Стэн и его друзья против всего мира! Говня сезон: Новые приключения - Новая любовь!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 469 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третья история! В поисках любви!

Настройки
В предыдущей истории... — Берите Труэно и уёбывайте отсюда! — Брюнетка с большими буферами, в которую ты, Стэн влюбился - моя сестра, её зовут Лесли! — ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?!??! — В Жопинске! Акт II. Начало нового приключения! — А вот и я - Виктор Стоун! Щас я вам дам пиздюлей хороших! Виктор Стоун вместе с Агнесс и детьми, вернулись как раз в тот момент, когда ребята закончили над уборкой базы! — Здарова Витя! — Ооо Стэн! Именно тебе я и хотел дать подарок! — Какой??? — Тайский презерватив и тайский презерватив! Стэн взял дары Виктора Стоуна и начал думать, что делать с данными дарами... В голове у него уже появились 2 идеи: Первая - съесть. Вторая - съесть. Стэн выбрал третью идею - съесть! Так он и сделал... — Ну как там в Тайланде у вас было? — Было прекрасно Саня! В Тайланде я чувствовал прекрасный минет от Агне- — Не надо Витя! Я уже понял! — Ну хорошо Алекс! Кстати, Стэн! Что будешь делать с моими дарами? — Я их съел! От услышанного Виктор так ахуел, что он вместе с Агнесс и детьми ушли за хлебом... — Стэн, что ты наделал?!? — Я съел тайские презервативы, и наши гости ушли за хлебом! Когда это Джонни и Геральт услышали от Стэн, дуэт тоже ушёл за хлебом, но уже за чёрным! Стэн лишь непонимающе покачал головой и пошёл просить Злоебучку, поехать к его сестре... — Злоебучка! А мы поедем в Жопинск к твоей сестре???? — Стэн пошёл нахуй! — Ну пожалуйста! Я буду вести себя хорошо с твоей сестрой! — Мне так говорили все её 7 злых бывших! — Тогда я украду твоего мишку Тедди! — Вот же засранец... Хорошо мы поедем к моей сестре! Только обещай, что будешь и правда хорошо вести себя с моей сестрой! — Обещаю! — Куда-то едете? Я с вами! * Его ещё не хватало... * Подумал в голове Злоебучка! — Присоединяйся конечно! В троём будет веселее! После договоренности о поездке, Стэн вместе с Алексом, Саней и Севастьяном, отправились к Пидрилино смотреть аниме, пить пиво, думать о гениальных идеях о захвате мира и Пидорасинска и конечно же, мысли о новых приключениях! — Стэн! Я и Саня присоединяемся к поездке! — Прекрасно Алекс! Чем больше - тем лучше! На этом пока, что конец! В следующей истории... — Поедем на моей Труэно! Стэн поедет в багажнике! — Э бля! — Нихуя себе хоромы у твоей сестры! — Твоё лицо мне, что-то напоминает... — И, что-же Лесли? — Лицо актёра, что снимался в гейском-сериале...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник