Залезь мне в сердце

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Выйдя из кабинета шастун не стал сидеть на остальных уроках, а зачем и так мозги выебали, он пошёл на первый этаж забрать сменку куртку и т.д, забрав он переобулся и вышел из школы, достав верну пачку сигарет он выдернул сигарету и засунул её в рот, держа в зубах никотиновую палочку, он порылся в карманах и нашёл старую и потёртую жизни зажигалку, наконец закурив он двинулся в сторону выхода с территории школы, он брёл по безлюдным улицам и смотрел на разные дома, уже виднеется его подъезд, но он не хочет заходить в него, да и у Поза тусоваться не охото друг но у него свои шуры муры и мешать им с Матвиенко не охото, зайдя в подъезд и потушив сигарету всё о тежи перила он побрёл в сторону лифта, нажал на кнопку лифта который тут же открылся Антон зашёл в него и найдя нужную кнопку нажал на неё, поднявшись на этаж он увидел не запертую дверь видимо когда он уходил даже не позаботился её закрыть до конца,в квартире пахло ужасно но деваться не куда, снял куртку и разулся он пошёл в комнату но его остановила чья-то хватка. -какого? Антон развернулся и увидел перед собой обдолбанного отчима. -ты где шлялся выблядог!? орал отчим - я не обязан перед тобой отчитываться и руки убери ты мне не отец. Быстро проговорил парень и увидел только одно как отчим замахнулся на него бутылкой. - не благодарная мразь. Тот уже пинал тупо лежащие тело молодого парня. предя в себя Антон пополз в комнату -Сука. парень опёрся о стену и пошёл к шкафу на котором было зеркало трогая макушку он нащупал запёкшуюся кровь. -больнооо. протянул парень и достал перекись на верхней полке шкафа. -давно мне не прилетало да?боже я уже сам с собой говорю. ты не один - чё? тут кто то есть? спросил парень оглядев всю комнату я это ты я в тебе, давно меня не было да? хмыкнуло что то не понятное - я же избавился от тебя! кричал парень куда то вглубь комнаты нет я всегда был с тобой вижу без меня ты затух улыбнулось оно - Мне не нужно от тебя что то! свали с моей головы уйди! хорошо, но я ещё вернусь - не утруждайся. К парню возвращался его страх. Его вторая личность из за которой он рассматривался у психиатра. Обработав садину на голове он взял так давно забытое ,,лекарство,, лезвие было холодно, но парень был даволен этой находкой. Антон подставил лезвие к ключице и быстрым движением сделал маленький порез, ему понравилось и он снова провёл лезвием только под другим углом и уже с другой силой, пошла маленькая струйка, ещё и ещё но вот тут он уже разошёлся и воткнул уже давольно глубоко из за этого взвыл кровь лилась ручьём и парень ни как не решался достать его из ключицы. - Агрх..пиздееец. Тяжело дыша он всё же достал этакий предмет пропитанный кровью. правильно обработав и наложив бинты он лёг в постель и уснул
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)