Сборник драбллов и реакций.

R
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 61 276 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Ты и Рейден

Настройки
Примечания:
Как начинается утро? У некоторых оно начинается под звон будильника и просыпается желание сломать это создание ада. Кто-то спит до обеда. А кто-то спешит на работу или в школу. А кто-то спокойно пьёт утреннее кофе. Но твоё утро всегда начинается одинаково. Ты спокойно лежишь и видишь девятый сон. Сегодня выходной и торопиться на работу не нужно. Вчера с мечтами ты лег спать поздно, чтобы отоспаться до обеда хотя бы. Но твоим мечтам пришёл крах, когда на твою кровать взобралось чудище и стал прыгать с криками. Его не волновало, что он приземлялся на твои конечности и больно нажимал, но ты всё это терпел. -Папа!- радостно кричит мальчик и ты недовольно смотришь на это голубоглазое исщадие ада.- Ты обещал, что мы сегодня пойдем в парк! -В час. А сейчас семь.- недовольно фырчишь и берёшь за руку ребёнка, валишь на кровать и укрываешь одеялом.- Спать. -Ну папа!- восклицает твой сын и хмурит брови, что выглядит довольно забавно. -Спать.- повторяешь снова и твой сын лишь недовольно фыркнул, но уже через 2 минуты крепко спал. А теперь ты не можешь уснуть. Ты недовольно смотришь на сына и думаешь, что судьба решила так сыграть с тобой злобную шутку. Ты был парнем-омегой. Да мир делятся ещё на вторичный пол. Самые основные - это альфы, омеги и беты. Есть ещё и побочные, как дельта и гаммы, но встречаются они довольно редко. Самые распространённые беты. Они простые люди и не проявляют феромон. Альфа - это доминирующие люди. Они намного крупнее и выше по телосложению бет. Они обычно лидеры и чаще всего их ставят на высокие должности. Их отличительной чертой являются крупные клыки и сильный запах. А также могут зачать ребёнка и здесь не будет важен пол. Омеги - это рецессивные или же пассивные люди. Они по телосложению меньше и слабее бет. Выглядят очень миловидной для привлечения альф. В основном омеги являются домохозяйками, а кому не повезло в жизни идут в бордель. Омег из-за стереотипов часто принижают, ведь они могут вынашивать ребёнка и здесь тоже не важен пол. И вот тебе угораздило стать омегой. Ты уже начал ненавидеть мир, но всё равно решил идти на врача, несмотря на все издёвки и уговоры. Да это было трудно и сложно. Твоё тело долго не выдерживало нагрузок, да и нерегулярные течки всё портили. Но ты с успехом закончил академию в молодом возрасте благодаря упорству и легко нашёл работу. Конечно в большей степени ты смог на отлично закончить свою учёбу благодаря твоему старшему брату - Феттелю Баскервилю. Вы с ним остались сиротами, а он заботился о тебе и принял предложение Дестро, лишь для того, чтобы ты был в безопасности. Дестро под условиями Феттеля не обращал на тебя внимание и ты мог тогда спокойно читать книги в королевской библиотеке. А после арестование Дестро, то ваша жизнь наладилась. Брат, ка скинь мечтал, стал рыцарем и вернул имущество вашей семьи. А ты к этому времени уже окончил академию. Вы решили жить вместе, пока кто-то не найдет себе пару. Но для вас это было удобнее. Ты не похож на Феттеля и окружающие думают, что вы уже женатая пара с маленьким ребенком. -Опять весь шоколад сожрал.- недовольно рычишь, смотря на пустую коробку, которую ты купил неделю назад.- Феттель! Я знаю, что ты в гостиной, живо сюда! -Что ж ты раскричался с утра пораньше.- недовольно ворчит брюнет, заходя на кухню. -Почему она пустая? -Не знаю.- спокойно отвечает он, ведь знает, что соврёт будет ещё хуже. -Сегодня идёшь в магазин ты.- прищуриваешь глаза и в ответ тоже прищуривают, но потом старший сдался. -Понял я тебя.