Залезь мне в сердце

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Что это было? Ошарашенно спрашивает парень и смотрит в упор на учителя .. Вы что пидор?! -Ого какие мы остроумные.. И нет ты не угадал. Строго проговорил учитель продолжая свою речь.. И да если ты будешь так себя вести мне придётся вызвать твоих родителей. Мне не нравится что ты шарахаешься по ночам с банкой пива. - Ого как же похрен и вы можете хоть миллион раз их вызвать они не придут. Младший показал язык и подхватил рюкзак. -Ебитесь в жопу. Парень на последок показал средний палец и вышел из кабинета. - ну нихуя себе.. Только и сказал учитель смотря на сверкавшие пятки паренька. -И что там было??? Матвиенко горел от любопытства.. -Ничего особого просто сказал ему ебаться в жопу, а что? - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? уже орали оба - Сказал ебаться ему в жопу.. Что вы вообще орёте пошлите лучше на хату а то как ебланы идём по коридору школы и орём, не тупо ли? - Не тупо ли засирать отношения с первой встречи .. - Нет, так всё заебали погнали пить пиво. - Го го го. Орёт Матвиенко. - Ой оба рот заебите. Только и сказал Позов. -------------------------------------------------------------------- - Во что играть будем? Спросил Дима поворачиваясь к друзьям - Ну го в MORTAL KOMBAT? Предложил Сергей и начал пялиться на Антона в качестве Адвоката - Да я согласен. Сказал Антон и повернулся в сторону плазмы. Когда парни включили нужную игру , они начали бороться за желание, так они и играли пока им не стало лень и они не посчитали очки собранные ими оказалось что Дима набрал больше двоих и те на камень ножницы решали кому задают желание и как и должно быть проиграл Антон. - Да блять. Грубо сказал Антоша. Тоша не бурчи.. мило проговорил Серый - Загадывай уже. Всё тем же тоном говорит Антон. - Выпей с нами а потом иди гуляй домой 2:00 злобно хмыкнул Сергей. - Ты убить меня хочешь? Нет я знал что ты с Димой но можно было по трахаться завтра? Ехидно говорит Антон. - РОТ ЗАЕБИ крикнул Дима уже не выдерживая ситуацию. Разлив по кружкам пиво те хорошо посмеялись под какие-то комедии и время подошло . - Одеваться надо. Грустно проговорил Антон напяливая кросы пихая шнурки внутрь кросовка. - ну час всего то. Говорит Матвиенко. - Дададада просто. Если со мной что то случится не поминайте лихом. - Ладно. Сказали два друга. - Прощайте геюги, мои любимые. Хныкал Антон пока не понял сам как оказался за дверью квартиры. Вызывая лифт парень достал пачку ,,Друг,, и вытащил сигарету поджигая её ранее заготовленной спичкой( мне было лень описывать это выше так что представим что так и было). Зайдя в лифт парень нажал на кнопку под номером 1 и на закрытие дверей. Ехал вниз он не долго но успел утонуть в своих мыслях. Уже выходя на улицу он потушил бычок о периллы и побрёл куда глаза глядят. Забредя в незнакомый район он начал рыться в карманах после чего понял что он без телефона. - Бля забыл телефон ну заебись я без куртки без телефона и на неизвестном районе .Антон грустно пинал камни но в газал прыгали уже зайчики хотя рассуждал в полне логично . Ноги чуть чуть подкашивуются но идти назад нет смысла ещё не прошло и 10 минут как он на этой площадке. - И что ты тут забыл Шастик? Злобно спросил школьный Психолог. Фу как от тебя пахнет сигаретами..сколько скурил сегодня? - Павел Алексеевич я там ну штучки три весело ответил парень смотря на старшего. - Ну и от куда ты потеряшка? Хмыкнул учитель - Я у Димы был , а потом пошёл погулять и заблудился. Грустно сказал Шастун - Понятно, пошли провожу тебя что ли. Улыбнулся наконец учитель как родной. - Пошлите, а вы то тут откуда кстати? Посмотрел парень в глаза Павлу - А вон в том доме .. Учитель ткнул на 9 этажку рядом с площадкой.. живёт твой любимый учитель. Хмыкнул Психолог. - Какой ещё? У меня нет любимого учителя. Твёрдо сказал парень как отрезал. - А Арсений разве не твоя любимая игрушка для хамского отношения? Сказал так же как и Антон. -Нет. Сказал мальчишка и замолк. Они шли всю дорогу молча. А о чём говорить? Не о чем.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)