отсылка на мишенздей

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Так, перенесём я нагод вперёд. Саня работал у Кореша горничным. Ведь Кореш был влиятельным бизнесменом. Работал он у него потому что много работы не было, но зарплата большая. Только Саня не понимал почему так мало работы, а получает много. Кореш ему говорил скоро узнаешь. Пока Саня убирал я в доме, Кореш пришёл к нему и положил свои руки на талию Сани. Он начал целовать шею Сани. Оставляя там мокрые и горячие засосы. И резко талкнул его на кровать, стоющую рядом. А кореш навис сверху. Саня просил не делать этого, но Кореш был сильно возбужден и не мог контролировать свои действия. Кореш наклонился к его лицу и начал целовать его губы. Вдруг Саня начал отвечать на его поцелуй. Пока они целовались Кореш развизал свои шорты и снял боксеры. И вставил в Саню. Сначала ему было больно, потому что это его первый раз. Кореш делал резкие толчки. Саня уже стонал от наслаждения, ему это нравилось. Потом Кореш начал ебать Саню в анал. Ну а дальше они закончили. Теперь перенесёмся к Миши. Уже прошёл год, а Миша и Вита так и не помирились. Вита пыталась, ноя Миша почему-то не соглашался, хотя любил её. И вот, спустя год, он все аки сам написал Вите. ~ПЕРЕПИСКА~ -Вит привет... Я знаю что ты уже год пыталась сделать так, чтобы я те простил,но этого так и не было. Но я все так же любил тебя, поэтому я прощаю тебя, если уж ты меня простишь после этого... -Привет. Я очень рада что ты меня простил, я как раз приехала обратно. Может встретимся? -Я не против. Миша убрал телефон и начал собираться. Они погуляли и все. Дальше мне лееь это все писать, долго. Поэтому щас будет свадьба Сани и Кореша. Вот и настал тот день, который долго ждали Кореш и Саня. Они оба уже выбрали себе костюмы. Мы нашли очень красивое место, где будет проходить свадьба. Вот мы уже стоим и начал говорить чел(я не знаю как его там) -Дамы и господа. Сегодня мы собрались здесь, чтобы соединить два любящих сердца. Кореш, согласны ли вы взять в мужья Саню. Быть ему опорой, верным мужем, защитником и любящим мужем, жить в радости и в горе пока вас не разлучит смерть? -Согласен-кореш -Саря, согласны ли вы взять в мужья Кореша. Быть ему опорой, верным мужем, защитником и любящим мужем, жить в радости и в горе пока вас не разлучит смерть? -Согласен-Саня -Теперь вы можете обменяться кольцами. Они обменялись кольцами. -А теперь можете поцеловаться. Они поцеловались и все пошли веселиться.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)