отсылка на мишенздей

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
У Виты с Саней была ночевка(как у друзей). Саня включил фильм. Сначала Вите он нравился (фильм), но потом началась постельная сцена. Саня положил свою руку на ногу Виолетты и начал поглаживать. -Сань, ты чего? Саня ничего не ответил и навис над Витой и начал целовать её шею. Вита конечно же опрокинула голову чтобы было больше места, для того чтобы Сани было легче целовать. Его рука спустилась к шортам и снял их. Потом и снял футболку. Она осталась в одном белье. Он начал целовать ключицы, постепенно спускаясь все ниже. Вот он дошёл до того места(бяллял АХАХХАХА) и вставил два пальца. Она простонала. Потом он быстро снял свои шорты и боксеры и резко вошёл. Спустя пять минут он поставил её раком и вошёл в анал. Она простонала очень громко, а он входил и выходил резко. Она изгибалась под ним. Потом все закончилось. Они оба легли спать. (все это было дома у Виты и Кореша) *утро* Кореш пришёл домой(он ночевал у друга). Снял обувь и пошёл в комнату. Проходя мимо зала он заметил что там два человека. Он подумал что это Миша и Вита(он знал что они мутили). Зайдя к себе в комнату, он переоделся и пошёл в зал чтобы открыть шторы. Когда он открыл шторы, повернулся и увидел что там лежал Саня и Вита... Он был вахуи и пошёл сразу звонить Мише. Хоть он его и ненавидел, но ведь это измена была... ~разговор~ -Миша это срочно! -И без приветствия? Ну ладно, слушаю -Да похуй на приветствие. Короче, я сегодня ночевал у друга-Миша перебил его -И что? Это не так уж и важно -Да подожди ты! Короче вот, я когда пришёл домой увидел как спит Вита и кто-то с ней. Я подумал что это ты, но когда я пошёл открывать шторы, увидел что это был Саня, а не ты. Поэтому решил сразу позвонить тебе. -ЧТО????-крикнул Миша в трубку и сразу отключился. Миша был вахуи, ведь они с Витой только начали мутить.. Он решил позвонить Вове. ~разговор~ -Вов, ты дома?... - чуть-чуть со слезами сказал Миша(он сильно любил Виту) -О, привет. Конечно дома, а что случилось? Ты какой-то странный-обеспокоенно спросил Вова у Миши -Сейчас я приду к тебе и все расскажу Миша как всегда отключился и пошёл собираться. Одевшись он пошёл сначала в магазин чтобы купить бухла. После он пошёл к Вове. Вот Вова открывает дверь и видет что Миша плачет?... -Миша ты чего? Миша в свою очередь просто обнял Вову и начал плакать ему в плече. Они стояли в обнимку минут 5-10. Потом первый отстранися и сказал. -Мне вита изменила, поэтому пошли выпьем -Ёмаё, с кем она изменила? - идя на кухню они разговаривали. -С Саней, я вахуи с нее, мы только вчера начали мутить, а она уже изменяет. Дальше они просто начали пить. Вдруг Миша резко встаёт и говорит -Я придумал! -что ты придумал? -Как отомстить Сане, все я пошел Миша не стал ждать ответа от Вовы и ушёл. Выйдя на улице он позвонил Корешу. ~разговор~ -Кореш, они спят? -Да, а что? -Я хочу отомстить Сане, за то, что он потрахалсч с Витой -Я тебе помогу -Хорошо Миша отключился и пошёл к дому Виты. Придя туда он тихо зашёл и начал рассказывать как отомстить Сане. -Отпиздим его так, чтобы он понял что сделал -Ну все, пошли Они зашли в зал. Миша взял Виту на руки и унёс в спальню, чтобы не попасть в неё. Вот он пр шёл и они начали пиздить Саню. Допустим что уже отпиздили. Когда они его отпиздили проснулась Вита. Она пошла в зал у видела что Саня лежит в крови, а над ним стоит Миша и Кореш. Вита ахуела и начал плакать, ведь Саня её лд. -Вы его убили...? - со слезами на глазах спросила Вита -Нет, но надо было-Кореш -Я от тебя не ожидал, что ты мне изменишь.. -Миш,ты не так все подумал. Это все Саня, он меня... Миша её не простил. Вдруг кореш резко говорит. -Мне не нужна нахуй эта жизнь, пойду и здрхну Они ничего не поняли, и стояли. А Кореш побежал на крышу. Вдруг Вита поняла и побежала за Корешом. Прибежав на крышу она крикнула -Кореш не надо!!! Пожалуйста... - плакала Вита Вита побежала к нему и обняла его. Он сам расплакался и обнял её в ответ. Спустя неделю Вита никому ничего не сказав уехала в страну аниме в город наруто. Переехала потому что было сильно много экшена....
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)