Залезь мне в сердце

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В наушниках громко играет музыка под которую Антон подтанцёвывает и ему это нравится, но стах что кто то зайдёт и начнёт орать не может успокоить мысли, так что в стрессовой ситуации он шлёт всё нахуй, он начинает медленно подпеватьno-no-no fear,no lie(нет,нет,нет страха,нет лжи) listen my rhythm, hands up, i talkabout a legalize( слушай мой ритм, руки вверх,я говорю о легалайзе) if you scared shut the fuck up,man,it you scared(если ты напуган,заткнись нахрен,чел,если испугался) он собирается уже выходить из комнаты собрал же все вещи для школы оделся причесался можно и идти , выходя из комнаты он смотрит в сторону кухни на которой опять какие-то разборки, Антон просто обувается и никого не трогает как из кухни вылетает Саша(отчим) и начинает что то орать в пьяном угаре , Шастуну приходиться забить на куртку и идти в одном худи не ну а хули? Первый снег, а я так погуляю думает парень и выходит нахуй из дома , спускаясь в лифте он достаёт сигарету и начинает поджигать её спичкой, ни о чём не думая он смотрится в зеркало в лифте , поварачиваясь он выходит и идёт к выходу уже буду чи на улице стало понятно что будет довольно холодно, он брёл по улицам в школу которую в свою очередь он не любил. -Шастиик!! Крикнул Матвиенко махая рукой в свою сторону подгоняя делать шаги в свою сторону и Шастун вправду идёт туда.. - Ты чего без куртки? Вообще ёбнулся? На улице -20 а ты такой нарядный. Читает натацию как маленькому друг - Да там Саша опять..его перебил уже Дима -пошлите ко мне после уроков? Хата свободна до выходных так что Антон можешь остаться у меня . Улыбчиво выложил все карты перед парнями Димка - Я за каждый движ! Говорил Матвиенко - Хорошо..чуть подумав ответил Антон - Так пошлите уже а то через минуту звонок и у нас вроде как новый классный , парни отправились на 3 этаж в поисках класса Алгебры, уже в классе они начали рассаживаться по местам и в класс заходит вчерашний ,,Мужлан,, который отобрал у мальчишки жигулёвское сказать что он ахуел это ничего не сказать и он словил на себе пронзительный взгляд..-Блять сказал тихо Антон что бы не кто не услышал но видимо это был бы не Антон без приключений на задницу - Молодой человек вы не на улице что бы так выражаться. Строго сказал мужчина поправляя галстук. - Началось..ну ну слушаю я вашу нацию читайте дальше! Злобно говорит парень смотря прямо в глаза собеседнику . - Меня зовут Арсений Сергеевич Попов я буду вашим классным руководителем и учителем Алгебры. Тупо проигнорировал Попов слова младшего - Давайте начнём сначала..я называю фамилии, а вы говорите я или поднимаете руку. - Архипов -тут - Беляева -здесь - Белов -тоже тут Так он поочерёдно называл разные фамилии кто отзывался кто нет - Шастун Антон поднял руку не желая что либо говорить - Походу у вас кончился речевой запас, напомни как нибудь я пополню. С издёвкой сказал учитель и по кабинету прошло несколько смешков - А вы походу слишком сообразительны что бы самовыражаться за счёт других Кто то ржал уже в открытую а кто то тихо говорил что на гроб скидывать не будут и Антону быстро прилетел пинок.. - за что? Тихо прошептал парень Серому - ты не убивай себе отметки так сразу. звоноки вдруг - Шастун останься. - да блять.. - Мы тебя ждём за дверью ..тихо сказали парни Дверь захлопнулась - Ну и зачем я тут. - А зачем ты мне хамишь и всячески ёрничаешь? - Хочу. улыбаясь говорит парень Арсений в плотную подходит к парню и шепчет на ухо: - Хочешь поиграть будет тебе игра..тот улыбнулся и отошёл от шокироного парня .
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)