Часть 3
14 января 2023 г., 00:14
-Что это было? Ошарашенно спрашивает парень и смотрит в упор на учителя .. Вы что пидор?!
-Ого какие мы остроумные.. И нет ты не угадал. Строго проговорил учитель продолжая свою речь.. И да если ты будешь так себя вести мне придётся вызвать твоих родителей. Мне не нравится что ты шарахаешься по ночам с банкой пива.
- Ого как же похрен и вы можете хоть миллион раз их вызвать они не придут. Младший показал язык и подхватил рюкзак.
-Ебитесь в жопу. Парень на последок показал средний палец и вышел из кабинета.
- ну нихуя себе.. Только и сказал учитель смотря на сверкавшие пятки паренька.
-И что там было??? Матвиенко горел от любопытства..
-Ничего особого просто сказал ему ебаться в жопу, а что?
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? уже орали оба
- Сказал ебаться ему в жопу.. Что вы вообще орёте пошлите лучше на хату а то как ебланы идём по коридору школы и орём, не тупо ли?
- Не тупо ли засирать отношения с первой встречи ..
- Нет, так всё заебали погнали пить пиво.
- Го го го. Орёт Матвиенко.
- Ой оба рот заебите. Только и сказал Позов.
--------------------------------------------------------------------
- Во что играть будем? Спросил Дима поворачиваясь к друзьям
- Ну го в MORTAL KOMBAT? Предложил Сергей и начал пялиться на Антона в качестве Адвоката
- Да я согласен. Сказал Антон и повернулся в сторону плазмы.
Когда парни включили нужную игру , они начали бороться за желание, так они и играли пока им не стало лень и они не посчитали очки собранные ими оказалось что Дима набрал больше двоих и те на камень ножницы решали кому задают желание и как и должно быть проиграл Антон.
- Да блять. Грубо сказал Антоша.
Тоша не бурчи.. мило проговорил Серый
- Загадывай уже. Всё тем же тоном говорит Антон.
- Выпей с нами а потом иди гуляй домой 2:00 злобно хмыкнул Сергей.
- Ты убить меня хочешь? Нет я знал что ты с Димой но можно было по трахаться завтра? Ехидно говорит Антон.
- РОТ ЗАЕБИ крикнул Дима уже не выдерживая ситуацию.
Разлив по кружкам пиво те хорошо посмеялись под какие-то комедии и время подошло .
- Одеваться надо. Грустно проговорил Антон напяливая кросы пихая шнурки внутрь кросовка.
- ну час всего то. Говорит Матвиенко.
- Дададада просто. Если со мной что то случится не поминайте лихом.
- Ладно. Сказали два друга.
- Прощайте геюги, мои любимые. Хныкал Антон пока не понял сам как оказался за дверью квартиры.
Вызывая лифт парень достал пачку ,,Друг,, и вытащил сигарету поджигая её ранее заготовленной спичкой( мне было лень описывать это выше так что представим что так и было). Зайдя в лифт парень нажал на кнопку под номером 1 и на закрытие дверей. Ехал вниз он не долго но успел утонуть в своих мыслях. Уже выходя на улицу он потушил бычок о периллы и побрёл куда глаза глядят.
Забредя в незнакомый район он начал рыться в карманах после чего понял что он без телефона.
- Бля забыл телефон ну заебись я без куртки без телефона и на неизвестном районе .Антон грустно пинал камни но в газал прыгали уже зайчики хотя рассуждал в полне логично . Ноги чуть чуть подкашивуются но идти назад нет смысла ещё не прошло и 10 минут как он на этой площадке.
- И что ты тут забыл Шастик? Злобно спросил школьный Психолог. Фу как от тебя пахнет сигаретами..сколько скурил сегодня?
- Павел Алексеевич я там ну штучки три весело ответил парень смотря на старшего.
- Ну и от куда ты потеряшка? Хмыкнул учитель
- Я у Димы был , а потом пошёл погулять и заблудился. Грустно сказал Шастун
- Понятно, пошли провожу тебя что ли. Улыбнулся наконец учитель как родной.
- Пошлите, а вы то тут откуда кстати? Посмотрел парень в глаза Павлу
- А вон в том доме .. Учитель ткнул на 9 этажку рядом с площадкой.. живёт твой любимый учитель. Хмыкнул Психолог.
- Какой ещё? У меня нет любимого учителя. Твёрдо сказал парень как отрезал.
- А Арсений разве не твоя любимая игрушка для хамского отношения? Сказал так же как и Антон.
-Нет. Сказал мальчишка и замолк.
Они шли всю дорогу молча. А о чём говорить? Не о чем.
Примечания:
*хзхзхз*