- похоже у Феттеля не было настроения спорить. -Славненько. Список на полке и надеюсь, что всё принесёшь до нашего прибытия. -Ты так рано идёшь гулять? -Прислушайся. Вы оба замолчали и по дому было слышно топот маленьких ножек, в вскоре ногу обладателя ядовито-зелёных глаз обняли. -Доброе утро, дядя!- улыбнулся малыш и в ответ ему потрепали его непослушные чёрные волосы.- Папа, идём гулять! -Подожди пару минут. -Завтракать не будешь? -По дороге съем что-то. Можешь одеть И/с? -Хорошо.- кивнул Феттель, но послышался недовольное рычанье Раркена. Твой сын уже нашёл себе жертву в лице дракона и стал его мучить. -И/с отпусти бедного монстра.- напоследок сказал, выходя из кухни. Спросите откуда у тебя сын? А всё просто. Была встреча однокурсников, где тебя знатно напоили, а на утро просыпаешься в одной постели с каким-то альфой. Хотя альфа был довольно красив. Но ты сильно испугался, что одел свои вещи быстро и ушёл из номера, ничего не оставив. А после брат стал замечать перемены в тебе и подумал о твоей ночи. Да ты ему всё рассказал, когда пришёл домой, но Феттель успокоил тебя и сказал, что это нормально. Он попросил тебя сходить в больницу, где тебе уже объявили о беременности. Ты уже хотел сделать аборт, но снова вмешался Феттель. Он знал, что твои течки очень нерегулярные, а аборт означало, ч то ты больше не мог иметь детей. Он заверил тебя, что поможет с воспитанием ребенка и обеспечит всем нужным. В тот вечер вы сильно поругались, но тебе пришлось смириться с ребёнком. Первые три месяца тебя преследовали мысли об аборте. Но эти мысли развеялись, когда почувствовал сильный толчок. Тогда ты понял, что не можешь отнять у него жизнь. Еще через пять месяцев родил здорового маленького альфу. Феттеля тогда силой пришлось уводить из твоей палаты, ведь старший альфа в никакую не хотел отпускать своего племянника. Да твой брат до безумия любит маленьких детей, когда ты наоборот. -И/с, стой на месте. Услышал ты, расчёсывая свои волосы. С рождения сына ты его избегал и игнорировал. Феттель конечно пытался тебя уговорить хотя бы взять на руки, но ты отказывался. Потом у него стало больше работы и времени для мальчика не было. И ты стал постепенно следить за ним и заботиться. Ты даже не заметил, как привязался к нему и наконец-то дал ему имя. -Папа! Меня дядя обижает!- теперь это пятилетнее чудо бежит от своего дяди по всему дому, пока не находит защиту в твоем лице. -Шустрый какой.- по-доброму усмехнулся Феттель. И да был ещё одна проблема. И/с родился очень активным и шумным ребёнком. Он и так часто плакал, а когда начал ползать, то дом стал быть похож на дурдом. -Нужно застегнуть пряжки.- недовольно фырчишь и поправляешь одежду.- Готово. -Пошли пошли!- стал тянуть за твою руку малыш. -Феттель, не забудь купить продукты!- кричишь перед дверью и закрываешь дверь. *** -Извините, это ваш сын?- указывает бета-женщина на твоего сына, что сейчас бегал с другими детьми. -Да мой. Какие-то проблемы?- холодно спрашиваешь и смотришь на неё. -Ваш сын закапывает других детей в песок до шеи.- возмущенно говорит женщина. -Но никто не умер, значит всё в порядке.- пожал плечами и продолжил читать книгу, который успел захватить из дома. -Папа! Ты посмотрел на сына, который каким-то чудом залез на самое высокое дерево на площадке. Лишь слегка улыбнулся, а в ответ получил широкую улыбку, в который отсутствовал один зуб. Сломал на прошлой неделе, когда подрался с кем-то. Ты встал и оглянулся по сторонам. Твоя интуиция кричала, что нужно уходить и немедленно. И ты решил послушаться её. -И/с спускайся.- громко сказал, но сын явно не желал слушать тебя.- И/с… Неожиданно послышался взрыв и выстрелы. Ты обернулся и понял, что вас окружили толпа людей в чёрном и хорошо вооружённые. Террористы. -Поднять всем руки! Любое сопротивление равняется смерти!- крикнул кто-то из них и ты поднял руки, посмотрев на сына. -Всех взрослых отделить от детей! Тут послышались крики и плачи. Ты сам растерялся, ведь впервые в такой ситуации, но что-то нужно делать. Детей они возможно продадут в рабство. А альф и бет-мужщин убьют, омеги и оставшимися бетами воспользуются, а потом неизвестна их судьба. -Давай быстрее.- тебя толкнули в плечо, а ты сунул руки в карман, нашарив там своего любимца. -Не указывай мне.- зашипел ты и один движением перерезал глотку. Ббывший террорист замертво упал, а ты в стал в боевую стойку. Нужно продержаться. Рыцари должны успеть на помощь. -Ах ты шавка.- к тебе подходят двое, но ты легко уворачиваешься и убиваешь их. Не зря прошло 10 лет твоего обучение медицине. Кто-то сзади ударил тебя, что твой скальпель выпал из рук и оказался у зажат ногой. А тебя придавили ногой об спину и приставили дуло к голове. -Довольно смелый омега. -Таких намного интереснее ломать. Схватить его! Тебя взяли за руки и подняли. Стали вести в одну сторону, куда и омег. И как так получилось, что из привычного утра превратилось в это. *** -Стоять!- сзади были слышны крики, но ты продолжал бежать. Дне недели пыток были невыносимы. А самое худшее - это то, что тебя всячески хотели изнасиловать. Но ты отбивался из-за чего двух выводили бессозанния, а еще троих со сломанными конечностями. Ты ждал, осматривал дирижабль, когда была возможность и засекал время патрулирования. И вот настал тот момент, когда тебе удалось сбежать, но твою пропажу нашли быстро. Вот сейчас и идёт погоня за тобой. -Он в тупике! Когда ят открыл дверь, то оказался на открытой площадке. Вы были слишком высоко и, если прыгнешь, разобьёшься насмерть. -Ну тебе теперь некуда идти. -Ошибаетесь.- усмехнулся ты. Шаг и ты летишь вниз. Ты молился всем существующим и несуществующим богам, чтобы оно успело. И тебя ловят. -Так ты заметил.- услышал ты довольно приятный тембр.- Держись крепче. Вы снова взлетаете наверх и твой спаситель приземляется на площадку. -Ребята, а вас поймать было довольно тяжело. Ты обернулся и увидел высокого, стройного альфу с блондинистыми волосами и ярко-голубыми глазами. -А ты кто ещё? -Руда руда!- ты посмотрела вниз и заметила крупного голубого орла в небесных доспехах. -Как раз вовремя Рудольф.- улыбнулся альфа и сильнее прижал тебя к себе.- Начинайте! Неожиданно в высь поднялись несколько десяток людей с воздушными планетами. Все они приземлились на платформу и начался стрельба. -Ты в порядке?- поинтересовался блондин. -И/с.- вспомнил ты.- Дети! Они должны быть на другом транспорте! В глазах стало темнеть, а ноги уже не держали тебя. В ушах сильно звенело. Ты упал на колени, надеюсь, что боль утихнет. Вместо этого ты потерял сознание. *** -И/с.- шепчешь ты, надеясь, что этот маленький ураган снова начнёт прыгать по кровати и будить тебя. -Ты очнулся.- мягкий голос и ты поворачиваешь голову.- Доброго дня. -Где я? -В Небесной Долине, а точнее в моей квартире.- ответил блондин.- Наши больницы были переполнены пострадавшими. Тогда каждый житель решил взять к себе по-одному пострадавшему. -Дети? -Они сейчас в городе призрак. К сожалению не все дети выжили.- внутри что-то треснуло. -Не верю.- прошептал ты и глаза стали щипать от слёз. -Возможно твой малыш выжил. Не надо делать поспешных выводов.- улыбнулся он. -Мне нужно срочно вернуться домой. -В таком состояние у тебя могут быть осложнения в пути. Да и я не прощу себя, если отпущу такую милую омегу одного. -На флирт у меня нету времени! -Пожалуйста, останься здесь до полного выздоровления. А потом можешь вернуться к себе домой.- попросил он и тебе пришлось сдаться.- Нужно поменять тебе бинты. Только не вставай. Твоим ногам нужен отдых. Ты посмотрел на ноги, что были забинтованны полностью. Даже стопы и пальцы. -В тебя попало несколько пуль, да и бегать босиком тоже была не лучшей идеей.