Седьмая история! Неожиданная встреча!
16 января 2023 г., 16:52
В предыдущей истории...
— Да ёмае Стэн! Неужели мы уже всё перепробовали?
— Шняга няжнаааая! Жизнь общажная!
— Получайте арабы!
Акт IV. Бля, названия акта украли...
Понедельник! Саня, Стэн и Алекс, прогуливались по улице, обсуждая новость о динозавре, что восстал из мёртвых и съел планету Джигана и размножался с мамонтами...
— Ну и новость... Я думал такое бывает лишь в Огайо!
— Плохо думаешь Алекс! В нашей стране такое ежедневно! Вспомни вчерашнее нападение мамонта на Огайо!
— Вы оба не правы! На самом деле, динозавр не взорвал планету Джигана - это сделал я! На самом деле, мамонт не нападал на Огайо - это сделал тоже я! Ну и наконец - я сжёг ваши дома, и теперь вы бомжики! С вами был Хуэнли Пидрилино, до связи!
После дохуя ахуенного рассказа Стэна, рыжий пидорас притопал домой и начал ловить грустные мысли...
— Скучно... Щас бы увидеть Лесли и поебаться с ней...
И через секунду в дом Стэна ворвалась Лесли и залезла на рыжего!
— Привет дорогушка~ Сейчас мы будем ебаться!
— Ебааа... Сценарист и хранитель времени и пространства огромное вам уважение и респект! А так, погнали ебаться!
Один шрекс спустя!
— Блять, ебал меня как трактор!
— А ты пыхтела как паровозик! Теперь ты Чу Чу!
— А ты тогда рыжий трактор!
— Да будет так Лесли! Люблю тебя.
— И я тебя, трактор...
Кароче спустя сотен целовашек и ебашек, Чу Чу и Рыжий Трактор отправились гулять, где они встретили Алекса и Севастьяна!
— О Стэн! Привет! И тебе Лесли тоже привет!
— Привет привет, мой дорогой ♂️Dungeon Master♂️!
— Здравствуй!
— Айда с нами лепить снеговиков делающие минет!
Сева и Алекс, вместе с Лесли и Стэном, побежали лепить снеговиков-шалунишек! У всех была улыбка на лице!
* Вот бы Лесли всегда была со мной... Но сценарист долаёб! *
Подумал у себя Стэн в голове! На этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Злоебучка куда-то пропал!
— Откуда здесь столько мамонтов!??!?
— Добро пожаловать в мой новый мир!
— Злоебучка ну не начинай...