Теперь он придет в парк не один

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 424 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наступила осень. Осень необычно красива. Деревья начали изменять свою окраску. Листья стали волшебными: красными, багровыми, желтыми. Они любому доставляют радость и завораживают своей красотой. Облетевшие листочки покрывают землю. Осень это то время года, когда просыпается романтика, когда на душе становится спокойно. Приятно усесться на подоконник с чашечкой кофе и смотреть на дождь. В такие моменты в голову приходят различные мысли, о которых не было времени подумать. Начинаешь разбираться в самом себе, и такие минуты молчания с самим собой приносят большую радость. Осенью есть время окунуться в детство: поваляться в листьях, попрыгать по лужам, собрать большую стопку листьев и прыгнуть в нее. Хан Джисон любит осень. Он любит ходить в парк ранним утром, когда еще не все дорожки убраны, можно насладиться шуршанием опавшей листвы. Какие только листья можно увидеть под ногами? Это и красные листья клена, и небольшие листья дуба, и пожелтевшие листья каштана. Можно собрать из листьев букет, потом аккуратно положить их сохнуть между страничек в большой книге, и тогда получится красивый гербарий. Хан Джисон прогуливался по своему любимому парку. Он шёл неторопливо, поедая только изготовленную вишневую булочку. Хан наблюдал как ветер лёгким дуновением срывает листочки с деревьев и кружит их в осеннем вальсе листопада. Джисон уселся на одинокую лавочку напротив молодой пары, которая устроила осеннюю фотосессию. Когда фотосессия закончилась, Джисон как раз доел булочку и собирался уйти, как к нему подошёл фотограф. - Извини, как тебя зовут?-поинтересовался Минхо. - Хан Джисон. - Ли Минхо. Ты прекрасно выглядишь,- парень лучезарно улыбнулся.- Не хочешь чтобы я тебя сфотографировал? - Спасибо, а сколько будет стоить? - 35 960 вон, но для тебя бесплатно.

***

- Вауу, как красиво. Спасибо тебе. Если ты не занят, то давай прогуляемся. - Для тебя я всегда свободен, -нежно улыбнулся Минхо. Минхо и Джисон гуляли по парку полностью засыпанным разноцветными опавшими листьями. Они зашли в ларёк и купили орешки, чтобы покормить белок. А после начали бегать и смеяться, подбрасывая листья и закапываться в них, совсем как маленькие дети. Уставшие "маленькие дети" лежали в кучке листьев и наблюдали за белоснежными, плавно плывущими по небу облаками. - С тобой так хорошо, я никогда не чувствовал себя настолько счастливым. - Я тоже, -Минхо приподнялся на локтях и посмотрел на Хана. - У тебя красивые глаза. - А у тебя губы, -говоря это, Минхо коснулся большим пальцем нижней губы Джисона, с нежностью поглаживая и смотря в глаза напротив. Старший, притянув его к себе в объятия, прижался к губам Джисона своими. И в этот момент мир перестал существовать для них обоих. Губы теплые, мягкие и сладкие, даже слишком. Минхо слегка прикусил губу Хана, отчего тот неловко посмеялся. - Джисони, я люблю тебя, - проговорил Минхо и улыбнулся в поцелуй.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)