- ответил Рейден на твой вопрос. -Я сам смогу перебинтовать ноги.- фыркнул ты и парень понимающе улыбнулся. -Раз мы будем жить где-то два месяца, то знать должны друг друга. Рейден Вольт. -Т/и Т/ф. -Как зовут твоего сына? Я свяжусь с Джином и возможно они ответят. -Ждать письма придётся долго.- фыркнул ты.- И/с Т/ф. -Ничего не поделаешь. -Ага.- сухо ответил и взял бинты с ножницами. Рейден вышел, а ты разрезал бинты. *** -Как твои ноги?- спросил Рейден. -Заживают. Думаю через неделю смогу ходить. -Это же чудесно.- обрадовался Рейден. Может встал тебя нести на руках до ванны иди приносить еду. Подумал ты. -Как раз могу показать тебе здешние достопримечательности. Да и Сильф хочет увидеть тебя. -Сильф? Дух ветра? -Ага. Она была так удивлена, что ты доверился ветру и просто прыгнул. -Но я ведь доверился тебе? При чём здесь дух? -Как тебе сказать.- задумался Рейден.- Я читаю ветер с шести лет. И смог встать на высшую ступень. -Высшая ступень? -Есть три вида ступени. Низшая. Она дается новичкам, которые читают ветер и могут предсказать ее дальнейшие потоки. Средняя. Она для более опытных и продвинутых чтецов. В этой стадии ты уже можешь слышать голос Сильф в потоках ветра и видеть её образ. И третья - самая высшая. Ты можешь использовать силу Сильф. -Тогда ты использовал силу духа? -Ага. Хотя это отнимает слишком много сил. -Предел какой? -Один день. Если превышу его, то мое тело начнёт разрушаться изнутри. -И зачем ты мне всё это рассказываешь? -Чтобы ты доверился мне.- улыбнулся он.- Прошла неделя, а ты так и не заговорил. -Будто у нас есть о чём говорить.- недовольно фыркнул ты. -Я нахожу общий язык со всеми людьми.- улыбнулся Рейден. -Всё равно.- фыркнул ты и отвернулся.- Ты можешь донести меня до ванны. -Конечно. Я наберу тебе ванну. -Спасибо. Парень вышел, а ты стал медленно есть. Готовил Рейден сностно, но иногда еда была слишком пресной. Но ты не жаловался. Ты посмотрел в окно и снова появился образ твоего сына. А ведь тогда он тоже сильно испугался, плакал и звал тебя. А ты ничего не смог сделать. И зачем только пошли гулять. Могли остаться дома, поиграть во что-то. -Т/и. -Ты уже здесь.- удивлённо смотришь на парня. -Я уже минуты две зову тебя. -Прости. Рейден поднял тебя на руки, что от неожиданности ты пискнул. Он поднял тебя, как грёбанное пёрышко. -Я задел раны? -Нет. Скорее это было неожиданно.- пробурчал ты. Тебя будто мурашками окатило, когда почувствовал знакомый феромон, но решил пока откинуть эту мысль. -Ну и прекрасно. Я нашёл старые вещи, что должны подойти тебе. Они лежат на стиральной машинке. -Угу.- прошептал ты. Рейден донёс тебя до ванной и посадил на стул, что рядом стоял с ванной. Он вышел, сказав, чтобы позвал, когда закончишь. Ты с горем пополам, но смог искупаться. Осталась только сложная часть. Снова сесть на стул и одеться. Пришлось встать на ноги, но почувствовал сильную боль и быстро сел на ноги. Пару раз вздохнул. Обтерся, снова перебинтовал ноги и оделся. Было не привычно носить одежду с другим феромоном. Но делать было нечего. -Рейден.- позвал ты, но не было отклика.- Придется самим дойти. Ты встал, чувствуя жгучая боль, что еще не прошла. Каждый шаг был тяжелее предыдущего, что тебе пришлось опереться об стену. Открыл дверь и вздохнул чистого воздуха. Теперь другая проблема. Твоя временная комната была дальше всех от ванны. Хоть расстояние и было небольшим, для тебя это будет адским мучением. -Ты сильный, ты сможешь.- ты даже хихикнул, вспоминая, как ваш отец поддерживал вас в учёбе или Феттель, который слушал твои истерики, утешал тебя. -Я самолично закопаю его, если расскажет. -Руда?- к тебе прилетела довольно крупная птица. Скорее от неожиданности ты подскочил на месте и споткнулся об что-то. -Нужно было позвать меня, если трудно ходить.