Стэн и его друзья против всего мира! Говня сезон: Новые приключения - Новая любовь!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 469 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Седьмая история! Неожиданная встреча!

Настройки
В предыдущей истории... — Да ёмае Стэн! Неужели мы уже всё перепробовали? — Шняга няжнаааая! Жизнь общажная! — Получайте арабы! Акт IV. Бля, названия акта украли... Понедельник! Саня, Стэн и Алекс, прогуливались по улице, обсуждая новость о динозавре, что восстал из мёртвых и съел планету Джигана и размножался с мамонтами... — Ну и новость... Я думал такое бывает лишь в Огайо! — Плохо думаешь Алекс! В нашей стране такое ежедневно! Вспомни вчерашнее нападение мамонта на Огайо! — Вы оба не правы! На самом деле, динозавр не взорвал планету Джигана - это сделал я! На самом деле, мамонт не нападал на Огайо - это сделал тоже я! Ну и наконец - я сжёг ваши дома, и теперь вы бомжики! С вами был Хуэнли Пидрилино, до связи! После дохуя ахуенного рассказа Стэна, рыжий пидорас притопал домой и начал ловить грустные мысли... — Скучно... Щас бы увидеть Лесли и поебаться с ней... И через секунду в дом Стэна ворвалась Лесли и залезла на рыжего! — Привет дорогушка~ Сейчас мы будем ебаться! — Ебааа... Сценарист и хранитель времени и пространства огромное вам уважение и респект! А так, погнали ебаться! Один шрекс спустя! — Блять, ебал меня как трактор! — А ты пыхтела как паровозик! Теперь ты Чу Чу! — А ты тогда рыжий трактор! — Да будет так Лесли! Люблю тебя. — И я тебя, трактор... Кароче спустя сотен целовашек и ебашек, Чу Чу и Рыжий Трактор отправились гулять, где они встретили Алекса и Севастьяна! — О Стэн! Привет! И тебе Лесли тоже привет! — Привет привет, мой дорогой ♂️Dungeon Master♂️! — Здравствуй! — Айда с нами лепить снеговиков делающие минет! Сева и Алекс, вместе с Лесли и Стэном, побежали лепить снеговиков-шалунишек! У всех была улыбка на лице! * Вот бы Лесли всегда была со мной... Но сценарист долаёб! * Подумал у себя Стэн в голове! На этом пока, что конец! В следующей истории... — Злоебучка куда-то пропал! — Откуда здесь столько мамонтов!??!? — Добро пожаловать в мой новый мир! — Злоебучка ну не начинай...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник