Залезь мне в сердце

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром после вчерашнего парни пришли только ко 2 уроку и то опаздали на минут 5 так как долго отсыпались да и голова болела так что слать бы всех нахуй. Выпили аспирин и пошли в школу первым стояла Алгебра и как бы её не прогулять пизды конкретных отхватят. стук в дверь - Извините за опоздание можно войти? произнёс Дима поёжившись у двери. Арсений медленно повернул голову в сторону опоздавших и недовольно хмыкнул. - Ну проходите раз соязволили явиться. В его глазах как будто буря . Парни расселись по местам а Шастун не задумываясь навалился на парту лицом и благополучно хотел поспать. Арсений завидев такую наглость тихонько подошёл к Шасту и начал шептать - Просыпайся Тоша. Хитрая улыбка учителя была чуть ли не до ушей. -Дим дай мне поспать! Процедил парень поёжившись на стуле пятой точкой. Пронеслись лёгкие смешки учащихся. - Ну Тошечка вставай или я тебя поцелую как спящую красавицу. Кинул смешок старший. -Дим я щас встану и дам тебе пиздюлей. рыкнул парень .. стоп..Шастун упал на пол и начал тереть глаза. -Арсений Сергеевич вы чего?! грубо ругнулся парень. Весь класс заливался диким хохотом одноклассников. - Не я чего Антон, а ты. Ты опоздал так ты и спишь на моём уроке . Через 3 минуты звонок, а из за тебя я тут стою и не могу тебя поднять. - Могли ударить там. Вставая с пола произнёс Шаст и отряхнулся. -Не мог. Устав не позволяет. сделал довольно грустно наигранную моську учитель -Тогда давайте обливать меня водой но только без ваших гейских штучек. рыкнул младший и сел обратно за парту. звонок Антон уже собрался свалить со всей толпой но его схватила крепкая мужская рука и потащила обратно в кабинет - Ну и куда ты собрался, а Шастун? подал голос Арсений - на другой урок. Хмыкнул младший - Слушай у тебя что то дома происходит? мне можно как нибудь помочь тебе? спросил Арсений и уселся на свой рабочий стол - Нет. У меня всё идеально и ваша помощь мне не усралась. Уже смотря в окно сказал Антон. - Если я тебя ещё раз увижу на улице среди ночи убью. - Да да хорошо убивайте сколько влезет.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник