Третья история! В поисках любви!
8 января 2023 г., 18:04
В предыдущей истории...
— Берите Труэно и уёбывайте отсюда!
— Брюнетка с большими буферами, в которую ты, Стэн влюбился - моя сестра, её зовут Лесли!
— ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?!??!
— В Жопинске!
Акт II. Начало нового приключения!
— А вот и я - Виктор Стоун! Щас я вам дам пиздюлей хороших!
Виктор Стоун вместе с Агнесс и детьми, вернулись как раз в тот момент, когда ребята закончили над уборкой базы!
— Здарова Витя!
— Ооо Стэн! Именно тебе я и хотел дать подарок!
— Какой???
— Тайский презерватив и тайский презерватив!
Стэн взял дары Виктора Стоуна и начал думать, что делать с данными дарами... В голове у него уже появились 2 идеи: Первая - съесть. Вторая - съесть. Стэн выбрал третью идею - съесть! Так он и сделал...
— Ну как там в Тайланде у вас было?
— Было прекрасно Саня! В Тайланде я чувствовал прекрасный минет от Агне-
— Не надо Витя! Я уже понял!
— Ну хорошо Алекс! Кстати, Стэн! Что будешь делать с моими дарами?
— Я их съел!
От услышанного Виктор так ахуел, что он вместе с Агнесс и детьми ушли за хлебом...
— Стэн, что ты наделал?!?
— Я съел тайские презервативы, и наши гости ушли за хлебом!
Когда это Джонни и Геральт услышали от Стэн, дуэт тоже ушёл за хлебом, но уже за чёрным! Стэн лишь непонимающе покачал головой и пошёл просить Злоебучку, поехать к его сестре...
— Злоебучка! А мы поедем в Жопинск к твоей сестре????
— Стэн пошёл нахуй!
— Ну пожалуйста! Я буду вести себя хорошо с твоей сестрой!
— Мне так говорили все её 7 злых бывших!
— Тогда я украду твоего мишку Тедди!
— Вот же засранец... Хорошо мы поедем к моей сестре! Только обещай, что будешь и правда хорошо вести себя с моей сестрой!
— Обещаю!
— Куда-то едете? Я с вами!
* Его ещё не хватало... *
Подумал в голове Злоебучка!
— Присоединяйся конечно! В троём будет веселее!
После договоренности о поездке, Стэн вместе с Алексом, Саней и Севастьяном, отправились к Пидрилино смотреть аниме, пить пиво, думать о гениальных идеях о захвате мира и Пидорасинска и конечно же, мысли о новых приключениях!
— Стэн! Я и Саня присоединяемся к поездке!
— Прекрасно Алекс! Чем больше - тем лучше!
На этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Поедем на моей Труэно! Стэн поедет в багажнике!
— Э бля!
— Нихуя себе хоромы у твоей сестры!
— Твоё лицо мне, что-то напоминает...
— И, что-же Лесли?
— Лицо актёра, что снимался в гейском-сериале...