Восьмая история! История повторяется... Часть 1!
19 января 2023 г., 18:33
В предыдущей истории...
— Я думал такое бывает лишь в Огайо!
— Теперь ты Чу Чу!
— А ты тогда рыжий трактор!
— Айда с нами лепить снеговиков делающие минет!
Акт V! Злоебучка разбушевался!
Однажды на базе Пизды и Жопы, Стэн пинал резиновые хуи в прямом смысле! Как вдруг к нему прибежал Алекс с зубочисткой ввиде копья!
— Стэн, Стэн! Срочные новости!
— Ким Карадашьян уменьшала задницу?!
— Нет!
— Снуп Дог бросил курить траву?!
— Нет!!
— Удалили сайт гей пор-..
— ДА БЛЯТЬ НЕТ! ЗЛОЕБУЧКА ВСПОМНИЛ ПЕРВЫЙ СЕЗОН И СТАЛ ЗЛОДЕЕМ!!!
— ААААА ТОГДА ВПЕРЁД СПАСАТЬ!
Рыжий дурачок быстро активировал Хлебную Силу финальной стадии, вместе с Хреномагии последней стадии, и отправился в Залупинск с Алексом!
В это же время в Залупинске...
А в городе реальная залупа происходит! Мамонты состоящие из воды сражались с Валерой и его верным стендом Бабайкой! Бойцы Пизды и Жопы стали штурмовиками из звёздных войн, тоесть слепыми! И неожиданно - организация "ЗАВАРУДО moment" вернулась, чтобы помочь Вите и его друзьям уничтожить врагов Злоебучки!
— Ну нихуя себе тут эпик!!! И откуда здесь столько мамонтов!??!?
— Хуй знает! Но я точно не умр-
Не успел договорить Алекс, как вдруг на него упал мамонт, убив его...
— Господи! Мамонт убил Стэна! Злоебучка тебе хана!
Сказал Стэн и подлетел к Злоебучему Антагонисту Убийце хлеба1022!
— Ох, Стэн! Добро пожаловать в мой новый мир!
— Злоебучка ну не начинай...
— Бля чел иди нахуй, это гг - я выиграл! Тима раков! Какахи! Лузеры! Ге-
Стэн резко достал правой рукой Хлебный Клинок и нанёс также резко удар по Злоебучке! Однако тот ловко увернулся...
— Неплохо! Начнёмся же битву!
— Потанцуем!
И долбаёбы начали танцевальный батл! Я не шучу! Они реально танцуют!
— Неплохо, Стэн! Но ты не умеешь танцевать как BTS! А я могу!
— Зато у меня есть танец статуи!
И на этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Ты победил! Но это не значит, что я вновь стану злодеем!
— Можно мы устроим рок-концер-
— НЕТ!
— Мы забыли инструменты и поэтому давайте просто стоять и смотреть на нашего читателя...