- тебя снова взяли на руки. -Я позвал, но ты не пришёл. Да и сам я доберусь.- недовольно цыкнул и отвернулся от него. -Буду теперь окликаться на каждый зов.- улыбнулся блондин.- Слушай, Т/и, а мы не встречались когда-нибудь? -С тобой?- задумался ты, вспоминая всех голубоглазых блондинов.- Да нет. Все знакомые блондины были бетами или омегами. -Такое чувство, будто виделись.- нахмурился Рейден и наверное было странно видеть его хмурящим.- У тебя родственников случаем нету? -Брат старший и он альфа. -Нужно будет обязательно вспомнить. -Бредом не занимайся. Возможно ты меня просто с кем-то путаешь. -Надеюсь, что нет. Этот парень был невыносим. Нужно по быстрее вылечиться и уйти домой. -Нужно купить тебе одежду. Скажи размер одежды. -'Р/о'- ответил ты и парень улыбнулся. -Отдыхай, а мне надо на работу. Если что-то нужно отправь письмо через Руду. -Хорошо.- тебя положили на кровать и вышли из комнаты. Ты посмотрел на этого орла, который отличался от своего напарника. Он был намного серьёзнее и воспитание своего друга. *** -Я уже могу ходить. Отпусти.- рычишь на упрямого блондина, что продолжал таскать тебя на руках. Прошёл месяц. Ты уже можешь ходить, но этот осёл не слушал тебя. -Отпусти!- начал бить по груди, но только руки стали болеть. Почему все рыцари такие мускулистые. Можешь легко получить перелом и сиди дома. -Тебе нужно больше отдыхать. Так прописал врач. -Я тоже врач и знаю, что лучше для меня. -Насчёт второго я сильно сомневаюсь.- ты ударил его по светлой голове.- Чего ты такой злой? -А ты чего такой назойливый? -Я первый спросил. -Первым и отвечай, недобабник. К Рейдену часто приходила Денис. Подруга детства пятого рыцаря и невероятно милая бета. С ней вы быстро нашли общий язык и та рассказала про детство и юношество Вольта. Какое же было удивление, когда узнал, что он подкатывал к каждой девушке. Теперь у него появился псевдоним недобабник. -Да перестал я так делать. -Пф не верю.- фыркнул ты.- Ты мог бы прекратить это, когда бы пометил какую-нибудь омегу. -Так оно и есть.- ты вылупился на парня. Твои глаза тогда были по пять копеечек. -Омега умер? -Нет. Я даже не знаю кого пометил.- честно признался альфа. Метка связывает сущности альфы и омеги. Через неё они чувствуют настроение друг друга или даже боль. Но если кто-то из партнёров изменит, то будет чувствовать ужасную боль, словно ожог. -Это ж каким нужно быть идиотом, чтобы пометить первовстречную омегу? Не удивлюсь, если ты её или его повязал.- но неожиданно затихший Рейден подтвердил твою теорию.- Ты серьёзно? То есть тебя есть омега, а этот омега возможно родил от тебя ребёнка? -Поэтому и ищу ту омегу. -Но ничего не помнишь. -Помню только запах. -Это ещё хуже.- недовольно фыркнул ты. Тебя усадили на стул и возле тебя уже стоял чашечка твоего любимого крепкого чая. Даже Феттель с трудом готовит чай по твоему вкусу, а Рейден за пару часов научился. -А у тебя альфа есть? -С чего взял? -От тебя несло сильно альфой при первой встрече. -А это. Я с братом живу. -А сын откуда? -Пять лет назад перепил и переспал с кем-то. Хотел аборт сделать, но брат уговорил. -Твой брат заменяет второго родителя? -Ага. Только вот И/с - это настоящая заноза в заднице. Не знаю в кого он такой. -Очень шумный? -Не то слово. Дай слабину, вот уже весь дом сломан. А когда он начал говорить, то это кошмар был. Моей начальнице он повторил всё, что я говорил дома. Удивлён, что не уволили сразу. -Ну и даёт твой малой. Какие ещё приключения у него? -Он довёл мошенника до такой степени, что тот сам пришел в полицейский участок и просил арестовать его, а мальчика вернуть. -А твой малец смелый очень. -Не то слово. -А как он выглядит? -Светлая кожа, чёрные короткие волосы и голубые глаза.- ты посмотрел на время и было уже пол второго.