутой Труэно!
В доме Севастьна, ребята тестили новую PS2 и всем было весело и кайфово! И вдруг в окно влетел Злоебучий протагонист!
— Стэн! У меня для тебя две новости! Одна хуёвая, другая пиздатая!
— Говори!
— Начну с хуёвой: Я сжёг офис президента Георгия Гея Хлебовича и Виктор Стоун завтра приедет!
— Виктор Стоун завтра приедет?! Нам пизда!
— Да Севастьян, теперь с пиздатой: Та брюнетка с большими буферами, в которую ты влюбился Стэн - моя сестра, и её зовут Лесли!
— ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?!??!
— В Жопинске! На этом новости всё!
После этого, Злоебучий Протагонист свалил на базу Пизды и Жопы, как и троица вместе с Севастьяном! Ведь Виктор Стоун скоро приедет и если ребята не превратит базу в идеальную и люксовую базу - ягодицы ребят появятся на стене в качестве трофеев! На этом пока, что конец!
В следующем истории...
— Щас вам Виктор Стоун даст вам пиздюлей!
— Блять он узнал про наши деяния на этой базе...
— Ну как там в Тайланде?
— Было прекрасно! В Тайланде я чувствовал прекрасный минет от Агнесс!
— Буэ..
— Злоебучка! Мы поедем в Жопинск к твоей сестре????
— Стэн пошёл нахуй!