- У тебя разве не важная встреча в три? -Ну да. А что такого? -Что такого?- у тебя глаз стал дёргаться от безалаберности этого парня.- Быстро пошёл! И когда вернёшься мне всё равно. И не вздумай снова через окно приходить! -Но Т/и… -Пошёл!- ты его оставил за порога квартиры и закрыл дверь. Послышался тихий смешок и шаги под недовольным курлыкованием Руды. Ты спокойно вздохнул и пошёл в гостиную. Сел на излюбленный диван и решил дочитать книгу, которую отложил. Это был обычный роман, но оно каким-то образом перерос в серьёзный детектив. Ты так сильно погрузился в чтение, что не заметил, как быстро пролетело время, вошли в квартиру. Ты вернулся в реальность только тогда, когда тебя обняли сзади. Сразу почувствовал себя запах перегара. -Рейден! Каким образом деловая встреча превратилась в попойку? Но неожиданно твою шею легко кусают. Тело задрожало, а внутри проснулся зверь, желая большего. -Рейден!- ты понимал, что ему будет больнее, если продолжит.- Прекрати! Тебе будет больнее. -Почему ты ещё не понял?- тебя развернули лицом и ты встретился с парой голубых глаз, в которых читалось грусть.- Тот омега и есть ты, Т/и. -Что?- но ты не видел на себе следов от зуб. Никогда. -Здесь.- рукой он тронул левую лопатку. Так значит никто не видел, а ты и не обращал внимание. -Рейден, пожалуйста, отпусти.- прошептал, чувствуя, что из-за усиливших феромон, у тебя может начаться течка.- Иди в комнату и отдохни. Но в твою шею вцепились мёртвой хватке. От боли ты вскрикнул и пытался оттолкнуть, но тебя только сильнее прижали. -Ты не представляешь, как сильно я сходил с ума при каждой нашей встрече, как желал сделать тебя своим и только своим.- Рейден, нет альфа рычал, и от каждого слова ты вздрагивал. -Рейден, пожалуйста.- проскулил ты, молясь всем богам, чтобы у тебя не началась течка. -Почему ты отталкиваешь меня снова? -Ты меня пугаешь сейчас!- крикнул ты и на глазах наворачивались слёзы. -Прости.- тебя поцеловали в лоб и пальцем стерли слёзы.- Прости. Он лег на диван, прижав тебя к себе. Тебя еще трясло, но более менее ты успокоился. Теперь нужно обдумать всё сказанное Рейденом. Каким образом вы раньше встречались? Хотя в твоем университете часто были совмещённые задания с военными. Наверняка там и встретились, а он не обратил на это никакого внимания. -Рейден?- но в этот лишь тихое сопенье. И что делать? Выбраться не можешь с его железной схватки. А если и сможешь, то проснётся. Но есть вещи поважнее. Если Рейден знал, что ты есть тот самый омега, то почему сразу не рассказал? Зачем нужно было всё скрывать? А что если снова хотел воспользоваться? Но тогда к чему то признание в любви? -Завтра всё и узнаю.- прошептал, чтобы не разбудить альфу, и закрыл глаза. *** -Т/и, что я вчера сделал? Извини, если обидел тебя как-то.- всё утро Рейден за тобой хвостиком шёл. Чтобы скрыть новую метку одел свитер с горлышком. В небесной Долине довольно прохладно и подозрений не будет. -Ты меня уже знал, верно?- решил больше не продолжать этот цирк.- Ответь честно! -Да. Наше военное училище часто пересекалась с медицинской академии. Там я и встретил тебя. -Ты знал, что тем загадочным омегой был я?- последовал кивок.- Почему сразу не рассказал? -А как бы ты отреагировал. Ты бы взбунтовался и стал бы игнорировать. Я этого не хотел. -Нужно было головой думать в ту ночь, а не метить меня, так ещё и ребенка зачать! -Я ничего не смог сделать. У меня неожиданно начался гон, но и у тебя течка. Вот так и вышло.- оправдывался Рейден и ты впервые видишь его таким растерянным. Как побитый щенок, подумал ты.- Что теперь будешь делать? -Могу уйти и не позволять тебе встречаться с И/с. Если надо могу лишить тебя родительских прав или сделать так, чтобы ты никогда не приближался ни ко мне, ни к моему сыну.- его поникшее лицо выглядело очень забавно.- Или. Ты встал со стула и подошёл к нему. Нагнулся перед ним так, что ваши лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. -Дать тебе третий шанс. -В каком смысле третий? -За вчерашнее.- усмехнулся ты. -А что вчера то было? -Вспомни сам.- лукаво улыбнулся, что блондин только сильнее растерялся. -Ну Т/и! *** -Подождёшь здесь?- попросил Рейден и ты слабо кивнул. -Я буду в саду, если что. Твой уже муж ушёл. Когда ты сказал, что готов дать ему шанс, то он сильно обрадовался. Так вы вместе прожили еще два месяца. За это время вы уже успели пожениться, зная, что после этого на тебя сильно обидеться Феттель, и зачать второго. Про беременность ты ещё не рассказал Рейдену, ведь тот был занят нахождением вашего сына. -И/с.- прошептал ты. -Т/и!- услышал ты крик и обернулся. К тебе бежал Феттель и крепко обнял. -Ты выжил, боже. -Феттель, я тоже скучал.- обнял ты его в ответ. -Где ты всё это время был? -Лечился в Небесной Долине.- улыбнулся ты.- Ты не знаешь, где И/с? -Нет. Я его так и не нашёл.- с грустью ответил брат. -Прошло три месяца, а мы так и не нашли. -Мне тоже тяжело об этом думать.- тут он неожиданно замолк и взял твое запястье, где было обручальное кольцо.- Объяснишь? -Ну тут такая история, что сложно объяснить. -Твой кавалер знает, что ты беременнен? -Хотел ему рассказать чуть пойже.- усмехнулся ты. А от старшего брата ничего не скроешь. А если скроешь, то прощнает же рано или поздно. -А мне когда ожидать своих племянников? -Не судьба значит. -Феттель!- крикнул ты и ударил по голове.- Раркен, ты куда смотришь то? Состариться же один и сдохнет! -Заканчивай свою парашу. -Это не параша. Я тебя младше на 7 лет, а по итогу уже со вторым ребёнком! Ты то в кого-то должен быть хотя бы влюблен. -В первую беременность ты был спокоен, как удав. А второй мне ожидать более ужасного монстрика? -Т/и, ты знаком с рыцарем Феттелем?- поинтересовался Рейден, что встал рядом с тобой. -Так твой муж этот недобабник! -Похоже это твой старший брат. -А ты как догадался. Я же с этим лохом ничуть не похож. -Одна семья, один вид мышления.- улыбнулся Рейден.- Мы познакомились не на той ноте. Рейден Вольт. -Феттель Ба… Но его прервало крики и топоты. -Подожди. Если опять врежешься в кого-то, то будет хуже, чем в прошлый раз. Звонкий голос, что просил остановиться, но его явно не слушали. -Папа!- тебя обняли сзади за ногу и, не удержав равновесие, мог упасть, но брат вовремя поймал тебя.- Папа! -И/с!- восклицаешь ты с Феттелем и поднимаешь его на руки. -Ты живой, малыш.- маленькое тело прижалось сильнее к тебе. -Простите, если он доставил вам хлопот.- к вам добежал парень чуть старше тебя с каштановыми волосами и ярко-синими глазами. -Вы заботились о И/с?- поинтересовался ты. -Да. Я Майкл Уайт. Больницы и приюты были переполнены и я решил взять И/с. Но его правый глаз сильно пострадал во время боя и он стал хуже видеть. Ты посмотрел на сына и вправду. От брови до переносицы был шрам, а глаз стал более тусклого цвета. -Спасибо, что позаботились о нём. -Так вы? -Я папа И/с. -Теперь понятно, почему он так носился в не себя. Ты посмотрел на Феттель и тот понял намёка, но лишь фыркнул. -Даже не думай. -Даю тебе год. -Откажусь. -О чём вы?- поинтересовался Рейден, который явно не понимал вашего разговора. -Да так о нашем.- улыбнулся ты.- И/с знакомься. Это твой отец. Мальчик посмотрел на Рейдена и лишь недовольно фыркнул. -Он страшный какой-то.- пробурчал сын и вы трое засмеялись. -Не могу не согласиться.- улыбнулся Феттель и ты подметил, что на миг, но Майкл замер. Значит у твоего непутёвого братца ещё есть шансы. -И скоро будет пополнение.- теперь уже две пары глаз удивлённо хлопают ресницами. -Какое? -У меня будет сестра! -Возможно, что брат. -Ура!
Примечания:
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)